Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/04/2021 23:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 162 DOLCE ZOCCO IRENE
2 09:03 163 NERINA GAROFALO ILARY
3 09:06 157 SHATUSH DI NATALE ELEONORA
4 09:09 244 PISTACCHIO MUSOLINO ALICE
5 09:12 245 BLUEBERRY SCORZA SERENA
6 09:15 98 DIXON FAMA' LUDOVICA
7 09:18 194 FLY D AGATA FEDERICO
8 09:21 196 CICCIO SCUTO ALICE
9 09:24 258 OLAF BONANNO VIOLA
10 09:27 232 CESARE SPARVIERO GRAZIELLA
11 09:30 161 DOLCE BELFIORE GRETA
12 09:33 160 NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
13 09:36 142 SHATUSH CORRENTI EMMA
14 09:39 242 PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
15 09:42 243 BLUEBERRY SAN MARTINO GIADA
17 09:48 121 FLY GUADAGNO GIOVANNI PIERO
18 09:51 195 CICCIO SCIMO' MAIA
19 09:54 241 OLAF BORGIA NICOLO'
20 09:57 199 SPEEDY SANFILIPPO EGLE
21 10:00 81 PIKATCHU SICILIANO CARLOTTA
22 10:03 114 PIKATCHU LASAGNA ROSARIO
23 10:06 158 DOLCE DI NATALE SOFIA
24 10:09 159 NERINA FERRA CHIARA VENERA
25 10:12 78 PIKATCHU VERDERAME DILETTA
26 10:15 88 SHATUSH MORRONE MATTIA
27 10:18 198 OLANDA RANIERI ISABELLA
28 10:21 155 DOLCE MODICA CARLOTTA
29 10:24 156 NERINA MODICA ISABELLE
30 10:27 24 PIKATCHU VERDERAME BEATRICE
31 10:30 197 NUVOLA SCUTO GAIA
32 10:33 154 DOLCE MODICA THEO
33 10:36 152 NERINA FURNARI MATTEO
34 10:39 79 PAPRIKA CILIA MARTA SOFIA
35 10:42 23 LOLA PASSAFIUME MELISSA
36 10:45 150 DOLCE MASUZZO ALESSANDRO
37 10:48 149 DOLCE CAU GAIA
38 10:51 148 DOLCE MOTTA LUISA
39 10:54 147 DOLCE RACCUGLIA ELEONORA
40 10:57 145 DOLCE DI DATO CAROLE
41 11:00 144 DOLCE FURNARI GIADA
42 11:03 141 DOLCE CIFALI GINEVRA MARIA
43 11:06 89 DOLCE SAITTA GIORGIA PIA
44 00:00 264 FLY ZAPPALA LUDOVICA
45 00:00 16 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
Aggiornato a 16/04/2021 23:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 249 OLAF CONIGLIO DAMIANO
2 11:18 248 BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
3 11:21 16 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
4 11:24 246 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
5 11:27 17 FURIA BUIA CALA GRETA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
Aggiornato a 16/04/2021 23:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 20 PAPRIKA GIACCONE GINEVRA
2 11:48 21 FORMIDABLE MARINO SOFIA
3 11:51 18 PAPRIKA DI MODICA DALILA
4 11:54 22 LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 11:57 19 PAPRIKA GACCIONE SAIDA


 Ordine di partenza Premio 6
ID20 SPECIAL

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 100 REBECCA LA ROSA ELEONORA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
Aggiornato a 16/04/2021 23:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 4 FULMINE BERTOLONE GIULIA MARIA
2 14:18 19 PAPRIKA GACCIONE SAIDA
3 14:21 248 BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
4 14:24 231 BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
5 14:27 91 KARNEWAALS FILORAMO CARLOTTA
6 14:30 22 LOLA PASSAFIUME MATILDE
7 14:33 3 FULMINE ZAMBUTO AURORA
8 14:36 18 PAPRIKA DI MODICA DALILA
9 14:39 247 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
10 14:42 146 SHATUSH TRIPOLI DANNY
11 14:45 80 TORNADO FISCI MARTINA
12 14:48 21 FORMIDABLE MARINO SOFIA
13 14:51 1 FULMINE BARRESI GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 13 DISIATA GIANNONE ALBERTA
2 15:03 15 LICIA TIRRITO CATALDO
3 15:06 108 LEIE' BERTINO FEDERICA
4 15:09 246 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
5 00:00 259 RASHA TIRRITO CATALDO


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 13 DISIATA GIANNONE ALBERTA
2 15:18 15 LICIA TIRRITO CATALDO
3 15:21 259 RASHA TIRRITO CATALDO


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/04/2021 18:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 178 SPEEDY MOLINO ANNA
2 08:33 58 SATIRE TORRISI GIUSEPPINA
4 08:39 56 BRICIOLA TIRALONGO CASSANDRA
5 08:42 90 DANY PALUMBO NORA NO
6 08:45 75 BRIGITTA BAGLIERI SERENA NO
7 08:48 76 ANERIQUE LONDON ROCCASALVA GAETANO NO
8 08:51 20 PAPRIKA GIACCONE GINEVRA
9 08:54 72 GIULIA LA COGNATA MATILDE NO
10 08:57 97 DIXON CARUSO ANDREA
11 09:00 130 SANTYA MARTORANA GAIA
12 09:03 153 SHATUSH BIANCA VERUSKA
13 09:06 176 SPOT LAURA CHIARENZA
14 09:09 207 CREME PEZZINO GIUSEPPE
15 09:12 18 PAPRIKA DI MODICA DALILA
16 09:15 203 QUORUM MUSUMECI ALFIO
17 09:18 14 MAGNUM TIMPANELLI VERA
18 09:21 257 GIACALMARBAR GLORIA ANDREA
19 09:24 92 FENIX CITY DISPENSA MANUELA
20 09:27 19 PAPRIKA GACCIONE SAIDA
21 09:30 263 REBECCA BENVENUTO NOEMI
22 09:33 248 BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
23 09:36 208 LULU PARASILITI CHIARA
24 09:39 204 MACCHIA QUATTROCCHI MIA
25 09:42 96 REBACCA CARUSO ANITA
26 09:45 39 TIME TRIAL LO GIUDICE JESSICA
27 09:48 28 BABYLON CANTO NICOLE
28 09:51 21 FORMIDABLE MARINO SOFIA
29 09:54 138 SPEEDY SARDO NICOLO
30 09:57 38 SATIRE LIOTTASIO JILLIAN
31 10:00 44 BRICIOLA PARISI LETIZIA
32 10:03 77 DANY MAIOLINO AUGUSTO MARIA
33 10:06 69 ANERIQUE LONDON GIUSPINO GIOVANNA NO
35 10:12 95 REBECCA ARDIZZONE EMMA
36 10:15 129 SANTYA LO FARO FEDERICA
37 10:18 143 SHATUSH DURELLI GIORGIA
38 10:21 175 SPOT DI BELLA MARISOL
39 10:24 201 CREME PENNISI GIORGIA
40 10:27 202 QUORUM NICOTRA GIULIA
41 10:30 12 MAGNUM EMMA LUDOVICA
42 10:33 45 GIACALMARBAR PARISI LETIZIA
43 10:36 48 FENIX CITY SANTORO GIUSEPPINA
45 10:42 247 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
46 10:45 206 VITTORIA RAMETTA UMBERTO
47 10:48 180 GRAN CORDE RANIERI GIORDANA
48 10:51 80 TORNADO FISCI MARTINA
49 10:54 33 GIACAMALAMBAR CIRASA MONICA
51 11:00 137 SPEEDY SQUATRITO ELGA
52 11:03 31 SATIRE CERNIGLIA GIUSEPPA
53 11:06 40 BRICIOLA LORENZO MATILDE
54 11:09 65 DANY ANGELICO MARTA MARIA NO
55 11:12 68 ANERIQUE LONDON PAOLINO SOPHIA VITTORIA
56 11:15 250 FENON CAMBRIA FRANCESCO
57 11:18 246 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
58 11:21 205 CREME MORANI ELENA
59 11:24 135 CICCIO NICOTRA GIULIO
61 11:30 22 LOLA PASSAFIUME MATILDE
62 11:33 126 SPEEDY LO CERTO AGNESE
63 00:00 266 FURIA BUIA GIACCONE GINEVRA
64 00:00 268 ARON AVERNA SHARON


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/04/2021 23:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:40 206 VITTORIA RAMETTA UMBERTO
2 11:43 211 CREME CANNAVO' GAIA
3 11:46 5 NANU' OCCHIPINTI SOFIA
4 11:49 42 SATIRE MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA
5 11:52 49 BRICIOLA SAVASTA HILARYS
6 11:55 30 BABYLON CARPINTERI EMILY
7 11:58 37 TEX GLORIA LUCA MICHELE
8 12:01 50 FENIX CITY SCALORA LUCIA
9 12:04 83 ELEGANTE RUSSO GAIA
10 12:07 82 KALIM DI FRANCO GIOVANNI
11 12:10 67 DANY SCORDIA VIOLANTE
12 12:13 104 DIXON PENNISI CHIARA
13 12:16 177 ELISABETH MAIDA ALESSANDRA
14 12:19 11 DIANA SARDO SIMONE
15 12:22 252 PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
16 12:25 251 HIDALGO FINICCHIARO FRANCESCA
17 12:28 236 ALBA GIALLONGO MARIKA
18 12:31 235 SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
19 12:34 215 QUORUM GUGLIELMINO ALESSANDRO
20 12:37 213 MAYA LE MURA NICOLA
21 12:40 212 MACCHIA SCOLARO MATTIA
22 12:43 210 LULU' GEMMELLARO AURORA
23 12:46 181 VALENTINA SALEMI ALINA
24 12:49 179 SPOT PATANIA GAIA
26 12:55 164 ASIA CAVALLO SALVATORE
27 12:58 151 SHATUSH CALDARELLA AURORA
28 13:01 136 SANTYA RUSSO GIORDANA
29 13:04 119 SPEEDY GENOVESI ETTORE
30 13:07 118 GANTUS DI MAURO ANDREA
32 13:13 109 ARON CURATOLO SABRINA
33 13:16 75 BRIGITTA BAGLIERI SERENA
34 13:19 74 ROSY CICERO CRISTINA
36 13:25 70 ANERIQUE LONDON MAUCIERI CLARISSA
37 13:28 47 GIACALMARBAR SALUSTRO GIUSEPPE
38 13:31 115 TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
39 13:34 41 BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
40 13:37 39 TIME TRIAL LO GIUDICE JESSICA
41 13:40 22 LOLA PASSAFIUME MATILDE
42 13:43 214 VITTORIA ZUCCARO CORINNE
43 13:46 209 LULU GEMMELLARO ALICE
44 13:49 86 NANU' ROCCASALVO CLARA
46 13:55 26 SATIRE BARELLI GIUSEPPE
47 13:58 27 BRICIOLA CAIA MANUELA
48 14:01 29 BABYLON CARBONARO MARTINA
49 14:04 34 TEX FAILLA MARIANNA
51 14:10 43 FENIX CITY MELI MANUELA
52 14:13 61 ELEGANTE NICITRA ALESSANDRA
53 14:16 62 KALIM CUTRARO CAROLINA
54 14:19 66 DANY PAPPALARDO ASIA NO
55 14:22 94 DIXON ANIELLO GIORGIA
56 14:25 117 ELISABETH CHIARILLO FEDERICA
57 00:00 255 CONTE SALVO ALESSIO
58 00:00 207 CREME PEZZINO GIUSEPPE
59 00:00 269 CONTA SALVO ALESSIO


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/04/2021 23:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 59 FENIX CITY TOSCANO PAOLO
2 14:48 261 ARANGIA BISAZZA GIULIA
3 14:51 122 GRANCORDE LAUDANI AURORA
4 14:54 115 TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
5 14:57 191 QUEFREN MONACO GIORGIA
6 15:00 222 VITTORIA SCOLARO LORENZO
8 15:06 231 BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
9 15:09 221 QUORUM FINOCCHIARO CARLOTTA
10 15:12 219 REVISUR MUSUMECI LUCIA
11 15:15 217 MACCHIA BERT ANDREAH
12 15:18 189 VANCOK LIPIC NIA
15 15:27 140 ROSITA SQUADRITO MICHELE
16 15:30 112 DISIATA CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE
17 15:33 106 KALIM TARANTO LAURA
18 15:36 87 ELEGANTE EVA CINTOLO
19 15:39 64 BABYLON ROMANO GIUSEPPE
20 15:42 51 TIME TRIAL SCIACCA GIORGIA
21 15:45 11 DIANA SARDO SIMONE
22 15:48 55 FENIX CITY TIRALONGO AMALIA
23 15:51 253 ARANGIA GIRONE MARINA
24 15:54 120 GRANCORDE CONSOLI GIUSEPPINA
25 15:57 190 QUEFREN MURABITO FILIPPO
26 16:00 214 VITTORIA ZUCCARO CORINNE
27 16:03 235 SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
28 16:06 237 ALBA CARUSO IVAN
29 16:09 228 LULU' LODA GELMINI ALMA
30 16:12 220 CAMELIA FERRARA MARIA
31 16:15 218 MAYA SGROI GIORDANA
32 16:18 192 CICCIO TONUCCI SWAMI
33 16:21 188 CASABLANCA LEE GABRIELLA
34 16:24 171 ASIA B ROTONDO ANDREA
35 16:27 164 ASIA CAVALLO SALVATORE
36 16:30 132 GRANCORDE MIGNEMI COSTANZA
37 16:33 109 ARON CURATOLO SABRINA
38 16:36 108 LEIE' BERTINO FEDERICA
39 16:39 84 NANU GIAQUINTA CARLA
41 16:45 41 BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
42 16:48 9 RASHA CARLETTA GIULIA
43 16:51 53 FENIX CITY TINE PAOLA
44 00:00 260 FENON FINICCHIARO FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 90CM BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:10 169 CORRADINO 5 ROTONDO ANDREA
2 17:13 224 QUORUM BERT ANDREAH
3 17:16 256 TEX ROMANO MICHELE
5 17:22 239 BEL REGINA DEGLI SCACCHI RAPISARDA TIZIANA
6 17:25 238 ALBA GIALLONGO MARISOL
7 17:28 226 IRENE DI BLASI GIULIA
8 17:31 218 MAYA SGROI GIORDANA
9 17:34 219 REVISUR MUSUMECI LUCIA
10 17:37 220 CAMELIA FERRARA MARIA
11 17:40 200 ARETUSA RABAT CONTARINI STEFANIA
12 17:43 174 RENZIE LEONARDI ROBERTA
13 17:46 168 NINFEA DEL LAGO ROTONDO ANDREA
15 17:52 139 HIDALGO SAUCA NOEMY
16 17:55 112 DISIATA CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE
17 17:58 110 ASIA CARLETTA GIULIA
19 18:04 85 GRAND LADY TUMINO ALESSANDRO NO
20 18:07 52 SATIRE SCIACCA GIORGIA
21 18:10 166 CORRADINO 5 QOSHJA VALERIA
22 18:13 223 QUORUM SCOLARO LORENZO
23 18:16 35 TEX FORNARO ANDREINA
25 00:00 267 PRIMAVERA ROTONDO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:30 2 ETAGRETA SCANDURA ANGELO NO
2 18:33 7 LICIA AVERNA SHARON
4 18:39 101 END RED LICCIARDELLO DOMENICO
5 18:42 105 ROBERT MY ROMANO EMILIO
6 18:45 111 ASIA AVERNA SHARON
7 18:48 113 DISIATA RIGGI LEANDRO
9 18:54 166 CORRADINO 5 QOSHJA VALERIA
10 18:57 168 NINFEA DEL LAGO ROTONDO ANDREA
12 19:03 187 BIRBANTELLA TESTA NICOLE
13 19:06 193 CASABLANCA LEE EVA SOFIA
14 19:09 225 ARDEEN LADY DI BLASI GIULIA
15 19:12 227 CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI
19 00:00 267 PRIMAVERA ROTONDO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 110CM FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:30 6 ELYRIA DE VOLGA SCARLATA SIMONA NO
3 19:36 186 RANISADA ESPOSITO GIULIO
5 19:42 227 CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI
8 19:51 254 NASIR GERBASI GIORDANA
9 00:00 262 ULISE CONTARINI SOFIA

Iscritti 268

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu