Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/10/2020 09:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:15 126 DIEGO TRIPICCHIO ARIANNA
2 10:17 56 LOTTE FRIGO SIMONE
3 10:19 142 MONACLOR BOY ARONNA ELINA
4 10:21 88 VITA LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA
5 10:23 61 BUDDY POZZI STEFANO
6 10:25 48 BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
7 10:27 39 HOMER GALBUSERA SILVIA
8 10:29 85 SPLINTER GUERCIONI LAVINIA
9 10:31 45 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA NO
10 10:33 114 CHITA QUADRELLI VIOLA
11 10:35 84 DIEGO GUERCIONI GINEVRA
12 10:37 141 CESAR MARAGGIA FRANCESCA
13 10:39 62 LOTTE RESCALDANI MATTIA
14 10:41 14 ANABIOZA II SACCHETTO VALERIA
15 10:43 53 AMON BARBA ALESSIA
16 10:45 188 CHERRY MANNANI VITALI CHIARA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/10/2020 08:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 145 FRIDA BEDENDO AGNESE
2 11:02 34 HOMER CAMALDO RIVA CATERINA
3 11:04 94 CSILLAG BELLOTTI GIULIA
4 11:06 117 MAYAK GANDOLFI MATTIA
5 11:08 22 DAEL 13 IANNONE MATTEO
6 11:10 85 SPLINTER GUERCIONI LAVINIA
7 11:12 125 CICCIO CARRETTI DAVIDE
8 11:14 32 FIGARO CASARTELLI MARTINA
9 11:16 86 SPLIT ROSANO LORENZO
10 11:18 149 CHITA D'ANZEO FEDERICA
11 11:20 37 HOMER DE ANGELIS BEATRICE PIA
12 11:22 11 WHISKY MARCHI VITTORIA
13 11:24 139 MONACLOR BOY RUGGIERO LUISA
14 11:26 35 CARLITOS STAR DE ANGELIS MARTINA
15 11:28 89 VITA RE DE PAOLINI BEATRICE
16 11:30 144 SASHA CALAMITA SOFIA VITTORIA
17 11:32 21 DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
18 11:34 30 FIGARO COLICCHIO GRETA
19 11:36 45 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
20 11:38 137 SPENCER ZOCCHI MATILDE
21 11:40 36 HOMER GAIANI EMMA
22 11:42 83 QUINSY BARONCINI VALENTINA
23 11:44 147 VALERIO ZANARDO REBECCA
24 11:46 44 CARLITOS STAR CESANA DESIREE
25 11:48 63 STELLA ROMA CRISTINA
26 11:50 153 BOUVIER ZANARDO MATILDA
27 11:52 59 JULIAN PESCE GABRIEL
28 11:54 160 RUGO PENNA LORENZO
29 11:56 156 TADJARA DE HOUSE CATALANO AURORA
30 11:58 54 AMON BARNI VANESSA
31 12:00 162 BENNY HILL SICLE' ANNA
32 12:02 55 ARTHAX FORNARO ELISA
33 12:04 53 AMON BARBA ALESSIA
34 12:06 61 BUDDY POZZI STEFANO


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/10/2020 09:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:45 22 DAEL 13 IANNONE MATTEO
2 12:47 118 CICCIO GORNI SILVESTRINI DEBORA
3 12:49 63 STELLA ROMA CRISTINA
4 12:51 29 FIGARO ISOTTI MARGHERITA
5 12:53 123 FRIDA FIORESE MATTIA
6 12:55 186 BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
7 12:57 91 CHRISTALINE SCIERI DARIA
8 12:59 127 CESAR FRAGASSO VIRGINIA
9 13:01 33 CARLITOS STAR TESSARI LARA
10 13:03 131 KILLALEO KAILIN DEON LUCREZIA SOFIA
11 13:05 81 CSILLAG RONCHI SAMUELE
12 13:07 23 MAGIC DU FAR WEST BRUNI GINEVRA CAMILLA
13 13:09 135 TATOO COSTALONGA LUCIA
14 13:11 90 AISKELGA BOG SILVER MARIANI MARTINA
15 13:13 143 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
16 13:15 21 DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
17 13:17 59 JULIAN PESCE GABRIEL
18 13:19 160 RUGO PENNA LORENZO
19 13:21 130 PINOCKYO OPTIMUS TRIPICCHIO ARIANNA
20 13:23 134 DJARA ZONE MARTINA
21 13:25 8 STELLA CATTANEO SOPHIA
22 13:27 42 BLU GUARDINGO CAPPELLETTI ALESSIA
23 13:29 18 PASHA ORLANDO GAIA
24 13:31 55 ARTHAX FORNARO ELISA
25 13:33 17 ANABIOZA II ROTTA EMMA
26 13:35 10 DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
27 13:37 43 BLU GUARDINGO ARNABOLDI ALESSANDRO
28 13:39 162 BENNY HILL SICLE' ANNA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/10/2020 09:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 130 PINOCKYO OPTIMUS TRIPICCHIO ARIANNA
2 13:47 23 MAGIC DU FAR WEST BRUNI GINEVRA CAMILLA
3 13:49 95 TANJA MALACARNE BEATRICE
4 13:51 161 RUGO RUNDO ALICE
5 13:53 90 AISKELGA BOG SILVER MARIANI MARTINA
6 13:55 140 SPENCER MARCON DELLA VALLE ALLEGRA
7 13:57 93 BLUEBERRY HILL BAUDO MARTA
8 13:59 122 VAHINE BISCALDI GABRIELE
9 14:01 91 CHRISTALINE SCIERI DARIA
10 14:03 26 FLASH CASARTELLI GENNY
11 14:05 79 LAKY ROMOLI GIADA
12 14:07 29 FIGARO ISOTTI MARGHERITA
13 14:09 92 MOTIVATOR MARIGGIO' VITTORIA
14 14:11 146 SASHA VALENSISI VIOLA
15 14:13 163 BENNY HILL RUNDO SARA
16 14:15 121 ARDIGON DANNY BOY SCOTTI AURORA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/10/2020 09:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:20 129 URIANGO BERTIN ANDREA
2 14:22 26 FLASH CASARTELLI GENNY
3 14:24 128 THELMA FARRIS MARTINA
4 14:26 93 BLUEBERRY HILL BAUDO MARTA
5 14:28 136 CARAMEL COMERIO GIULIA
6 14:30 166 PICOBELLO CAMOIRANO CAMILLA
7 14:32 119 LUISE PASSARELLO AURORA
8 14:34 79 LAKY ROMOLI GIADA
9 14:36 115 URIANGO PAPA BEATRICE
10 14:38 124 THELMA FLOREALI ALICE
11 14:40 161 RUGO RUNDO ALICE
12 14:42 116 CARAMEL BORRIERO BEATRICE
13 14:44 113 PIXEL CERNI PHOEBE
14 14:46 47 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA NO
15 14:48 58 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
16 14:50 133 PACON CHIERICATO ELISABETTA
17 14:52 57 ELOYSE FUSI LETIZIA
18 14:54 163 BENNY HILL RUNDO SARA
19 14:56 100 HILTON ROSARIN SOFIA ANNA
20 14:58 46 INIESTA CASTAGNA ANITA NO
21 15:00 132 PACON TIRALE ROBERTA
22 15:02 189 QUICK BRANCALION ENRICO
23 15:04 108 BALSAME SCOLARO GIORGIA
24 15:06 92 MOTIVATOR MARIGGIO' VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/10/2020 09:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:35 104 ORCHIDE'S ESTER SGARRO ALTEA
2 15:37 138 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA NO
3 15:39 167 PICOBELLO MARRANZANO ALICE
4 15:41 105 HEURBIE MADDALON CHIARA
5 15:43 97 DANESSA PASQUALICCHIO GIADA
6 15:45 171 CURATOR VAN DE KAPEL CONTI FILIPPO
7 15:47 102 ULLA RUSPINI GIULIA
8 15:49 46 INIESTA CASTAGNA ANITA
9 15:51 20 AUOLA VIGORELLI ALESSIA
10 15:53 150 LUNA VAN DE BURCH BONINI FRANCESCA
11 15:55 47 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
12 15:57 40 CHICO CHARLY SOMMA ELISA
13 15:59 101 CHERIE'S PREGNOLATO MARZIA
14 16:01 28 LOTUS DEL SOLE FUMAGALLI CRISTINA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/10/2020 09:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:10 82 JUPITER TACCARDI ALESSIA
2 16:12 151 FROZEN MUSICCO ANDREE
3 16:14 98 EPI'S LAD CAPORALI MATTEO
4 16:16 138 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA NO
5 16:18 50 DANESSA 1 CONCA LAURA
6 16:20 152 ZACRETIA RESPINTI LETIZIA
7 16:22 109 TORONTO PAGGI CAROLINA
8 16:24 49 CASPER CONCA LAURA
9 16:26 20 AUOLA VIGORELLI ALESSIA
10 16:28 154 FIFTY SEVEN D MARZONA NICOLETTA NO
11 16:30 112 TOBERSCANAVAN SCOLARO GIORGIA
12 16:32 110 GLITTER DEL LAGHETTO RUSPINI ELENA
13 16:34 190 DANESSA CONCA LAURA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 30/10/2020 09:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:35 27 AJAX FUMAGALLI CRISTINA
2 16:37 148 OLIMPIOS BRANDUARDI EMMA MARIA
3 16:39 155 QUICKSTEPP MARZONA NICOLETTA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 30/10/2020 09:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:50 99 BELLEFACE CAPORALI MATTEO
2 16:52 159 IMPERIO BO MARTA
3 16:54 107 DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
4 16:56 158 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
5 16:58 103 DONAN WOW BEZZAN MICHELLE
6 17:00 170 ROLLS DE MARIE PESCO' CECILIA
7 17:02 111 VALENTINOROSSI DELLA MONICA MEREGAGLIA CAROLA
8 17:04 157 VELOCITY COGNI MARIA GIULIA
9 17:06 106 ARLEQUINE DE CHENE PAGGI CAROLINA
10 17:08 187 DIVA CUTURI MARCO


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 30/10/2020 09:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:10 183 LITTLE GIPSY PEROTTI ZOE PAOLA
2 10:12 88 VITA LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA
3 10:14 180 DIRTY WHITE GENNARI CAMILLA
4 10:16 114 CHITA QUADRELLI VIOLA
5 10:18 85 SPLINTER GUERCIONI LAVINIA
6 10:20 141 CESAR MARAGGIA FRANCESCA
7 10:22 56 LOTTE FRIGO SIMONE
8 10:24 182 LITTLE GIPSY MORGANTI TOMMASO
9 10:26 142 MONACLOR BOY ARONNA ELINA
10 10:28 179 DIRTY WHITE BUFFO ASIA
11 10:30 39 HOMER GALBUSERA SILVIA
12 10:32 48 BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
13 10:34 80 SURPRISE MACCHIAVELLI MATILDE
14 10:36 84 DIEGO GUERCIONI GINEVRA
15 10:38 178 DIRTY WHITE DELCONTE LORENZO
16 10:40 45 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA NO
17 10:42 61 BUDDY POZZI STEFANO
18 10:44 181 LITTLE GIPSY MAZZETTI MARTINA
19 10:46 177 DIRTY WHITE PICCINNI SOFIA
20 10:48 62 LOTTE RESCALDANI MATTIA
21 10:50 165 PSICHE DI SANTA MARTA SIMONDI NIKKI CATERINA NO
22 10:52 14 ANABIOZA II SACCHETTO VALERIA
23 10:54 168 PSICHE DI SANTA MARTA REAMI STELLA NO
24 10:56 53 AMON BARBA ALESSIA
25 10:58 169 GRISU COLOMBO NORA NO
26 11:00 188 CHERRY MANNANI VITALI CHIARA
27 11:02 160 RUGO PENNA LORENZO
28 11:04 192 GRISU' REAMI STELLA
29 11:06 193 RIVER REAMI STELLA
30 11:08 191 KNOCKMORE RIVER DANCE COLOMBO NORA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 30/10/2020 10:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 34 HOMER CAMALDO RIVA CATERINA
2 11:17 149 CHITA D'ANZEO FEDERICA
3 11:19 22 DAEL 13 IANNONE MATTEO
4 11:21 145 FRIDA BEDENDO AGNESE
5 11:23 44 CARLITOS STAR CESANA DESIREE
6 11:25 139 MONACLOR BOY RUGGIERO LUISA
7 11:27 32 FIGARO CASARTELLI MARTINA
8 11:29 137 SPENCER ZOCCHI MATILDE
9 11:31 37 HOMER DE ANGELIS BEATRICE PIA
10 11:33 125 CICCIO CARRETTI DAVIDE
11 11:35 94 CSILLAG BELLOTTI GIULIA
12 11:37 86 SPLIT ROSANO LORENZO
13 11:39 120 MAYAH ROCCO AURORA
14 11:41 11 WHISKY MARCHI VITTORIA
15 11:43 117 MAYAK GANDOLFI MATTIA
16 11:45 147 VALERIO ZANARDO REBECCA
17 11:47 35 CARLITOS STAR DE ANGELIS MARTINA
18 11:49 156 TADJARA DE HOUSE CATALANO AURORA
19 11:51 21 DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
20 11:53 153 BOUVIER ZANARDO MATILDA
21 11:55 30 FIGARO COLICCHIO GRETA
22 11:57 89 VITA RE DE PAOLINI BEATRICE
23 11:59 45 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
24 12:01 36 HOMER GAIANI EMMA
25 12:03 83 QUINSY BARONCINI VALENTINA
26 12:05 174 DIDEM MORETTO GIORGIA
27 12:07 52 RAGUSEO ZANETTI SARA
28 12:09 164 PSICHE DI SANTA MARTA MAZZUCCHELLI GIULIA NO
29 12:11 172 CURATOR VAN DE KAPEL SPONGHINI SOFIA
30 12:13 54 AMON BARNI VANESSA
31 12:15 175 DIDEM D'ONOFRIO ILARIA
32 12:17 160 RUGO PENNA LORENZO
33 12:19 18 PASHA ORLANDO GAIA
34 12:21 17 ANABIOZA II ROTTA EMMA
35 12:23 141 CESAR MARAGGIA FRANCESCA
36 12:25 80 SURPRISE MACCHIAVELLI MATILDE


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 30/10/2020 10:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:55 123 FRIDA FIORESE MATTIA
2 12:57 21 DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
3 12:59 127 CESAR FRAGASSO VIRGINIA
4 13:01 91 CHRISTALINE SCIERI DARIA
5 13:03 131 KILLALEO KAILIN DEON LUCREZIA SOFIA
6 13:05 23 MAGIC DU FAR WEST BRUNI GINEVRA CAMILLA
7 13:07 134 DJARA ZONE MARTINA
8 13:09 22 DAEL 13 IANNONE MATTEO
9 13:11 143 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
10 13:13 90 AISKELGA BOG SILVER MARIANI MARTINA
11 13:15 29 FIGARO ISOTTI MARGHERITA
12 13:17 63 STELLA ROMA CRISTINA
13 13:19 135 TATOO COSTALONGA LUCIA
14 13:21 186 BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
15 13:23 33 CARLITOS STAR TESSARI LARA
16 13:25 81 CSILLAG RONCHI SAMUELE
17 13:27 59 JULIAN PESCE GABRIEL
18 13:29 118 CICCIO GORNI SILVESTRINI DEBORA
19 13:31 185 GENEROUS SERAFINI OTTAVIA
20 13:33 43 BLU GUARDINGO ARNABOLDI ALESSANDRO
21 13:35 184 GENEROUS IACONE SERENA
22 13:37 8 STELLA CATTANEO SOPHIA
23 13:39 10 DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
24 13:41 42 BLU GUARDINGO CAPPELLETTI ALESSIA
25 13:43 164 PSICHE DI SANTA MARTA MAZZUCCHELLI GIULIA NO
26 13:45 173 CURATOR VAN DE KAPEL ANDREOTTI VERONICA
27 13:47 55 ARTHAX FORNARO ELISA
28 13:49 176 DIDEM ARAMINI ELENA
29 13:51 160 RUGO PENNA LORENZO
30 13:53 162 BENNY HILL SICLE' ANNA
31 13:55 113 PIXEL CERNI PHOEBE
32 13:57 54 AMON BARNI VANESSA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 30/10/2020 10:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 146 SASHA VALENSISI VIOLA
2 14:02 140 SPENCER MARCON DELLA VALLE ALLEGRA
3 14:04 92 MOTIVATOR MARIGGIO' VITTORIA
4 14:06 122 VAHINE BISCALDI GABRIELE
5 14:08 95 TANJA MALACARNE BEATRICE
6 14:10 26 FLASH CASARTELLI GENNY
7 14:12 93 BLUEBERRY HILL BAUDO MARTA
8 14:14 121 ARDIGON DANNY BOY SCOTTI AURORA
9 14:16 162 BENNY HILL SICLE' ANNA
10 14:18 119 LUISE PASSARELLO AURORA
11 14:20 115 URIANGO PAPA BEATRICE
12 14:22 58 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
13 14:24 113 PIXEL CERNI PHOEBE


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 30/10/2020 10:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 116 CARAMEL BORRIERO BEATRICE
2 14:32 124 THELMA FLOREALI ALICE
3 14:34 79 LAKY ROMOLI GIADA
4 14:36 136 CARAMEL COMERIO GIULIA
5 14:38 130 PINOCKYO OPTIMUS TRIPICCHIO ARIANNA
6 14:40 128 THELMA FARRIS MARTINA
7 14:42 129 URIANGO BERTIN ANDREA
8 14:44 46 INIESTA CASTAGNA ANITA NO
9 14:46 132 PACON TIRALE ROBERTA
10 14:48 58 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
11 14:50 100 HILTON ROSARIN SOFIA ANNA
12 14:52 47 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA NO
13 14:54 57 ELOYSE FUSI LETIZIA
14 14:56 133 PACON CHIERICATO ELISABETTA
15 14:58 189 QUICK BRANCALION ENRICO
16 15:00 166 PICOBELLO CAMOIRANO CAMILLA
17 15:02 161 RUGO RUNDO ALICE
18 15:04 163 BENNY HILL RUNDO SARA
19 15:06 108 BALSAME SCOLARO GIORGIA
20 15:08 121 ARDIGON DANNY BOY SCOTTI AURORA
21 15:10 102 ULLA RUSPINI GIULIA
22 15:12 101 CHERIE'S PREGNOLATO MARZIA
23 15:14 105 HEURBIE MADDALON CHIARA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 30/10/2020 10:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:35 79 LAKY ROMOLI GIADA
2 15:37 104 ORCHIDE'S ESTER SGARRO ALTEA
3 15:39 171 CURATOR VAN DE KAPEL CONTI FILIPPO
4 15:41 40 CHICO CHARLY SOMMA ELISA
5 15:43 20 AUOLA VIGORELLI ALESSIA
6 15:45 150 LUNA VAN DE BURCH BONINI FRANCESCA
7 15:47 47 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
8 15:49 105 HEURBIE MADDALON CHIARA
9 15:51 97 DANESSA PASQUALICCHIO GIADA
10 15:53 46 INIESTA CASTAGNA ANITA
11 15:55 167 PICOBELLO MARRANZANO ALICE
12 15:57 130 PINOCKYO OPTIMUS TRIPICCHIO ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 30/10/2020 09:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:10 98 EPI'S LAD CAPORALI MATTEO
2 16:13 138 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA NO
3 16:16 82 JUPITER TACCARDI ALESSIA
4 16:19 151 FROZEN MUSICCO ANDREE
5 16:22 28 LOTUS DEL SOLE FUMAGALLI CRISTINA
6 16:25 20 AUOLA VIGORELLI ALESSIA
7 16:28 112 TOBERSCANAVAN SCOLARO GIORGIA
8 16:31 152 ZACRETIA RESPINTI LETIZIA
9 16:34 109 TORONTO PAGGI CAROLINA
10 16:37 154 FIFTY SEVEN D MARZONA NICOLETTA NO
11 16:40 110 GLITTER DEL LAGHETTO RUSPINI ELENA
12 16:43 49 CASPER CONCA LAURA
13 16:46 190 DANESSA CONCA LAURA


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/10/2020 09:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:50 148 OLIMPIOS BRANDUARDI EMMA MARIA
2 16:53 155 QUICKSTEPP MARZONA NICOLETTA


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 115CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/10/2020 09:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:10 99 BELLEFACE CAPORALI MATTEO
2 17:13 158 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
3 17:16 107 DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
4 17:19 103 DONAN WOW BEZZAN MICHELLE
5 17:22 157 VELOCITY COGNI MARIA GIULIA
6 17:25 27 AJAX FUMAGALLI CRISTINA
7 17:28 111 VALENTINOROSSI DELLA MONICA MEREGAGLIA CAROLA
8 17:31 159 IMPERIO BO MARTA
9 17:34 106 ARLEQUINE DE CHENE PAGGI CAROLINA

Iscritti 328

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 988-J  del 31/10/2020 - 01/11/2020
TROFEO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com
Segr Giuria: ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 31/10/2020
AGILITY 30CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
2) B_50 del 31/10/2020
AGILITY 50CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
3) B_60 del 31/10/2020
AGILITY 60CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
4) B_70 del 31/10/2020
AGILITY 70CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) B_80 del 31/10/2020
AGILITY 80CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) B_90 del 31/10/2020
AGILITY 90CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) C_100 del 31/10/2020
AGILITY 100CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) C_110 del 31/10/2020
AGILITY 110CM A FASI  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
9) C_115 del 31/10/2020
AGILITY 115CM A FASI  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
10) A_30 del 01/11/2020
AGILITY 30CM A FASI  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
11) B_50 del 01/11/2020
AGILITY 50CM A FASI  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
12) B_60 del 01/11/2020
AGILITY 60CM A FASI  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
13) B_70 del 01/11/2020
AGILITY 70CM A FASI  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
14) B_80 del 01/11/2020
AGILITY 80CM A FASI  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
15) B_90 del 01/11/2020
AGILITY 90CM A FASI  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
16) C_100 del 01/11/2020
AGILITY 100CM A FASI  Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
17) C_110 del 01/11/2020
AGILITY 110CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
18) C_115 del 01/11/2020
AGILITY 115CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in Sef-italia.it/Jumping_Nav

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu