Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 6 ZARA GOLDSTAUB IVAN
2 09:03 5 TENOR DES CHAMPS BARZAGHI SARA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 3 TADJARA DE HOUSE CATALANO AURORA
2 10:03 1 VALERIO ZANARDO REBECCA
3 10:06 2 BOUVIER ZANARDO MATILDA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 7 CARTAKI MECCA FRANCESCA NO


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 4 CENTURIO PAPA NATASCHA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:00 5 TENOR DES CHAMPS BARZAGHI SARA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 20:00 8 SENNA CITTERIO ALESSANDRO
2 20:03 15 SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 21:00 7 CARTAKI MECCA FRANCESCA NO
2 21:03 8 SENNA CITTERIO ALESSANDRO


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 22:00 12 PANDORO FIORI MARTA
2 22:03 10 GAUSS AUDISIO LAURA
3 22:06 11 NACHO LICE SERENA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 23:00 10 GAUSS AUDISIO LAURA
2 23:03 12 PANDORO FIORI MARTA
3 23:06 11 NACHO LICE SERENA
4 23:09 9 GAUSS PILLARI FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 13 DOMINIQUE GARDINI ALICE
2 08:03 4 CENTURIO PAPA NATASCHA


 Ordine di partenza Premio 23
GIMKANA TENUTI

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 7 CARTAKI MECCA FRANCESCA NO


 Ordine di partenza Premio 28
GIMKANA 30 CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 14 SPICE GIRL PIETRAPERTOSA ANNA

Iscritti 23

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 993-J  del 05/12/2020 - 06/12/2020
CAMPIONATO NAZIONALE MULTIDISCIPLINARE - AGILITY E GIMKANA
[Annullato C.O.]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 05/12/2020
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
2) B_50 del 05/12/2020
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
3) B_60 del 05/12/2020
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
4) B_70 del 05/12/2020
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
5) B_80 del 05/12/2020
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
6) B_90 del 05/12/2020
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
7) C_100 del 05/12/2020
AGILITY 100CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
8) C_110 del 05/12/2020
AGILITY 110CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
9) C_115 del 05/12/2020
AGILITY 115CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
23) TENUTI del 05/12/2020
GIMKANA TENUTI  SENZA TEMPO
   !
25) A_BT del 05/12/2020
BARRIERE A TERRA A TEMPO  A TEMPO
   !
27) GYMCANA_30 del 05/12/2020
GIMKANA 30 CM  A TEMPO
   !
11) A_30 del 06/12/2020
AGILITY 30CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
12) B_50 del 06/12/2020
AGILITY 50CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
13) B_60 del 06/12/2020
AGILITY 60CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
14) B_70 del 06/12/2020
AGILITY 70CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
15) B_80 del 06/12/2020
AGILITY 80CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
16) B_90 del 06/12/2020
AGILITY 90CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
17) C_100 del 06/12/2020
AGILITY 100CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
18) C_110 del 06/12/2020
AGILITY 110CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
19) C_115 del 06/12/2020
AGILITY 115CM A FASI (PRECISIONE I FASE + TEMPO II FASE)  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
24) TENUTI del 06/12/2020
GIMKANA TENUTI  SENZA TEMPO
   !
26) A_BT del 06/12/2020
BARRIERE A TERRA A TEMPO  A TEMPO
   !
28) GYMCANA_30 del 06/12/2020
GIMKANA 30 CM  A TEMPO
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in Sef-italia.it/Jumping_Nav

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu