Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 20/02/2021 03:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 26 P JAK SQUARZONI OLIVIA
2 11:03 55 P AUBURN NEVADA VALENTINI ALICE PIERA MARIA
3 11:06 86 P PONDEROSA'S WHAT EVER CAVALLARI GIADA
4 11:09 32 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
5 11:12 106 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
7 11:18 85 C ALERIS BOLCATO MARIA
8 11:21 13 C LANA DI MOSCHETA SALADINO ZOE
9 11:24 84 C ALERIS BOLCATO DIANA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30/40 CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 20/02/2021 10:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:40 99 C DARWIN SANTEL MARGHERITA FATMA
2 11:43 65 C POIVRE LUPO ALESSANDRA
3 11:46 13 C LANA DI MOSCHETA SALADINO ZOE
4 11:49 31 C STEFAN LUCCHINO SERENA
5 11:52 98 C DARWIN LECCA' CLARA CECILIA
6 11:55 82 C LOUISE SCALABRIN CARLOTTA
7 11:58 104 C STEFAN CAMPELLI MATTEO
8 12:01 28 C FIEN TACCHINI SARA
9 12:04 88 P PONDEROSA'S WHAT EVER ASSANTI ALICE
10 12:07 69 P PATU' PATRUCCO ALICE SARA
11 12:10 90 P INNAMORATA CELENTANO EMMA
12 12:13 100 P LUCKY DALMAZZO MARTINA
13 12:16 56 P GENUINE TARI MOTTURA CARLOTTA
14 12:19 89 P INNAMORATA FORNERIS GIORGIA
15 12:22 87 P PONDEROSA'S WHAT EVER D'ANGELO SOFIA
16 12:25 81 P TULLIO FERRANTE CECILIA
17 12:28 72 P KATTY COVIELLO VALENTINA
18 12:31 26 P JAK SQUARZONI OLIVIA
19 12:34 105 C PONTI DI CIO GIADA
20 12:37 71 C NENSY JUVARA GIORGIA
21 12:40 77 C TRIFOGLIO KING DEL COLLE SAN MARCO QUARANTA ELEONORA
22 12:43 76 C PONTI DI CIO AMBRA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50/60CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 20/02/2021 12:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 81 P TULLIO FERRANTE CECILIA
2 13:03 72 P KATTY COVIELLO VALENTINA
3 13:06 53 P AUBURN CHARLIE GILORMO GINEVRA
4 13:09 52 P O'NEILLSTOWN JILL DANIELLO ALICE
5 13:12 54 C VINONA PINTUS MARIKA
6 13:15 76 C PONTI DI CIO AMBRA
7 13:18 79 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
8 13:21 92 C SPIRIT BOSCIA DUCCIO
9 13:24 93 C SPIRIT MORANO ALICE
10 13:27 95 C WISKY DOLCE BEATRICE
11 13:30 63 C POIVRE DEBENEDETTI MATILDE
12 13:33 58 C STREAM TOWN TOM GIULIANO DONATELLA
13 13:36 94 C WISKY MELOTTO MARTA LUCREZIA
14 13:39 71 C NENSY JUVARA GIORGIA
15 13:42 28 C FIEN TACCHINI SARA
16 13:45 73 C ICARE D'ELLE COVIELLO MARTINA
17 13:48 57 C TANJA IX CUCCO ELENA
18 13:51 105 C PONTI DI CIO GIADA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70/80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/02/2021 11:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 97 C ALI LECCA' CLARA CECILIA
2 14:03 61 C SPLASH KID FOR SURE RULLO IOLANDA
3 14:06 14 C SOFIA DI PAOLO MATTEO
4 14:09 66 C DREAM DELL'ALBA BUZZI ALLEGRA
5 14:12 60 C KEIRA DEL BEIRO ROSSO REBECCA
6 14:15 108 C STAR MONTICONE GIORGIA MARGHERITA
7 14:18 79 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
8 14:21 74 C ELENIO AMATEIS ALESSIA
9 14:24 54 C VINONA PINTUS MARIKA
10 14:27 96 C ALI FALCO ALYSSA
11 14:30 10 P NIKA DONATONE SARA
12 14:33 52 P O'NEILLSTOWN JILL DANIELLO ALICE
13 14:36 53 P AUBURN CHARLIE GILORMO GINEVRA
14 14:39 80 P SALLY LABRUZZO GIORGIA
15 14:42 75 C CHANTAL SECONDA NDIAJE LATYR
16 14:45 73 C ICARE D'ELLE COVIELLO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80/90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 20/02/2021 11:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 109 C AMPI MONTICONE GIORGIA MARGHERITA
2 15:03 59 C MISS CRAFTY LAMB VALERIE MICHELE
3 15:06 83 C LANA DI MOSCHETA DONATONE SARA
4 15:09 74 C ELENIO AMATEIS ALESSIA
5 15:12 11 C SOFIA ISGRO VIVIANA
6 15:15 75 C CHANTAL SECONDA NDIAJE LATYR


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 20/02/2021 11:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 64 C RISVEGLIO DELLA FERLETA FUSCO MARIA
2 15:33 80 P SALLY LABRUZZO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 80 P SALLY LABRUZZO GIORGIA
2 15:48 12 C LACHEMAR LA SOL SCHIROLI REBECCA


 Ordine di partenza Premio 11
BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 20/02/2021 19:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 106 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
2 11:03 13 C LANA DI MOSCHETA SALADINO ZOE
3 11:06 22 P AZZURRA RUSSO AURORA
4 11:09 25 P CHARLOTTE NALESSO FEDERICO
5 11:12 39 P THEODORE MIGLIORE STEFANO
6 11:15 47 P TRILLY VENTURINO ALICE
7 11:18 67 P PATU' BONASO MATILDA
8 11:21 50 P ROSE BASSO ARIANNA
9 11:24 111 P AZZURRA MANCARELLA VIOLA
10 11:27 15 P ARIZONA BOCCI ALESSIA
11 11:30 24 P CHARLOTTE UTZERI GIULIO
12 11:33 110 P POPPY VET MANCARELLA VIOLA
13 11:36 44 P THEODORE POPA BEATRICE CHRISTINA
14 11:39 68 P PATU' BOTTINO VIOLA
15 11:42 107 P PERLA GIRARDI ANITA
16 11:45 21 P AZZURRA DONATO FEDERICA
17 11:48 32 P JAK SELLA PIAZZA CARLOTTA
18 11:51 86 P PONDEROSA'S WHAT EVER CAVALLARI GIADA
19 11:54 23 P CHARLOTTE DONATO ELEONORA
20 11:57 33 P THEODORE CAPORALE VITTORIA
21 12:00 55 P AUBURN NEVADA VALENTINI ALICE PIERA MARIA
22 12:03 19 P DIABLO MUSCA PETRA CINZIA
23 12:06 20 P AZZURRA COLOMBO CAMILLA
24 12:09 112 C FULMINE GANDOLFI CAMILLA
25 12:12 113 C RODA SALUZZO SARA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 30/40 CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 20/02/2021 19:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:20 88 P PONDEROSA'S WHAT EVER ASSANTI ALICE
2 12:23 55 P AUBURN NEVADA VALENTINI ALICE PIERA MARIA
3 12:26 107 P PERLA GIRARDI ANITA
4 12:29 81 P TULLIO FERRANTE CECILIA
5 12:32 72 P KATTY COVIELLO VALENTINA
6 12:35 69 P PATU' PATRUCCO ALICE SARA
7 12:38 56 P GENUINE TARI MOTTURA CARLOTTA
8 12:41 26 P JAK SQUARZONI OLIVIA
9 12:44 19 P DIABLO MUSCA PETRA CINZIA
10 12:47 18 P CHARLOTTE SALANI GINEVRA
11 12:50 15 P ARIZONA BOCCI ALESSIA
12 12:53 46 C FULMINE PETITI MARTINA JOLANDA
13 12:56 104 C STEFAN CAMPELLI MATTEO
14 12:59 43 C RODA TRIMBOLI IRENE
15 13:02 82 C LOUISE SCALABRIN CARLOTTA
16 13:05 62 C POIVRE BOTTINO SOFIA
17 13:08 13 C LANA DI MOSCHETA SALADINO ZOE
18 13:11 31 C STEFAN LUCCHINO SERENA
19 13:14 36 C RODA MIGLIORE GIULIA
20 13:17 40 C FULMINE OLIVA NICOLE
21 13:20 87 P PONDEROSA'S WHAT EVER D'ANGELO SOFIA
22 13:23 77 C TRIFOGLIO KING DEL COLLE SAN MARCO QUARANTA ELEONORA
23 13:26 3 C TEQUILA GAIA MARCO


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 50/60CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 21/02/2021 12:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 99 C DARWIN SANTEL MARGHERITA FATMA
2 13:33 28 C FIEN TACCHINI SARA
3 13:36 101 C LADY BAYALE BENNA MELISSA
4 13:39 79 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
5 13:42 58 C STREAM TOWN TOM GIULIANO DONATELLA
6 13:45 6 C QUINTA GAIA MARIKA
7 13:48 41 C FULMINE RIGO CHIARA VITTORIA
8 13:51 38 C RODA MIGLIORE MATTEO
9 13:54 4 C OLGA DE LUCA SOFIA
10 13:57 1 C RODI LAMARCA JESSICA
11 14:00 3 C TEQUILA GAIA MARCO
12 14:03 98 C DARWIN LECCA' CLARA CECILIA
13 14:06 89 P INNAMORATA FORNERIS GIORGIA
14 14:09 53 P AUBURN CHARLIE GILORMO GINEVRA
15 14:12 52 P O'NEILLSTOWN JILL DANIELLO ALICE
16 14:15 100 P LUCKY DALMAZZO MARTINA
17 14:18 81 P TULLIO FERRANTE CECILIA
18 14:21 72 P KATTY COVIELLO VALENTINA
19 14:24 107 P PERLA GIRARDI ANITA
20 14:27 19 P DIABLO MUSCA PETRA CINZIA
21 14:30 15 P ARIZONA BOCCI ALESSIA
22 14:33 90 P INNAMORATA CELENTANO EMMA
23 14:36 105 C PONTI DI CIO GIADA
24 14:39 71 C NENSY JUVARA GIORGIA
25 14:42 73 C ICARE D'ELLE COVIELLO MARTINA
26 14:45 77 C TRIFOGLIO KING DEL COLLE SAN MARCO QUARANTA ELEONORA
27 14:48 76 C PONTI DI CIO AMBRA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 70/80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 21/02/2021 13:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 52 P O'NEILLSTOWN JILL DANIELLO ALICE
2 14:33 53 P AUBURN CHARLIE GILORMO GINEVRA
3 14:36 10 P NIKA DONATONE SARA
4 14:39 28 C FIEN TACCHINI SARA
5 14:42 93 C SPIRIT MORANO ALICE
6 14:45 95 C WISKY DOLCE BEATRICE
7 14:48 108 C STAR MONTICONE GIORGIA MARGHERITA
8 14:51 61 C SPLASH KID FOR SURE RULLO IOLANDA
9 14:54 54 C VINONA PINTUS MARIKA
10 14:57 48 C LACHEMAR LA SOL ALBERTINO EMANUELA
11 15:00 92 C SPIRIT BOSCIA DUCCIO
12 15:03 94 C WISKY MELOTTO MARTA LUCREZIA
13 15:06 79 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
14 15:09 74 C ELENIO AMATEIS ALESSIA
15 15:12 60 C KEIRA DEL BEIRO ROSSO REBECCA
16 15:15 49 C FLY OLD BOXER FLY GAI CARLOTTA
17 15:18 14 C SOFIA DI PAOLO MATTEO
18 15:21 91 C SPIRIT CELENTANO EMMA
19 15:24 73 C ICARE D'ELLE COVIELLO MARTINA
20 15:27 75 C CHANTAL SECONDA NDIAJE LATYR
21 15:30 71 C NENSY JUVARA GIORGIA
22 15:33 57 C TANJA IX CUCCO ELENA
23 15:36 114 C RODA MIGLIORE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 80/90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 21/02/2021 16:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 35 C VITO FERRAUD CIANDET BEATRICE
2 15:03 97 C ALI LECCA' CLARA CECILIA
3 15:06 66 C DREAM DELL'ALBA BUZZI ALLEGRA
4 15:09 109 C AMPI MONTICONE GIORGIA MARGHERITA
5 15:12 83 C LANA DI MOSCHETA DONATONE SARA
6 15:15 59 C MISS CRAFTY LAMB VALERIE MICHELE
7 15:18 11 C SOFIA ISGRO VIVIANA
8 15:21 5 C W CHIOVETTO CRISTIAN
9 15:24 34 C VITO CAPLAIN SAINT ANDRE' ALEXANDRE
10 15:27 96 C ALI FALCO ALYSSA
11 15:30 73 C ICARE D'ELLE COVIELLO MARTINA
12 15:33 79 C LUCK IVALDI LESSONA SARA
13 15:36 52 P O'NEILLSTOWN JILL DANIELLO ALICE


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 21/02/2021 16:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 34 C VITO CAPLAIN SAINT ANDRE' ALEXANDRE
2 15:33 74 C ELENIO AMATEIS ALESSIA
3 15:36 64 C RISVEGLIO DELLA FERLETA FUSCO MARIA
4 15:39 75 C CHANTAL SECONDA NDIAJE LATYR
5 15:42 35 C VITO FERRAUD CIANDET BEATRICE
6 15:45 80 P SALLY LABRUZZO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 80 P SALLY LABRUZZO GIORGIA

Iscritti 192

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu