Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/07/2020 11:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 119 CONAN VENCI FRANCESCO
2 11:04 31 LOTTE POZZI STEFANO
3 11:08 94 D LUPI TIMINI PAOLA
4 11:12 113 PRINS SORANZO GIADA
5 11:16 9 ANNE NERI GIULIA
6 11:20 111 ECLAIRE RUCCIA STEFANO
7 11:24 14 KNOCKMORE RIVER DANCE COLOMBO NORA
8 11:28 120 FACCIA BELLA BERCINI SOFIA
9 11:32 26 ARTHAX FORNARO ELISA
10 11:36 77 LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
11 11:40 73 FATI CORRADINI BEATRICE
12 11:44 68 PEZZATA DEL BAGLIO CAMPIONI LIA MARGAU
13 11:48 57 SILVER VINCENZI ANDREA
14 11:52 44 ORION MOSCHINI MICOL
15 11:56 29 JULIAN PESCE GABRIEL
16 12:00 15 PSICHE DI SANTA MARTA SHEVTSOV ANTON
17 12:04 5 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
18 12:08 117 CONAN TAGLIORETTI LUCREZIA
19 12:12 30 LOTTE POZZI ELENA REBECCA
20 12:16 93 D ABDELLATIF SARA
21 12:20 100 PRINS CATTANEO ALESSIA
22 12:24 8 ANNE BOVONE LISA
23 12:28 13 KNOCKMORE RIVER DANCE CORNO DAFNE
24 12:32 108 MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA SIMONE
25 12:36 76 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
26 12:40 86 ESTHER D'AVETTE MOSSI CARLOTTA MARIA
27 12:44 71 PEDRO MANENTI ALICE
28 12:48 62 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
29 12:52 56 CANDY CANDY VINCENZI ERIKA
30 12:56 3 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
31 13:00 42 TOM CAT ARCARI LINDA
32 13:04 6 BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
33 13:08 107 CONAN MARTINOTTO GIACOMO
34 13:12 124 VALERIO CAMPIONE MICHELA
35 13:16 126 VALERIO CATALANO AURORA
36 13:20 127 MISS MISTIQUE FRASSINELLI ELISA
37 13:24 72 FATI SANTORO GAIA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/07/2020 11:15
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 80 RUGO FRASSINELLI ELISA
0 00:00 67 CSIBESZ RAMPOLDI MIRIAM
1 13:30 77 LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
2 13:33 81 ULISSE FRASSINELLI ELISA
3 13:36 32 STELLA ROMA CRISTINA
4 13:39 72 FATI SANTORO GAIA
5 13:42 43 TOM CAT PATAMIA GIORGIA
6 13:45 76 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
7 13:48 26 ARTHAX FORNARO ELISA
8 13:51 14 KNOCKMORE RIVER DANCE COLOMBO NORA
9 13:54 3 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
10 13:57 118 QUISITO TOMASINA SILVIA
11 14:00 92 ICY MOON DURANTE SANDY
12 14:03 16 PSICHE DI SANTA MARTA MONSALVO REBECCA
13 14:06 7 TROIS QUATRE VINGTDIXUIT CATONE AURORA
14 14:09 62 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
15 14:12 108 MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA SIMONE
16 14:15 93 D ABDELLATIF SARA
17 14:18 29 JULIAN PESCE GABRIEL
18 14:21 68 PEZZATA DEL BAGLIO CAMPIONI LIA MARGAU
19 14:24 42 TOM CAT ARCARI LINDA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/07/2020 11:16
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 80 RUGO FRASSINELLI ELISA
0 00:00 114 LILLIPUT SQUICCIMARRO SOFIA
1 14:30 17 ZEUS PAPA NATASCHA
2 14:31 81 ULISSE FRASSINELLI ELISA
3 14:33 115 QUISITO SQUICCIMARRO SARA
4 14:35 78 LOOKOUT MISTY BREEZE SICLE' ANNA
5 14:37 95 ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE
6 14:39 109 TW KING A ROO PATA BEATRICE
7 14:41 91 ICY MOON POZZI CHIARA
8 14:42 98 DOMINA VIALETTO ELENA
9 14:44 75 BENNY HILL RUNDO SARA
10 14:46 59 BRANDY CATTANEO EDOARDO
11 14:48 39 COLIBRI BUTTIGLIONE ELENA
12 14:50 43 TOM CAT PATAMIA GIORGIA
13 14:52 38 GRINGO DE L CAMPOLEONI CHIARA
14 14:53 34 IRORISTE CASALUCE CHIARA
15 14:55 27 ELOYSE FUSI LETIZIA
16 14:57 11 DELFI PEREGO SOFIA
17 14:59 16 PSICHE DI SANTA MARTA MONSALVO REBECCA
18 15:01 10 KILCOLLANS PRIDE VANZINI SOFIA AGNESE
19 15:03 3 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
20 15:04 19 ZEUS LOCATELLI GIANLUCA
21 15:06 32 STELLA ROMA CRISTINA
22 15:08 70 PEDRO RUNDO ALICE
23 15:10 48 MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
24 15:12 72 FATI SANTORO GAIA
25 15:14 128 KILLERY CRIVELLARO CHIARA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/07/2020 11:19
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 75 BENNY HILL RUNDO SARA
0 00:00 80 RUGO FRASSINELLI ELISA
1 15:10 122 PICOBELLO BENCHIHAOUI RAMZI
2 15:12 112 FACCIA BELLA SINELLI FRANCESCA
3 15:14 97 ZORRO CAMPIONE MICHELA
4 15:16 101 BARLEY BOY CLERICI SARA
5 15:18 88 BIRILLO SCHIEPPATI ALESSIA
6 15:20 105 NEV DU LAC PLEU FRONTINI REBECCA
7 15:22 59 BRANDY CATTANEO EDOARDO
8 15:24 81 ULISSE FRASSINELLI ELISA
9 15:26 36 CANNABIS Z MOSTURA MARCO
10 15:28 70 PEDRO RUNDO ALICE
11 15:30 102 QUISITO CORBELLA CAMILLA
12 15:32 89 BEVERLY OSTINELLI CATRY
13 15:34 99 NARCO BONSIGNORE VERONICA
14 15:36 74 BENNY HILL SERRA BEATRICE
15 15:38 64 FUTURA VOLPI ELEONORA
16 15:40 61 NIUS COLOMBO DAVID
17 15:42 52 ZALLELE PONETI ELISA
18 15:44 47 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
19 15:46 41 ORION FAESSLER MICHELE
20 15:48 37 LIKIDO CAMPOLEONI SIMONE
21 15:50 2 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
22 15:52 28 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
23 15:54 40 GRINGO DE L FORMENTINI LUDOVICA
24 15:56 1 INIESTA CASTAGNA ANITA
25 15:58 25 DONALD DUC PAROLA GIADA
26 16:00 22 YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA
27 16:02 20 IVORY PAPA NATASCHA
28 16:04 4 SCIROCCO DEL CRATI LANFREDI SAMANTHA
29 16:06 35 CANNABIS Z FRANZETTI BEATRICE
30 16:08 27 ELOYSE FUSI LETIZIA
31 16:10 34 IRORISTE CASALUCE CHIARA
32 16:12 98 DOMINA VIALETTO ELENA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/07/2020 11:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 122 PICOBELLO BENCHIHAOUI RAMZI
2 16:32 46 JERICHO VAN BERG OP ZOOM CERUTTI ALESSIA
3 16:34 90 BROWN PETE SAVINI VALENTINA
4 16:36 88 BIRILLO SCHIEPPATI ALESSIA
5 16:38 104 ZAOMI FARIOLI MATTEO
6 16:40 89 BEVERLY OSTINELLI CATRY
7 16:42 66 DESDEMONA BERTIN FEDERICO
8 16:44 24 DONALD DUC GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA
9 16:46 1 INIESTA CASTAGNA ANITA
10 16:48 116 ASTON TAGLIORETTI GIORGIA
11 16:50 52 ZALLELE PONETI ELISA
12 16:52 41 ORION FAESSLER MICHELE
13 16:54 2 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 66 DESDEMONA BERTIN FEDERICO
2 17:02 125 KESY GROPPO ANITA
3 17:04 96 HELMUT CAMPIONE SARA
4 17:06 61 NIUS COLOMBO DAVID
5 17:08 122 PICOBELLO BENCHIHAOUI RAMZI
6 17:10 60 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 9
TENUTI

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 51 PINKE PIE TESTARDI LUCA
2 09:32 121 MIRANDA PANZERI MARTIN
3 09:34 106 EDITH GAUDIO REBECCA
4 09:36 45 POUFF BELLATO MATILDE
5 09:38 50 PINKE PIE TESTARDI JACOPO
6 09:40 63 MIRANDA SANDIONIGI ASIA ANGELA
7 09:42 87 ESTHER D'AVETTE LANTE VIOLA
8 09:44 6 BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
9 09:46 49 PINKE PIE VERZELETTI RACHEL


 Ordine di partenza Premio 10
BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 11/07/2020 11:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 58 JESSICA VINCENZI ANDREA
2 10:02 30 LOTTE POZZI ELENA REBECCA
3 10:04 23 SPICE GIRL PIETRAPERTOSA ANNA
4 10:06 55 CANDY CANDY BOLESO FRANCESCA
5 10:08 121 MIRANDA PANZERI MARTIN
6 10:10 123 ELLIE FERRAIUOLO ALESSANDRO ETTORE
7 10:12 103 DAISY DI PAOLO NICOLAS
8 10:14 82 PINGUINO BONOMI ANDREA
9 10:16 15 PSICHE DI SANTA MARTA SHEVTSOV ANTON
10 10:18 6 BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
11 10:20 33 LOTTE POZZI ELENA REBECCA
12 10:22 21 SPICE GIRL CLERICI EMMA MARIA
13 10:24 53 JESSICA BOLESO FRANCESCA
14 10:26 85 BLACK SHADOW MANZATO MARTINA MARIA
15 10:28 54 CANDY CANDY VANZIN ELISA
16 10:30 63 MIRANDA SANDIONIGI ASIA ANGELA
17 10:32 114 LILLIPUT SQUICCIMARRO SOFIA
18 10:34 87 ESTHER D'AVETTE LANTE VIOLA
19 10:36 83 FIOCCO DI NEVE COLOMBO EMMA
20 10:38 45 POUFF BELLATO MATILDE
21 10:40 13 KNOCKMORE RIVER DANCE CORNO DAFNE
22 10:42 31 LOTTE POZZI STEFANO


 Ordine di partenza Premio 11
GIMKANA 30 CM

A TEMPO
Aggiornato a 11/07/2020 11:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 83 FIOCCO DI NEVE COLOMBO EMMA
2 10:43 123 ELLIE FERRAIUOLO ALESSANDRO ETTORE
3 10:46 6 BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
4 10:49 85 BLACK SHADOW MANZATO MARTINA MARIA
5 10:52 82 PINGUINO BONOMI ANDREA
6 10:55 62 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA

Iscritti 175

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu