Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/04/2021 23:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 162 C DOLCE ZOCCO IRENE
2 09:03 163 P NERINA GAROFALO ILARY
3 09:06 157 C SHATUSH DI NATALE ELEONORA
4 09:09 244 P PISTACCHIO MUSOLINO ALICE
5 09:12 245 P BLUEBERRY SCORZA SERENA
6 09:15 98 P DIXON FAMA' LUDOVICA
7 09:18 194 C FLY D AGATA FEDERICO
8 09:21 196 C CICCIO SCUTO ALICE
9 09:24 258 C OLAF BONANNO VIOLA
10 09:27 232 P CESARE SPARVIERO GRAZIELLA
11 09:30 161 C DOLCE BELFIORE GRETA
12 09:33 160 P NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
13 09:36 142 C SHATUSH CORRENTI EMMA
14 09:39 242 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
15 09:42 243 P BLUEBERRY SAN MARTINO GIADA
17 09:48 121 C FLY GUADAGNO GIOVANNI PIERO
18 09:51 195 C CICCIO SCIMO' MAIA
19 09:54 241 C OLAF BORGIA NICOLO'
20 09:57 199 P SPEEDY SANFILIPPO EGLE
21 10:00 81 P PIKATCHU SICILIANO CARLOTTA
22 10:03 114 P PIKATCHU LASAGNA ROSARIO
23 10:06 158 C DOLCE DI NATALE SOFIA
24 10:09 159 P NERINA FERRA CHIARA VENERA
25 10:12 78 P PIKATCHU VERDERAME DILETTA
26 10:15 88 C SHATUSH MORRONE MATTIA
27 10:18 198 C OLANDA RANIERI ISABELLA
28 10:21 155 C DOLCE MODICA CARLOTTA
29 10:24 156 P NERINA MODICA ISABELLE
30 10:27 24 P PIKATCHU VERDERAME BEATRICE
31 10:30 197 C NUVOLA SCUTO GAIA
32 10:33 154 C DOLCE MODICA THEO
33 10:36 152 P NERINA FURNARI MATTEO
34 10:39 79 P PAPRIKA CILIA MARTA SOFIA
35 10:42 23 P LOLA PASSAFIUME MELISSA
36 10:45 150 C DOLCE MASUZZO ALESSANDRO
37 10:48 149 C DOLCE CAU GAIA
38 10:51 148 C DOLCE MOTTA LUISA
39 10:54 147 C DOLCE RACCUGLIA ELEONORA
40 10:57 145 C DOLCE DI DATO CAROLE
41 11:00 144 C DOLCE FURNARI GIADA
42 11:03 141 C DOLCE CIFALI GINEVRA MARIA
43 11:06 89 C DOLCE SAITTA GIORGIA PIA
44 00:00 264 P FLY ZAPPALA LUDOVICA
45 00:00 16 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
Aggiornato a 16/04/2021 23:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 249 C OLAF CONIGLIO DAMIANO
2 11:18 248 P BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
3 11:21 16 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
4 11:24 246 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
5 11:27 17 P FURIA BUIA CALA GRETA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
Aggiornato a 16/04/2021 23:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 20 C PAPRIKA GIACCONE GINEVRA
2 11:48 21 P FORMIDABLE MARINO SOFIA
3 11:51 18 P PAPRIKA DI MODICA DALILA
4 11:54 22 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 11:57 19 C PAPRIKA GACCIONE SAIDA


 Ordine di partenza Premio 6
ID20 SPECIAL

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 100 C REBECCA LA ROSA ELEONORA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
Aggiornato a 16/04/2021 23:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 4 P FULMINE BERTOLONE GIULIA MARIA
2 14:18 19 C PAPRIKA GACCIONE SAIDA
3 14:21 248 P BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
4 14:24 231 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
5 14:27 91 C KARNEWAALS FILORAMO CARLOTTA
6 14:30 22 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
7 14:33 3 P FULMINE ZAMBUTO AURORA
8 14:36 18 P PAPRIKA DI MODICA DALILA
9 14:39 247 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
10 14:42 146 C SHATUSH TRIPOLI DANNY
11 14:45 80 C TORNADO FISCI MARTINA
12 14:48 21 P FORMIDABLE MARINO SOFIA
13 14:51 1 P FULMINE BARRESI GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 13 C DISIATA GIANNONE ALBERTA
2 15:03 15 C LICIA TIRRITO CATALDO
3 15:06 108 C LEIE' BERTINO FEDERICA
4 15:09 246 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
5 00:00 259 P RASHA TIRRITO CATALDO


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 13 C DISIATA GIANNONE ALBERTA
2 15:18 15 C LICIA TIRRITO CATALDO
3 15:21 259 P RASHA TIRRITO CATALDO


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/04/2021 18:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 178 P SPEEDY MOLINO ANNA
2 08:33 58 C SATIRE TORRISI GIUSEPPINA
4 08:39 56 P BRICIOLA TIRALONGO CASSANDRA
5 08:42 90 C DANY PALUMBO NORA NO
6 08:45 75 P BRIGITTA BAGLIERI SERENA NO
7 08:48 76 C ANERIQUE LONDON ROCCASALVA GAETANO NO
8 08:51 20 C PAPRIKA GIACCONE GINEVRA
9 08:54 72 P GIULIA LA COGNATA MATILDE NO
10 08:57 97 P DIXON CARUSO ANDREA
11 09:00 130 C SANTYA MARTORANA GAIA
12 09:03 153 C SHATUSH BIANCA VERUSKA
13 09:06 176 C SPOT LAURA CHIARENZA
14 09:09 207 C CREME PEZZINO GIUSEPPE
15 09:12 18 P PAPRIKA DI MODICA DALILA
16 09:15 203 C QUORUM MUSUMECI ALFIO
17 09:18 14 C MAGNUM TIMPANELLI VERA
18 09:21 257 C GIACALMARBAR GLORIA ANDREA
19 09:24 92 C FENIX CITY DISPENSA MANUELA
20 09:27 19 C PAPRIKA GACCIONE SAIDA
21 09:30 263 C REBECCA BENVENUTO NOEMI
22 09:33 248 P BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
23 09:36 208 C LULU PARASILITI CHIARA
24 09:39 204 C MACCHIA QUATTROCCHI MIA
25 09:42 96 C REBACCA CARUSO ANITA
26 09:45 39 C TIME TRIAL LO GIUDICE JESSICA
27 09:48 28 C BABYLON CANTO NICOLE
28 09:51 21 P FORMIDABLE MARINO SOFIA
29 09:54 138 P SPEEDY SARDO NICOLO
30 09:57 38 C SATIRE LIOTTASIO JILLIAN
31 10:00 44 P BRICIOLA PARISI LETIZIA
32 10:03 77 C DANY MAIOLINO AUGUSTO MARIA
33 10:06 69 C ANERIQUE LONDON GIUSPINO GIOVANNA NO
35 10:12 95 C REBECCA ARDIZZONE EMMA
36 10:15 129 C SANTYA LO FARO FEDERICA
37 10:18 143 C SHATUSH DURELLI GIORGIA
38 10:21 175 C SPOT DI BELLA MARISOL
39 10:24 201 C CREME PENNISI GIORGIA
40 10:27 202 C QUORUM NICOTRA GIULIA
41 10:30 12 C MAGNUM EMMA LUDOVICA
42 10:33 45 C GIACALMARBAR PARISI LETIZIA
43 10:36 48 C FENIX CITY SANTORO GIUSEPPINA
45 10:42 247 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
46 10:45 206 C VITTORIA RAMETTA UMBERTO
47 10:48 180 C GRAN CORDE RANIERI GIORDANA
48 10:51 80 C TORNADO FISCI MARTINA
49 10:54 33 C GIACAMALAMBAR CIRASA MONICA
51 11:00 137 P SPEEDY SQUATRITO ELGA
52 11:03 31 C SATIRE CERNIGLIA GIUSEPPA
53 11:06 40 P BRICIOLA LORENZO MATILDE
54 11:09 65 C DANY ANGELICO MARTA MARIA NO
55 11:12 68 C ANERIQUE LONDON PAOLINO SOPHIA VITTORIA
56 11:15 250 P FENON CAMBRIA FRANCESCO
57 11:18 246 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
58 11:21 205 C CREME MORANI ELENA
59 11:24 135 C CICCIO NICOTRA GIULIO
61 11:30 22 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
62 11:33 126 P SPEEDY LO CERTO AGNESE
63 00:00 266 P FURIA BUIA GIACCONE GINEVRA
64 00:00 268 P ARON AVERNA SHARON


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/04/2021 23:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:40 206 C VITTORIA RAMETTA UMBERTO
2 11:43 211 C CREME CANNAVO' GAIA
3 11:46 5 C NANU' OCCHIPINTI SOFIA
4 11:49 42 C SATIRE MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA
5 11:52 49 P BRICIOLA SAVASTA HILARYS
6 11:55 30 C BABYLON CARPINTERI EMILY
7 11:58 37 C TEX GLORIA LUCA MICHELE
8 12:01 50 C FENIX CITY SCALORA LUCIA
9 12:04 83 C ELEGANTE RUSSO GAIA
10 12:07 82 P KALIM DI FRANCO GIOVANNI
11 12:10 67 C DANY SCORDIA VIOLANTE
12 12:13 104 P DIXON PENNISI CHIARA
13 12:16 177 C ELISABETH MAIDA ALESSANDRA
14 12:19 11 C DIANA SARDO SIMONE
15 12:22 252 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
16 12:25 251 P HIDALGO FINICCHIARO FRANCESCA
17 12:28 236 P ALBA GIALLONGO MARIKA
18 12:31 235 C SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
19 12:34 215 C QUORUM GUGLIELMINO ALESSANDRO
20 12:37 213 C MAYA LE MURA NICOLA
21 12:40 212 C MACCHIA SCOLARO MATTIA
22 12:43 210 C LULU' GEMMELLARO AURORA
23 12:46 181 C VALENTINA SALEMI ALINA
24 12:49 179 C SPOT PATANIA GAIA
26 12:55 164 C ASIA CAVALLO SALVATORE
27 12:58 151 C SHATUSH CALDARELLA AURORA
28 13:01 136 C SANTYA RUSSO GIORDANA
29 13:04 119 P SPEEDY GENOVESI ETTORE
30 13:07 118 C GANTUS DI MAURO ANDREA
32 13:13 109 P ARON CURATOLO SABRINA
33 13:16 75 P BRIGITTA BAGLIERI SERENA
34 13:19 74 C ROSY CICERO CRISTINA
36 13:25 70 C ANERIQUE LONDON MAUCIERI CLARISSA
37 13:28 47 C GIACALMARBAR SALUSTRO GIUSEPPE
38 13:31 115 C TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
39 13:34 41 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
40 13:37 39 C TIME TRIAL LO GIUDICE JESSICA
41 13:40 22 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
42 13:43 214 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
43 13:46 209 C LULU GEMMELLARO ALICE
44 13:49 86 C NANU' ROCCASALVO CLARA
46 13:55 26 C SATIRE BARELLI GIUSEPPE
47 13:58 27 P BRICIOLA CAIA MANUELA
48 14:01 29 C BABYLON CARBONARO MARTINA
49 14:04 34 C TEX FAILLA MARIANNA
51 14:10 43 C FENIX CITY MELI MANUELA
52 14:13 61 C ELEGANTE NICITRA ALESSANDRA
53 14:16 62 P KALIM CUTRARO CAROLINA
54 14:19 66 C DANY PAPPALARDO ASIA NO
55 14:22 94 P DIXON ANIELLO GIORGIA
56 14:25 117 C ELISABETH CHIARILLO FEDERICA
57 00:00 255 C CONTE SALVO ALESSIO
58 00:00 207 C CREME PEZZINO GIUSEPPE
59 00:00 269 C CONTA SALVO ALESSIO


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/04/2021 23:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 59 C FENIX CITY TOSCANO PAOLO
2 14:48 261 C ARANGIA BISAZZA GIULIA
3 14:51 122 C GRANCORDE LAUDANI AURORA
4 14:54 115 C TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
5 14:57 191 P QUEFREN MONACO GIORGIA
6 15:00 222 C VITTORIA SCOLARO LORENZO
8 15:06 231 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
9 15:09 221 C QUORUM FINOCCHIARO CARLOTTA
10 15:12 219 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
11 15:15 217 C MACCHIA BERT ANDREAH
12 15:18 189 C VANCOK LIPIC NIA
15 15:27 140 C ROSITA SQUADRITO MICHELE
16 15:30 112 C DISIATA CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE
17 15:33 106 P KALIM TARANTO LAURA
18 15:36 87 C ELEGANTE EVA CINTOLO
19 15:39 64 C BABYLON ROMANO GIUSEPPE
20 15:42 51 C TIME TRIAL SCIACCA GIORGIA
21 15:45 11 C DIANA SARDO SIMONE
22 15:48 55 C FENIX CITY TIRALONGO AMALIA
23 15:51 253 C ARANGIA GIRONE MARINA
24 15:54 120 C GRANCORDE CONSOLI GIUSEPPINA
25 15:57 190 P QUEFREN MURABITO FILIPPO
26 16:00 214 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
27 16:03 235 C SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
28 16:06 237 C ALBA CARUSO IVAN
29 16:09 228 C LULU' LODA GELMINI ALMA
30 16:12 220 C CAMELIA FERRARA MARIA
31 16:15 218 C MAYA SGROI GIORDANA
32 16:18 192 C CICCIO TONUCCI SWAMI
33 16:21 188 C CASABLANCA LEE GABRIELLA
34 16:24 171 C ASIA B ROTONDO ANDREA
35 16:27 164 C ASIA CAVALLO SALVATORE
36 16:30 132 C GRANCORDE MIGNEMI COSTANZA
37 16:33 109 P ARON CURATOLO SABRINA
38 16:36 108 C LEIE' BERTINO FEDERICA
39 16:39 84 C NANU GIAQUINTA CARLA
41 16:45 41 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
42 16:48 9 P RASHA CARLETTA GIULIA
43 16:51 53 C FENIX CITY TINE PAOLA
44 00:00 260 C FENON FINICCHIARO FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 90CM BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:10 169 C CORRADINO 5 ROTONDO ANDREA
2 17:13 224 C QUORUM BERT ANDREAH
3 17:16 256 C TEX ROMANO MICHELE
5 17:22 239 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI RAPISARDA TIZIANA
6 17:25 238 P ALBA GIALLONGO MARISOL
7 17:28 226 P IRENE DI BLASI GIULIA
8 17:31 218 C MAYA SGROI GIORDANA
9 17:34 219 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
10 17:37 220 C CAMELIA FERRARA MARIA
11 17:40 200 C ARETUSA RABAT CONTARINI STEFANIA
12 17:43 174 C RENZIE LEONARDI ROBERTA
13 17:46 168 C NINFEA DEL LAGO ROTONDO ANDREA
15 17:52 139 C HIDALGO SAUCA NOEMY
16 17:55 112 C DISIATA CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE
17 17:58 110 C ASIA CARLETTA GIULIA
19 18:04 85 C GRAND LADY TUMINO ALESSANDRO NO
20 18:07 52 C SATIRE SCIACCA GIORGIA
21 18:10 166 C CORRADINO 5 QOSHJA VALERIA
22 18:13 223 C QUORUM SCOLARO LORENZO
23 18:16 35 C TEX FORNARO ANDREINA
25 00:00 267 C PRIMAVERA ROTONDO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:30 2 C ETAGRETA SCANDURA ANGELO NO
2 18:33 7 C LICIA AVERNA SHARON
4 18:39 101 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
5 18:42 105 C ROBERT MY ROMANO EMILIO
6 18:45 111 C ASIA AVERNA SHARON
7 18:48 113 C DISIATA RIGGI LEANDRO
9 18:54 166 C CORRADINO 5 QOSHJA VALERIA
10 18:57 168 C NINFEA DEL LAGO ROTONDO ANDREA
12 19:03 187 C BIRBANTELLA TESTA NICOLE
13 19:06 193 C CASABLANCA LEE EVA SOFIA
14 19:09 225 C ARDEEN LADY DI BLASI GIULIA
15 19:12 227 C CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI
19 00:00 267 C PRIMAVERA ROTONDO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 110CM FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:30 6 C ELYRIA DE VOLGA SCARLATA SIMONA NO
3 19:36 186 C RANISADA ESPOSITO GIULIO
5 19:42 227 C CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI
8 19:51 254 C NASIR GERBASI GIORDANA
9 00:00 262 C ULISE CONTARINI SOFIA

Iscritti 268

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu