Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 12:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 90 SILVIO BEZZAN MICHELLE
2 10:32 43 CLYDE COLOGGI MATILDE
3 10:34 53 PAUL GREGGIO AURORA
4 10:36 89 FURIA COMMISI MARTINA
5 10:38 124 FIOCCO DI NEVE RIGAMONTI EMMA MARIA
6 10:40 82 FRIDA AMODEO MARTINA
7 10:42 117 VALERIO ZANARDO REBECCA
8 10:44 87 TORNADO CARRETTI DAVIDE
9 10:46 56 EVANESCENCE ARBALOU CARCANO CELESTE
10 10:48 28 NERINA CASELLATO MICHELA
11 10:50 71 SILVIO GRECO LUDOVICA MATILDE
12 10:52 41 CLYDE LO PORTO GRETA
13 10:54 91 TORNADO BEZZAN MICHELLE
14 10:56 52 PAUL PESCE FLAVIA
15 10:58 73 FURIA D'ANZEO FEDERICA
16 11:00 84 MAYAK GANDOLFI MATTIA
17 11:02 123 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
18 11:04 74 CICCIO D'ANZEO ALESSANDRO
19 11:06 20 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
20 11:08 69 SILVIO VALENTINO LUDOVICA
21 11:10 21 BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
22 11:12 88 TORNADO MARAGGIA FRANCESCA
23 11:14 17 OSTAFA DE SOUZA BELLOLI GIADA
24 11:16 26 SILBER CLERICI AMANDA
25 11:18 51 ESTHER D MOSSI CARLOTTA MARIA
26 11:20 54 CHIPIE DE L ANGIOLETTI ASTRID
27 11:22 18 DONALD DUC BELLONI ALICE
28 11:24 25 ORION GASTALDI VALERIA
29 11:26 50 ESTHER D LANTE VIOLA
30 11:28 13 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
31 11:30 55 LIQUIRIZIA PISONI ELISA
32 11:32 40 ASSENZIO DELLA LOGGIA USAI EDOARDO
33 11:34 24 SILBER DRAGO SARA
34 11:36 2 AVALON M BANFI VERONICA
35 11:38 127 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
36 11:40 128 SPIRIT STEFANONI GAIA
37 11:42 131 HERCOS ZAMBELLI GALATEA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 106 HOMER SPINELLI GRETA
2 11:47 56 EVANESCENCE ARBALOU CARCANO CELESTE
3 11:49 95 CELEBRITY DE ANGELIS MARTINA
4 11:51 85 SASHA CALAMITA SOFIA VITTORIA
5 11:53 42 CARLITOS STAR LO PINTO VANESSA
6 11:55 125 BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
7 11:57 103 HOMER CAMALDO RIVA CATERINA
8 11:59 14 ISABELLA BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
9 12:01 31 PEZZATA DEL BAGLIO CAMPIONI LIA MARGAU
10 12:03 94 CELEBRITY CASARTELLI MARTINA
11 12:05 77 DANNY BOY SCOTTI AURORA
12 12:07 108 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
13 12:09 35 SHERY MORGANTI GIORGIA
14 12:11 104 HOMER COLICCHIO GRETA
15 12:13 66 MAYAH ROCCO AURORA
16 12:15 105 HOMER DE ANGELIS BEATRICE PIA
17 12:17 20 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
18 12:19 118 VALERIO CATALANO AURORA
19 12:21 57 PASHA ORLANDO GAIA
20 12:23 30 NERINA ARCARI LINDA
21 12:25 13 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
22 12:27 44 ASSENZIO BRAMANI FEDERICA
23 12:29 27 GEMMA MON AMOUR BREBBIA ARIANNA
24 12:31 29 ORION MOSCHINI MICOL
25 12:33 17 OSTAFA DE SOUZA BELLOLI GIADA
26 12:35 117 VALERIO ZANARDO REBECCA
27 12:37 84 MAYAK GANDOLFI MATTIA
28 12:39 74 CICCIO D'ANZEO ALESSANDRO
29 12:41 89 FURIA COMMISI MARTINA
30 12:43 73 FURIA D'ANZEO FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 81 MONACLOR BOY DEON CAMILLA LUDOVICA
2 13:17 107 MAGIC DU FAR WEST BRUNI GINEVRA CAMILLA
3 13:19 86 KILLALOE KAILIN BRANCALION ENRICO
4 13:21 93 CARLITOS STAR TESSARI LARA
5 13:23 79 RACKAM GORNI SILVESTRINI DEBORA
6 13:25 99 DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
7 13:27 78 FRIDA FIORESE MATTIA
8 13:29 125 BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
9 13:31 77 DANNY BOY SCOTTI AURORA
10 13:33 108 MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
11 13:35 75 TATOO COSTALONGA LUCIA
12 13:37 67 CICCIO COLOMBO CATERINA
13 13:39 102 FLASH CASARTELLI GENNY
14 13:41 64 SASHA VALENSISI VIOLA
15 13:43 126 LUCKY BOSCIA DUCCIO
16 13:45 62 RAKAM BISCALDI GABRIELE
17 13:47 20 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
18 13:49 60 URIANGO BORRIERO BEATRICE
19 13:51 80 MONACLOR BOY DEON LUCREZIA SOFIA
20 13:53 57 PASHA ORLANDO GAIA
21 13:55 32 SILBER BASAGLIA CAMILLA
22 13:57 27 GEMMA MON AMOUR BREBBIA ARIANNA
23 13:59 15 SHAMANIN CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
24 14:01 38 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
25 14:03 35 SHERY MORGANTI GIORGIA
26 14:05 66 MAYAH ROCCO AURORA
27 14:07 42 CARLITOS STAR LO PINTO VANESSA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:05 107 MAGIC DU FAR WEST BRUNI GINEVRA CAMILLA
2 14:07 70 THELMA FLOREALI ALICE
3 14:09 114 NERIS DE COUSTON GIUSSANI MARIA CHIARA
4 14:11 83 LUISE PASSARELLO AURORA
5 14:13 102 FLASH CASARTELLI GENNY
6 14:15 79 RACKAM GORNI SILVESTRINI DEBORA
7 14:17 61 THELMA FARRIS MARTINA
8 14:19 58 PASHA GARAU SIMONE
9 14:21 75 TATOO COSTALONGA LUCIA
10 14:23 72 KILLALOE KAILIN COMERIO GIULIA
11 14:25 96 CELEBRITY MERONI MATILDE
12 14:27 67 CICCIO COLOMBO CATERINA
13 14:29 63 MONACLOR BOY FRAGASSO VIRGINIA
14 14:31 39 CARLITOS STAR CARPANI MATILDE
15 14:33 62 RAKAM BISCALDI GABRIELE
16 14:35 45 SPERLARI D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO
17 14:37 38 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
18 14:39 5 CORNUL VAN HET KLUIZEBOS MITOLA MARTINA
19 14:41 34 ORION FAESSLER MICHELE
20 14:43 111 NOT FOR YOU SALA DELLA CUNA MARZIO
21 14:45 33 NERINA GHIELMETTI ANNALISA
22 14:47 11 RODI DE LUCA SOFIA
23 14:49 1 CHIKNAME DU POTIER CHIODA MELISSA
24 14:51 32 SILBER BASAGLIA CAMILLA
25 14:53 8 LADY BALYALE BENNA MELISSA
26 14:55 78 FRIDA FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:05 70 THELMA FLOREALI ALICE
2 15:08 121 ZORRO CAMPIONE MICHELA
3 15:11 83 LUISE PASSARELLO AURORA
4 15:14 72 KILLALOE KAILIN COMERIO GIULIA
5 15:17 110 NERIS DE COUSTON CAZZANIGA ASIA
6 15:20 65 URIANGO BERTIN ANDREA
7 15:23 101 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
8 15:26 61 THELMA FARRIS MARTINA
9 15:29 113 OSYRIS ANGHILIERI NOEMI
10 15:32 4 LARC MILAN LAURA
11 15:35 92 CATHERINA DORIA MASSIMO
12 15:38 111 NOT FOR YOU SALA DELLA CUNA MARZIO
13 15:41 59 IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
14 15:44 49 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
15 15:47 47 VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
16 15:50 46 DA Z GALLANTINA ALICE
17 15:53 76 ULLA MADDALON CHIARA
18 15:56 34 ORION FAESSLER MICHELE
19 15:59 115 BALDAN FRANZOLIN FRANCESCA
20 16:02 19 INIESTA CASTAGNA ANITA
21 16:05 45 SPERLARI D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO
22 16:08 3 AVALON ZORZAN GRETA
23 16:11 16 ALEX DEI CASTELLANI VICHI CELINE
24 16:14 97 CHICO CHARLY NOVARA MARGHERITA MARIA
25 16:17 12 SCIROCCO DEL CRATI LANFREDI SAMANTHA
26 16:20 116 LOTUS DEL SOLE FUMAGALLI CRISTINA
27 16:23 7 QUINTA GAIA MARIKA
28 16:26 1 CHIKNAME DU POTIER CHIODA MELISSA
29 16:29 112 OSYRIS CAPROTTI GIULIA
30 16:32 130 TARABARALLA HEREDIA ASJA
31 16:35 132 SPERLARI SCIOTTO CLAUDIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:35 48 JERICHO VAN BERG OP ZOOM CERUTTI ALESSIA
2 16:37 101 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
3 16:39 65 URIANGO BERTIN ANDREA
4 16:41 9 W CHIOVETTO CRISTIAN
5 16:43 113 OSYRIS ANGHILIERI NOEMI
6 16:45 122 ZALLELE PONETI ELISA
7 16:47 92 CATHERINA DORIA MASSIMO
8 16:49 59 IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
9 16:51 100 EFFIRA Z TAGLIABUE SOPHIA
10 16:53 22 GRETEL RICHTER ENRICO
11 16:55 19 INIESTA CASTAGNA ANITA
12 16:57 76 ULLA MADDALON CHIARA
13 16:59 112 OSYRIS CAPROTTI GIULIA
14 17:01 68 W ALBA 21 BAVIELLO NOEMI
15 17:03 110 NERIS DE COUSTON CAZZANIGA ASIA
16 17:05 115 BALDAN FRANZOLIN FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:05 119 HELMUT CAMPIONE SARA
2 17:07 37 BEAUTY APPIANI DAVIDE
3 17:09 98 CICELUSINA Z ZAMBURLINI EYERUS
4 17:11 120 KESY GROPPO ANITA
5 17:13 100 EFFIRA Z TAGLIABUE SOPHIA
6 17:15 9 W CHIOVETTO CRISTIAN


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 109 MOUSSE SEGATTO ALESSIA
2 00:03 37 BEAUTY APPIANI DAVIDE
3 00:06 98 CICELUSINA Z ZAMBURLINI EYERUS


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 109 MOUSSE SEGATTO ALESSIA
2 00:03 36 AJAX FUMAGALLI CRISTINA

Iscritti 178

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu