Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA TENUTI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 13:00
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 223 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
2 09:35 192 P GUDRUN ZILIANI AMBRA
3 09:40 190 P SILVIO DE FAVERI PAOLO
4 09:45 222 P APPLE DE LA SCARPE LARGHI MARTINA
5 09:50 191 P GUDRUN PIROLA ANNALISA
6 09:55 221 P BLACK SHADOW CASARTELLI MARIA SOLE
7 10:00 6 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALESSIA
8 10:05 220 P BLACK SHADOW BATES MOLLY
9 10:10 155 P GUDRUN ALIBERTI TANCREDI
10 10:15 219 C ANNA BATES MARY


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA

A TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 13:04
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 25 P SHAKIRA BREGA ROSSANA
1 10:20 223 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
2 10:23 279 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO BONANOMI AURORA
3 10:26 222 P APPLE DE LA SCARPE LARGHI MARTINA
4 10:29 106 P BIRRA CAVALLI GRETA
5 10:32 221 P BLACK SHADOW CASARTELLI MARIA SOLE
6 10:35 277 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV
7 10:38 220 P BLACK SHADOW BATES MOLLY
8 10:41 219 C ANNA BATES MARY


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 29/05/2021 09:29
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 15 C CATONE BONAVOLONTA SOFIA NO
2 11:03 197 C CLEO MASCHERPA SAMUELA
3 11:06 218 P LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 13:10
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 35 P ILDA GOW DREW
1 08:30 274 P LUNA BETTIN CHIARA
2 08:33 264 P CHITA SCOLARO GIORGIA
3 08:36 259 P SAMBA PAGGI CAROLINA
4 08:39 261 P SILVIO SCOLARO GIORGIA
6 08:45 278 P LUNA CONTI CAMILLA
7 08:48 88 P TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
8 08:51 109 P MAGIC BOZZINI CAMILLA
9 08:54 160 P MAYAK SAPIA ANTON
10 08:57 117 P BIRRA FERRARI MARTINA
11 09:00 276 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO CODEBO' GINEVRA
12 09:03 227 P SENITY GREENSLADE VIOLA
13 09:06 140 P NOTUS QUADRELLI VIOLA
14 09:09 86 P BUBBA J BELLATO MATILDE
15 09:12 147 P FRIDA GALANTINO MATILDE
16 09:15 162 P SAMBA SAPIA EVGHENIY
17 09:18 114 P SILVIO LOTUMOLO ZOE
18 09:21 141 P TORNADO BRANCALION LEONARDO
19 09:24 87 P TATOO BEDENDO AGNESE
20 09:27 102 P MAGIC SPITALETTA ANGELICA
21 09:30 110 P MAYAK BERCHI MATILDE
22 09:33 113 P BIRRA SIMONETTA GRETA
23 09:36 243 P MOYLENA GREY MISTY BIANCHI GABRIELE
24 09:39 151 P MONACLOR BOY FAVERO AURORA
25 09:42 143 P CHITA BRANCALION SOFIA
26 09:45 91 P SAMBA MICHELETTI MATILDE
27 09:48 95 P SILVIO NICOLA CECILIA
28 09:51 116 P TORNADO MORO ANNA
29 09:54 228 P CHIFEN DALLAPINA GIORGIA
30 09:57 150 P LIME MASCIO SOFIA
31 10:00 98 P FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
32 10:03 112 P CHITA CATTANEO GIULIA
33 10:06 217 C CHIPIE DE L ANGIOLETTI ASTRID
34 10:09 226 C COCU FACE ZORZIT SOFIA
35 10:12 137 C OMEGA GRECO GIULIA PATRIZIA
36 10:15 225 C TOFTEHOJS CREDIT ZORZIT CLOE
37 10:18 10 C OESTAFA S GIOMETTI MATILDE
38 00:00 218 P LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA
39 00:00 317 P TORNADO PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 13:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:25 148 P MAGIC ROMITO VALERIO
2 10:28 88 P TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
3 10:31 90 P ROCKY STAR PIAZZARDI ILENIA
4 10:34 104 P LUISE RAIMONDI ELISABETTA
5 10:37 140 P NOTUS QUADRELLI VIOLA
6 10:40 100 P FRIDA MATHEW KELLY
7 10:43 230 P SENITY BEGNI ASIA
8 10:46 143 P CHITA BRANCALION SOFIA
9 10:49 145 P CESAR MARAGGIA FRANCESCA
10 10:52 118 P MONOCOLOR BRAGA CECILIA
11 10:55 229 P MARSIGLIA BORGHINI AURORA
12 10:58 153 P LIME GUALTIERI LUCREZIA
13 11:01 109 P MAGIC BOZZINI CAMILLA
14 11:04 87 P TATOO BEDENDO AGNESE
15 11:07 89 P ROCKY STAR DUCHINI ALESSIA
16 11:10 93 P LUISE ZOCCHI MATILDE
17 11:13 96 P NOTUS ZAPPALA' ALICE
18 11:16 98 P FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
19 11:19 112 P CHITA CATTANEO GIULIA
20 11:22 120 P CESAR D'ANZEO FEDERICA
21 11:25 186 P BEAUTY CALAMITA SOFIA VITTORIA
22 11:28 141 P TORNADO BRANCALION LEONARDO
23 11:31 121 P MAYAK D'ANZEO ALESSANDRO
24 11:34 103 P SAMBA FARINA EMMA
25 11:37 105 P MAGIC DE RISI EDOARDO
26 11:40 142 C POCAONDA GALIMBERTI GIADA
27 11:43 217 C CHIPIE DE L ANGIOLETTI ASTRID
28 11:46 234 C QUENTIN DI SANTA MARTA AQUINI SOFIA
30 00:00 243 P MOYLENA GREY MISTY BIANCHI GABRIELE
31 00:00 151 P MONACLOR BOY FAVERO AURORA
32 00:00 110 P MAYAK BERCHI MATILDE
33 00:00 86 P BUBBA J BELLATO MATILDE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 13:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 310 P DOC MARTEENS RUGGIERO LUISA
2 12:03 263 P PIXEL PAGGI CAROLINA
3 12:06 184 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
4 12:09 144 P CESAR ARONNA ELINA
5 12:12 111 P MONACLOR BOY GRECO STEFANY
6 12:15 108 P CICCIO CARRETTI DAVIDE
7 12:18 185 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
8 12:21 195 C DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
9 12:24 236 C SCIROCCO DEL CRATI BERTOLOTTI SOPHIE
10 12:27 196 C PILI PIZI Z CATTANEO SOPHIA
11 12:30 235 C TOFTEHOJS CREDIT PETRULLI ANITA
12 12:33 9 C TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
13 12:36 133 C STRIDES SHOWGIRL DELLEGRAZIE VALENTINA
14 00:00 318 P CICCIO PAGGI CAROLINA
15 00:00 319 P DOCMARTEENS PAGGI CAROLINA
16 00:00 186 P BEAUTY CALAMITA SOFIA VITTORIA
17 00:00 320 P CROQUANT PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/05/2021 13:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 184 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
2 13:33 174 P MAGGIE BLU SCOTTI AURORA
3 13:36 165 P TOUNIA FARRIS MARTINA
4 13:39 157 P LIME DE BERNARDI ALICE
5 13:42 185 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
6 13:45 119 P PIXEL CERNI PHOEBE
7 13:48 195 C DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
8 13:51 181 C ULDORADO DEON CAMILLA LUDOVICA
9 13:54 166 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
10 13:57 164 C SPIRIT CAIMI MARTINA
11 00:00 315 C PILI PILI Z CATTANEO SOPHIA
12 00:00 260 C CRASTY PAGGI CAROLINA
13 00:00 133 C STRIDES SHOWGIRL DELLEGRAZIE VALENTINA
14 00:00 136 C DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
15 00:00 310 P DOC MARTEENS RUGGIERO LUISA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/05/2021 13:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:10 135 P POCAONDA CITTERIO ALESSANDRO
2 14:13 158 P CARAMEL BERNINI CHIARA
3 14:16 92 P THELMA PASSARELLO AURORA
4 14:19 194 P NANCY BERTOLINO EMMA NELLA
5 14:22 174 P MAGGIE BLU SCOTTI AURORA
6 14:25 7 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
7 14:28 165 P TOUNIA FARRIS MARTINA
8 14:31 181 C ULDORADO DEON CAMILLA LUDOVICA
9 14:34 266 C FAVOURY PAGGI CAROLINA
10 14:37 167 C QUESTINA DORIA MASSIMO
11 14:40 136 C DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
12 14:43 8 C OESTAFA S BELLOLI GIADA
13 14:46 237 C TOPSTARA MINESI MATILDE
14 14:49 182 C CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
15 14:52 166 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
16 14:55 164 C SPIRIT CAIMI MARTINA
17 14:58 146 C CRASTY COMERIO GIULIA
18 00:00 134 C SILVER STAR LANTILLO ALICE
19 00:00 314 C CHICA B BRIZIO AURORA
20 00:00 321 C ELDORADO CAIMI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/05/2021 13:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 265 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
2 15:18 134 C SILVER STAR LANTILLO ALICE
3 15:21 182 C CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
4 15:24 12 C CARTAKI MECCA FRANCESCA
5 15:27 193 C CRACK JACK BRANCALION ENRICO
6 15:30 13 C DUCENT AMIA SERRATORE FRANCESCA
7 15:33 167 C QUESTINA DORIA MASSIMO
8 00:00 314 C CHICA B BRIZIO AURORA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 14:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:50 311 C TORONTO BEZZAN MICHELLE
2 15:53 171 C IDEM SCOLARO GIORGIA
3 15:56 12 C CARTAKI MECCA FRANCESCA
4 15:59 154 C DONAN WOW BEZZAN MICHELLE
5 16:02 172 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
6 16:05 13 C DUCENT AMIA SERRATORE FRANCESCA
7 16:08 170 C DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:15 11 C CENTURIO PAPA NATASCHA
4 16:24 239 C QUI TI VORREI BORDIGA CHIARA
5 16:27 169 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 115CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 13:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:35 169 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA
2 16:38 240 C TOFTEHOJS CREDIT KRIEG LUANA
3 16:41 170 C DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
4 16:44 154 C DONAN WOW BEZZAN MICHELLE
5 00:00 316 C FREETAX DISPENZA MARTINA


 Ordine di partenza Premio 21
GIMKANA TENUTI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 13:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 81 P LUNA MONETA FRANCESCA
2 09:50 192 P GUDRUN ZILIANI AMBRA
3 09:55 63 P GRISU' VILLA ANITA
4 10:00 216 P BULL MERONI SARA NO
5 10:05 224 C ANNA PIGNATIELLO LEONARDO
6 10:10 28 P LADY CELENTANO IAN
7 10:15 223 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
8 10:20 76 P CREMINO PESENTI GAIA
9 10:25 313 P ANNA'S HOF ELLIE PEDOJA MASO SOFIA
10 10:30 29 P SHAKIRA CELENTANO MIREA
11 10:35 222 P APPLE DE LA SCARPE LARGHI MARTINA
12 10:40 85 P LUNA MAGNI ANNA
13 10:45 191 P GUDRUN PIROLA ANNALISA
14 10:50 60 P GRISU' MAGNI ANNA
15 10:55 215 P BULL SCIASCIA LARA NO
16 11:00 219 C ANNA BATES MARY
17 11:05 27 P LADY CAVOBIANCHI GAIA
18 11:10 220 P BLACK SHADOW BATES MOLLY
19 11:15 43 P SCINTILLA BARDELLI DORIAN
20 11:20 190 P SILVIO DE FAVERI PAOLO
21 11:25 61 P GRISU RAVASI MARGHERITA
22 11:30 6 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALESSIA
23 11:35 84 P LUNA MALVESTITI VITTORIA
24 11:40 155 P GUDRUN ALIBERTI TANCREDI
25 11:45 270 P KISS ME SCALZONE RACHELE
26 11:50 269 P KISS ME SCALZONE GIOVANNI
27 11:55 130 P MORGANA BRUCOLI BIANCA


 Ordine di partenza Premio 22
BARRIERE A TERRA

A TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 13:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 43 P SCINTILLA BARDELLI DORIAN
2 12:03 34 P SHAKIRA CANALI SOFIA
3 12:06 312 P SPICE GIRL GORINI IMELDE CLARA
5 12:12 152 P BIRRA GIOFFRE' THOMAS
6 12:15 68 P KNOCKMORE RIVERDANCE MALVESTITI VITTORIA
7 12:18 244 P POUFF SPINELLI ARIANNA
8 12:21 163 P CASTEL LIGA ELISABETTA
9 12:24 224 C ANNA PIGNATIELLO LEONARDO
11 12:30 223 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
13 12:36 313 P ANNA'S HOF ELLIE PEDOJA MASO SOFIA
14 12:39 168 P GALAK FIORI SIMONE
15 12:42 222 P APPLE DE LA SCARPE LARGHI MARTINA
16 12:45 61 P GRISU RAVASI MARGHERITA
17 12:48 42 P SCINTILLA GERVASONI NAIKE
18 12:51 33 P SHAKIRA VILLA LUCREZIA
19 12:54 36 P SPICE GIRL MONDINI MAIA EMILIA
21 13:00 106 P BIRRA CAVALLI GRETA
22 13:03 69 P KNOCKMORE RIVERDANCE MONETA FRANCESCA
23 13:06 123 P POUFF ZAMBOLIN CAMILLA
24 13:09 159 P CASTEL LIGA ANGELICA
25 13:12 219 C ANNA BATES MARY
27 13:18 220 P BLACK SHADOW BATES MOLLY
30 13:27 39 P SCINTILLA PONZO ALESSANDRO
31 13:30 25 P SHAKIRA BREGA ROSSANA
32 13:33 304 P KNOCKMORE RIVER DANCE PESENTI GAIA
33 13:36 205 P BULL VERRASTRO DARIA NO
34 13:39 125 P ESTHER D'AVETTE MORLOTTI MATILDE
35 13:42 37 P SCINTILLA BIANCHI ANITA
37 13:48 206 C ASSENZIO DI FRANCO SARA ANNA NO
39 00:00 241 C GRAVINA VAN DE BOSBEEK FINA PAMELA
40 00:00 124 P POUFF MORLOTTI MARTINA
41 00:00 107 P LEPIREDDA PRIGIONIERI ELISA


 Ordine di partenza Premio 23
GIMKANA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 14:16
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 42 P SCINTILLA GERVASONI NAIKE
1 14:00 129 P PEGGY FORMENTI ILARIA
2 14:03 32 P LADY ONORATI EMMA
3 14:06 132 P MORGANA CANAZZA TIZIANO
8 14:21 67 P KNOCKMORE RIVERDANCE VILLA ANITA
9 14:24 31 P KANA MONTERISI GLORIA
10 14:27 40 P SPICE GIRL CLERICI EMMA MARIA
11 14:30 26 P SHAKIRA GIOIA CAROLA
12 14:33 126 P PEGGY BARCA MIA MICOL
13 14:36 24 P LADY BONDONI ALICE
14 14:39 127 C MORGANA MODICA MATILDE
15 14:42 128 C PEGGY REINA GAJA


 Ordine di partenza Premio 24
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/05/2021 20:23
O.PCavalloCavaliereCamp
1 07:30 247 P GIRL BORELLI CECILIA
2 07:33 147 P FRIDA GALANTINO MATILDE
3 07:36 257 P MACCHIOLINA POSCA ESTER
4 07:39 74 P PEPITO RAYO DE SOL COLOMBO NORA
5 07:42 14 P KANA BAGNARIOL ANNAPAOLA
6 07:45 41 P ILDA PIETRAPERTOSA ANNA
7 07:48 50 P VANIGLIA INGLETTO BRUNA ADA
8 07:51 73 P FLICKA VECCHIONI CATERINA
9 07:54 52 P ROSE FERRARI FEDERICO
10 07:57 88 P TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
11 08:00 107 P LEPIREDDA PRIGIONIERI ELISA
12 08:03 117 P BIRRA FERRARI MARTINA
13 08:06 233 P CHIFEN RONDENA MAIA
14 08:09 141 P TORNADO BRANCALION LEONARDO
15 08:12 218 P LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA
16 08:15 173 P GALAK ARLATI LUDOVICA
17 08:18 139 P CICCIO CHIGGIATO MARTINA
18 08:21 245 P GIRL BONASIO EMMA
19 08:24 45 P NAOMI ALTOMARE GIULIA
20 08:27 102 P MAGIC SPITALETTA ANGELICA
21 08:30 255 P MACCHIOLINA STANZINI NICOLE
22 08:33 91 P SAMBA MICHELETTI MATILDE
23 08:36 56 P PEPITO RAYO DE SOL REAMI STELLA
24 08:39 143 P CHITA BRANCALION SOFIA
25 08:42 20 P KANA DE CARIA ERICA
26 08:45 208 C ASSENZIO SORDELLI CHIARA NO
27 08:48 35 P ILDA GOW DREW
28 08:51 44 P VANIGLIA DELLA ROCCA GAIA
29 08:54 70 P FLICKA TOSI FIORELLA
30 08:57 51 P ROSE CAPIZZI ETHAN
31 09:00 87 P TATOO BEDENDO AGNESE
32 09:03 101 C LEPIREDDA BIANCHI GABRIELE
33 09:06 113 P BIRRA SIMONETTA GRETA
34 09:09 227 P SENITY GREENSLADE VIOLA
35 09:12 116 P TORNADO MORO ANNA
36 09:15 305 C EARLY SPARK D BERNARDO ASIA
37 09:18 150 P LIME MASCIO SOFIA
38 09:21 246 P GIRL CISANA BIANCA
39 09:24 138 P SILVER STAR MENAGLIO ANDREA
40 09:27 122 P ESTHER D'AVETTE MARIANI BENEDETTA
41 09:30 248 P MACCHIOLINA PETTE' CHIARA
42 09:33 104 P LUISE RAIMONDI ELISABETTA
43 09:36 114 P SILVIO LOTUMOLO ZOE
44 09:39 99 P AVORITZ MAGNI BEATRICE
45 09:42 54 P KOKORICO MORONI DAVIDE
46 09:45 97 P AVO RITZ PESCE FLAVIA
47 09:48 38 P SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
48 09:51 95 P SILVIO NICOLA CECILIA
49 09:54 23 C CATONE RADAELLI RACHELE
50 09:57 72 C PSICHE DI SANTA MARTA GIUDICI CARLOTTA
51 10:00 30 C WISE LA FORGIA SARA
52 10:03 59 C BOHEMIAN RHAPSODY SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA
53 10:06 65 C CLINTANA MAGGIONI DESIREE
54 10:09 226 C COCU FACE ZORZIT SOFIA
55 10:12 131 C OMEGA ALOISE GIORGIA
56 10:15 21 C WISE SONTUOSO EVA
57 10:18 64 C ZENITH DI SAN PATRIGNANO PIGAZZINI VIOLA
59 10:24 17 C LUCE DEL SOL ERBA ALICE
60 10:27 57 C BOHEMIAN RHAPSODY CORTI SAMUELE
61 10:30 22 C CATONE LI DONNI MIRIAM
62 10:33 203 C CLINTANA VITO LUCIA
63 10:36 225 C TOFTEHOJS CREDIT ZORZIT CLOE
64 10:39 15 C CATONE BONAVOLONTA SOFIA
65 10:42 137 C OMEGA GRECO GIULIA PATRIZIA


 Ordine di partenza Premio 25
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 15:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:55 156 P ROCKY STAR TORRIGIANI LAURA
2 10:58 94 P EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
3 11:01 160 P MAYAK SAPIA ANTON
4 11:04 232 P MARSIGLIA COLLA MAGDALENA
5 11:07 88 P TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
6 11:10 104 P LUISE RAIMONDI ELISABETTA
7 11:13 55 P KOKORICO INI' ALESSIA
8 11:16 100 P FRIDA MATHEW KELLY
9 11:19 210 P PAULA BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA NO
10 11:22 230 P SENITY BEGNI ASIA
11 11:25 162 P SAMBA SAPIA EVGHENIY
12 11:28 229 P MARSIGLIA BORGHINI AURORA
13 11:31 148 P MAGIC ROMITO VALERIO
14 11:34 209 P CLYDE LO PORTO GRETA NO
15 11:37 153 P LIME GUALTIERI LUCREZIA
16 11:40 143 P CHITA BRANCALION SOFIA
17 11:43 97 P AVO RITZ PESCE FLAVIA
18 11:46 115 P BEAUTY PISONI EMMA
19 11:49 105 P MAGIC DE RISI EDOARDO
20 11:52 96 P NOTUS ZAPPALA' ALICE
21 11:55 175 P BILLY GREY NESPOLI ALICE
22 11:58 90 P ROCKY STAR PIAZZARDI ILENIA
23 12:01 121 P MAYAK D'ANZEO ALESSANDRO
24 12:04 103 P SAMBA FARINA EMMA
25 12:07 87 P TATOO BEDENDO AGNESE
26 12:10 18 P KANA LA VECCHIA SONIA
28 12:16 98 P FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
29 12:19 151 P MONACLOR BOY FAVERO AURORA
30 12:22 141 P TORNADO BRANCALION LEONARDO
31 12:25 89 P ROCKY STAR DUCHINI ALESSIA
32 12:28 110 P MAYAK BERCHI MATILDE
33 12:31 217 C CHIPIE DE L ANGIOLETTI ASTRID
34 12:34 305 C EARLY SPARK D BERNARDO ASIA
35 12:37 197 C CLEO MASCHERPA SAMUELA
36 12:40 59 C BOHEMIAN RHAPSODY SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA
37 12:43 202 C ANABIOZA II ROTTA EMMA
38 12:46 309 C ICY MOON GOIA ARIANNA
40 12:52 207 P CLYDE PITTELLI MATTIA NO
41 12:55 72 C PSICHE DI SANTA MARTA GIUDICI CARLOTTA
42 12:58 231 C QUI TI VORREI STRINO OLIVIA
44 13:04 10 C OESTAFA S GIOMETTI MATILDE
45 13:07 203 C CLINTANA VITO LUCIA
46 00:00 218 P LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA
47 00:00 102 P MAGIC SPITALETTA ANGELICA
48 00:00 142 C POCAONDA GALIMBERTI GIADA
49 00:00 118 P MONOCOLOR BRAGA CECILIA
50 00:00 145 P CESAR MARAGGIA FRANCESCA
51 00:00 184 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
52 00:00 268 P CLYDE SCIOTTO CLAUDIA
53 00:00 74 P PEPITO RAYO DE SOL COLOMBO NORA
54 00:00 56 P PEPITO RAYO DE SOL REAMI STELLA
55 00:00 73 P FLICKA VECCHIONI CATERINA
56 00:00 70 P FLICKA TOSI FIORELLA
57 00:00 99 P AVORITZ MAGNI BEATRICE
58 00:00 101 C LEPIREDDA BIANCHI GABRIELE
59 00:00 57 C BOHEMIAN RHAPSODY CORTI SAMUELE
60 00:00 64 C ZENITH DI SAN PATRIGNANO PIGAZZINI VIOLA
61 00:00 323 C SPICHE MAGGIONI DESIREE


 Ordine di partenza Premio 26
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 15:12
O.PCavalloCavaliereCamp
2 13:18 186 P BEAUTY CALAMITA SOFIA VITTORIA
3 13:21 120 P CESAR D'ANZEO FEDERICA
4 13:24 178 P BILLY GREY DA POZZO MARTINA
6 13:30 252 P QUELTURCO MUSUMECI GIULIA
7 13:33 211 P HERCOS ZAMBELLI GALATEA NO
8 13:36 108 P CICCIO CARRETTI DAVIDE
9 13:39 209 P CLYDE LO PORTO GRETA NO
10 13:42 111 P MONACLOR BOY GRECO STEFANY
11 13:45 94 P EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
12 13:48 19 P NAUSICA MORELLI ELENA
13 13:51 144 P CESAR ARONNA ELINA
14 13:54 115 P BEAUTY PISONI EMMA
15 13:57 176 P BILLY GREY ROBBIATI GINEVRA
16 14:00 210 P PAULA BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA NO
17 14:03 198 C PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
18 14:06 202 C ANABIOZA II ROTTA EMMA
19 14:09 177 C PRESIDIA D'ANGELO CHIARA
20 14:12 16 C CATONE CANALI AURORA
21 14:15 298 C VITVIT VD GOUDENHOEK VILLA RAFFAELA
22 14:18 212 C ASSENZIO BRAMANI FEDERICA NO
23 14:21 204 C ZENITH DI SAN PATRIGNANO MAZZUCCHELLI GIULIA
24 14:24 149 C CRASTY PORTA ANITA
25 00:00 217 C CHIPIE DE L ANGIOLETTI ASTRID
26 00:00 93 P LUISE ZOCCHI MATILDE
27 00:00 98 P FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
28 00:00 234 C QUENTIN DI SANTA MARTA AQUINI SOFIA
29 00:00 236 C SCIROCCO DEL CRATI BERTOLOTTI SOPHIE
30 00:00 324 C CLINTANA IANNOTTA ANTONELLA
31 00:00 105 P MAGIC DE RISI EDOARDO
32 00:00 184 P CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA


 Ordine di partenza Premio 27
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/05/2021 15:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 308 P WIATR PONYSPORT RIGOLINI JANA
2 14:48 53 P KOKORICO NERVEGNA SOFIA
4 14:54 252 P QUELTURCO MUSUMECI GIULIA
5 14:57 185 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
6 15:00 211 P HERCOS ZAMBELLI GALATEA NO
7 15:03 303 P AUBURN JIM JIM FUMAGALLI CAMILLA
8 15:06 47 P NAOMI CERIOTTI MATTIA VINCENZO
9 15:09 301 P PHI PHI ISLAND VILLA MADDALENA
10 15:12 198 C PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
11 15:15 165 P TOUNIA FARRIS MARTINA
12 15:18 195 C DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
14 15:24 299 C VITVIT VD GOUDENHOEK BRIVIO ALICE
15 15:27 235 C TOFTEHOJS CREDIT PETRULLI ANITA
16 15:30 200 C QUEEN DORATA LOCATELLI VANESSA
17 15:33 196 C PILI PIZI Z CATTANEO SOPHIA
18 15:36 187 C FAVOURY RUSPINI GIULIA
19 15:39 306 C VOLUMIA ISELLA CAMILLA
20 15:42 149 C CRASTY PORTA ANITA
22 15:48 213 C REMBRANDT REGAZZONI SAMANTHA NO
23 15:51 166 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
24 15:54 204 C ZENITH DI SAN PATRIGNANO MAZZUCCHELLI GIULIA
25 15:57 164 C SPIRIT CAIMI MARTINA
26 16:00 9 C TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
27 00:00 144 P CESAR ARONNA ELINA
28 00:00 136 C DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
29 00:00 310 P DOC MARTEENS RUGGIERO LUISA
30 00:00 236 C SCIROCCO DEL CRATI BERTOLOTTI SOPHIE


 Ordine di partenza Premio 28
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/05/2021 15:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:05 308 P WIATR PONYSPORT RIGOLINI JANA
2 16:08 185 P DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
3 16:11 303 P AUBURN JIM JIM FUMAGALLI CAMILLA
4 16:14 119 P PIXEL CERNI PHOEBE
5 16:17 301 P PHI PHI ISLAND VILLA MADDALENA
6 16:20 174 P MAGGIE BLU SCOTTI AURORA
7 16:23 300 P WIATR PONYSPORT MAGALINI GINEVRA
8 16:26 157 P LIME DE BERNARDI ALICE
9 16:29 46 P NAOMI MOCCHETTI FRANCESCA
10 16:32 92 P THELMA PASSARELLO AURORA
11 16:35 258 P FIRE LIGORI GIORGIA
12 16:38 158 P CARAMEL BERNINI CHIARA
13 16:41 7 P LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
14 16:44 251 P JINGLE DU MAROC ROSSI REBECCA
15 16:47 180 P NARCO LICE SERENA
16 16:50 165 P TOUNIA FARRIS MARTINA
17 16:53 179 C PANDORO FIORI MARTA
18 16:56 195 C DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
19 16:59 201 C ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
21 17:05 256 C TANQUE MELE ROBERTA
22 17:08 166 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
23 17:11 306 C VOLUMIA ISELLA CAMILLA
24 17:14 250 C IKONA L LAZZARONI FRANCESCA
25 17:17 302 C ROYALE ROSE POZZI ELEONORA
26 17:20 237 C TOPSTARA MINESI MATILDE
27 17:23 187 C FAVOURY RUSPINI GIULIA
28 17:26 213 C REMBRANDT REGAZZONI SAMANTHA NO
30 17:32 183 C PRESIDIA BITTO CARLOTTA
31 17:35 164 C SPIRIT CAIMI MARTINA
32 17:38 49 C KANES CHOICE CHIODINI ANDREA
33 17:41 146 C CRASTY COMERIO GIULIA
34 17:44 8 C OESTAFA S BELLOLI GIADA
35 00:00 134 C SILVER STAR LANTILLO ALICE
36 00:00 135 P POCAONDA CITTERIO ALESSANDRO
37 00:00 194 P NANCY BERTOLINO EMMA NELLA
38 00:00 136 C DUCK DU QUESNAY CAMNASIO FILIPPO MARIA
39 00:00 13 C DUCENT AMIA SERRATORE FRANCESCA
40 00:00 325 C SCIROCCO ARZENI SARA


 Ordine di partenza Premio 29
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/05/2021 15:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:55 174 P MAGGIE BLU SCOTTI AURORA
2 17:58 258 P FIRE LIGORI GIORGIA
3 18:01 265 P TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
4 18:04 199 C IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
5 18:07 188 C BOLERO GARDINI ALICE
6 18:10 307 C TANGO GAFFULLI MARCO
8 18:16 193 C CRACK JACK BRANCALION ENRICO
9 18:19 242 C GRAVINA VAN DE BOSBEEK MANCUSO MARTA
10 18:22 182 C CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
11 18:25 12 C CARTAKI MECCA FRANCESCA
12 18:28 167 C QUESTINA DORIA MASSIMO
13 18:31 302 C ROYALE ROSE POZZI ELEONORA
14 18:34 249 C BANGKOK UN PRINCE VALESSINA CLAUDIA
15 18:37 13 C DUCENT AMIA SERRATORE FRANCESCA
16 00:00 134 C SILVER STAR LANTILLO ALICE
17 00:00 322 C TANGO GARBAGNATI AURORA
18 00:00 158 P CARAMEL BERNINI CHIARA


 Ordine di partenza Premio 31
AGILITY 105CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 15:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:45 254 P BALLYNASTANFORD HESKEY ROTA SILVIA
2 18:48 253 P ABELLE DES CHAMP DESSIES ROTA BENEDETTA
3 18:51 12 C CARTAKI MECCA FRANCESCA
6 19:00 171 C IDEM SCOLARO GIORGIA
7 19:03 238 C TOPSTARA ARZENI SARA
8 19:06 169 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA
9 19:09 48 C FLORIDA 3 CORIO MARTINO
10 19:12 172 C CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
11 00:00 311 C TORONTO BEZZAN MICHELLE
12 00:00 11 C CENTURIO PAPA NATASCHA
13 00:00 326 C BANGKOK MELE ROBERTA
14 00:00 182 C CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 33
AGILITY 115CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 28/05/2021 15:23
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:15 254 P BALLYNASTANFORD HESKEY ROTA SILVIA
2 19:18 253 P ABELLE DES CHAMP DESSIES ROTA BENEDETTA
3 19:21 169 C MISSTRALE PAGGI CAROLINA
4 19:24 240 C TOFTEHOJS CREDIT KRIEG LUANA
5 19:27 170 C DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
7 19:33 154 C DONAN WOW BEZZAN MICHELLE
8 00:00 316 C FREETAX DISPENZA MARTINA

Iscritti 492

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1006-J  del 29/05/2021 - 30/05/2021
CONCORSO DI SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it
Segr Giuria: hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 29/05/2021
GIMKANA TENUTI, SENZA TEMPO
  
2) BASE del 29/05/2021
BARRIERE A TERRA, A TEMPO
  
3) GYMCANA_30 del 29/05/2021
GIMKANA 30CM, A TEMPO
  
4) A_30 del 29/05/2021
AGILITY 30CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
5) B_50 del 29/05/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
6) B_60 del 29/05/2021
AGILITY 60CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
7) B_70 del 29/05/2021
AGILITY 70CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) B_80 del 29/05/2021
AGILITY 80CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
9) B_90 del 29/05/2021
AGILITY 90CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) C_100 del 29/05/2021
AGILITY 100CM A TEMPO, A TEMPO
  
12) C_110 del 29/05/2021
AGILITY 110CM A TEMPO, A TEMPO
   !
13) C_115 del 29/05/2021
AGILITY 115CM A TEMPO, A TEMPO
  
21) TENUTI del 30/05/2021
GIMKANA TENUTI, SENZA TEMPO
  
22) BASE del 30/05/2021
BARRIERE A TERRA, A TEMPO
  
23) GYMCANA_30 del 30/05/2021
GIMKANA 30CM, A TEMPO
  
24) A_30 del 30/05/2021
AGILITY 30CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
25) B_50 del 30/05/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
26) B_60 del 30/05/2021
AGILITY 60CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
27) B_70 del 30/05/2021
AGILITY 70CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
28) B_80 del 30/05/2021
AGILITY 80CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
29) B_90 del 30/05/2021
AGILITY 90CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
31) C_105 del 30/05/2021
AGILITY 105CM A TEMPO, A TEMPO
  
33) C_115 del 30/05/2021
AGILITY 115CM A TEMPO, A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu