Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/09/2020 11:17
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 78 BUVIER CATALANO AURORA
2 10:48 65 TENOR DES CHAMPS LAPADULA SIMONE
3 10:51 62 BUDDY POZZI STEFANO
4 10:54 69 VALERIO ZANARDO MATILDA
5 10:57 64 MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
6 11:00 61 LOTTE POZZI ELENA REBECCA
7 11:03 81 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
8 11:06 45 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
9 11:09 34 WHISKY MARCHI VITTORIA
10 11:12 71 BUVIER BRUSCO ELISA
11 11:15 86 GLOBAL EQUATION PENNA LORENZO
12 11:18 88 CHERRY MANNANI VITALI CHIARA
13 11:21 53 LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
14 11:24 10 AMON BARNI VANESSA
15 11:27 39 ANABIOZA II ROTTA EMMA
16 11:30 9 AMON BARBA ALESSIA
17 11:33 92 LOTTE RESCALDANI MATTIA
18 11:36 93 SPIRIT FARINA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/09/2020 11:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 13 STELLA ROMA CRISTINA
2 11:03 31 UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
3 11:06 45 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
4 11:09 12 JULIAN PESCE GABRIEL
5 11:12 18 SHERY MORGANTI GIORGIA
6 11:15 80 MEMORY COLOMBO SYRIA BENEDETTA
7 11:18 44 PEDRO MANENTI ALICE
8 11:21 1 ISABELLA BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
9 11:24 35 WHISKY BIANCHI GIADA
10 11:27 53 LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
11 11:30 70 VALERIO ZANARDO REBECCA
12 11:33 65 TENOR DES CHAMPS LAPADULA SIMONE
13 11:36 20 SEKRET CRISTIANI GINEVRA
14 11:39 32 PIEDRO CAPASSO SERENELLA
15 11:42 11 ARTHAX FORNARO ELISA
16 11:45 39 ANABIOZA II ROTTA EMMA
17 11:48 41 TEX AMERICA PANETTA NICOLE
18 11:51 8 SCHAMANIN INGENITO SOFIA
19 11:54 67 CESANNE CAVADINI ALESSANDRO
20 11:57 90 ALME COLOMBO SYRIA BENEDETTA
21 12:00 78 BUVIER CATALANO AURORA
22 12:03 42 BENNY HILL RUNDO SARA
23 12:06 81 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
24 12:09 10 AMON BARNI VANESSA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/09/2020 14:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 44 PEDRO MANENTI ALICE
2 12:03 31 UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
3 12:06 45 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
4 12:09 2 SCHAMANIN CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
5 12:12 32 PIEDRO CAPASSO SERENELLA
6 12:15 29 BILLY GREY NONNA SOFIA
7 12:18 42 BENNY HILL RUNDO SARA
8 12:21 19 PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
9 12:24 36 PASHA ORLANDO GAIA
10 12:27 41 TEX AMERICA PANETTA NICOLE
11 12:30 89 BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
12 12:33 64 MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
13 12:36 67 CESANNE CAVADINI ALESSANDRO
14 12:39 13 STELLA ROMA CRISTINA
15 12:42 12 JULIAN PESCE GABRIEL
16 12:45 11 ARTHAX FORNARO ELISA
17 12:48 18 SHERY MORGANTI GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/09/2020 14:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 58 PICOBELLO CAMOIRANO CAMILLA
2 14:03 73 PASHA GARAU SIMONE
3 14:06 43 PEDRO RUNDO ALICE
4 14:09 55 FULMINE ANDREOLI ANGELICA
5 14:12 76 LA MONACA RAELI SOFIA
6 14:15 24 ELOYSE FUSI LETIZIA
7 14:18 14 CREME VANILLA VALENTE EMMA
8 14:21 75 CLEOPATRA LANFRANCHI GIULIA
9 14:24 60 ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
10 14:27 42 BENNY HILL RUNDO SARA
11 14:30 77 LA MONACA VEZZOLI SARA
12 14:33 41 TEX AMERICA PANETTA NICOLE
13 14:36 21 VIC VAN DE TOPOHEOVE Z CAPORALI VITTORIA
14 14:39 89 BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
15 14:42 19 PILI PILI Z COZZI FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/09/2020 16:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 56 BIRILLO SCHIEPPATI ALESSIA
2 14:48 37 PASHA RIVA NOEMI
3 14:51 43 PEDRO RUNDO ALICE
4 14:54 55 FULMINE ANDREOLI ANGELICA
5 14:57 91 NOCE CAMPIONE SARA
6 15:00 68 ZORRO CAMPIONE MICHELA
7 15:03 5 VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
8 15:06 30 PANDORO BITTO CARLOTTA
9 15:09 33 AUOLA VIGORELLI ALESSIA
10 15:12 24 ELOYSE FUSI LETIZIA
11 15:15 3 ALEX DEI CASTELLANI VICHI CELINE
12 15:18 27 BILLY GREY LICE SERENA
13 15:21 25 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
14 15:24 17 FUTURA VOLPI ELEONORA
15 15:27 6 GINEVRA REGINA COLOMBO CELESTE
16 15:30 28 PANDORO FIORI MARTA
17 15:33 22 BILLABONG D'EVE Z FOSSATI MARTINA
18 15:36 42 BENNY HILL RUNDO SARA
19 15:39 38 IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
20 15:42 63 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
21 15:45 60 ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
22 15:48 49 RUGO FRASSINELLI ELISA
23 15:51 66 KORLENDY MONACO FRANCESCA
24 15:54 74 CLEOPATRA LANFRANCHI MARTA
25 15:57 77 LA MONACA VEZZOLI SARA
26 16:00 41 TEX AMERICA PANETTA NICOLE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/09/2020 16:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 57 PICOBELLO SCHIEPPATI ALESSIA
2 15:48 55 FULMINE ANDREOLI ANGELICA
3 15:51 48 MUSCADEDDU PENNA SOFIA
4 15:54 51 GLOBAL EQUATION DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
5 15:57 56 BIRILLO SCHIEPPATI ALESSIA
6 16:00 33 AUOLA VIGORELLI ALESSIA
7 16:03 59 KAROLE PETTENA' VIRGINIA
8 16:06 7 CORFENIA ZANDA RACHELE
9 16:09 49 RUGO FRASSINELLI ELISA
10 16:12 47 ORIUNDO DE CARLI ANASTASIA
11 16:15 38 IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
12 16:18 84 NUVOLA DI SANTA MARTA FICHERA CHIARA
13 16:21 22 BILLABONG D'EVE Z FOSSATI MARTINA
14 16:24 87 KIR ROYAL DELSIGNORE ASIA
15 16:27 63 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
16 16:30 66 KORLENDY MONACO FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/09/2020 12:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 51 GLOBAL EQUATION DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
2 16:33 48 MUSCADEDDU PENNA SOFIA
3 16:36 59 KAROLE PETTENA' VIRGINIA
4 16:39 4 CAPITANO OSNAGHI ELEONORA
5 16:42 46 ORIUNDO SERRA BEATRICE
6 16:45 50 KIR ROYAL DELLA CROCE VIRGINIA HANEN
7 16:48 84 NUVOLA DI SANTA MARTA FICHERA CHIARA
8 16:51 94 LOOKOUT MISTY BREEZE SCHIEPPATI ALESSIA

Iscritti 124

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu