Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/09/2020 23:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 41 STELLINA FRAGLICA VICTORIA
2 09:03 38 PAPRIKA MARINO SOFIA
3 09:06 36 FURIA BUIA DI MODICA DALILA
4 09:09 30 LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 09:12 130 DOLCE SAITTA GIORGIA PIA
6 09:15 152 GINA OCCHIPINTI ALVATORE
7 09:18 134 SHATUSH IMPOSA VITTORIA
8 09:21 37 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
9 09:24 40 PAPRIKA RUSSELLO GIOVANNI
10 09:27 29 LOLA PASSAFIUME MELISSA
11 09:30 91 REBECCA PRIVITERA HELENA
12 09:33 34 STELLINA CALA GRETA
13 09:36 122 CICCIO SCUTO ALICE
14 09:39 32 STELLINA NICOLETTI GIUSEPPE
15 09:42 28 PAPRIKA LAURIA GIUSEPPE
16 09:45 26 PAPRIKA FRAGLICA FEBE
17 09:48 113 STELLINA CAMMALLERI LUDOVICA
18 09:51 116 STELLINA ALESSI EMANELE
19 09:54 33 STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
20 09:57 147 DINY IACHINOTO ROSARIO
21 10:00 44 STELLINA VERDERAME BEATRICE
22 10:03 42 PAPRIKA GENNUSO CARLOTTA
23 10:06 45 STELLINA VERDERAME DILETTA
24 10:09 114 PAPRIKA BUE ALEIDE
25 10:12 197 OLAF BONANNO VIOLA
26 10:15 200 APPLE PIE BORGIA NICOLO'
27 10:18 7 CLOE VIVIANO DOROTEA
28 10:21 132 SHATUSH IMPOSA BEATRICE
29 10:24 87 REBECCA FAMA' LUDOVICA
30 10:27 71 CLOE LUNETTA ANTONIO
31 10:30 27 PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
32 10:33 5 CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
33 10:36 121 CICCIO NICOTRA GIULIO
34 10:39 8 CLOE VIVIANO GIUSEPPE
35 10:42 73 CLOE BATTAGLIA SEBASTIANO
36 10:45 196 OLAF DODDIS ILENIA
37 10:48 199 OLAF CONIGLIO DAMIANO
38 10:51 6 CLOE LA FISCA CHIARA
39 10:54 123 NUVOLA SCUTO GAIA
40 10:57 72 CLOE D'ANNA SHARIS
41 11:00 125 DOLCE DURELLI GIORGIA
42 11:03 129 SHATUSH DI FALCO EMILIA
43 11:06 83 REBECCA BALSAMO MIRKO GIUSEPPE
44 11:09 120 OLANDA LEE DANIEL
45 11:12 52 DOLCE BIANCA VERUSKA
46 11:15 128 SHATUSH FOTI CUZZOLA MATILDE
47 11:18 4 DOLCE MOTTA LUISA
48 11:21 127 SHATUSH FERRA CHIARA VENERA
49 11:24 3 DOLCE CAU GAIA
50 11:27 22 SHATUSH CORRENTI EMMA
51 11:30 2 DOLCE MASUZZO ALESSANDRO
52 11:33 214 REBECCA LA ROSA ELEONORA
53 11:36 216 CICCIO SQUATRITO ELGA
54 11:39 217 FLY PULVIRENTI ELENA
55 11:42 218 OLANDA BASILE GIORGIA
56 11:45 135 ROCHY ABBATE FRDINANDO
57 11:48 223 OLANDA LICCIARDELLO CRISTIANO
58 11:51 224 FLY GUADAGNO GIOVANNI PIERO
59 11:54 226 OLANDA TESTA MATTEO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:20 135 ROCHY ABBATE FRDINANDO
2 12:23 152 GINA OCCHIPINTI ALVATORE
3 12:26 198 APPLE PIE TEDESCO MARTINA
4 12:29 195 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
5 12:32 37 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
6 12:35 33 STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
7 12:38 137 ROCHY AGOSTA NICOLA
8 12:41 145 GINA GIANNONE GIORGIO


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:10 41 STELLINA FRAGLICA VICTORIA
2 13:13 147 DINY IACHINOTO ROSARIO
3 13:16 141 INDIA FEDE FRIDA
4 13:19 138 GINA CALABRESE GINEVRA
5 13:22 36 FURIA BUIA DI MODICA DALILA
6 13:25 34 STELLINA CALA GRETA
7 13:28 136 DINY AGOSTA DOROTEA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 40 PAPRIKA RUSSELLO GIOVANNI
2 13:48 201 REAL POTATO ROBERTI ASIA
3 13:51 38 PAPRIKA MARINO SOFIA
4 13:54 30 LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 13:57 28 PAPRIKA LAURIA GIUSEPPE
6 14:00 27 PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
7 14:03 26 PAPRIKA FRAGLICA FEBE


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ELITE

A TEMPO
Aggiornato a 25/09/2020 11:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:20 23 TORNADO VALLONE SALVATORE
2 14:23 31 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
3 14:26 25 STELLA BIONDA VALLONE SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 6
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 59 CASABLANCA LEE EVA SOFIA
2 15:18 62 CICCIO LIPIC NIA
3 15:21 64 QUEFREN MURABITO FILIPPO
4 15:24 198 APPLE PIE TEDESCO MARTINA
5 15:27 195 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
6 15:30 79 ROGER CANTO GIORGIA
7 15:33 56 GRANCORDE DI MAURO ANDREA
8 15:36 55 SPOT CHIARILLO FEDERICA
9 15:39 42 PAPRIKA GENNUSO CARLOTTA
10 15:42 16 DISIATA MACALUSO DEBORA
11 15:45 1 DOLCE CAPPELLO MARIANNA
12 15:48 60 CASABLANCA LEE GABRIELLA
13 15:51 61 CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
14 15:54 63 QUEFREN MONACO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:15 203 PISTACCHIO TAVILLA CHIARA
2 16:18 65 VANCONK NICOSIA ANDREA RICCARDO
3 16:21 70 GANTUS TROPEA SILVIA
4 16:24 19 JASON RANDAZZO SABRINA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 221 LAST WALLACE ZIMBILI ALESSIA
2 16:33 19 JASON RANDAZZO SABRINA
3 16:36 133 FURIA CRISTALDI AURORA


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE LIBERA

Rettangolo dressage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:40 118 DELY CRISTALDI AURORA
2 16:43 119 JACODIE IANNELLO ALICE


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/09/2020 23:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 40 PAPRIKA RUSSELLO GIOVANNI
2 08:33 106 REBECCA BUSCEMI MARTINA
3 08:36 177 LULU SPARTI SIMONA
4 08:39 124 FLY CALANNA GIULIA
5 08:42 201 REAL POTATO ROBERTI ASIA
6 08:45 174 LULU' CANNAVO' GAIA
7 08:48 163 CRACK TRAPANI ANNA FRANCESCA
8 08:51 96 BABYLON FAILLA MARIANNA
9 08:54 98 SATIRE TOSCANO PAOLO
10 08:57 92 REBECCA PENNISI CHIARA
11 09:00 170 CREME GEMMELLARO ALICE
12 09:03 172 LULU NICOTRA BRUNA
13 09:06 30 LOLA PASSAFIUME MATILDE
14 09:09 54 FLY CARNABUCI MATTEO
15 09:12 81 AIRON RIZZA VITTORIA
16 09:15 198 APPLE PIE TEDESCO MARTINA
17 09:18 173 MACCHIA SCOLARO MATTIA
18 09:21 142 MISS FRANCY FIDERIO CARLA
19 09:24 78 OLIMPIA MACALUSO DEBORA
20 09:27 38 PAPRIKA MARINO SOFIA
21 09:30 97 BABILON GLORIA ANDREA
22 09:33 84 REBECCA ANIELLO GIORGIA
23 09:36 195 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
24 09:39 171 VITTORIA GEMMELLARO AURORA
25 09:42 131 SHATUSH CALDARELLA AURORA
26 09:45 60 CASABLANCA LEE GABRIELLA
27 09:48 28 PAPRIKA LAURIA GIUSEPPE
28 09:51 82 AIRON CASTO RUGGERO
29 09:54 95 BABILON CARPINTERI EMILY
30 09:57 202 RED POTATO BADESSA ALICE
31 10:00 213 IWAN SCARNATO SOFIA
32 10:03 166 MATTEO POLITO SOFIA
33 10:06 107 LOLA ZINI CETTY
34 10:09 117 PALADENA CAVALLARO SARAH
35 10:12 27 PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
36 10:15 94 BABILON CARBONARO MARTINA
37 10:18 176 CARLOS PRIVITERA SALVATORE LUCIO
38 10:21 50 DOLCE GIARRATANA NICOL
39 10:24 110 ROGER TOMASI GIULIA NICOLETTA
40 10:27 228 SATIRE SCALORA LUCIA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/09/2020 14:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 157 GREASE SPADOLA LAURA
2 11:03 180 CARLOS LODA GELMINI ALMA
3 11:06 62 CICCIO LIPIC NIA
4 11:09 64 QUEFREN MURABITO FILIPPO
5 11:12 155 MISS FRANCY RIZZA SOFIA ELISABETTA
6 11:15 205 FULMINE CELESTI NOEMI
7 11:18 202 RED POTATO BADESSA ALICE
8 11:21 181 CREME MUSUMECI LUCIA
9 11:24 77 DIANA PIGNATO DESYA
10 11:27 56 GRANCORDE DI MAURO ANDREA
11 11:30 53 SANTYA ALLEGRA ANDREA
12 11:33 31 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
13 11:36 23 TORNADO VALLONE SALVATORE
14 11:39 108 LOLA GIALLONGO MARIKA
15 11:42 146 PARADISE IACHININOTO DAVIDE
16 11:45 165 CRACK RAFFA MARGHERITA
17 11:48 178 CARLOS MOKRIM MAROUA
18 11:51 61 CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
19 11:54 63 QUEFREN MONACO GIORGIA
20 11:57 75 OLIMPIA CURATOLO SABRINA
21 12:00 162 CRACK MUSOLINO SARA
22 12:03 203 PISTACCHIO TAVILLA CHIARA
23 12:06 179 LULU MURATORI LUCA
24 12:09 109 ALBA GIALLONGO MARISOL
25 12:12 76 OLIMPIA LA FISCA KAROLE MARIA
26 12:15 70 GANTUS TROPEA SILVIA
27 12:18 55 SPOT CHIARILLO FEDERICA
28 12:21 25 STELLA BIONDA VALLONE SALVATORE
29 12:24 17 DISIATA FUMAGALLI DAVIDE
30 12:27 30 LOLA PASSAFIUME MATILDE
31 12:30 148 GREASE INGALLINESI MARYSOL
32 12:33 110 ROGER TOMASI GIULIA NICOLETTA
33 12:36 219 GANTUS SIDOTI ASIA
34 12:39 161 MANDRALISCA GENNARO PIETRO
35 12:42 51 SHATUSH GIARRATANA NICOL
36 12:45 222 SANTYA VITALI LUCA
37 12:48 176 CARLOS PRIVITERA SALVATORE LUCIO
38 12:51 225 CREME COLLICA MARIABIANCABENEDETTA
39 12:54 102 FENIX CITY CARNEVALE LUANA
40 12:57 187 VITTORIA ZUCCARO CORINNE
41 13:00 59 CASABLANCA LEE EVA SOFIA
42 13:03 189 MACCHIA PATANE' CAMILLA
43 13:06 99 BABILON SCALORA LUCIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 182 REVISUR CIAURELLA ALESSANDRO
2 13:18 231 VITTORIA CIAURELLA ALESSANDRO
3 13:21 74 DIANA DZEBISACHVILI NIKOL
4 13:24 101 SATIRE GIULIANO MARIA GRAZIA
5 13:27 103 TEX CARNEVALE LUANA
6 13:30 190 LULU SCOLARO LORENZO
7 13:33 215 FENON FINICCHIARO FRANCESCA
8 13:36 229 GRANCORDE CONSOLI GIUSEPPINA
9 13:39 227 FENIX REALE ALESSANDRO
10 13:42 221 LAST WALLACE ZIMBILI ALESSIA
11 13:45 204 PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
12 13:48 168 IWAN CARTIA AURORA LUCIA
13 13:51 164 NICE VALENTI CHIARA
14 13:54 109 ALBA GIALLONGO MARISOL
15 13:57 89 RENZIE LEONARDI ROBERTA
16 14:00 80 LOLA CANTO GIORGIA
17 14:03 66 HIDALGO SAUCA NOEMY
18 14:06 24 SAILES VALLONE SALVATORE
19 14:09 15 OLIMPIA FICARRA MATTEO MARIA
20 14:12 185 REVISUR MELITA ILENIA
21 14:15 187 VITTORIA ZUCCARO CORINNE
22 14:18 18 DIANA SARDO SIMONE
23 14:21 100 SATIRE CAMPISI CONCETTA
24 14:24 104 TEX REALE ALESSANDRO
25 14:27 184 LULU SGROI GIORDANA
26 14:30 206 FENON LO PRETE PANZERA CLAUDIO
27 14:33 31 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
28 14:36 192 CREME FERRARA MARIA
29 14:39 205 FULMINE CELESTI NOEMI
30 14:42 188 QUORUM BERT ANDREAH
31 14:45 165 CRACK RAFFA MARGHERITA
32 14:48 161 MANDRALISCA GENNARO PIETRO
33 14:51 90 END RED LICCIARDELLO DOMENICO
34 14:54 88 BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
35 14:57 67 SANTYA SCARAVILLI JENNIFER
36 15:00 58 SPOT INDELICATO ALISIA
37 15:03 21 DISIATA CARLETTA GIULIA
38 15:06 183 REVISUR MUSUMECI LUCIA
39 15:09 186 VITTORIA PRIVITERA ANTONINO


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 25/09/2020 07:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 193 QUORUM FERRARA MARIA
2 15:18 169 SATIRE TERRANOVA ANITA
3 15:21 168 IWAN CARTIA AURORA LUCIA
4 15:24 164 NICE VALENTI CHIARA
5 15:27 160 CORRADINO 5 SCATA' SERGIO
6 15:30 159 MAVERCK PAOLINO THOMAS
7 15:33 14 ASIA BIANCHERI MARINA
8 15:36 150 CHARLIE MIGLIORE GAETANO
9 15:39 105 BABILON FORNARO ANDREINA
10 15:42 103 TEX CARNEVALE LUANA
11 15:45 88 BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
12 15:48 86 RENZIE BERTINO FEDERICA
13 15:51 10 LICIA AVERNA SHARON
14 15:54 57 IGOR FARINA ANNAMARIA
15 15:57 20 DISIATA SFERRAZZA GIORGIA
16 16:00 191 QUORUM SCOLARO LORENZO
17 16:03 220 DUTCH PRIVIZZINI ROBERTA
18 16:06 230 FREE HORSE MIGLIORE GAETANO
19 16:09 66 HIDALGO SAUCA NOEMY
20 16:12 24 SAILES VALLONE SALVATORE
21 16:15 90 END RED LICCIARDELLO DOMENICO


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:45 194 CAMELIA LAMARTINA VALENTINA
2 16:48 160 CORRADINO 5 SCATA' SERGIO
3 16:51 93 ROBERT MY ROMANO EMILIO
4 16:54 49 VITTORIA MANCUSO DESY
5 16:57 10 LICIA AVERNA SHARON
6 17:00 167 EDORADO S FICARROTTA GAETANO
7 17:03 159 MAVERCK PAOLINO THOMAS
8 17:06 65 VANCONK NICOSIA ANDREA RICCARDO
9 17:09 12 DANTE RIGGI LEANDRO
10 17:12 9 ASIA AVERNA SHARON


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 110CM A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:45 207 ALLEGRIA RIZZOTTI NATALE
2 17:48 12 DANTE RIGGI LEANDRO
3 17:51 167 EDORADO S FICARROTTA GAETANO
4 17:54 49 VITTORIA MANCUSO DESY

Iscritti 264

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu