Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 08:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 91 GRISU ZAMBELLI THOMAS
2 13:33 191 CREMINO POZZI YEMANE
3 13:36 119 LOTTE POZZI MARTINA
4 13:39 190 LUNA VIGANO' VALERIA
5 13:42 168 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
6 13:45 85 GRISU RAVANELLI ELISA
7 13:48 162 APPLE DE LA SCARPE LARGHI MARTINA
8 13:51 89 CREMINO ZAMBELLI SAMUEL
9 13:54 114 LOTTE GATTI CHRISTIAN
10 13:57 90 LUNA ZAMBELLI SAMUEL
11 14:00 163 BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
12 14:03 81 GRISU VIGANO' CATERINA
13 14:06 83 CREMINO VIGANO' VALERIA
14 14:09 109 LOTTE CATANZARO SOFIA
15 14:12 88 LUNA POZZI YEMANE


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 08:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 168 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
2 14:18 52 TOAST RUSPINI ARIANNA
3 14:21 123 BUDDY ZAZA SOPHIE
4 14:24 92 RIVER ZAMBELLI THOMAS
5 14:27 162 APPLE DE LA SCARPE LARGHI MARTINA
6 14:30 114 LOTTE GATTI CHRISTIAN
7 14:33 86 RIVER RAVANELLI ELISA
8 14:36 166 ANNA'S HOF ELLIE COLOMBO EMMA
9 14:39 116 BUDDY GRIPPA RICCARDO
10 14:42 163 BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
11 14:45 82 RIVER VIGANO' CATERINA
12 14:48 164 APPLE DE LA SCARPE TYBLOVA ELISKA
13 14:51 189 GRISU VILLA ANITA
14 14:54 192 STELLINA ZOE RAISE
15 14:57 193 STELLINA FRANCONE GRETA
16 15:00 194 WOW BEDIN CLARISSA
17 15:03 198 WOW COLOMBO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 08:33
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 49 SCIROCCO DEL CRATI FINA PAMELA
0 00:00 43 SENITY GREENSLADE VIOLA
0 00:00 42 CHIFEN DALLAPINA GIORGIA
0 00:00 45 COCU FACE ZORZIT SOFIA
0 00:00 46 TOFTEHOJS CREDIT ZORZIT CLOE
1 15:00 182 FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
2 15:03 178 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
3 15:06 188 KNOCKMORE RIVERDANCE VILLA ANITA
4 15:09 180 SPIRIT ZITO KIMBERLY
5 15:12 181 SPIRIT PUCE GIORGIA
6 15:15 187 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
7 15:18 201 SPIRIT STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 08:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 181 SPIRIT PUCE GIORGIA
2 08:32 110 ROSNA CORCIONE REBECCA
3 08:35 103 FRIDA GALANTINO MATILDE
4 08:37 120 LOTTE RESCALDANI MATTIA
5 08:40 100 CICCIO CERMUSONI GIULIA
6 08:42 180 SPIRIT ZITO KIMBERLY
7 08:45 112 BUDDY FRIGO SIMONE
8 08:47 98 MONACLOR BOY TROVARELLI ANDREA
9 08:50 178 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
10 08:52 19 PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
11 08:55 179 RUJA STEFANONI GAIA
12 08:57 97 SAMBA MICHELETTI MATILDE
13 09:00 43 SENITY GREENSLADE VIOLA
14 09:02 96 LUISE RAIMONDI ELISABETTA
15 09:05 52 TOAST RUSPINI ARIANNA
16 09:07 95 TORNADO MORO ANNA
17 09:10 30 PAUL GREGGIO AURORA
18 09:12 42 CHIFEN DALLAPINA GIORGIA
19 09:15 145 NOTUS QUADRELLI VIOLA
20 09:17 108 ROSNA BRENNA GRETA
21 09:20 135 TORNADO BRANCALION LEONARDO
22 09:22 165 CHIPIE DE L'ARBALOU GOBRON ROSE LOUISE
23 09:25 176 NOTUS PAGGI CAROLINA
24 09:27 167 LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA
25 09:30 182 FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
26 09:32 175 SAMBA PAGGI CAROLINA
27 09:35 187 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
28 09:37 63 COCU FACE M REALE ESTELLA
29 09:40 46 TOFTEHOJS CREDIT ZORZIT CLOE
30 09:42 45 COCU FACE ZORZIT SOFIA
31 09:45 49 SCIROCCO DEL CRATI FINA PAMELA
32 09:47 195 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
33 09:50 196 RUJA ZITO KIMBERLY
34 09:52 173 TORNADO PAGGI CAROLINA
35 09:55 199 CICCIO PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 09:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:50 110 ROSNA CORCIONE REBECCA
2 09:52 103 FRIDA GALANTINO MATILDE
3 09:55 120 LOTTE RESCALDANI MATTIA
4 09:57 104 MAYAK GUALTIERI LUCREZIA
5 10:00 118 JULIAN PESCE GABRIEL
6 10:02 97 SAMBA MICHELETTI MATILDE
7 10:05 112 BUDDY FRIGO SIMONE
8 10:07 96 LUISE RAIMONDI ELISABETTA
9 10:10 56 SENITY BEGNI ASIA
10 10:12 132 BEAUTY MELOGRANA NICOLETTA REMEDIOS
11 10:15 40 MARSIGLIA BORGHINI AURORA
13 10:20 37 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
14 10:22 141 LIME MASCIO SOFIA
15 10:25 20 QUICHE VALENTE EMMA
16 10:27 29 EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
17 10:30 135 TORNADO BRANCALION LEONARDO
18 10:32 19 PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
19 10:35 99 FRIDA MATHEW KELLY
20 10:37 108 ROSNA BRENNA GRETA
21 10:40 145 NOTUS QUADRELLI VIOLA
22 10:42 106 AMON BARBA ALESSIA
23 10:45 195 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
24 10:47 178 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
25 10:50 196 RUJA ZITO KIMBERLY


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 09:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 121 NIKI ROMA CRISTINA
2 10:47 93 MONACLOR BOY GRECO STEFANY
3 10:50 115 NIKY GIANNOTTI MARTINA
4 10:52 139 MAYAK ROCCO AURORA
5 10:55 29 EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
6 10:57 144 CESAR D'ANZEO FEDERICA
7 11:00 118 JULIAN PESCE GABRIEL
8 11:02 94 CESAR ARONNA ELINA
9 11:05 37 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
10 11:07 146 MAGIC BOZZINI CAMILLA
11 11:10 20 QUICHE VALENTE EMMA
13 11:15 111 ARTHAX FORNARO ELISA
14 11:17 38 QUENTIN DI SANTA MARTA AQUINI SOFIA
15 11:20 106 AMON BARBA ALESSIA
16 11:22 47 LADY JANE GALLO FEDERICA
17 11:25 183 TOPSTARA BERTOLOTTI SOPHIE
18 11:27 197 BUDDY ROMA CRISTINA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 09:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 148 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
2 13:32 160 ROCKY STAR CAPPELLI GIULIA
3 13:35 118 JULIAN PESCE GABRIEL
4 13:37 171 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
5 13:40 115 NIKY GIANNOTTI MARTINA
6 13:42 172 CERISE COSTALONGA LUCIA
7 13:45 122 ITTOCHOR GOROS SPAGNUOLO DEBORAH
8 13:47 35 VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR GALLI TESSA
9 13:50 111 ARTHAX FORNARO ELISA
10 13:52 55 INPACT VD HARINGSLEDE GIANESINI MARTINA
11 13:55 107 AMON BARNI VANESSA
12 13:57 47 LADY JANE GALLO FEDERICA
13 14:00 137 SPIRIT CAIMI MARTINA
14 14:02 113 ITTOCHOR GOROS FUSI LETIZIA
15 14:05 200 CROQUANT PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 13:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:05 143 THELMA FLOREALI ALICE
2 14:07 134 THOMAND BISCALDI GABRIELE
3 14:10 158 BELLEFACE ZONE MARTINA
4 14:12 102 CARAMEL BERNINI CHIARA
5 14:15 148 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
6 14:17 157 SISCO ZONE MARTINA
7 14:20 101 LIME DE BERNARDI ALICE
8 14:22 156 MAGGIE BLU SCOTTI AURORA
9 14:25 170 COUP FIORESE MATTIA
10 14:27 172 CERISE COSTALONGA LUCIA
11 14:30 117 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
12 14:32 54 TREVOR PEDRAZZOLI ANDREA
13 14:35 113 ITTOCHOR GOROS FUSI LETIZIA
14 14:37 59 TOPSTARA MINESI MATILDE
15 14:40 55 INPACT VD HARINGSLEDE GIANESINI MARTINA
16 14:42 50 GEMMA MON AMOUR CASTAGNA ANITA
17 14:45 44 TOFTEHOJS CREDIT PETRULLI ANITA
18 14:47 53 TREVOR LA TORRE SARA
19 14:50 137 SPIRIT CAIMI MARTINA
20 14:52 130 JOLLY ROGER CORTESE GRETA
21 14:55 154 FIRST LADY RUSPINI ELENA
22 14:57 200 CROQUANT PAGGI CAROLINA
23 15:00 171 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 13:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 133 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
2 15:02 134 THOMAND BISCALDI GABRIELE
3 15:05 156 MAGGIE BLU SCOTTI AURORA
4 15:07 170 COUP FIORESE MATTIA
5 15:10 117 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
6 15:12 50 GEMMA MON AMOUR CASTAGNA ANITA
7 15:15 136 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
8 15:17 65 CANNABIS Z FRANZETTI BEATRICE
9 15:20 7 INTO THE WILD DE SIMONE LAURA
10 15:22 154 FIRST LADY RUSPINI ELENA
11 15:25 130 JOLLY ROGER CORTESE GRETA
12 15:27 159 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
13 15:30 185 QUI TI VORREI PACE ALESSANDRA
14 15:32 177 FAVOURY PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/06/2021 13:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 159 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
2 16:02 62 QUENTIN DI SANTA MARTA SPADACINI CHIARA
3 16:05 150 IDEM SCOLARO GIORGIA
4 16:07 21 VERUSKA MILANI CARLO
5 16:10 7 INTO THE WILD DE SIMONE LAURA
6 16:12 151 IGOR PAGGI CAROLINA
7 16:15 57 QUI TI VORREI BERTELLI MATILDE
9 16:20 8 NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA
10 16:22 133 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
11 16:25 136 CRACK JACK BRANCALION ENRICO


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/06/2021 13:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:20 150 IDEM SCOLARO GIORGIA
2 16:23 64 STACCATO FRASCHINI REBECCA
4 16:29 26 CENTURIO PAPA NATASCHA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 152 DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
2 16:33 161 MISSTRALE PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 13
TENUTI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 13:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 168 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
2 13:33 119 LOTTE POZZI MARTINA
3 13:36 25 STELLA VALENTINI SARA
4 13:39 162 APPLE DE LA SCARPE LARGHI MARTINA
5 13:42 77 SCINTILLA MALFATTI AURORA
6 13:45 10 LOVE DE LA DORE BELLONI ALESSIA
7 13:48 163 BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
8 13:51 80 ILDA PIETRAPERTOSA ANNA
9 13:54 114 LOTTE GATTI CHRISTIAN
10 13:57 71 SCINTILLA BARDELLI DORIAN
11 14:00 24 STELLA CACCIA SOFIA
12 14:03 79 SPICE GIRL MONDINI MAIA EMILIA
13 14:06 9 AZZARDO DEL BARITANO GRUENING LISA
14 14:09 169 FIOCCO DI NEVE PIGNATIELLO LEONARDO
15 14:12 109 LOTTE CATANZARO SOFIA
16 14:15 174 BLACK SHADOW PEDOJA MASO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 14
BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 13:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 168 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
2 14:18 128 PINA SEGATO GRETA
3 14:21 162 APPLE DE LA SCARPE LARGHI MARTINA
4 14:24 78 SCINTILLA BERTI OLIVIA
5 14:27 25 STELLA VALENTINI SARA
6 14:30 80 ILDA PIETRAPERTOSA ANNA
7 14:33 123 BUDDY ZAZA SOPHIE
8 14:36 79 SPICE GIRL MONDINI MAIA EMILIA
9 14:39 163 BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
10 14:42 127 PINA TAJE ANNA
11 14:45 72 SCINTILLA GERVASONI NAIKE
12 14:48 24 STELLA CACCIA SOFIA
13 14:51 116 BUDDY GRIPPA RICCARDO
14 14:54 164 APPLE DE LA SCARPE TYBLOVA ELISKA
15 14:57 125 NERONE BUZZI SARA
16 15:00 33 ESTHER D PULZATO MATILDE
17 15:03 126 PINA RESTELLI FIORELLA
18 15:06 71 SCINTILLA BARDELLI DORIAN
19 15:09 169 FIOCCO DI NEVE PIGNATIELLO LEONARDO
20 15:12 114 LOTTE GATTI CHRISTIAN
21 15:15 22 ARROW RISO ALESSANDRO NO
22 15:18 124 PINA BERIOLA CHIARA
23 15:21 174 BLACK SHADOW PEDOJA MASO SOFIA
24 15:24 52 TOAST RUSPINI ARIANNA
25 15:27 109 LOTTE CATANZARO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 15
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 13:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 182 FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
2 15:33 181 SPIRIT PUCE GIORGIA
3 15:36 74 SPICE GIRL CLERICI EMMA MARIA
4 15:39 180 SPIRIT ZITO KIMBERLY
5 15:42 22 ARROW RISO ALESSANDRO NO
6 15:45 178 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
7 15:48 187 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
8 15:51 201 SPIRIT STEFANONI GAIA
9 15:54 196 RUJA ZITO KIMBERLY


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 09:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 129 ILDA BARBIERE GIORGIA
2 08:02 110 ROSNA CORCIONE REBECCA
3 08:05 100 CICCIO CERMUSONI GIULIA
4 08:07 180 SPIRIT ZITO KIMBERLY
5 08:10 120 LOTTE RESCALDANI MATTIA
6 08:12 182 FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
7 08:15 95 TORNADO MORO ANNA
8 08:17 52 TOAST RUSPINI ARIANNA
9 08:20 147 ROCKY STAR ROMITO LORENZO
10 08:22 36 AVO RITZ PESCE FLAVIA
11 08:25 179 RUJA STEFANONI GAIA
12 08:27 73 ILDA PIAZZETTA ALICE
13 08:30 22 ARROW RISO ALESSANDRO NO
14 08:32 32 PAUL SALVATI MICHELA
15 08:35 108 ROSNA BRENNA GRETA
16 08:37 97 SAMBA MICHELETTI MATILDE
18 08:42 76 ILDA GOW DREW
19 08:45 135 TORNADO BRANCALION LEONARDO
20 08:47 34 BUBBA J BELLATO MATILDE
21 08:50 140 SAMBA PARRINO AURORA
22 08:52 75 SPICE GIRL FADINI ELMA AMELIE
23 08:55 145 NOTUS QUADRELLI VIOLA
24 08:57 181 SPIRIT PUCE GIORGIA
25 09:00 4 BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
26 09:02 165 CHIPIE DE L'ARBALOU GOBRON ROSE LOUISE
28 09:07 187 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
29 09:10 31 ESTHER D SALVATI FRANCESCA
30 09:12 16 OESTAFA S VASCONI LUCREZIA
31 09:15 41 LADY JANE LAURIA EMMA
32 09:17 17 DONALD DUC ZECCHINI GAIAMARIA
33 09:20 178 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
34 09:22 132 BEAUTY MELOGRANA NICOLETTA REMEDIOS


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 13:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:20 103 FRIDA GALANTINO MATILDE
2 09:22 110 ROSNA CORCIONE REBECCA
3 09:25 105 CICCIO CHIGGIATO MARTINA
4 09:27 120 LOTTE RESCALDANI MATTIA
5 09:30 118 JULIAN PESCE GABRIEL
6 09:32 98 MONACLOR BOY TROVARELLI ANDREA
7 09:35 36 AVO RITZ PESCE FLAVIA
8 09:37 97 SAMBA MICHELETTI MATILDE
9 09:40 29 EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
10 09:42 145 NOTUS QUADRELLI VIOLA
11 09:45 138 KIARA LIONETTI SARA
12 09:47 20 QUICHE VALENTE EMMA
13 09:50 96 LUISE RAIMONDI ELISABETTA
14 09:52 19 PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
15 09:55 4 BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
16 09:57 99 FRIDA MATHEW KELLY
17 10:00 108 ROSNA BRENNA GRETA
18 10:02 132 BEAUTY MELOGRANA NICOLETTA REMEDIOS
19 10:05 135 TORNADO BRANCALION LEONARDO
20 10:07 67 COLIBRI CAMPO URSO ALESSANDRA
21 10:10 106 AMON BARBA ALESSIA
22 10:12 41 LADY JANE LAURIA EMMA
23 10:15 15 OESTAFA S GIOMETTI MATILDE
24 10:17 195 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
25 10:20 180 SPIRIT ZITO KIMBERLY
26 10:22 100 CICCIO CERMUSONI GIULIA
27 10:25 32 PAUL SALVATI MICHELA
28 10:27 34 BUBBA J BELLATO MATILDE


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 13:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 144 CESAR D'ANZEO FEDERICA
2 10:32 138 KIARA LIONETTI SARA
3 10:35 146 MAGIC BOZZINI CAMILLA
4 10:37 121 NIKI ROMA CRISTINA
5 10:40 139 MAYAK ROCCO AURORA
6 10:42 118 JULIAN PESCE GABRIEL
8 10:47 96 LUISE RAIMONDI ELISABETTA
9 10:50 68 DIABOLIK MANFRIN STELLA
10 10:52 93 MONACLOR BOY GRECO STEFANY
11 10:55 37 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
12 10:57 29 EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
13 11:00 94 CESAR ARONNA ELINA
14 11:02 20 QUICHE VALENTE EMMA
15 11:05 2 SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
16 11:07 142 MAGIC ROMITO VALERIO
17 11:10 111 ARTHAX FORNARO ELISA
18 11:12 70 IRORISTE CHINELLATO ELENA
19 11:15 106 AMON BARBA ALESSIA
20 11:17 197 BUDDY ROMA CRISTINA
21 11:20 104 MAYAK GUALTIERI LUCREZIA
22 11:22 99 FRIDA MATHEW KELLY


 Ordine di partenza Premio 19
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/06/2021 13:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 37 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
2 13:32 118 JULIAN PESCE GABRIEL
3 13:35 2 SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
4 13:37 115 NIKY GIANNOTTI MARTINA
5 13:40 122 ITTOCHOR GOROS SPAGNUOLO DEBORAH
6 13:42 111 ARTHAX FORNARO ELISA
7 13:45 66 COLIBRI BUTTIGLIONE ELENA
8 13:47 107 AMON BARNI VANESSA
9 13:50 12 TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
10 13:52 113 ITTOCHOR GOROS FUSI LETIZIA
12 13:57 160 ROCKY STAR CAPPELLI GIULIA
13 14:00 139 MAYAK ROCCO AURORA
14 14:02 94 CESAR ARONNA ELINA
15 14:05 157 SISCO ZONE MARTINA
16 14:07 158 BELLEFACE ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 20
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/06/2021 13:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 102 CARAMEL BERNINI CHIARA
2 14:03 101 LIME DE BERNARDI ALICE
3 14:06 69 GRINGO DE L CAMPOLEONI CHIARA
4 14:09 134 THOMAND BISCALDI GABRIELE
5 14:12 172 CERISE COSTALONGA LUCIA
6 14:15 143 THELMA FLOREALI ALICE
7 14:18 148 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
8 14:21 156 MAGGIE BLU SCOTTI AURORA
9 14:24 11 LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
10 14:27 170 COUP FIORESE MATTIA
11 14:30 171 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
12 14:33 117 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
13 14:36 14 OESTAFA S BELLOLI GIADA
14 14:39 113 ITTOCHOR GOROS FUSI LETIZIA
15 14:42 23 CENT II LANFREDI SAMANTHA
16 14:45 137 SPIRIT CAIMI MARTINA
17 14:48 13 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
18 14:51 200 CROQUANT PAGGI CAROLINA
19 14:54 158 BELLEFACE ZONE MARTINA
20 14:57 133 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 21
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/06/2021 13:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 133 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
3 15:05 148 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
4 15:07 156 MAGGIE BLU SCOTTI AURORA
5 15:10 170 COUP FIORESE MATTIA
6 15:12 117 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
7 15:15 136 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
8 15:17 51 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
9 15:20 137 SPIRIT CAIMI MARTINA
10 15:22 153 FAVOURY RUSPINI GIULIA
11 15:25 65 CANNABIS Z FRANZETTI BEATRICE
12 15:27 159 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
13 15:30 1 AVALON ZORZAN GRETA
14 15:32 154 FIRST LADY RUSPINI ELENA
15 15:35 172 CERISE COSTALONGA LUCIA
16 15:37 102 CARAMEL BERNINI CHIARA
17 15:40 149 CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
18 15:42 151 IGOR PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 22
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 13:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 159 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
2 16:02 153 FAVOURY RUSPINI GIULIA
3 16:05 51 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
4 16:07 154 FIRST LADY RUSPINI ELENA
5 16:10 136 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
6 16:12 149 CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 23
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 25/06/2021 13:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:10 150 IDEM SCOLARO GIORGIA
2 16:13 26 CENTURIO PAPA NATASCHA
4 16:19 64 STACCATO FRASCHINI REBECCA


 Ordine di partenza Premio 24
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:20 152 DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
2 16:23 161 MISSTRALE PAGGI CAROLINA

Iscritti 381

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1044-J  del 26/06/2021 - 27/06/2021
TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 1 TAPPA
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it
Segr Giuria: hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 26/06/2021
TENUTI  SENZA TEMPO
  
2) BASE del 26/06/2021
BARRIERE A TERRA A TEMPO  A TEMPO
  
3) GYMCANA_30 del 26/06/2021
GIMKANA 30 CM A TEMPO  A TEMPO
  
4) A_30 del 26/06/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
5) B_50 del 26/06/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
6) B_60 del 26/06/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
7) B_70 del 26/06/2021
AGILITY 70CM A TEMPO  A TEMPO
  
8) B_80 del 26/06/2021
AGILITY 80CM A TEMPO  A TEMPO
  
9) B_90 del 26/06/2021
AGILITY 90CM A TEMPO  A TEMPO
  
10) C_100 del 26/06/2021
AGILITY 100CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
11) C_110 del 26/06/2021
AGILITY 110CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
12) C_115 del 26/06/2021
AGILITY 115 CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
13) TENUTI del 27/06/2021
TENUTI  SENZA TEMPO
  
14) BASE del 27/06/2021
BARRIERE A TERRA A TEMPO  A TEMPO
  
15) GYMCANA_30 del 27/06/2021
GIMKANA 30 CM A TEMPO  A TEMPO
  
16) A_30 del 27/06/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
17) B_50 del 27/06/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
18) B_60 del 27/06/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
19) B_70 del 27/06/2021
AGILITY 70CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
20) B_80 del 27/06/2021
AGILITY 80CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
21) B_90 del 27/06/2021
AGILITY 90CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
22) C_100 del 27/06/2021
AGILITY 100CM A TEMPO  A TEMPO
  
23) C_110 del 27/06/2021
AGILITY 110CM A TEMPO  A TEMPO
  
24) C_115 del 27/06/2021
AGILITY 115 CM A TEMPO  A TEMPO
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in Sef-italia.it/Jumping_Nav

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu