Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 36 AZZURRA GUAZZONI VERONICA
2 10:03 76 STELLINA ALBERTI ALICE
3 10:06 42 ROSE BASSO ARIANNA
4 10:09 38 GINGER PEROSINO LETIZIA
5 10:12 29 LACHEMAR LA SOL SALADINO ZOE
6 10:15 15 AZZURRA BRAMBILLA PISONI AGNESE
7 10:18 19 STELLINA MASUCCI ASIA
8 10:21 55 GIULIETTA MONTANI MARGHERITA ARIANNA
9 10:24 41 DIABLO BAGNULO DESIREE
10 10:27 70 ALERIS SELLA PIAZZA CARLOTTA
11 10:30 73 LANA DI MOSCHETA VELATTA DANIELE
12 10:33 72 GIUGGIOLONE SQUARZONI OLIVIA
13 10:36 18 PESS CARAVAGGIO ASIA
14 10:39 66 ALERIS BOLCATO MARIA
15 10:42 64 LANA DI MOSCHETA ASIETTI SARA
16 10:45 37 NEVADA ROMEO MARTINA
17 10:48 21 INDIA DE VILLANOVA STEFANONI ELISA
18 10:51 65 ALERIS BOLCATO DIANA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30/40CM

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 21 INDIA DE VILLANOVA STEFANONI ELISA
2 11:18 71 ALERIS SQUARZONI OLIVIA
3 11:21 69 GIUGGIOLONE LUCCHINO SERENA
4 11:24 54 ORPHEE D'OULLY MONTANI DIANA ELENA
5 11:27 52 GAIA COVIELLO VALENTINA
6 11:30 44 QUENZO QUINTILI FRANCESCA
7 11:33 37 NEVADA ROMEO MARTINA
8 11:36 18 PESS CARAVAGGIO ASIA
9 11:39 34 INDIA DE VILLANOVA CERULLO MARTINA
10 11:42 77 OLIMPIONICA CANOBBIO LAURA
11 11:45 14 MALISA MASCHIO REBECCA
13 11:51 53 TULLIO FERRANTE CECILIA
14 11:54 39 GINGER NETTI GIULIA
15 11:57 29 LACHEMAR LA SOL SALADINO ZOE
16 12:00 26 NIKA DI PAOLO MATTEO
17 12:03 16 ROSA CARDANA VANESSA
18 12:06 74 OLIMPIONICA CANOBBIO LAURA
19 12:09 12 MALISA COSTA CLARISSA
20 12:12 35 STELLINA GHIARDELLO ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50/60 CM

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 35 STELLINA GHIARDELLO ARIANNA
2 12:33 77 OLIMPIONICA CANOBBIO LAURA
3 12:36 16 ROSA CARDANA VANESSA
4 12:39 68 BODERNOGBLAZE CHIOCCA LUCREZIA
5 12:42 50 MALISA BANDIERA JACOPO
6 12:45 40 DIABLO SATTANINO ELISA
7 12:48 58 RODI DE LUCA SOFIA
8 12:51 78 CARINO BANDIERA JACOPO
9 12:54 60 ANABIOZA II GARAU SIMONE
10 12:57 62 ZALLELE CAINARCA GIOVANNA
11 13:00 52 GAIA COVIELLO VALENTINA
12 13:03 75 W BENNA MELISSA
13 13:06 67 BRIEF RESPITE CAMPELLI MATTEO
14 13:09 51 NYASA COVIELLO MARTINA
15 13:12 45 WOUDSTER LUPI LAURA
16 13:15 44 QUENZO QUINTILI FRANCESCA
17 13:18 25 SOFIA DI PAOLO MATTEO
18 13:21 22 ORONZO CANA BERTOL VITTORIA
19 13:24 6 QUINTA GAIA MARIKA
20 13:27 5 TEQUILA GAIA MARCO
21 13:30 7 RODI SOMMA GIORGIA
22 13:33 11 CARINO SAVIO ALTEA
23 13:36 59 ANABIOZA II ROTTA EMMA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70/80 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 28 LACHEMAR LA SOL ISGRO VIVIANA
2 14:33 62 ZALLELE CAINARCA GIOVANNA
3 14:36 51 NYASA COVIELLO MARTINA
4 14:39 63 CARMA CAIRE SIMONA
5 14:42 57 LUCK IVALDI LESSONA SARA
6 14:45 46 QUENZO FORNARA MARTA
7 14:48 17 CARICIA CARDANA VANESSA
8 14:51 13 ORONZO CANA BANDIERA JACOPO
9 14:54 9 ZANVOORT BERTOL VITTORIA
10 14:57 4 OLGA DE LUCA SOFIA
11 15:00 27 LACHEMAR LA SOL ALBERTINO EMANUELA
12 15:03 68 BODERNOGBLAZE CHIOCCA LUCREZIA
13 15:06 61 ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
14 15:09 43 ROSE GAI CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80/90 A BARRAGE

A barrage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 57 LUCK IVALDI LESSONA SARA
2 15:33 24 LANA DI MOSCHETA DONATONE SARA
3 15:36 3 W CHIOVETTO CRISTIAN
5 15:42 8 IDHOLO BANDIERA JACOPO


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 100 CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 8 IDHOLO BANDIERA JACOPO
2 16:33 17 CARICIA CARDANA VANESSA


 Ordine di partenza Premio 8
6 BARRIERE A PIEDI

Sei barriere
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:50 65 ALERIS BOLCATO DIANA
2 16:53 72 GIUGGIOLONE SQUARZONI OLIVIA
3 16:56 9 ZANVOORT BERTOL VITTORIA
4 16:59 66 ALERIS BOLCATO MARIA
5 17:02 79 UKELELE CANOBBIO ALESSIA
6 17:05 24 LANA DI MOSCHETA DONATONE SARA
7 17:08 25 SOFIA DI PAOLO MATTEO
8 17:11 8 IDHOLO BANDIERA JACOPO
9 17:14 70 ALERIS SELLA PIAZZA CARLOTTA
10 17:17 77 OLIMPIONICA CANOBBIO LAURA
11 17:20 29 LACHEMAR LA SOL SALADINO ZOE

Iscritti 91

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu