Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 152 SPEEDY SCUTO ALICE
2 17:03 153 SAARTYA SCUTO GAIA
3 17:06 158 NUVOLA ABATE CECILIA
4 17:09 159 FLY BIONDI ELISA
5 17:12 160 KOJACK CARBONARO GABRIEL
6 17:15 161 STELLINA DEFRANCESCHI CHLOE
7 17:18 162 STELLINA DIMAURO GIULIO
8 17:21 163 NUVOLA DISTEFANO CHIARA
9 17:24 164 SPEEDY FAZIO MATTIA
12 17:33 167 SPEEDY FRASSON ALLEGRA
13 17:36 168 SPEEDY GENITORI LAURA
14 17:39 169 FLY GIUFFRIDA GIORGIA
15 17:42 170 SPEEDY LAGUIDARA VITTORIA
16 17:45 171 FLY LAMANNA LUNA
18 17:51 173 STELLINA LOCERTO TOMMASO
19 17:54 174 KOJACK MIRONE FEDERICO
20 17:57 175 NUVOLA MONACO FRANCESCA
21 18:00 176 SPEEDY MURABITO GIUSEPPE
22 18:03 177 NUVOLA RASCONA' MIRIAM
23 18:06 178 SPEEDY URSO BEATRICE
25 18:12 180 SPEEDY PUGLISI ALICE MARIA
26 18:15 181 SARA RIZZO GIORGIA
27 18:18 183 SPEEDY RANIERI ISABELLA
29 18:24 185 SPEEDY TOMARCHIO SVEVA
30 18:27 199 NUVOLA CALTAVUTURO MARGHERITA
31 18:30 200 SPEEDY CALTAVUTURO TOMMASO
34 00:00 272 STELLINA FORCISI SAMUELE
35 00:00 273 SPEEDY FORCISI GIOELE
36 00:00 295 FLY SARANITI GIULIA
37 00:00 296 SARA MUSMECI MIA
39 00:00 299 SPEDDY BUCOLO FIAMMETTA
40 00:00 300 SPEEDY BUCOLO GIORGIA MARIA
41 00:00 301 SARA MASCIARELLI DALIA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 12/06/2021 08:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 119 DOLCE CORRENTI EMMA
2 09:03 123 NERINA FERRA CHIARA VENERA
3 09:06 18 PIKATCHU LASAGNA ROSARIO
4 09:09 118 DOLCE RACCUGLIA ELEONORA
5 09:12 122 NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
6 09:15 41 HESTER DETTA LOLA PERTICONE ROSARIO
7 09:18 14 CLOE PIGNATO DANIEL
8 09:21 17 PIKATCHU ALARCON NOEMI
9 09:24 268 FULMINE GUGLIELMINO GIULIA
10 09:27 114 DOLCE MORRONE MATTIA
11 09:30 15 CLOE FICARRA MARCO MARIA
12 09:33 110 NERINA MASUZZO ALESSANDRO
13 09:36 37 HESTER DETTA LOLA LA MENDOLA FRANCESCO
14 09:39 44 HESTER DETTA LOLA UMANA ZELIA MARIA
15 09:42 56 BLUEBERRY SAN MARTINO GIADA
16 09:45 13 CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
17 09:48 112 DOLCE MOTTA LUISA
18 09:51 107 NERINA FILLIOLEI ANNA
19 09:54 36 HESTER DETTA LOLA GARRO GIULIA MARIA
20 09:57 1 CLOE AMICO GIULIA
21 10:00 54 PISTACCHIO MUSOLINO ALICE
22 10:03 109 DOLCE CAU GAIA
23 10:06 104 NERINA MODICA ISABELLE
24 10:09 32 HESTER DETTA LOLA BONANNO GIORGIA
25 10:12 47 OLAF BORGIA NICOLO'
26 10:15 108 DOLCE FILLIOLEI IDA
27 10:18 97 NERINA SAITTA GIORGIA PIA
28 10:21 40 HESTER DELLA LOLA PERTICONE GIORGIA
29 10:24 106 DOLCE CARAMAGNO PAOLA
30 10:27 105 DOLCE MODICA THEO
31 10:30 20 LOLA PASSAFIUME MELISSA
32 10:33 103 DOLCE MODICA CARLOTTA
33 10:36 19 PAPRIKA CILIA MARTA SOFIA
34 10:39 275 REBECCA CARBON NICCOLO
35 10:42 101 DOLCE BELFIORE GRETA
36 10:45 100 DOLCE DI NATALE SOFIA
37 10:48 232 CESARE MOSCUZZA FATIMA
38 10:51 99 DOLCE DI NATALE ELEONORA
39 10:54 98 DOLCE ZOCCO IRENE
40 10:57 96 DOLCE CIFALI GINEVRA MARIA
41 11:00 231 CESARE SPARVIERO GRAZIELLA
42 11:03 27 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
43 00:00 303 KINDER LO PRETE PANZERA SOFIA
44 00:00 186 KINDER SCORZA SERENA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 11:33 50 OLAF DODDIS ILENIA
3 11:36 51 BLUEBERRY BONANNO VIOLA
4 11:39 111 NERINA MASUZZO ALESSANDRO
5 11:42 186 KINDER SCORZA SERENA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA A2

A TEMPO
Aggiornato a 11/06/2021 23:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 60 BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
2 12:03 53 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
3 12:06 27 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:15 271 SPEEDY ZAPPALA LUDOVICA
2 12:18 30 PAPRIKA GACCIONE SAIDA
3 12:21 257 FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
4 12:24 26 LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 12:27 21 COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
7 12:33 258 PAPRIKA CALA GRETA
8 12:36 45 FURIA BUIA GIACCONE GINEVRA
9 12:39 24 NERINA LAURIA GIUSEPPE
10 12:42 197 SPEEDY TAM BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 6
GIMKANA ELITE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 262 FORMIDABLE MARINO SOFIA
2 13:03 25 TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
3 13:06 28 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
4 13:09 22 DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE LIBERA SPECIAL

Libera scelta
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 274 REBECCA LA ROSA ELEONORA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
Aggiornato a 11/06/2021 23:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:10 192 IRENE FONTANA SOFIA ELENA
2 15:13 278 DIXON FAMA' LUDOVICA
3 15:16 279 REBECCA BENVENUTO NOEMI
4 15:19 124 DOLCE CAPPELLO MARIANNA
5 15:22 277 DIXON CARUSO ANDREA
6 15:25 276 REBACCA CARUSO ANITA
7 15:28 60 BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
8 15:31 66 KARNEWAALS FILORAMO CARLOTTA
9 15:34 63 FULMINE BERTOLONE GIULIA MARIA
10 15:37 191 IRENE FONTANA ANNACHIARA
11 15:40 115 SHATUSH TRIPOLI DANNY
12 15:43 70 FULMINE ZAMBUTO AURORA
13 15:46 61 PANDORA APRILE MELISSA
14 15:49 52 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
15 15:52 62 FULMINE BARRESI GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE E80

Ripresa E80
Aggiornato a 10/06/2021 22:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 229 BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
2 16:03 93 JERRY CICCIARELLA SOPHIA
3 16:06 282 TANCREDI GENTILE LOREDANA
4 16:09 281 REBECCA LEONARDI CONCETTA
5 16:12 280 LEIE BERTINO FEDERICA
6 16:15 146 VANCONK NICOSIA ANDREA RICCARDO
7 16:18 53 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
8 16:21 91 JERRY SGARLATA ELVIRA


 Ordine di partenza Premio 10
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 302 LICIA CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE
2 16:33 11 DISIATA GIANNONE ALBERTA
3 16:36 283 AMIR CONSALVO ROSARIA
4 00:00 304 GANTUS ESPOSITO GIULIO


 Ordine di partenza Premio 11
DRESSAGE LIBERA

Libera scelta
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:45 94 ULISE CONTARINI SOFIA
2 16:48 255 ARETUSA RABAT BECHERONI BARBARA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 12/06/2021 14:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 293 DANY ANGELICO MARTA MARIA
2 08:33 82 ANERIQUE LONDON FRATANTONIO MARCO
3 08:36 121 SHATUSH DURELLI GIORGIA
4 08:39 149 GRAN CORDE RANIERI GIORDANA
5 08:42 150 CICCIO SARDO NICOLO
6 08:45 143 SANTYA MARTORANA GAIA
7 08:48 102 SHATUSH TABORDA DEL VALLE DANIELA
8 08:51 234 CREME LIZZIO DANIELE
9 08:54 58 ZODIACO STELITANO GIOVANNA
10 08:57 227 IRON MOSCUZZA PIETRO
11 09:00 79 DANY LA COGNATA MATILDE
12 09:03 80 ANERIQUE LONDON PAOLINO SOPHIA VITTORIA
14 09:09 81 BIRADIN FERRARA VINCENZO NO
15 09:12 75 USHI ZOCCO ANITA
16 09:15 269 NANU' INTERDONATO EUGENIA GLORIA
17 09:18 210 SPRITZ GLORIA ANDREA
18 09:21 48 ZODIACO CAMBRIA FRANCESCO
19 09:24 113 SHATUSH BIANCA VERUSKA
20 09:27 233 CREME MESSINA GIADA
21 09:30 225 SATIRE TORRISI GIUSEPPINA
22 09:33 76 DANY MAIOLINO AUGUSTO MARIA
23 09:36 77 ANERIQUE LONDON GIUSPINO GIOVANNA
24 09:39 264 VITTORIA PATANE' RENATO AIMONE
25 09:42 205 ELISA CLEOPATRA CIRASA MONICA
26 09:45 74 USHI GENTILINI REBECCA
27 09:48 203 BABYLON CANTO NICOLE
28 09:51 22 DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
29 09:54 218 FENIX CITY SANTORO GIUSEPPINA
30 09:57 196 QUESTORE SPITALERI DOMENICO
31 10:00 131 SPOT DI BELLA MARISOL
32 10:03 291 PAPRIKA GIACCONE GINEVRA
33 10:06 217 BRICIOLA PARISI LETIZIA
34 10:09 31 PAU ADDAMO CARMELO MATTIA
35 10:12 43 ARIS SALAFIA MATTEO LUIGI
36 10:15 266 PEPITA PATANE' VITTORIA
37 10:18 45 FURIA BUIA GIACCONE GINEVRA
38 10:21 187 COFFEE BERTINO ROSALIA
39 10:24 214 BRICIOLA LORENZO MATILDE
40 10:27 127 ZEQUI BENCASTER ROWENA
41 10:30 71 RASHA CARUSOTTO AGNESE MARIA
42 10:33 26 LOLA PASSAFIUME MATILDE
43 10:36 155 SPEEDY MOLINO ANNA
44 10:39 147 CICCIO NICOTRA GIULIO
45 10:42 258 PAPRIKA CALA GRETA
46 10:45 265 PEPITA NICOTRA NOEMI
47 10:48 38 PAU LIBERTO FRANCESCO
48 10:51 42 ARIS PITRELLA GABRILEL
49 10:54 226 BRICIOLA VIENA PLEGUEZUELOS ALESSANDRA
50 10:57 27 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
51 11:00 55 PISTACCHIO ROBERTI ASIA
52 11:03 60 BLUEBERRY TEDESCO MARTINA
53 11:06 24 NERINA LAURIA GIUSEPPE
54 11:09 152 SPEEDY SCUTO ALICE
56 11:15 57 PISTACCHIO SCORZA AURORA
57 11:18 30 PAPRIKA GACCIONE SAIDA
58 11:21 235 PEPITA CATALANO CAROLA
59 11:24 39 PAU MARINO SAMUELE GIUSEPPE
60 11:27 33 ARIS CANNILLA ALICE
61 11:30 262 FORMIDABLE MARINO SOFIA
62 11:33 135 WENDY INFERRERA GIUSEPPE
63 11:36 78 GIULIA GIUSPINO GIULIA
64 11:39 53 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
65 11:42 140 SPEEDY LO CERTO AGNESE
66 11:45 257 FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
67 11:48 73 MR MAGOO CORINZIA ANITA
68 11:51 28 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
69 11:54 21 COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
70 11:57 156 SPEEDY SQUATRITO ELGA
71 12:00 128 SPEEDY BUCALO VITTORIA
72 12:03 236 PUPA PATANE' CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 11/06/2021 23:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 224 ARON TINE PAOLA
2 12:33 244 LULU MORANI ELENA
3 12:36 243 MAYA MUSUMECI ALFIO
5 12:42 245 CREME PENNISI GIORGIA
6 12:45 279 REBECCA BENVENUTO NOEMI
7 12:48 75 USHI ZOCCO ANITA
8 12:51 85 DANY SCORDIA VIOLANTE
9 12:54 294 ANERIQUE LONDON ANGELICO MARTA MARIA
10 12:57 148 SPOT PATANIA GAIA
11 13:00 212 SATIRE LO GIUDICE JESSICA
12 13:03 211 TEX GLORIA LUCA MICHELE
13 13:06 220 FENIX CITY SCALORA LUCIA
14 13:09 276 REBACCA CARUSO ANITA
15 13:12 215 DONIZZETTI MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA
16 13:15 126 SANTYA RUSSO GIORDANA
17 13:18 88 ROSY CICERO CRISTINA
18 13:21 59 ARANGIA TAVILLA CHIARA
19 13:24 223 ARON SPICUGLIA SACHA
20 13:27 237 LULU NICOTRA GIULIA
21 13:30 238 MAYA GEMMELLARO ALICE
22 13:33 239 VITTORIA GEMMELLARO AURORA
23 13:36 240 CREME CANNAVO' GAIA
24 13:39 284 REBECCA ARDIZZONE EMMA
25 13:42 74 USHI GENTILINI REBECCA
26 13:45 83 DANY ROCCASALVA GAETANO
27 13:48 86 ANERIQUE LONDON MAUCIERI CLARISSA
28 13:51 137 SPOT LAURA CHIARENZA
29 13:54 201 SATIRE BARELLI GIUSEPPE
30 13:57 89 BIRADIN BLANCO MELISSA NO
31 14:00 206 TEX FAILLA MARIANNA
32 14:03 68 ELEGANTE NICITRA ALESSANDRA
33 14:06 216 FENIX CITY MELI MANUELA
34 14:09 213 SPRITZ LO GIUDICE JESSICA
35 14:12 120 SHATUSH CALDARELLA AURORA
36 14:15 87 CORALAIN PAPPALARDO ASIA
37 14:18 22 DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
38 14:21 204 BABILON CARBONARO MARTINA
39 14:24 67 NANU GIAQUINTA CARLA
40 14:27 7 ARON CURATOLO SABRINA
41 14:30 52 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
42 14:33 90 GIULIA SGARLATA ELVIRA
43 14:36 49 PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
44 14:39 228 SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
45 14:42 9 ARON PIGNATO DESYA
46 14:45 134 SPEEDY GENOVESI ETTORE
47 14:48 35 PAU DAINOTTA ELISA
48 14:51 65 KALIM DI FRANCO GIOVANNI
49 14:54 219 BRICIOLA SAVASTA HILARYS
50 14:57 242 MACCHIA QUATTROCCHI MIA
51 15:00 16 ARON SAPORITO FRANCESCO
52 15:03 71 RASHA CARUSOTTO AGNESE MARIA
53 15:06 28 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
54 15:09 26 LOLA PASSAFIUME MATILDE
55 15:12 31 PAU ADDAMO CARMELO MATTIA
56 15:15 241 MACCHIA SCOLARO MATTIA
57 15:18 64 KALIM CUTRARO CAROLINA
58 15:21 202 BRICIOLA CAIA MANUELA
59 15:24 277 DIXON CARUSO ANDREA
60 15:27 192 IRENE FONTANA SOFIA ELENA
61 15:30 236 PUPA PATANE' CAMILLA
62 15:33 191 IRENE FONTANA ANNACHIARA
63 15:36 10 RASHA PIGNATO DESYA
64 00:00 297 PESSILLA CIRIACONO GIULIA
65 00:00 227 IRON MOSCUZZA PIETRO
66 00:00 187 COFFEE BERTINO ROSALIA
67 00:00 8 RASHA CURATOLO SABRINA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 80 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 13/06/2021 08:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 297 PESSILLA CIRIACONO GIULIA
3 15:51 246 MAYA LE MURA NICOLA
4 15:54 229 BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
5 15:57 224 ARON TINE PAOLA
6 16:00 222 DONIZZETTI SCIACCA GIORGIA
7 16:03 204 BABILON CARBONARO MARTINA
8 16:06 142 LUSCHE MAIDA ALESSANDRA
9 16:09 139 CASABLANCA LEE GABRIELLA
10 16:12 129 SPOT CHIARILLO FEDERICA
11 16:15 125 VALENTINA SALEMI ALINA
12 16:18 92 DANY GALFO ROBERTA
13 16:21 88 ROSY CICERO CRISTINA
14 16:24 87 CORALAIN PAPPALARDO ASIA
16 16:30 11 DISIATA GIANNONE ALBERTA
17 16:33 69 KALIM TARANTO LAURA
18 16:36 8 RASHA CURATOLO SABRINA
19 16:39 144 QUEFREN MONACO GIORGIA
20 16:42 285 DIXON PENNISI CHIARA
21 16:45 248 MACCHIA BERT ANDREAH
22 16:48 230 ALBA GIALLONGO MARISOL
23 16:51 228 SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
24 16:54 25 TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
25 16:57 145 QUEFREN MURABITO FILIPPO
26 17:00 286 DIXON ANIELLO GIORGIA
27 17:03 305 AMIR CIRIACONO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 90 CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 13/06/2021 13:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:15 282 TANCREDI GENTILE LOREDANA
2 17:18 280 LEIE BERTINO FEDERICA
3 17:21 252 VITTORIA SCOLARO LORENZO
4 17:24 251 MAYA SGROI GIORDANA
5 17:27 12 LICIA LO MONACO GAETANO
6 17:30 250 CAMELIA FERRARA MARIA
7 17:33 222 DONIZZETTI SCIACCA GIORGIA
8 17:36 207 TEX FORNARO ANDREINA
9 17:39 249 REVISUR MUSUMECI LUCIA
10 17:42 229 BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
11 17:45 151 HIDALGO SAUCA NOEMY
12 17:48 25 TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
13 17:51 208 ELISA CLEOPATRA FORNARO ANDREINA
14 17:54 221 FENIX CITY SCIACCA GIORGIA
15 17:57 5 ASIA CARLETTA GIULIA
16 18:00 248 MACCHIA BERT ANDREAH
17 18:03 230 ALBA GIALLONGO MARISOL
18 18:06 6 DISIATA CARUSOTTO VINCENZO SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 11/06/2021 23:23
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:30 292 RENZIE LEONARDI ROBERTA
3 18:36 289 BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
4 18:39 288 ROBERT MY ROMANO EMILIO
5 18:42 3 LICIA AVERNA SHARON
6 18:45 72 DISIATA RIGGI LEANDRO
7 18:48 287 END RED LICCIARDELLO DOMENICO
8 18:51 270 ISCHA GATTO EDOARDO GIUSEPPE
9 18:54 250 CAMELIA FERRARA MARIA
10 18:57 249 REVISUR MUSUMECI LUCIA
11 19:00 157 BIRBANTELLA TESTA NICOLE
12 19:03 146 VANCONK NICOSIA ANDREA RICCARDO
13 19:06 138 CASABLANCA LEE EVA SOFIA
14 19:09 4 ASIA AVERNA SHARON
15 19:12 2 LICIA RIGGI LEANDRO
16 00:00 193 ELIOTT DE LA ROCHE CANNATA TURI


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 110 CM FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/06/2021 23:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:30 290 BASTIAN SOMMA SALVATORE
2 19:33 194 FULLY LOADED CANNATA TURI
3 19:36 188 PAELLA CANNATA TURI
4 19:39 95 CARWYN DE LONGPRE CONTARINI STEFANIA
5 19:42 270 ISCHA GATTO EDOARDO GIUSEPPE
7 19:48 132 RANISADA ESPOSITO GIULIO
8 19:51 94 ULISE CONTARINI SOFIA
9 00:00 287 END RED LICCIARDELLO DOMENICO

Iscritti 329

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1043-J  del 11/06/2021 - 13/06/2021
CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021
[Concluso]
Segr Conc:  aldotirrito@hotmail.it
Segr Giuria: aldotirrito@hotmail.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 11/06/2021
GIMKANA DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
   !
2) BASE del 12/06/2021
GIMKANA DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
3) GYMCANA_10 del 12/06/2021
GIMKANA A1  A TEMPO
   !
4) GYMCANA_10_A del 12/06/2021
GIMKANA A2  A TEMPO
  
5) GYMCANA_10_B del 12/06/2021
GIMKANA B  A TEMPO
   !
6) PROELITE del 12/06/2021
GIMKANA ELITE  A TEMPO
   !
7) BASE del 12/06/2021
DRESSAGE LIBERA SPECIAL  Libera scelta
   !
8) ID20 del 12/06/2021
DRESSAGE ID20  Ripresa ID20
  
9) E80 del 12/06/2021
DRESSAGE E80  Ripresa E80
  
10) E200 del 12/06/2021
DRESSAGE E200  Ripresa E200
   !
11) BASE del 12/06/2021
DRESSAGE LIBERA  Libera scelta
   !
12) A_30 del 13/06/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
13) B_60 del 13/06/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
14) B_80 del 13/06/2021
AGILITY 80 CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
15) B_90 del 13/06/2021
AGILITY 90 CM A BARRAGE CONSECUTIVO  Barrage consecutivo
  
16) C_100 del 13/06/2021
AGILITY 100 CM A TEMPO  A TEMPO
  
17) C_110 del 13/06/2021
AGILITY 110 CM FASI CONSECUTIVE  Fasi consecutive (T 2a fase)
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in Sef-italia.it/Jumping_Nav

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu