Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA OPEN

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/02/2021 14:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 20 P ANNA'S HOF ELLIE PIGNATIELLO LEONARDO
2 10:32 17 P BLACK SHADOW BATES MOLLY
3 10:34 21 P APPLE DE LA SCARPE TYBLOVA ELISKA
4 10:36 19 P PINGUINO NOLI VITTORIO
5 10:38 16 P ANNA'S HOF ELLIE BATES MARY
6 10:40 26 P PAULA BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A10

A TEMPO
Aggiornato a 19/02/2021 14:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 16 P ANNA'S HOF ELLIE BATES MARY
2 10:46 14 C MORGANA BARCA MIA MICOL
3 10:48 17 P BLACK SHADOW BATES MOLLY


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA B10

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 25 P LELE USAI EDOARDO
2 11:01 19 P PINGUINO NOLI VITTORIO
3 11:03 21 P APPLE DE LA SCARPE TYBLOVA ELISKA
4 11:05 20 P ANNA'S HOF ELLIE PIGNATIELLO LEONARDO
5 11:07 1 P LELE DI FRANCO SARA ANNA NO
6 11:09 15 P PINGUINO BALI LORENZO
7 11:11 18 P APPLE DE LA SCARPE NOLI VALENTINA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA 30CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 5 C SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
2 12:02 18 P APPLE DE LA SCARPE NOLI VALENTINA
3 12:04 1 P LELE DI FRANCO SARA ANNA
4 12:06 12 C SHERY FARE' VALERIO
5 12:08 4 P SPIRIT PUCE GIORGIA
6 12:10 15 P PINGUINO BALI LORENZO
7 12:12 13 C CLEO MASCHERPA SAMUELA
8 12:14 3 P SPIRIT STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 7
GIMKANA A10

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 24 P POUFF FIGINI SOFIA
2 11:16 23 C LEPIREDDA BIANCHI GABRIELE
3 11:18 14 C MORGANA BARCA MIA MICOL
4 11:20 22 P POUFF PRIGIONIERI ELISA


 Ordine di partenza Premio 9
GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 19/02/2021 14:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 3 P SPIRIT STEFANONI GAIA
2 11:32 13 C CLEO MASCHERPA SAMUELA
3 11:34 6 P FIOCCO DI NEVE SANDIONIGI ASIA ANGELA
4 11:36 11 P SPIRIT BRAMBILLA LEONARDO
5 11:38 12 C SHERY FARE' VALERIO
6 11:40 5 C SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
7 11:42 9 P MIRANDA PANZERI MARTIN
8 11:44 4 P SPIRIT PUCE GIORGIA
9 11:46 7 P FIOCCO DI NEVE ZITO KIMBERLY
10 11:48 1 P LELE DI FRANCO SARA ANNA
11 11:50 8 P SPIRIT FARINA SOFIA
12 11:52 27 P TOAST RUSPINI ARIANNA
13 11:54 25 P LELE USAI EDOARDO

Iscritti 41

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu