Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 329 SPEEDY ZAPPALA LUDOVICA
2 08:33 180 DOLCE CORRENTI EMMA
3 08:36 332 NUVOLA CIANCIO GLORIA
4 08:39 326 KOJACK STITI SARAH
5 08:42 333 SARA ABATE FRANCESCO
6 08:45 318 STELLINA NICOTRA AURORA
7 08:48 19 PIKATCHU SICILIANO CARLOTTA
8 08:51 154 SISSY ZAMBUTO BRUNA
9 08:54 170 NERINA GAROFALO ILARY
10 08:57 230 CLOE FICARRA MARCO MARIA
11 09:00 331 FLY AIELLO CHIARA
12 09:03 123 DIXON AMATO SILVIA
13 09:06 153 FULMINE STIMOLO GIORGIA
14 09:09 300 CICCIO LEE DANIEL
15 09:12 118 CESARE SPARVIERO GRAZIELLA
16 09:15 193 BLUEBERRY SAN MARTINO GIADA
17 09:18 199 OLAF CARLINO NORCIA VITA
18 09:21 212 REBECCA CARBON NICCOLO
19 09:24 184 PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
20 09:27 328 SPEEDY URSO BEATRICE
21 09:30 177 DOLCE MASUZZO ALESSANDRO
22 09:33 322 NUVOLA RASCONA' MIRIAM
23 09:36 325 KOJACK SARANITI GIULIA
24 09:39 324 SARA RIZZO GIORGIA
25 09:42 312 STELLINA MAZZAGLIA VITTORIA
26 09:45 18 PIKATCHU VERDERAME BEATRICE
27 09:48 152 SISSY RAPISARDA DARIO
28 09:51 165 NERINA FERRA CHIARA VENERA
29 09:54 38 CLOE AMICO GIULIA
30 09:57 298 FLY LAMANNA LUNA
31 10:00 218 DIXON GARRAFFO GLORIA
32 10:03 23 FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
33 10:06 106 CICCIO GUADAGNO GIOVANNI PIERO
34 10:09 110 CESARE MOSCUZZA FATIMA
36 10:15 183 OLAF BORGIA NICOLO'
37 10:18 209 REBECCA BALSAMO MIRKO GIUSEPPE
38 10:21 100 OLANDA RANIERI ISABELLA
39 10:24 327 SPEEDY TAM BENEDETTA
40 10:27 175 DOLCE MORRONE MATTIA
41 10:30 316 NUVOLA MUSUMECI ARIANNA
42 10:33 313 KOJACK MIRONE FEDERICO
43 10:36 323 SARA RIOLO MARTINA STELLA
44 10:39 311 STELLINA MAUGERI MARIO
45 10:42 17 PIKATCHU VERDERAME DILETTA
46 10:45 150 SISSY DI CARO LORENZO
47 10:48 164 NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
48 10:51 12 CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
49 10:54 294 FLY GIUFFRIDA GIORGIA
50 10:57 217 DIXON GARRAFFO LEONARDO SALVATORE
51 11:00 22 FULMINE BUE ALEIDE
52 11:03 93 SAARTJA SCUTO ALICE
53 11:06 321 SPEEDY PUGLISI ALICE MARIA
54 11:09 174 DOLCE CARAMAGNO PAOLA
55 11:12 314 NUVOLA MONACO FRANCESCA
56 11:15 310 KOJACK MAUGERI MARGHERITA
58 11:21 305 STELLINA LOCERTO TOMMASO
59 11:24 16 PIKATCHU TRAVERS ERWYNN JEAN
60 11:27 149 SISSY CULTRONE GAIA MARIA
61 11:30 162 NERINA SAITTA GIORGIA PIA
62 11:33 11 CLOE VIVIANO GIUSEPPE
63 11:36 262 FLY AUGUGLIARO GIADA
64 11:39 216 DIXON FAMA' LUDOVICA
65 11:42 20 LOLA PASSAFIUME MELISSA
66 11:45 320 SPEEDY PITROLINO ALICE
67 11:48 173 DOLCE ZOCCO IRENE
68 11:51 309 NUVOLA MASCIARELLI DALIA
69 11:54 307 KOJACK LOMBARDO MONIREH
70 11:57 295 SARA LA MANNA SALVATORE
71 12:00 287 STELLINA FRANCO LUCA
72 12:03 15 PIKATCHU LASAGNA ROSARIO
73 12:06 148 SISSY CULTRONE EMMA
74 12:09 160 NERINA MODICA ISABELLE
75 12:12 10 CLOE VIVIANO DOROTEA
76 12:15 261 FLY ALECCI MATTEO
77 12:18 14 PAPRIKA CILIA MARTA SOFIA
78 12:21 319 SPEEDY ORDILE CHIARA
79 12:24 172 DOLCE DI NATALE SOFIA
80 12:27 304 NUVOLA LIUZZO MARTINA
81 12:30 302 KOJACK LIGGERI STEFANO
82 12:33 291 SARA GALANTE RACHELE
83 12:36 283 STELLINA DIMAURO GIULIO
84 12:39 13 PIKATCHU ALARCON NOEMI
85 12:42 147 SISSY CASTIGLIONE SOFIA
86 12:45 157 NERINA FILLIOLEI ANNA
87 12:48 315 SPEEDY MURABITO GIUSEPPE
88 12:51 171 DOLCE DI NATALE ELEONORA
89 12:54 296 NUVOLA LAGRECA CHIARA
90 12:57 301 KOJACK LEOTTA MARTINA
91 13:00 289 SARA FUSARO GIORGIA
92 13:03 281 STELLINA DIBELLA CARLOTTA
93 13:06 306 SPEEDY LODI SOFIA
94 13:09 169 DOLCE MOTTA LUISA
95 13:12 290 NUVOLA GALANTE GIORDANA
96 13:15 286 KOJACK FRANCO GIULIA
97 13:18 285 SARA FELICINI LUDOVICA
98 13:21 280 STELLINA DEFRANCESCHI CHLOE
99 13:24 303 SPEEDY LIUZZO GABRIELE
100 13:27 167 DOLCE CAU GAIA
101 13:30 282 NUVOLA DISTEFANO CHIARA
102 13:33 273 KOJACK CARUSO LEONARDO
103 13:36 275 SARA CIMINO EMANUELE
104 13:39 277 STELLINA DARRIGO IACOPO
105 13:42 297 SPEEDY LAGUIDARA VITTORIA
106 13:45 166 DOLCE BELFIORE GRETA
107 13:48 279 NUVOLA DARRIGO REBECCA
108 13:51 270 KOJACK CARBONARO GABRIEL
109 13:54 265 SARA BOCCAFOSCHI LORENZO
110 13:57 292 SPEEDY GENITORI LAURA
111 14:00 161 DOLCE CIFALI GINEVRA MARIA
112 14:03 267 NUVOLA BUCOLO FIAMMETTA
113 14:06 266 KOJACK BUCCERI GIADA AGATA
114 14:09 288 SPEEDY FRASSON ALLEGRA
115 14:12 159 DOLCE MODICA CARLOTTA
116 14:15 260 NUVOLA AIELLO CRISTINA
117 14:18 284 SPEEDY FAZIO MATTIA
118 14:21 158 DOLCE MODICA THEO
119 14:24 204 NUVOLA ABATE CECILIA
120 14:27 278 SPEEDY DARRIGO NICOLO
121 14:30 156 DOLCE FILLIOLEI IDA
122 14:33 90 NUVOLA SCUTO GAIA
123 14:36 276 SPEEDY CIMINO LISA
124 14:39 155 DOLCE RACCUGLIA ELEONORA
125 14:42 274 SPEEDY CIANCIO GRETA
126 14:45 269 SPEEDY BUCOLO VITTORIA
127 14:48 268 SPEEDY BUCOLO GIORGIA MARIA
128 14:51 263 SPEEDY BAGNARA BIANCA
129 14:54 206 SPEEDY BUCALO VITTORIA
130 00:00 32 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
131 00:00 27 NERINA LAURIA GIUSEPPE
132 00:00 21 COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
133 00:00 341 FLY BIONDI ELISA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 189 OLAF DODDIS ILENIA
2 00:00 182 BLUEBERRY BONANNO VIOLA
3 00:00 191 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
Aggiornato a 14/05/2021 23:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 197 BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
2 15:18 192 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
3 15:21 32 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
4 15:24 187 BLUEBERRY CONIGLIO DAMIANO
5 00:00 10 CLOE VIVIANO DOROTEA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 21 COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
2 15:48 22 FULMINE BUE ALEIDE
3 15:51 23 FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
4 15:54 24 PAPRIKA DI MODICA DALILA
5 15:57 25 PAPRIKA GACCIONE SAIDA
6 16:00 26 FORMIDABLE MARINO SOFIA
7 16:03 27 NERINA LAURIA GIUSEPPE
8 16:06 28 LOLA PASSAFIUME MATILDE
9 16:09 33 FULMINE CALA GRETA
10 16:12 96 SPEEDY SANFILIPPO EGLE


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ELITE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 29 DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
2 16:33 30 TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
3 16:36 31 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO


 Ordine di partenza Premio 6
LIBERA SPECIAL

Libera scelta
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:30 220 REBECCA LA ROSA ELEONORA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
Aggiornato a 15/05/2021 15:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:40 109 FULMINE ZAMBUTO AURORA
2 17:43 25 PAPRIKA GACCIONE SAIDA
3 17:46 335 FURIA BUIA CALA GRETA
4 17:49 107 FULMINE BARRESI GIORGIA
5 17:52 197 BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
6 17:55 151 FULMINE BERTOLONE GIULIA MARIA
7 17:58 178 SHATUSH TRIPOLI DANNY
8 18:01 26 FORMIDABLE MARINO SOFIA
10 18:07 31 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
11 18:10 191 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
12 18:13 28 LOLA PASSAFIUME MATILDE
13 18:16 146 PANDORA APRILE MELISSA
14 18:19 21 COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
15 18:22 108 KARNEWAALS FILORAMO CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:30 111 BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
2 18:33 131 JERRY CICCIARELLA SOPHIA NO
3 18:36 132 ROSY CICERO CRISTINA NO
4 18:39 133 JERRY SGARLATA ELVIRA NO
5 18:42 192 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
6 18:45 211 LEIE BERTINO FEDERICA
8 18:51 330 GANTUS TROPEA SILVIA
9 00:00 336 VANCOK NICOSIA ANDREA RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:00 5 DISIATA GIANNONE ALBERTA
2 19:03 36 RASHA TIRRITO CATALDO
3 19:06 37 LICIA TIRRITO CATALDO


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/05/2021 06:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 179 SHATUSH BIANCA VERUSKA
2 08:33 200 DANY LA COGNATA MATILDE NO
3 08:36 130 ANERIQUE LONDON PAOLINO SOPHIA VITTORIA
4 08:39 85 SANTYA MARTORANA GAIA
5 08:42 198 ZODIACO CARLINO ARWEN AURORA
6 08:45 239 LULU' MORANI ELENA
8 08:51 42 BABYLON CANTO NICOLE
9 08:54 71 SATIRE TORRISI GIUSEPPINA
10 08:57 235 CREME PENNISI GIORGIA
11 09:00 143 USHI GENTILINI REBECCA
12 09:03 48 ELISA CLEOPATRA CIRASA MONICA
13 09:06 64 FENIX CITY SANTORO GIUSEPPINA
14 09:09 29 DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
15 09:12 127 DANY MAIOLINO AUGUSTO MARIA
16 09:15 128 ANERIQUE LONDON FRATANTONIO MARCO NO
17 09:18 176 SHATUSH TABORDA DEL VALLE DANIELA
18 09:21 83 SANTYA LO FARO FEDERICA
19 09:24 195 ZODIACO STELITANO GIOVANNA
20 09:27 236 LULU' NICOTRA GIULIA
21 09:30 119 BRIDGE BROCCIO RITA
23 09:36 264 ZEQUI' BENCASTER ROWENA
24 09:39 215 REBACCA CARUSO ANITA
25 09:42 54 TIME TRIAL GLORIA ANDREA
26 09:45 49 BABYLON DAL CANTON ANNA SONIA
27 09:48 50 TEX DAL CANTON MATILDE MARIA
28 09:51 120 BRID MIRENNA MARCO
29 09:54 124 DANY ANGELICO MARTA MARIA
30 09:57 125 ANERIQUE LONDON GIUSPINO GIOVANNA
31 10:00 163 SHATUSH DURELLI GIORGIA
32 10:03 238 MACCHIA QUATTROCCHI MIA
33 10:06 234 BRID AMARA FLORA
34 10:09 185 ARANGIA CAMBRIA FRANCESCO
35 10:12 99 GRAN CORDE RANIERI GIORDANA
36 10:15 237 QUORUM MUSUMECI ALFIO
37 10:18 233 BRIDGE TRAPANI ANNA FRANCESCA
38 10:21 76 SPOT DI BELLA MARISOL
39 10:24 344 STELLA POLITO SOFIA
40 10:27 232 BRID LO SURDO SOFIA
41 10:30 70 BRICIOLA TIRALONGO CASSANDRA
42 10:33 24 PAPRIKA DI MODICA DALILA
43 10:36 129 GIULIA GIUSPINO GIULIA
44 10:39 95 SPEEDY SARDO NICOLO
45 10:42 21 COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
46 10:45 202 GIULIA PALUMBO NORA NO
47 10:48 32 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
48 10:51 293 WENDY INFERRERA GIUSEPPE
49 10:54 102 SPEEDY NICOTRA GIULIO
50 10:57 25 PAPRIKA GACCIONE SAIDA
51 11:00 335 FURIA BUIA CALA GRETA
52 11:03 61 BRICIOLA PARISI LETIZIA
53 11:06 194 PISTACCHIO SCORZA AURORA
54 11:09 192 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
55 11:12 112 ROGER MOSCUZZA PIETRO
56 11:15 28 LOLA PASSAFIUME MATILDE
57 11:18 88 SPEEDY SQUATRITO ELGA
59 11:24 214 DIXON CARUSO ANDREA
60 11:27 57 BRICIOLA LORENZO MATILDE
61 11:30 27 NERINA LAURIA GIUSEPPE
62 11:33 86 SPEEDY MOLINO ANNA
63 11:36 197 BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
64 11:39 145 MR MAGOO CORINZIA ANITA
65 11:42 31 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
66 11:45 26 FORMIDABLE MARINO SOFIA
67 11:48 82 SPEEDY LO CERTO AGNESE
68 11:51 343 CICCIO FOTI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/05/2021 06:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 47 ELISA CLEOPATRA CIARCIA' MARTINA
2 12:03 60 FENIX CITY MELI MANUELA
3 12:06 40 SATIRE BARELLI GIUSEPPE
4 12:09 101 SPOT PATANIA GAIA
5 12:12 233 BRIDGE TRAPANI ANNA FRANCESCA
6 12:15 137 DANY SCORDIA VIOLANTE
7 12:18 201 ANERIQUE LONDON PALUMBO NORA NO
8 12:21 208 REBECCA ARDIZZONE EMMA
9 12:24 239 LULU' MORANI ELENA
10 12:27 55 TEX GLORIA LUCA MICHELE
11 12:30 59 ARON MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA
12 12:33 29 DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
13 12:36 31 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
14 12:39 245 QUORUM GUGLIELMINO ALESSANDRO
15 12:42 238 MACCHIA QUATTROCCHI MIA
16 12:45 243 CREME CANNAVO' GAIA
17 12:48 334 VITTORIA SPARTI SIMONA
18 12:51 337 GANTUS ESPOSITO GIULIO
19 12:54 168 SHATUSH CALDARELLA AURORA
20 12:57 138 CORALAIN PAPPALARDO ASIA NO
21 13:00 122 VENTO DI PONENTE CUCINOTTA ANNA MARIA
22 13:03 98 SANTYA RUSSO GIORDANA
23 13:06 44 TIME TRIAL CARBONARO MARTINA
24 13:09 45 SATIRE CARPINTERI EMILY
25 13:12 66 FENIX CITY SCALORA LUCIA
26 13:15 43 BABYLON CARBONARO MARTINA
27 13:18 79 SPOT LAURA CHIARENZA
28 13:21 121 BRIDGE LUPO' MARIANNA
29 13:24 134 DANY ROCCASALVA GAETANO
30 13:27 135 ANERIQUE LONDON MAUCIERI CLARISSA
31 13:30 210 REBECCA BENVENUTO NOEMI
32 13:33 236 LULU' NICOTRA GIULIA
33 13:36 237 QUORUM MUSUMECI ALFIO
34 13:39 244 MACCHIA SCOLARO MATTIA
35 13:42 241 CREME GEMMELLARO ALICE
36 13:45 242 VITTORIA GEMMELLARO AURORA
37 13:48 52 TEX FAILLA MARIANNA
38 13:51 56 TIME TRIAL LO GIUDICE JESSICA
39 13:54 143 USHI GENTILINI REBECCA
40 13:57 272 GRANCORDE CARNABUCI MATTEO
41 14:00 196 ARANGIA TAVILLA CHIARA
42 14:03 142 ASIA CAVALLO SALVATORE
43 14:06 132 ROSY CICERO CRISTINA
44 14:09 4 ARON CURATOLO SABRINA
46 14:15 203 GIULIA SGARLATA ELVIRA
47 14:18 117 SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
48 14:21 78 SPEEDY GENOVESI ETTORE
49 14:24 41 BRICIOLA CAIA MANUELA
50 14:27 207 DIXON ANIELLO GIORGIA
51 14:30 181 PISTACCHIO BADESSA ALICE NO
52 14:33 35 ARON PIGNATO DESYA
53 14:36 65 BRICIOLA SAVASTA HILARYS
54 14:39 191 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
55 14:42 224 DIXON PENNISI CHIARA
57 14:48 115 ROGER GIALLONGO MARIKA
58 14:51 28 LOLA PASSAFIUME MATILDE
59 14:54 9 ARON TUMMINELLI ASIA
60 14:57 186 PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
62 15:03 344 STELLA POLITO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/05/2021 13:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 299 GRANCORDE LAUDANI AURORA
2 15:18 72 FENIX CITY TOSCANO PAOLO
3 15:21 144 ASIA ROTONDO ANDREA
4 15:24 250 LULU COLLICA MARIABIANCABENEDETTA
5 15:27 338 QUORUM FINOCCHIARO CARLOTTA
6 15:30 247 VITTORIA ZUCCARO CORINNE
7 15:33 211 LEIE BERTINO FEDERICA
8 15:36 188 ARANGIA FINICCHIARO FRANCESCA
9 15:39 139 DANY GALFO ROBERTA
10 15:42 132 ROSY CICERO CRISTINA NO
11 15:45 121 BRIDGE LUPO' MARIANNA
12 15:48 89 ROSITA SQUADRITO MICHELE
13 15:51 74 ELISABETH CHIARILLO FEDERICA
14 15:54 63 SATIRE ROMANO GIUSEPPE
15 15:57 58 BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
16 16:00 51 ELISA CLEOPATRA DI FRANCO ELENA
17 16:03 105 GRANCORDE MIGNEMI COSTANZA
18 16:06 69 FENIX CITY TIRALONGO AMALIA
19 16:09 113 ALBA CARUSO IVAN
20 16:12 142 ASIA CAVALLO SALVATORE
22 16:18 249 MAYA LE MURA NICOLA
23 16:21 246 MACCHIA BERT ANDREAH
25 16:27 190 ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO
26 16:30 140 BELLO SEI MIO SCATA' SERGIO
27 16:33 138 CORALAIN PAPPALARDO ASIA
28 16:36 122 VENTO DI PONENTE CUCINOTTA ANNA MARIA
29 16:39 111 BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
30 16:42 81 CASABLANCA LEE GABRIELLA
31 16:45 73 CICCIO TONUCCI SWAMI
32 16:48 62 BABYLON ROMANO GIUSEPPE
33 16:51 30 TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
34 16:54 345 TANCREDI GENTILE LOREDANA
35 16:57 259 LUSCHE MAIDA ALESSANDRA
36 17:00 97 VALENTINA SALEMI ALINA
37 17:03 75 GRANCORDE CONSOLI GIUSEPPINA
38 17:06 39 DISIATA LO MONACO GAETANO
39 17:09 103 QUEFREN MURABITO FILIPPO
40 17:12 4 ARON CURATOLO SABRINA
41 17:15 117 SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
42 17:18 227 HIDALGO FINICCHIARO FRANCESCA
43 17:21 116 ALBA GIALLONGO MARISOL
44 17:24 104 QUEFREN MONACO GIORGIA
45 17:27 34 RASHA CURATOLO SABRINA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 90CM BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 16/05/2021 16:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:45 68 FENIX CITY SCIACCA GIORGIA
2 17:48 257 QUORUM SCOLARO LORENZO
3 17:51 30 TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
4 17:54 258 VITTORIA SCOLARO LORENZO
5 17:57 255 MAYA SGROI GIORDANA
6 18:00 254 REVISUR MUSUMECI LUCIA
7 18:03 253 CAMELIA FERRARA MARIA
9 18:09 222 RENZIE LEONARDI ROBERTA
10 18:12 231 DISIATA CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE
11 18:15 219 BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
12 18:18 141 CORRADINO5 QOSHJA VALERIA
13 18:21 140 BELLO SEI MIO SCATA' SERGIO
14 18:24 94 HIDALGO SAUCA NOEMY
15 18:27 67 ARON SCIACCA GIORGIA
16 18:30 58 BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
17 18:33 53 TEX FORNARO ANDREINA
18 18:36 3 ASIA CARLETTA GIULIA
19 18:39 39 DISIATA LO MONACO GAETANO
20 18:42 256 QUORUM BERT ANDREAH
21 18:45 346 NINFEA DEL LAGO ACQUAVIVA BIAGIO
22 18:48 116 ALBA GIALLONGO MARISOL
23 18:51 347 RASHA CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE
24 18:54 211 LEIE BERTINO FEDERICA
25 18:57 111 BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
26 19:00 345 TANCREDI GENTILE LOREDANA
27 00:00 113 ALBA CARUSO IVAN


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 16/05/2021 18:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:00 346 NINFEA DEL LAGO ACQUAVIVA BIAGIO
2 19:03 141 CORRADINO5 QOSHJA VALERIA
3 19:06 340 BASTIAN SOMMA SALVATORE
4 19:09 317 VANCONK NICOSIA ANDREA RICCARDO
5 19:12 1 ASIA AVERNA SHARON
6 19:15 225 ROBERT MY ROMANO EMILIO
7 19:18 223 END RED LICCIARDELLO DOMENICO
8 19:21 219 BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
9 19:24 2 LICIA AVERNA SHARON
10 19:27 87 BIRBANTELLA TESTA NICOLE
11 19:30 80 CASABLANCA LEE EVA SOFIA
12 19:33 8 LICIA RIGGI LEANDRO
13 19:36 7 DIANA RIGGI LEANDRO
14 19:39 229 PRIMAVERA ROTONDO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 110CM FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:45 77 RANISADA ESPOSITO GIULIO
2 19:48 226 NASIR GERBASI GIORDANA
3 19:51 339 ALLEGRIA RIZZOTTI NATALE
4 19:54 340 BASTIAN SOMMA SALVATORE

Iscritti 389

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu