Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 14:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:15 95 P DARCY CARLOW GRAGLIA ALESSANDRA
2 12:18 51 P THOMMO BORDOGNA CATERINA
3 12:21 27 P FIOCCO DI NEVE RIGAMONTI EMMA MARIA
4 12:24 38 P CLYDE LO PORTO GRETA NO
6 12:30 66 P BRIGHT EYES GUTTUSO ARIANNA
7 12:33 109 P SPENCER DE RISI EDOARDO
8 12:36 59 P LOVELY FORME DAL VERME BEATRICE
9 12:39 6 P TOAST RUSPINI ARIANNA
10 12:42 57 P DASY ZANETTI ARES
11 12:45 11 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
12 12:48 67 P DARCY CARLOW TAGLIANI AGNESE MARIA
13 12:51 117 P TORNADO ZAPPALA' ALICE
14 12:54 56 P BRIGHT EYES DANIOTTI AMELIE
15 12:57 110 P TATOO BEDENDO AGNESE
16 13:00 58 P CARLTON THOMMO ESPOSITO BUORA BIANCA
17 13:03 105 P SILVIO NICOLA CECILIA
18 13:06 54 P VIOLET DIPALMA GIORGIA
19 13:09 40 P PAULA BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA NO
20 13:12 26 P SPIRIT PUCE GIORGIA
21 13:15 139 P TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
22 13:18 7 P SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
23 13:21 165 P CERRI MARRAMI VITALI CHIARA
24 13:24 114 P CHITA GALANTINO MATILDE
25 13:27 60 P DARCY CARLOW DANIOTTI ISABELLA
26 13:30 70 C MORGANA MODICA MATILDE
27 13:33 126 C TORNADO BRANCALION LEONARDO
28 13:36 74 C POCAONDA GALIMBERTI GIADA
29 13:39 45 C ASSENZIO PITTELLI MATTIA NO
30 13:42 69 C MORGANA CUTTONE MATILDE
31 13:45 22 C FISHERMAN GIAMMELLARO LAURA
32 13:48 72 C PEGGY REINA GAJA
33 13:51 71 C PEGGY BUTERA RICCARDO
34 13:54 176 C TORNADO CAPORALI MATTEO
35 13:57 177 P SILVIO CAPORALI MATTEO
36 14:00 178 P CHITA CAPORALI MATTEO
37 14:03 184 P CHITA CATTANEO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 14:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:48 94 P OZIERESA GRAGLIA ALESSANDRA
2 13:51 104 P FRIDA D'ANZEO FEDERICA
3 13:54 111 P CESAR MARAGGIA FRANCESCA
4 13:57 65 P SHERY MORGANTI GIORGIA
5 14:00 116 P MAGIC RUGGIERO LUISA
6 14:03 40 P PAULA BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA
7 14:06 122 P MONACLOR BOY GRECO STEFANY
8 14:09 7 P SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
9 14:12 108 P SILVIO QUADRELLI VIOLA
10 14:15 38 P CLYDE LO PORTO GRETA
11 14:18 125 P CESAR ARONNA ELINA
12 14:21 103 P MAGIC D'ANZEO ALESSANDRO
15 14:30 123 P SPENCER CALAMITA SOFIA VITTORIA
16 14:33 45 C ASSENZIO PITTELLI MATTIA NO
17 14:36 22 C FISHERMAN GIAMMELLARO LAURA
18 14:39 119 P CESAR QUADRELLI ALICE
19 14:42 19 C RAMBO JAY BARS GIEREN TALITA
20 14:45 42 P LUPO GRIGIO ZAMBELLI GALATEA
21 14:48 64 C DALLAS DELIO MONOLO CAROLINA
22 14:51 24 P KIOWA DES CHARMES CORTI FRANCESCA
23 14:54 41 C ASSENZIO BRAMANI FEDERICA
24 14:57 120 C MONACLOR BOY ZOCCHI MATILDE
25 15:00 174 P SPIRIT STEFANONI GAIA
26 15:03 126 C TORNADO BRANCALION LEONARDO
27 15:06 110 P TATOO BEDENDO AGNESE
28 15:09 153 C AGARICO ABIUSO ALBA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 14:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 112 P CICCIO CARRETTI DAVIDE
2 14:33 24 P KIOWA DES CHARMES CORTI FRANCESCA
3 14:36 152 P CERISE COSTALONGA LUCIA
4 14:39 96 P DASY GUIDA FRANCESCA MARGHERITA
5 14:42 121 P KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
6 14:45 62 P LOVELY FORME GIALELLA ALICE
7 14:48 118 P FRIDA FIORESE MATTIA
8 14:51 23 P KIOWA DES CHARMES SOZZI CHIARA NATALIA
9 14:54 113 P MAYAK GANDOLFI MATTIA
10 14:57 55 P VIOLET SCATTORIN FRANCESCO LEON
11 15:00 107 P CICCIO GORNI SILVESTRINI DEBORA
12 15:03 20 C RAGUSEO ZANETTI SARA
13 15:06 158 C SPIRIT CAIMI MARTINA
14 15:09 43 C REMBRANDT REGAZZONI SAMANTHA
15 15:12 78 C MYAZZ BORSTELMANN JESSICA
17 15:18 8 C GEMMA MON AMOUR BREBBIA ARIANNA
18 15:21 42 P LUPO GRIGIO ZAMBELLI GALATEA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 70 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 14:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:25 151 P BALSANE FRAGASSO VIRGINIA
2 15:28 100 C POCAONDA VILLA ELENA
3 15:31 78 C MYAZZ BORSTELMANN JESSICA
4 15:34 21 C INIESTA CASTAGNA ANITA
5 15:37 44 C REMBRANDT RUSSO LUCREZIA NO
6 15:40 28 C PILI PILI Z CATTANEO SOPHIA
7 15:43 8 C GEMMA MON AMOUR BREBBIA ARIANNA
8 15:46 75 C POCAONDA CALLONI SOFIA
9 15:49 107 P CICCIO GORNI SILVESTRINI DEBORA
10 15:52 118 P FRIDA FIORESE MATTIA
11 15:55 158 C SPIRIT CAIMI MARTINA
12 15:58 121 P KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
13 16:01 113 P MAYAK GANDOLFI MATTIA
14 16:04 179 P DJARA CAPORALI MATTEO
15 16:07 152 P CERISE COSTALONGA LUCIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 14:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:47 53 P CHUPITO ZIZZA CAMILLA
2 15:50 164 P BUTTER FLYNG MARRAMI VITALI CHIARA
3 15:53 161 P MULANE DU PAVOIS RATTI SOPHIE
4 15:56 76 C SILVER STAR LANTILLO ALICE
5 15:59 159 C CRACK JACK BRANCALION ENRICO
6 16:02 102 C ANTON B PIAN ALLEGRA
7 16:05 79 C FUTURA VOLPI ELEONORA
8 16:08 106 C QUESTINA DORIA MASSIMO
9 16:11 101 C DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
10 16:14 44 C REMBRANDT RUSSO LUCREZIA
11 16:17 99 C STRIDES SHOWGIRL ROSSI ALBERTO AUGUSTO
12 16:20 21 C INIESTA CASTAGNA ANITA
13 16:23 73 C SILVER STAR BERTOLINO EMMA NELLA
14 16:26 179 P DJARA CAPORALI MATTEO
15 16:29 151 P BALSANE FRAGASSO VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 14:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 80 P GREENHILL SILVER COIN DI STEFANO ELISA
2 16:03 146 C FAVORI MADDALON CHIARA
3 16:06 1 C CENTURIO PAPA NATASCHA
4 16:09 106 C QUESTINA DORIA MASSIMO
5 16:12 79 C FUTURA VOLPI ELEONORA
6 16:15 159 C CRACK JACK BRANCALION ENRICO
7 16:18 102 C ANTON B PIAN ALLEGRA
8 16:21 154 C ALEXSANDER GREY VANOLI LUCREZIA
9 16:24 180 C ULLA PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 160 C DONAN WOW BEZZAN MICHELLE
2 17:03 181 C COUPE CAPORALI MATTEO
3 17:06 148 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
4 17:09 133 C FREE TAX ZOPPI ROBERTO
5 17:12 97 C RANIERI DISPENZA MARTINA
6 17:15 142 C IDEM SCOLARO GIORGIA
7 17:18 80 P GREENHILL SILVER COIN DI STEFANO ELISA
8 17:21 147 C CONTESSA BELLICOSI GIULIA
9 17:24 98 C FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
10 17:27 47 C QUANDRO DIMATTEO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:20 150 C IGOR CAPORALI MATTEO
2 17:23 143 C TOBERSCANAVAN SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 171 C QUARTZ OMODEO SALE' MATILDE
2 09:18 145 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA
3 09:21 142 C IDEM SCOLARO GIORGIA
4 09:24 170 C VALVET DI CARLO AURORA
5 09:27 144 C DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
6 09:30 50 C ETOILE BORDOGNA CATERINA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 120CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 145 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA
2 09:33 160 C DONAN WOW BEZZAN MICHELLE


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 135 CM A TEMPO (MONTEPREMI)

A TEMPO
Aggiornato a 19/02/2021 16:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 17 C UN BALOU D'ADRIERS CASTELLETTI ALESSIA
2 09:43 52 C BALOUCHSKA HD GRAGLIA ALESSANDRA
3 09:46 18 C ORSANOS CASTELLETTI ALESSIA
5 09:52 169 C INSPIRED DEL POPOLO ALESSANDRO
6 09:55 172 C CLINTA Z OMODEO SALE' MATILDE
8 10:01 156 C CONTH ELVIS RIZZOLI LORENZO


 Ordine di partenza Premio 15
CAT. 5 ANNI

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 155 C MIDNIGHT RIZZOLI LORENZO


 Ordine di partenza Premio 16
CAT. 6 ANNI (MONTEPREMI)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 08:48 157 C KASPER ED RIZZOLI LORENZO


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 30 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 14:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 58 P CARLTON THOMMO ESPOSITO BUORA BIANCA
2 12:03 12 P FIOCCO DI NEVE SANDIONIGI ASIA ANGELA
3 12:06 82 P GALAK NESPOLI EMMA
4 12:09 26 P SPIRIT PUCE GIORGIA
5 12:12 67 P DARCY CARLOW TAGLIANI AGNESE MARIA
7 12:18 7 P SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
8 12:21 48 P LELE DI FRANCO SARA ANNA NO
9 12:24 27 P FIOCCO DI NEVE RIGAMONTI EMMA MARIA
10 12:27 140 P BUBBA J BELLATO MATILDE
11 12:30 60 P DARCY CARLOW DANIOTTI ISABELLA
12 12:33 137 P PAUL MARINO DENISE
13 12:36 10 P SPIRIT BRAMBILLA LEONARDO
14 12:39 117 P TORNADO ZAPPALA' ALICE
15 12:42 162 P CASPAR VALECCE SARA
16 12:45 11 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
17 12:48 81 P GALAK CASTELLANO LAURA
18 12:51 136 P AVORITZ MAGNI BEATRICE
19 12:54 114 P CHITA GALANTINO MATILDE
20 12:57 25 P MIRANDA PANZERI MARTIN
21 13:00 109 P SPENCER DE RISI EDOARDO
23 13:06 14 P FIOCCO DI NEVE FARINA SOFIA
24 13:09 105 P SILVIO NICOLA CECILIA
25 13:12 59 P LOVELY FORME DAL VERME BEATRICE
26 13:15 13 P FIOCCO DI NEVE ZITO KIMBERLY
27 13:18 138 P PAUL SALVATI MICHELA
28 13:21 139 P TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
29 13:24 166 P OZIERESA ELMORE BENEDETTA
30 13:27 141 P BUBBA J MOSSI CARLOTTA MARIA
31 13:30 165 P CERRI MARRAMI VITALI CHIARA
32 13:33 72 C PEGGY REINA GAJA
33 13:36 15 C MISTER EMME LONGHI VIOLA
34 13:39 74 C POCAONDA GALIMBERTI GIADA
35 13:42 83 P CASTEL NESPOLI ALICE
36 13:45 70 C MORGANA MODICA MATILDE
37 13:48 126 C TORNADO BRANCALION LEONARDO
38 13:51 134 C LEPIREDDA BIANCHI GABRIELE
39 13:54 16 C JADE DES HAYETTES ANESA ILARIA
40 13:57 69 C MORGANA CUTTONE MATILDE
41 14:00 54 P VIOLET DIPALMA GIORGIA
42 14:03 66 P BRIGHT EYES GUTTUSO ARIANNA
43 14:06 56 P BRIGHT EYES DANIOTTI AMELIE
44 14:09 57 P DASY ZANETTI ARES
45 14:12 183 C ASSENZIO DELLA LOGGIA USAI EDOARDO
46 14:15 184 P CHITA CATTANEO GIULIA
47 14:18 176 C TORNADO CAPORALI MATTEO
48 14:21 177 P SILVIO CAPORALI MATTEO
49 14:24 178 P CHITA CAPORALI MATTEO
50 14:27 185 P SPIRIT ZITO KIMBERLY
51 14:30 174 P SPIRIT STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 50 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 15:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 87 P CASTEL MARCHESI VITTORIA
2 14:03 116 P MAGIC RUGGIERO LUISA
3 14:06 122 P MONACLOR BOY GRECO STEFANY
4 14:09 40 P PAULA BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA
5 14:12 123 P SPENCER CALAMITA SOFIA VITTORIA
6 14:15 7 P SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
7 14:18 104 P FRIDA D'ANZEO FEDERICA
8 14:21 88 P SENNA CITTERIO ALESSANDRO
9 14:24 108 P SILVIO QUADRELLI VIOLA
10 14:27 38 P CLYDE LO PORTO GRETA
11 14:30 111 P CESAR MARAGGIA FRANCESCA
13 14:36 103 P MAGIC D'ANZEO ALESSANDRO
14 14:39 65 P SHERY MORGANTI GIORGIA
15 14:42 124 P TATTOO COMMISI MARTINA
16 14:45 135 C KATTELUNA LAPADULA SIMONE
17 14:48 84 C PANDORO PETRUZZI MARTA
18 14:51 71 C PEGGY BUTERA RICCARDO
19 14:54 42 P LUPO GRIGIO ZAMBELLI GALATEA
20 14:57 30 C NIGHTFLIGHT ROSSI FRANCESCA
21 15:00 120 C MONACLOR BOY ZOCCHI MATILDE
22 15:03 85 P BILLY GREY ARENA MARTINA
23 15:06 22 C FISHERMAN GIAMMELLARO LAURA
24 15:09 41 C ASSENZIO BRAMANI FEDERICA
25 15:12 119 P CESAR QUADRELLI ALICE
26 15:15 126 C TORNADO BRANCALION LEONARDO
27 15:18 110 P TATOO BEDENDO AGNESE
28 15:21 109 P SPENCER DE RISI EDOARDO
29 15:24 139 P TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
30 15:27 74 C POCAONDA GALIMBERTI GIADA
31 15:30 57 P DASY ZANETTI ARES
32 15:33 66 P BRIGHT EYES GUTTUSO ARIANNA
33 15:36 56 P BRIGHT EYES DANIOTTI AMELIE
34 15:39 23 P KIOWA DES CHARMES SOZZI CHIARA NATALIA
35 15:42 83 P CASTEL NESPOLI ALICE


 Ordine di partenza Premio 19
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 15:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 49 P STELLINA ALBERTI ALICE
2 14:48 112 P CICCIO CARRETTI DAVIDE
3 14:51 130 P HUNTER ST HYMER CARDONE GIORGIA
4 14:54 40 P PAULA BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA NO
5 14:57 129 P NOUGAT L'AMANDOUR CAMPANA FERRARI MATILDA
6 15:00 88 P SENNA CITTERIO ALESSANDRO
7 15:03 118 P FRIDA FIORESE MATTIA
9 15:09 113 P MAYAK GANDOLFI MATTIA
10 15:12 96 P DASY GUIDA FRANCESCA MARGHERITA
11 15:15 90 P BILLY GREY DA POZZO MARTINA
12 15:18 107 P CICCIO GORNI SILVESTRINI DEBORA
13 15:21 55 P VIOLET SCATTORIN FRANCESCO LEON
14 15:24 152 P CERISE COSTALONGA LUCIA
15 15:27 89 P NARCO D'ANGELO CHIARA
16 15:30 37 P DIABOLIK MANFRIN STELLA
17 15:33 163 P MULANE DU PAVOIS BELLOTTI GIULIA
18 15:36 38 P CLYDE LO PORTO GRETA NO
19 15:39 41 C ASSENZIO BRAMANI FEDERICA NO
20 15:42 64 C DALLAS DELIO MONOLO CAROLINA
21 15:45 63 C GORGOSZ COLOGNATO CHIARA NO
22 15:48 158 C SPIRIT CAIMI MARTINA
23 15:51 43 C REMBRANDT REGAZZONI SAMANTHA
24 15:54 61 C INDIA DE VILLANOVA GHIARDELLO ARIANNA
25 15:57 39 C GOLIA FELLI GIORGIA
26 16:00 42 P LUPO GRIGIO ZAMBELLI GALATEA
27 16:03 7 P SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
28 16:06 116 P MAGIC RUGGIERO LUISA
29 16:09 19 C RAMBO JAY BARS GIEREN TALITA
30 16:12 125 P CESAR ARONNA ELINA
31 16:15 123 P SPENCER CALAMITA SOFIA VITTORIA
32 16:18 124 P TATTOO COMMISI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 20
AGILITY 70 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 15:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:10 31 P PASHA GARAU SIMONE
2 16:13 129 P NOUGAT L'AMANDOUR CAMPANA FERRARI MATILDA
3 16:16 151 P BALSANE FRAGASSO VIRGINIA
4 16:19 62 P LOVELY FORME GIALELLA ALICE
5 16:22 100 C POCAONDA VILLA ELENA
6 16:25 128 C FERNHILL DE LUX GATELLI GAIA
7 16:28 92 C PANDORO FIORI MARTA
8 16:31 43 C REMBRANDT REGAZZONI SAMANTHA NO
9 16:34 35 P GRINGO DE L CAMPOLEONI CHIARA
10 16:37 28 C PILI PILI Z CATTANEO SOPHIA
11 16:40 75 C POCAONDA CALLONI SOFIA
12 16:43 153 C AGARICO ABIUSO ALBA
13 16:46 49 P STELLINA ALBERTI ALICE
14 16:49 179 P DJARA CAPORALI MATTEO
15 16:52 113 P MAYAK GANDOLFI MATTIA
16 16:55 118 P FRIDA FIORESE MATTIA
17 16:58 158 C SPIRIT CAIMI MARTINA
18 17:01 130 P HUNTER ST HYMER CARDONE GIORGIA
19 17:04 152 P CERISE COSTALONGA LUCIA


 Ordine di partenza Premio 21
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 15:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:40 164 P BUTTER FLYNG MARRAMI VITALI CHIARA
2 16:43 93 P NARCO LICE SERENA
3 16:46 127 P JMM CANTONI CRISTINA
4 16:49 53 P CHUPITO ZIZZA CAMILLA
5 16:52 33 C CANNABIS Z FRANZETTI BEATRICE
6 16:55 159 C CRACK JACK BRANCALION ENRICO
7 16:58 76 C SILVER STAR LANTILLO ALICE
8 17:01 128 C FERNHILL DE LUX GATELLI GAIA
10 17:07 101 C DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
11 17:10 92 C PANDORO FIORI MARTA
12 17:13 99 C STRIDES SHOWGIRL ROSSI ALBERTO AUGUSTO
13 17:16 44 C REMBRANDT RUSSO LUCREZIA
14 17:19 34 C LIKIDO CAMPOLEONI SIMONE
15 17:22 32 C ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
16 17:25 21 C INIESTA CASTAGNA ANITA
17 17:28 36 P GRINGO DE L FORMENTINI LUDOVICA
18 17:31 73 C SILVER STAR BERTOLINO EMMA NELLA
19 17:34 121 P KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
20 17:37 151 P BALSANE FRAGASSO VIRGINIA
21 17:40 179 P DJARA CAPORALI MATTEO
22 17:43 186 P DJARA ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 22
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 15:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 132 P DORIS DE SIMONE LAURA
2 16:03 127 P JMM CANTONI CRISTINA
3 16:06 149 C ULLA RUSPINI GIULIA
4 16:09 9 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
5 16:12 146 C FAVORI MADDALON CHIARA
6 16:15 131 C NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA
7 16:18 106 C QUESTINA DORIA MASSIMO
8 16:21 68 C GORGOSZ ALBERTI ALICE
9 16:24 159 C CRACK JACK BRANCALION ENRICO
10 16:27 53 P CHUPITO ZIZZA CAMILLA
11 16:30 154 C ALEXSANDER GREY VANOLI LUCREZIA
12 16:33 99 C STRIDES SHOWGIRL ROSSI ALBERTO AUGUSTO
14 16:39 180 C ULLA PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 23
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 19/02/2021 15:17
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:25 149 C ULLA RUSPINI GIULIA
2 16:28 131 C NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA
3 16:31 147 C CONTESSA BELLICOSI GIULIA
4 16:34 9 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
5 16:37 133 C FREE TAX ZOPPI ROBERTO
6 16:40 148 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
7 16:43 98 C FULMINE DEL MIRABELLO MORSELLINO ILARIA
8 16:46 46 C QUIN Z BANTI ALESSIA NO
9 16:49 143 C TOBERSCANAVAN SCOLARO GIORGIA
10 16:52 142 C IDEM SCOLARO GIORGIA
11 16:55 106 C QUESTINA DORIA MASSIMO
12 16:58 154 C ALEXSANDER GREY VANOLI LUCREZIA
13 17:01 80 P GREENHILL SILVER COIN DI STEFANO ELISA
14 00:00 97 C RANIERI DISPENZA MARTINA


 Ordine di partenza Premio 24
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 181 C COUPE CAPORALI MATTEO
2 17:03 47 C QUANDRO DIMATTEO MARTINA
3 17:06 1 C CENTURIO PAPA NATASCHA
4 17:09 148 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
5 17:12 150 C IGOR CAPORALI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 25
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 19/02/2021 15:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 160 C DONAN WOW BEZZAN MICHELLE
2 08:48 29 C NIGHTFLIGHT SALVI MARTA
4 08:54 50 C ETOILE BORDOGNA CATERINA
5 08:57 144 C DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
6 09:00 170 C VALVET DI CARLO AURORA


 Ordine di partenza Premio 26
AGILITY 120CM MISTA

Mista
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:59 144 C DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
2 09:02 145 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 27
AGILITY 130CM MISTA (MONTEPREMI)

Mista
Aggiornato a 19/02/2021 15:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 156 C CONTH ELVIS RIZZOLI LORENZO
2 09:03 145 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 28
GRAN PREMIO 140 CM A DUE MANCHES (MONTEPREMI)

A due manches
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 172 C CLINTA Z OMODEO SALE' MATILDE
2 09:13 173 C CANTA MARRAMI VITALI ALBERTO
5 09:22 18 C ORSANOS CASTELLETTI ALESSIA
7 09:28 167 C SENZA NOME VITALI ANTONIO
8 09:31 17 C UN BALOU D'ADRIERS CASTELLETTI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 29
CAT. 5 ANNI A FASI

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 182 C IDEM RIZZOLI LORENZO
2 08:03 155 C MIDNIGHT RIZZOLI LORENZO


 Ordine di partenza Premio 30
CAT. 6 ANNI A FASI (MONTEPREMI)

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:15 157 C KASPER ED RIZZOLI LORENZO

Iscritti 349

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1001-J  del 20/02/2021 - 21/02/2021
TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
2) A_30 del 20/02/2021
AGILITY 30 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
3) B_50 del 20/02/2021
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
4) B_60 del 20/02/2021
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) B_70 del 20/02/2021
AGILITY 70 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) B_80 del 20/02/2021
AGILITY 80CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) B_90 del 20/02/2021
AGILITY 90CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
9) C_100 del 20/02/2021
AGILITY 100 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
10) C_110 del 20/02/2021
AGILITY 110CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
11) C_115 del 20/02/2021
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
12) C_120 del 20/02/2021
AGILITY 120CM A TEMPO, A TEMPO
   !
13) C_130 del 20/02/2021
AGILITY 130CM A TEMPO (MONTEPREMI), A TEMPO
   !
14) C_135 del 20/02/2021
AGILITY 135 CM A TEMPO (MONTEPREMI), A TEMPO
  
15) 5ANNI del 20/02/2021
CAT. 5 ANNI, SENZA TEMPO
   !
16) 6ANNI del 20/02/2021
CAT. 6 ANNI (MONTEPREMI), Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
17) A_30 del 21/02/2021
AGILITY 30 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
18) B_50 del 21/02/2021
AGILITY 50 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
19) B_60 del 21/02/2021
AGILITY 60 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
20) B_70 del 21/02/2021
AGILITY 70 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
21) B_80 del 21/02/2021
AGILITY 80CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
22) B_90 del 21/02/2021
AGILITY 90CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
23) C_100 del 21/02/2021
AGILITY 100 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
24) C_110 del 21/02/2021
AGILITY 110CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
25) C_115 del 21/02/2021
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
  
26) C_120 del 21/02/2021
AGILITY 120CM MISTA, Mista
   !
27) C_130 del 21/02/2021
AGILITY 130CM MISTA (MONTEPREMI), Mista
  
28) C_140 del 21/02/2021
GRAN PREMIO 140 CM A DUE MANCHES (MONTEPREMI), A due manches
   !
29) 5ANNI del 21/02/2021
CAT. 5 ANNI A FASI, SENZA TEMPO
   !
30) 6ANNI del 21/02/2021
CAT. 6 ANNI A FASI (MONTEPREMI), Fasi consecutive (T 2a fase)
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu