Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 3
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 31/05/2021 12:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:10 16 C RANIERI DISPENZA MARTINA
2 14:13 1 C MARONA SB RUSAK LIZAVETA
3 14:16 11 C ZETNA ROSSI ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
Aggiornato a 28/05/2021 12:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 10 P ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE
2 14:36 2 C DONALD DUC KAUFELER ANNAMARIA
3 14:42 8 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 5
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
Aggiornato a 27/05/2021 17:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 9 C SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
2 14:51 5 C NARON II MAIOCCHI DELIA FIORENZA
3 14:57 8 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
4 15:03 4 C CONSUL MJB CAPITANI SOFIA
5 15:09 10 P ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
Aggiornato a 28/05/2021 12:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:10 9 C SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
2 15:16 4 C CONSUL MJB CAPITANI SOFIA
3 15:22 5 C NARON II MAIOCCHI DELIA FIORENZA


 Ordine di partenza Premio 7
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 28/05/2021 12:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 31 P EARLY SPARK D'ASH BERNARDO ASIA
2 09:14 26 P D'ARTAGNAN NAVA ANGELICA
3 09:18 15 C CLEO MASCHERPA SAMUELA
4 09:22 27 C D FUMAGALLI LAVINIA
5 09:26 25 P EARLY SPARK D'ASH SIRONI GIORGIA
6 09:30 18 C CHIPIE DE L ANGIOLETTI ASTRID
7 09:34 38 P SPICE GIRL CLERICI EMMA MARIA
8 00:00 40 P KIM GOW DREW


 Ordine di partenza Premio 8
OBEDIENCE E80

Ripresa E80
Aggiornato a 28/05/2021 17:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:25 34 C VARIANT GREGNANIN JENNIFER
2 08:29 37 C AYLA FERRANTE REBECCA
3 08:33 33 C VOLUMIA ISELLA CAMILLA
5 08:41 32 C TANGO GAFFULLI MARCO
6 08:45 14 C DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
7 08:49 23 C ROYALE ROSE VILLA RAFFAELA
8 08:53 12 C ZIKLA LORENZIN SOPHIA
10 09:01 22 C VITVIT VD GOUDENHOEK BRIVIO ALICE
11 09:05 36 C AYLA BOVOLENTA ARIANNA
12 09:09 29 C VARIANT MONTANELLI BIANCA
13 00:00 39 C RANIERI DI CAPPELLA CATTANEO SOPHIA


 Ordine di partenza Premio 9
OBEDIENCE E110

Ripresa E110
Aggiornato a 28/05/2021 12:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 07:55 24 P PHI PHI ISLAND VILLA MADDALENA
2 08:00 3 C CENTURIO PAPA NATASCHA
3 08:05 34 C VARIANT GREGNANIN JENNIFER
4 08:10 12 C ZIKLA LORENZIN SOPHIA
6 08:20 1 C MARONA SB RUSAK LIZAVETA


 Ordine di partenza Premio 10
OBEDIENCE E210

Ripresa E210
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 07:40 2 C DONALD DUC KAUFELER ANNAMARIA
2 07:45 19 C CUCU FACE ARZENI SARA


 Ordine di partenza Premio 11
OBEDIENCE F110

Ripresa F110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 07:30 5 C NARON II MAIOCCHI DELIA FIORENZA
2 07:35 4 C CONSUL MJB CAPITANI SOFIA

Iscritti 42

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu