Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 31/07/2020 12:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 50 SPIRIT MARINO SOFIA
2 09:33 47 PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
3 09:36 133 SPIRIT GIACCONE GINEVRA
4 09:39 136 LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 09:42 46 STELLINA CALA GRETA
6 09:45 49 SPIRIT LAURIA GIUSEPPE
7 09:48 44 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
8 09:51 22 REBECCA BALSAMO MIRKO GIUSEPPE
9 09:54 48 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
10 09:57 59 MAGNUM DURELLI GIORGIA
11 10:00 62 REBECCA FAMA' LUDOVICA
12 10:03 58 MAGNUM MASUZZO ALESSANDRO
13 10:06 28 REBECCA LA ROSA ELEONORA
14 10:09 126 PAPRIKA FRAGLICA FEBE
15 10:12 57 MAGNUM IMPOSA VITTORIA
16 10:15 45 STELLINA DI BENEDETTO ARIANNA
17 10:18 31 END RED LICCIARDELLO DOMENICO
18 10:21 56 MAGNUM IMPOSA BEATRICE
19 10:24 29 DIXON PRIVITERA HELENA
20 10:27 55 MAGNUM FOTI CUZZOLA MATILDE
21 10:30 54 MAGNUM DI FALCO EMILIA
22 10:33 53 MAGNUM CAU GAIA
23 10:36 51 STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
24 10:39 91 MAGNUM RACCUGLIA ELEONORA
25 10:42 132 STELLINA FRAGLICA VICTORIA
26 10:45 135 STELLINA NICOLETTI GIUSEPPE
27 10:48 137 LOLA PASSAFIUME MELISSA
28 10:51 138 SPIRIT RUSSELLO GIOVANNI
29 10:54 140 PAPRIKA SCAGLIONE ANDREA SALVATORE
30 10:57 142 PAPRIKA GENNUSO CARLOTTA
31 11:00 143 STELLINA DI MODICA DALILA
32 11:03 144 PAPRIKA GACCIONE SAIDA
33 11:06 52 MAGNUM BIANCA VERUSKA
34 11:09 90 MAGNUM SAITTA GIORGIA PIA
35 11:12 149 MAGNUM FERRA CHIARA VENERA
36 11:15 150 CICCIO TESTA MATTEO
37 11:18 151 PALADENA BONURA ANDREA
38 11:21 152 OLANDA BERTOLINI SOFIA
39 11:24 153 OLANDA PAPPALARDO SOFIA
40 11:27 166 CICCIO SCUTO ALICE
41 11:30 174 ROCHY ABBATE FERDINANDO
42 11:33 181 APPLE PIE DODDIS ILENIA NO
43 11:36 182 DINY AGOSTA DOROTEA
44 11:39 183 OLAF BORGIA NICOLO' NO
45 11:42 185 APPLE PIE BONANNO VIOLA NO
46 11:45 186 ROCHY AGOSTA NICOLA
47 11:48 189 GINA CALABRESE GINEVRA
48 11:51 192 INDIA FEDE FRIDA
49 11:54 194 GINA GALANTI MARCO
50 11:57 196 OLAF CELI LUDOVICA NO
51 12:00 200 GINA GIANNONE GIORGIO
52 12:03 198 APPLE PIE CONIGLIO DAMIANO NO
53 12:06 203 DINY IACHINOTO ROSARIO
54 12:09 207 ROCHY MALTESE MATTIA
55 12:12 209 GINA OCCHIPINTI SALVATORE
56 12:15 231 STELLINA VERDERAME BEATRICE
57 12:18 232 STELLINA VERDERAME DILETTA
58 12:21 233 STELLINA CASSARA MARCO
59 12:24 234 PAPRIKA CASSARA MATTEO
60 12:27 235 PAPRIKA BRANCATO ANTONIO
61 12:30 236 PAPRIKA BRANCATO SALVATORE
62 12:33 244 NUVOLA SCUTO GAIA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:50 207 ROCHY MALTESE MATTIA
2 12:52 209 GINA OCCHIPINTI SALVATORE
3 12:54 172 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA NO
4 12:56 51 STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
5 12:58 186 ROCHY AGOSTA NICOLA
6 13:00 200 GINA GIANNONE GIORGIO
7 13:02 171 APPLE PIE TEDESCO MARTINA
8 13:04 44 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
9 13:06 174 ROCHY ABBATE FERDINANDO
10 13:08 194 GINA GALANTI MARCO


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 143 STELLINA DI MODICA DALILA
2 13:18 158 CICCIO SCIMO' MAIA
3 13:21 203 DINY IACHINOTO ROSARIO
4 13:24 192 INDIA FEDE FRIDA
5 13:27 161 WENDY SALERNO AGATA
6 13:30 132 STELLINA FRAGLICA VICTORIA
7 13:33 159 CICCIO GUADAGNO GIOVANNI PIERO
8 13:36 182 DINY AGOSTA DOROTEA
9 13:39 189 GINA CALABRESE GINEVRA
10 13:42 46 STELLINA CALA GRETA
11 13:45 160 CICCIO NICOTRA GIULIO


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:55 138 SPIRIT RUSSELLO GIOVANNI
2 13:58 157 FLY CALANNA GIULIA
3 14:01 126 PAPRIKA FRAGLICA FEBE
4 14:04 147 CHARLIE MIGLIORE GAETANO
5 14:07 133 SPIRIT GIACCONE GINEVRA
6 14:10 155 FLY LO FARO FEDERICA
7 14:13 47 PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
8 14:16 156 CICCIO RUSSO GIORDANA
9 14:19 50 SPIRIT MARINO SOFIA
10 14:22 154 FLY D AGATA FEDERICO
11 14:25 136 LOLA PASSAFIUME MATILDE
12 14:28 49 SPIRIT LAURIA GIUSEPPE
13 14:31 48 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO


 Ordine di partenza Premio 6
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
Aggiornato a 31/07/2020 12:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 142 PAPRIKA GENNUSO CARLOTTA
2 15:35 50 SPIRIT MARINO SOFIA
3 15:40 188 STELLINA LIPIC NIA
4 15:45 145 SPIRIT GACCIONE SAIDA
5 15:50 195 GRANCORDE DI MAURO ANDREA
6 15:55 177 STELLINA LEE EVA SOFIA
7 16:00 126 PAPRIKA FRAGLICA FEBE
8 16:05 175 SPOT CHIARILLO FEDERICA
9 16:10 210 QUEFREN MURABITO FILIPPO
10 16:15 143 STELLINA DI MODICA DALILA
11 16:20 172 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA NO
12 16:25 47 PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
13 16:30 238 TORNADO VALLONE SALVATORE
14 16:35 171 APPLE PIE TEDESCO MARTINA
15 16:40 132 STELLINA FRAGLICA VICTORIA
16 16:45 193 CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
17 16:50 136 LOLA PASSAFIUME MATILDE
18 16:55 46 STELLINA CALA GRETA
19 17:00 141 SAILES VALLONE SALVATORE
20 17:05 213 QUEFREN MONACO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE E80

Ripresa E80
Aggiornato a 01/08/2020 16:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 12 JASON RANDAZZO SABRINA
2 18:05 1 SATURNO BONGIORNO MICHELA NO
3 18:10 191 IGOR FARINA ANNAMARIA
4 18:15 214 GANTUS TROPEA SILVIA
5 18:20 221 BRIDGE LISI EMMA
6 18:25 164 DELY CRISTALDI AURORA
7 18:30 205 BIRBANTELLA LOMBARDO CARLOTTA OLGA
8 18:35 26 TANCREDI GENTILE LOREDANA
9 18:40 127 SATURNO EVA CINTOLO NO
10 18:45 206 GANTUS NICOSIA ANDREA RICCARDO
11 18:50 162 FURIA CRISTALDI AURORA
12 18:55 176 PISTACCHIO TAVILLA CHIARA NO
13 19:00 204 BIRBANTELLA TESTA NICOLE


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E200

Ripresa E200
Aggiornato a 31/07/2020 08:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:15 162 FURIA CRISTALDI AURORA
2 19:20 163 JACODIE'S IANNELLO ALICE
3 19:25 27 DIXON LEONARDI ROBERTA
4 19:30 165 SPEEDY IANNELLO ALICE
5 19:35 230 EDORADO S PATTI SENJA NO
6 19:40 12 JASON RANDAZZO SABRINA
7 19:45 87 REBECCA BERTINO FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE LIBERA

Rettangolo dressage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 20:00 163 JACODIE'S IANNELLO ALICE
2 20:05 69 AMIR CONSALVO ROSARIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 02/08/2020 07:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 21 REBECCA ANIELLO GIORGIA
2 08:33 36 LOLA GIALLONGO MARIKA
3 08:36 37 ALBA GIALLONGO MARISOL
4 08:39 50 SPIRIT MARINO SOFIA
5 08:42 47 PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
6 08:45 44 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
7 08:48 128 KALIM CUTRARO CAROLINA NO
8 08:51 131 KALIM DI FRANCO GIOVANNI NO
9 08:54 136 LOLA PASSAFIUME MATILDE
10 08:57 216 MISS FRANCY FIDERIO CARLA
11 09:00 139 PAPRIKA RUSSELLO GIOVANNI
12 09:03 30 REBECCA PENNISI CHIARA
13 09:06 38 LOLA GIUSPINO GIOVANNA
14 09:09 41 SHAKIRA SCORDIA VIOLANTE
15 09:12 75 SATIRE CARPINTERI EMILY
16 09:15 134 PAPRIKA GIACCONE GINEVRA
17 09:18 102 CREME MOKRIM MAROUA
18 09:21 105 LULU' COLLICA MARIABIANCABENEDETTA
19 09:24 76 BABYLON FAILLA MARIANNA
20 09:27 121 CRACK TRAPANI ANNA FRANCESCA
21 09:30 107 LULU DI RAIMONDO GIULIA
22 09:33 74 SATIRE TIRALONGO CASSANDRA
23 09:36 106 VITTORIA PRIVITERA ANTONINO
24 09:39 99 CREME CANNAVO' GAIA
25 09:42 104 LULU' PARASILITI CHIARA
26 09:45 40 LOLA GIUSPINO GIULIA
27 09:48 70 BABYLON CARBONARO MARTINA
28 09:51 120 BRIDGE POLITO SOFIA
29 09:54 96 PEPITA SCOLARO MATTIA
30 09:57 73 SATIRE CERNIGLIA GIUSEPPA
31 10:00 103 VITTORIA PONZIO CLARA
32 10:03 94 CREME DI BELLA MARTA CONCETTA
33 10:06 95 LULU' NICOTRA BRUNA
34 10:09 72 SATIRE SCALORA LUCIA
35 10:12 101 VITTORIA ZUCCARO CORINNE
36 10:15 93 CREME GEMMELLARO ALICE
37 10:18 71 SATIRE TOSCANO PAOLO
38 10:21 100 VITTORIA MELITA ILENIA
39 10:24 169 FLY TROVATO IRENE
40 10:27 170 PALADENA CAVALLARO SARAH
41 10:30 172 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA NO
42 10:33 176 PISTACCHIO TAVILLA CHIARA NO
43 10:36 180 SANTYA LEE GABRIELLA
44 10:39 201 FLY CARNABUCI MATTEO
45 10:42 212 CICCIO LO CERTO AGNESE
46 10:45 217 FLY MARTORANA GAIA
47 10:48 97 MACCHIA SCOLARO LORENZO
48 10:51 98 MACCHIA BERT ANDREAH
49 10:54 92 MACCHIA PATANE' CAMILLA
50 10:57 124 VITTORIA CIAURELLA ALESSANDRO
51 11:00 173 FULMINE CELESTI NOEMI NO
52 11:03 64 MAGNUM MACALUSO DEBORA
53 11:06 238 TORNADO VALLONE SALVATORE
54 11:09 239 LULU' SPARTI SIMONA
55 11:12 240 PISTACCHIO GALLETTA FEDERICA
56 11:15 10 MAGNUM MANCUSO GAIA
57 11:18 242 CALHIM RUSSO GAIA
58 11:21 156 CICCIO RUSSO GIORDANA
59 11:24 251 LOLA SCORDIA VIOLANTE


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 31/07/2020 12:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 229 GREASE INGALLINESI MARYSOL
2 11:48 37 ALBA GIALLONGO MARISOL
3 11:51 48 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
4 11:54 238 TORNADO VALLONE SALVATORE
5 11:57 222 MISS FRANCY PLUCHINO NAOMI
6 12:00 34 LOLA CANTO GIORGIA
7 12:03 2 KALIM CANNIZZO CHIARA NO
8 12:06 224 GREASE PLUCHINO GAIA
9 12:09 225 MISS FRANCY RIZZA SOFIA ELISABETTA
10 12:12 130 KALIM TARANTO LAURA NO
11 12:15 100 VITTORIA MELITA ILENIA
12 12:18 226 PARADISE ROCCASALVA GAETANO
13 12:21 123 CRACK TAORMINA MARTINA
14 12:24 195 GRANCORDE DI MAURO ANDREA
15 12:27 197 SANTYA ALLEGRA ANDREA
16 12:30 193 CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
17 12:33 213 QUEFREN MONACO GIORGIA
18 12:36 179 SPOT LEE EVA SOFIA
19 12:39 119 BRIDGE LUPO' MARIANNA
20 12:42 109 CREME FINOCCHIARO CARLOTTA
21 12:45 79 BABYLON TIRALONGO AMALIA
22 12:48 77 SATIRE GIULIANO MARIA GRAZIA
23 12:51 110 VITTORIA SGROI GIORDANA
24 12:54 220 PARADISE IACHININOTO DAVIDE
25 12:57 32 SHAKIRA BARONE CARLOTTA
26 13:00 122 CRACK RAFFA MARGHERITA
27 13:03 175 SPOT CHIARILLO FEDERICA
28 13:06 187 CICCIO LIPIC NIA
29 13:09 210 QUEFREN MURABITO FILIPPO
30 13:12 227 GREASE SPADOLA LAURA
31 13:15 173 FULMINE CELESTI NOEMI NO
32 13:18 129 NANU' GIAQUINTA CARLA NO
33 13:21 108 LULU' ZUCCARO CORINNE
34 13:24 11 MAGNUM PIGNATO DESYA
35 13:27 66 DISIATA FUMAGALLI DAVIDE
36 13:30 65 MAGNUM TUMMINELLI ASIA
37 13:33 35 COMETA DI CARO MARIA
38 13:36 31 END RED LICCIARDELLO DOMENICO
39 13:39 7 MAGNUM CURATOLO SABRINA
40 13:42 106 VITTORIA PRIVITERA ANTONINO
41 13:45 219 PARADISE GIANCHINO FRANCESCA
42 13:48 141 SAILES VALLONE SALVATORE
43 13:51 67 LICIA LA FISCA KAROLE MARIA
44 13:54 241 BRIDGE MUSOLINO SARA NO
45 13:57 176 PISTACCHIO TAVILLA CHIARA
46 14:00 248 LULU' MURATORI LUCA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 31/07/2020 12:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 214 GANTUS TROPEA SILVIA
2 14:18 178 ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO
3 14:21 141 SAILES VALLONE SALVATORE
4 14:24 208 HIDALGO SAUCA NOEMY
5 14:27 199 SPOT INDELICATO ALISIA
6 14:30 113 POLDO BERT ANDREAH
7 14:33 42 LOLA NEAMTU IOANA ELENA
8 14:36 33 COMETA BRANCIFORTI LUNA
9 14:39 27 DIXON LEONARDI ROBERTA
10 14:42 82 SATIRE CAMPISI CONCETTA
11 14:45 206 GANTUS NICOSIA ANDREA RICCARDO
12 14:48 215 GRANCORDE LAUDANI AURORA
13 14:51 88 TUONO FORNARO ANDREINA
14 14:54 112 LULU' SGROI GIORDANA
15 14:57 39 COMETA MAUGERI KEVIN
16 15:00 13 OLIMPIA RANDAZZO SABRINA
17 15:03 31 END RED LICCIARDELLO DOMENICO
18 15:06 16 DISIATA SARDO SIMONE
19 15:09 26 TANCREDI GENTILE LOREDANA
20 15:12 24 BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
21 15:15 6 ASIA CARLETTA GIULIA
22 15:18 9 OLIMPIA FICARRA MATTEO MARIA
23 15:21 61 RASHA MANCUSO DESY NO
24 15:24 18 CORRADINO 5 QOSHJA VALERIA NO
25 15:27 20 MAVERCK PAOLINO THOMAS
26 15:30 15 OLIMPIA SALVO CHIARA
27 15:33 245 TUONO CARTIA AURORA LUCIA
28 15:36 122 CRACK RAFFA MARGHERITA
29 15:39 241 BRIDGE MUSOLINO SARA
30 15:42 184 SANTYA SCARAVILLI JENNIFER
31 15:45 173 FULMINE CELESTI NOEMI
32 15:48 48 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
33 15:51 250 TEX CARTIA AURORA LUCIA
34 15:54 25 MY ROBERTS ROMANO EMILIO


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

A barrage
Aggiornato a 31/07/2020 23:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 18 CORRADINO 5 QOSHJA VALERIA
2 16:03 116 POLDO SCOLARO LORENZO
3 16:06 117 CREME SCOLARO LORENZO
4 16:09 204 BIRBANTELLA TESTA NICOLE
5 16:12 191 IGOR FARINA ANNAMARIA
6 16:15 147 CHARLIE MIGLIORE GAETANO
7 16:18 89 BABILON FORNARO ANDREINA
8 16:21 23 RENZIE BERTINO FEDERICA
9 16:24 20 MAVERCK PAOLINO THOMAS
10 16:27 14 DANTE RIGGI LEANDRO
11 16:30 8 LICIA DZEBISACHVILI NIKOL
12 16:33 4 ASIA BIANCHERI MARINA
13 16:36 17 CORRADINO 5 SCATA' SERGIO
14 16:39 115 POLDO FERRARA MARIA
15 16:42 68 DISIATA SFERRAZZA GIORGIA
16 16:45 114 CREME FERRARA MARIA
17 16:48 243 IGOR NICOSIA ANDREA RICCARDO
18 16:51 247 GERESIA S MIGLIORE GAETANO
19 16:54 190 IGOR ESPOSITO GIULIO
20 16:57 205 BIRBANTELLA LOMBARDO CARLOTTA OLGA
21 17:00 249 LOOPER ZIMBILI ALESSIA
22 17:03 250 TEX CARTIA AURORA LUCIA
23 17:06 25 MY ROBERTS ROMANO EMILIO


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 02/08/2020 17:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:25 246 GERESIA S CERRUTO GRAZIANO
2 17:28 167 LAST WALLACE ZIMBILI ALESSIA
3 17:31 63 ASIA AVERNA SHARON
4 17:34 19 FLINSTON GERRATANA GIUSEPPE
5 17:37 5 LUCREZIA SECONDA CAMMARATA MATTIA
6 17:40 228 EDORADO S FICARROTTA GAETANO NO
7 17:43 211 CHARLIE CERRUTO GRAZIANO
8 17:46 118 CAMELIA LAMARTINA VALENTINA
9 17:49 223 CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI NO
10 17:52 60 VITTORIA MANCUSO DESY
11 17:55 14 DANTE RIGGI LEANDRO
12 17:58 3 LICIA AVERNA SHARON


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 110CM A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:15 228 EDORADO S FICARROTTA GAETANO NO
2 18:18 60 VITTORIA MANCUSO DESY
3 18:21 5 LUCREZIA SECONDA CAMMARATA MATTIA
4 18:24 223 CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI NO
5 18:27 19 FLINSTON GERRATANA GIUSEPPE

Iscritti 317

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu