Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
BARRIERE A TERRA

A TEMPO
Aggiornato a 24/04/2021 10:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 38 ALERIS BOLCATO DIANA
2 10:03 39 SOFIA BOLCATO MARIA
3 10:06 26 STEFAN LUCCHINO SERENA
5 10:12 32 ALERIS SELLA PIAZZA CARLOTTA
6 10:15 37 SOFIA ASIETTI SARA
7 10:18 31 LUDOVICA CHIOCCA ALISSA
8 10:21 29 BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
9 10:24 33 LANA DI MOSCHETA SELLA PIAZZA CARLOTTA
10 10:27 27 BRIEF RESPITE CAMPELLI MATTEO
11 10:30 24 ALERIS SQUARZONI OLIVIA
12 10:33 22 PEPSY TACCHINI SARA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30/40 CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/04/2021 10:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 22 PEPSY TACCHINI SARA
2 11:03 26 STEFAN LUCCHINO SERENA
3 11:06 7 LEGEND ISGRO VIVIANA
4 11:09 31 LUDOVICA CHIOCCA ALISSA
5 11:12 27 BRIEF RESPITE CAMPELLI MATTEO
6 11:15 1 TEQUILA GAIA MARCO
7 11:18 24 ALERIS SQUARZONI OLIVIA
8 11:21 29 BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
9 11:24 18 MALISA FARO MARTA
10 11:27 34 BODERNOGBLAZE CHIOCCA LUCREZIA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50/60CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/04/2021 10:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 30 BLACK BEAUTY COJUTTI CECILIA
2 11:48 9 NIKA DONATONE SARA
3 11:51 6 SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
4 11:54 4 RODI SOMMA GIORGIA
5 11:57 28 STEFAN CAMPELLI MATTEO
6 12:00 17 CARINO SAVIO ALTEA
7 12:03 20 LADY BALYALE BENNA MELISSA
8 12:06 21 RAMIRO TACCHINI SARA
9 12:09 2 OLGA DE LUCA SOFIA
10 12:12 15 KIPLING DE VILLERS BUSSOLINO ALICE
11 12:15 1 TEQUILA GAIA MARCO
12 12:18 11 SOFIA DI PAOLO MATTEO
13 12:21 3 RODI DUMITRU LIVIA
14 00:00 7 LEGEND ISGRO VIVIANA
15 00:00 34 BODERNOGBLAZE CHIOCCA LUCREZIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70/80CM CAT. DI REGOLARITA'

A TEMPO
Aggiornato a 24/04/2021 00:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 17 CARINO SAVIO ALTEA
2 14:03 23 LUDOVICA TACCHINI SARA
3 14:06 19 KIPLING DE VILLERS FARO SALVATORE
4 14:09 10 LANA DI MOSCHETA DONATONE SARA
5 14:12 5 W CHIOVETTO CRISTIAN
6 14:15 16 ZANVOORT BERTOL VITTORIA
7 00:00 2 OLGA DE LUCA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80/90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/04/2021 00:28
O.PCavalloCavaliereCamp
3 14:36 14 IDHOLO BANDIERA JACOPO


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 100CM A BARRAGE NON CONSECUTIVO

A barrage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 8 LACHEMAR LA SOL SCHIROLI REBECCA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 60CM - STAFFETTA A TEMPO (DUE PER SQUADRA)

A TEMPO
Aggiornato a 24/04/2021 23:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 10 LANA DI MOSCHETA DONATONE SARA
2 15:33 11 SOFIA DI PAOLO MATTEO
3 15:36 6 SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
4 15:39 30 BLACK BEAUTY COJUTTI CECILIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80CM - STAFFETTA A TEMPO (DUE PER SQUADRA)

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 14 IDHOLO BANDIERA JACOPO
2 00:00 16 ZANVOORT BERTOL VITTORIA
3 00:00 23 LUDOVICA TACCHINI SARA
4 00:00 8 LACHEMAR LA SOL SCHIROLI REBECCA

Iscritti 53

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu