Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/06/2021 22:26
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 17 POOKEMON PARK ALLOCCA GIORGIA PIA
0 00:00 54 ULVIDA TARANTO DALILA
1 00:00 21 SCINTILLA MANFELLOTTO LUIGI RAFFAELE
2 00:03 108 MORELLINA GOZZOLINO FRANCESCA PIA
3 00:06 15 GIOVANNA CARUSO MARZIA
4 00:09 26 BOREA STAGHERA MICHELE
5 00:12 14 SCINTILLA SCHIAROTTI MARIALOURDES
6 00:15 6 GIOVANNA COPPOLA SABINA MARIA
7 00:18 24 BOREA CIANCIULLI FRANCESCO
8 00:21 42 INDIANO GALLO BIAGIO MARIA
9 00:24 10 SCINTILLA DI MAURO IRENE
10 00:27 38 STELLINA CACCIAPUOTI ERNESTO
11 00:30 37 STEFANO AIOSSA MATTEO
12 00:33 87 MORELLINA MAURINO MICHELA
13 00:36 88 MATILDA SPOSITO DOMENICO
14 00:39 89 FUFU' CALO' GABRIELLA
15 00:42 90 ELSA MARICONTE LORENZO
16 00:45 9 SCINTILLA DE SIMONE ANNALAURA
17 00:48 91 MORELLINA CALO' ALBERTO
18 00:51 92 MATILDA MORGILLO ALESSANDRA
19 00:54 93 ELSA VIGGIANO NOEMI
20 00:57 94 MATILDA RAIMONDO ANGELO
21 01:00 95 ELSA ROZZI GIGANTE GIOIA
22 01:03 4 SCINTILLA BASILE BEATRICE
23 01:06 96 MATILDA DI MASO ARON ANGELO
24 01:09 97 MORELLINA BUCCIERO GAIA
25 01:12 98 ELSA STUMPO LINDA
26 01:15 99 MATILDA VARLETTA FEDERICA
27 01:18 100 MORELLINA SICILIANO NICOLA
28 01:21 45 GIORGIO MIGLIACCIO GILDA
29 01:24 36 NUVOLA AIOSSA LUCA
30 01:27 46 ANTARRESS MIGLIACCIO MICHELA
31 01:30 30 FUNTANA ROSA PICO ELENA FIORENZA
32 01:33 48 GIORGIO RUSSO PASQUALE ANTONIO
33 01:36 20 ULVIDA ALLOCCA GIORGIA PIA
34 01:39 43 NUVOLA MARCHESANO MAIRA
35 01:42 39 GIORGIO CITO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 20 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/06/2021 22:51
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 18 POOKEMON PARK TARANTO DALILA
0 00:00 19 POOKEMOON VELOTTI GELSOMINA
1 00:00 47 GIORGIO MINOPOLI IRENE
2 00:03 54 ULVIDA TARANTO DALILA
3 00:06 28 REVEN TARTAGLIA LUCRETIA ELIS
4 00:09 35 ARIEL IENGO CLARISSA
5 00:12 49 NUVOLA TERZO LUDOVICA
6 00:15 5 ULVIDA COPPOLA ASIA
7 00:18 70 STADY GIRL TORTORA VALENTINA
8 00:21 27 REVEN PAGLIARO GABRIELE
9 00:24 25 ARIEL SZERSCIEN FRANCESCO
10 00:27 44 NUVOLA MENNA MATTIA
11 00:30 55 ULVIDA VELOTTI GELSOMINA
12 00:33 64 CLARISSA D ANNA AURORA
13 00:36 29 POLLY POCKET SCOGNAMIGLIO CLAUDIA
14 00:39 22 REVEN APPLAUSO ANTONIO
15 00:42 8 ULVIDA DE FALCO AURORA
16 00:45 101 FUFU' LIBERTINO CHIARA
17 00:48 105 ELSA SCOGNAMIGLIO FERDINANDO
18 00:51 34 SBIRULINA ATTANASIO ILARIA
19 00:54 103 FUFU' IANNIELLO MESIA
20 00:57 67 ELSA IMPARATO CLAUDIA ELISABETTA
21 01:00 102 FUFU' D'ANDREA LUDOVICA
22 01:03 61 ELSA IPPONA MIRIAM ROSARIA
23 01:06 104 FUFU' LOIA LUDOVICA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 40 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/06/2021 22:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 56 BREZZA BEVILACQUA MARIAGRAZIA
2 00:03 85 BAUKE FERRANTE ALESSANDRO
3 00:06 65 BISCOTTO BUGLIONE COSTANZA
4 00:09 58 BREZZA DI CHIARA ANTONIA
5 00:12 86 BAUKE PICCIRILLO CHIARA
6 00:15 41 STEFANO DI SIENA MARIA FRANCESCA
7 00:18 34 SBIRULINA ATTANASIO ILARIA
8 00:21 57 BREZZA PADUANO VITTORIA
9 00:24 23 ARIEL LOPARCO LUDOVICA
10 00:27 12 ITALIA FRUNZI MARCELLA
11 00:30 68 CLARISSA BIANCO DONATELLA
12 00:33 11 QUODLIBET DELLE FIOCCHE ESPOSITO ANNA MARIA
13 00:36 63 DUSTY D AMBROSIO FEDERICA
14 00:39 40 ANTARRESS DEL GAUDIO VALERIA
15 00:42 32 FUNTANA ROSA VITULANO CHLOE MARIA
16 00:45 13 ULVIDA MANNA JUSY
17 00:48 106 CLARISSA SCOGNAMIGLIO ANGELA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/06/2021 22:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 16 PRIMO SASSONE GIUSEPPE
2 00:03 31 FUNTANA ROSA FAIELLA FILOMENA
3 00:06 53 LEARDO FINELLI ELENA
4 00:09 69 CLARISSA STEFANELLI GIULIA
5 00:12 11 QUODLIBET DELLE FIOCCHE ESPOSITO ANNA MARIA
6 00:15 81 PALEMON CIARMIELLO JACOPO
7 00:18 82 VALERIA LETIZIA GAIA
8 00:21 80 ISABELLA BARCHETTI MARIARCA
9 00:24 59 BREZZA PASCUCCIO NOEMI STELLA
10 00:27 84 BAUKE CASTIELLO MARTINA
11 00:30 83 ISABELLA IAVARONE LUIGI


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 19/06/2021 22:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 78 LIBERTY ERRA DANIELA
2 00:03 110 WESTIDE CARNABAY BOBBY PATALANO MARCELLA
3 00:06 76 RINGO LINO NOEMI
4 00:09 74 ANNABEL SIVIERO GIULIA
5 00:12 77 LIBERTY OLIVER AURORA
6 00:15 109 PALEMON STEFANELLI DAVIDE
7 00:18 107 GENGY RAMON PICCOLO GIUSY
8 00:21 79 VALERIA GIORDANO GLORIA
9 00:24 75 MONDINA BARBARO CLARISSA
10 00:27 72 BRAKEN DEL CUPOLA GIULIA
11 00:30 71 DUSTY CALDORE FLORENTINA GARIELA
12 00:33 62 STADY GIRL BONITO RITA
13 00:36 60 MORGAN CASTAGNA ANTONELLA
14 00:39 52 LEARDO NOVIELLO STEFANIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 19/06/2021 23:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 50 AUDACIEUSE DU MAZEL Z PEZZA ANNA
2 00:03 109 PALEMON STEFANELLI DAVIDE
3 00:06 75 MONDINA BARBARO CLARISSA
4 00:09 51 GRACIANA CARPINELLI GIUSEPPE
5 00:12 16 PRIMO SASSONE GIUSEPPE
6 00:15 110 WESTIDE CARNABAY BOBBY PATALANO MARCELLA
7 00:18 76 RINGO LINO NOEMI
8 00:21 74 ANNABEL SIVIERO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 50 AUDACIEUSE DU MAZEL Z PEZZA ANNA
2 00:00 51 GRACIANA CARPINELLI GIUSEPPE
3 00:00 73 HISLOP SIVIERO MARIKA
4 00:00 33 ULTIMO DE L'ISLE DE ANGELIS VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110 CM DI PROGRESSIONE

Difficolta' progressive e joker
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 73 HISLOP SIVIERO MARIKA

Iscritti 117

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu