Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA OPEN

SENZA TEMPO
Aggiornato a 30/10/2020 09:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 8 YARA FAZZI REBECCA
2 08:31 12 NANA CHIARAMONTE CAMILLA VICTORIA
3 08:33 15 STAR LITTLE HARTIE BINDA MATILDE
4 08:34 17 BIANCHINA IELASI CLARA
5 08:36 21 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
6 08:37 9 YARA ARCONTE FEDERICO
7 08:39 11 NANA CARNEMOLLA BALLOTTA AURORA
8 08:40 13 STAR LITTLE HARTIE BRACCINI SOFIA
9 08:42 16 BIANCHINA CRIPPA AMBRA
10 08:43 18 BLAKY CAPITANIO ALICE
11 08:45 33 YARA VITAGLIANO ISABELLE
12 08:46 10 NANA IELASI LEA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 30/10/2020 09:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:55 9 YARA ARCONTE FEDERICO
2 08:56 12 NANA CHIARAMONTE CAMILLA VICTORIA
3 08:58 1 SHERY FARE' VALERIO
4 09:00 8 YARA FAZZI REBECCA
5 09:02 11 NANA CARNEMOLLA BALLOTTA AURORA
6 09:04 2 FLORA MASCHERPA SAMUELA
7 09:06 33 YARA VITAGLIANO ISABELLE
8 09:07 10 NANA IELASI LEA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA B10

A TEMPO
Aggiornato a 30/10/2020 09:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 17 BIANCHINA IELASI CLARA
2 09:16 18 BLAKY CAPITANIO ALICE
3 09:18 13 STAR LITTLE HARTIE BRACCINI SOFIA
4 09:20 16 BIANCHINA CRIPPA AMBRA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA 30CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:25 34 DIEGO TRIPICCHIO ARIANNA NO
2 09:27 19 BLAKY TERUZZI LEONARDO
3 09:29 20 QUINSY NISTICO' ELISABETTA
4 09:31 15 STAR LITTLE HARTIE BINDA MATILDE
5 09:33 3 BILLY BOY RUSPINI ARIANNA NO
6 09:35 31 DIEGO GUERCIONI GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 6
GIMKANA OPEN

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 21 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
2 08:32 27 GRISU' RAVASI MARGHERITA NO
3 08:34 26 KNOCKMORE RIVERDANCE RAVASI MARGHERITA NO


 Ordine di partenza Premio 7
GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 30/10/2020 09:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:35 12 NANA CHIARAMONTE CAMILLA VICTORIA
2 08:36 9 YARA ARCONTE FEDERICO
3 08:38 2 FLORA MASCHERPA SAMUELA
4 08:40 11 NANA CARNEMOLLA BALLOTTA AURORA
5 08:42 8 YARA FAZZI REBECCA
6 08:44 10 NANA IELASI LEA
7 08:46 33 YARA VITAGLIANO ISABELLE


 Ordine di partenza Premio 8
GIMKANA B10

A TEMPO
Aggiornato a 29/10/2020 14:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:50 23 KNOCKMORE RIVERDANCE PIGAZZINI VIOLA NO
2 08:51 17 BIANCHINA IELASI CLARA
3 08:53 18 BLAKY CAPITANIO ALICE
4 08:55 28 KNOCKMORE RIVERDANCE REAMI STELLA NO
5 08:57 16 BIANCHINA CRIPPA AMBRA
6 08:59 30 GRISU' COLOMBO NORA NO
7 09:01 13 STAR LITTLE HARTIE BRACCINI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 9
GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 30/10/2020 09:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:20 19 BLAKY TERUZZI LEONARDO
2 09:22 20 QUINSY NISTICO' ELISABETTA
3 09:24 3 BILLY BOY RUSPINI ARIANNA NO
4 09:26 15 STAR LITTLE HARTIE BINDA MATILDE

Iscritti 51

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu