Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
OBEDIENCE ID20

Ripresa ID20
Aggiornato a 25/06/2021 09:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 37 LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA
2 11:04 34 APPLE DE LA SCARPE TYBLOVA ELISKA
3 11:08 35 CHIPIE DE L GOBRON ROSE LOUISE
4 11:12 36 ANNA COLOMBO EMMA


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:50 14 COCU FACE M STELITANO ANDREA GIORGIA
2 10:54 31 IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA


 Ordine di partenza Premio 3
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 25/06/2021 14:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:25 13 TREVOR LA TORRE SARA
2 10:28 4 DAKOTA PACITTI LETIZIA NO
3 10:31 20 VALENTINO GIORGI MAIRA
4 10:34 12 INPACT VD HARINGSLEDE GIANESINI MARTINA
5 10:37 9 ZETNA ROSSI ARIANNA
6 10:40 31 IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA
7 10:43 39 CATATONGA AMICO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
Aggiornato a 25/06/2021 13:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 11 HOSPEDEIRO SACCOGNA STEFANIA
2 10:06 6 ELEGIDO CLXXIII CRIVELLARO SERGIO
3 10:12 8 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
4 10:18 30 FAISAN HANSEN ELISABETH
5 10:24 28 DAKOTA SACCOGNA STEFANIA


 Ordine di partenza Premio 5
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
Aggiornato a 25/06/2021 09:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 26 RETOR SORDELLI GRETA
2 09:36 8 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
3 09:42 24 NARON II MAIOCCHI DELIA FIORENZA
4 09:48 25 CONSUL MJB CAPITANI SOFIA
5 09:54 29 CAINO II BERNACCHI ILARIA
6 10:00 23 SELECTO PROIETTO KAROL


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
Aggiornato a 25/06/2021 09:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 26 RETOR SORDELLI GRETA
2 09:06 7 SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
3 09:12 24 NARON II MAIOCCHI DELIA FIORENZA
4 09:18 25 CONSUL MJB CAPITANI SOFIA
5 09:24 3 NANUK MARINI ELENA MARIA
6 09:30 23 SELECTO PROIETTO KAROL


 Ordine di partenza Premio 7
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 25/06/2021 14:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:10 27 BUTTERFLY DI CA' YAPONE GIAMMARRESI AZZURRA
2 10:15 34 APPLE DE LA SCARPE TYBLOVA ELISKA
3 10:20 17 DIABOLIK BARICHELLA GIORGIA
4 10:25 19 SPICE GIRL CLERICI EMMA MARIA
5 10:30 35 CHIPIE DE L GOBRON ROSE LOUISE


 Ordine di partenza Premio 8
OBEDIENCE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:05 32 AYLA BOVOLENTA ARIANNA
2 10:10 33 HITOR VILLA FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 9
OBEDIENCE E110

Ripresa E110
Aggiornato a 24/06/2021 09:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 21 ESPARTACO VASSALLI SIMONE
2 09:50 20 VALENTINO GIORGI MAIRA
3 09:55 30 FAISAN HANSEN ELISABETH
4 10:00 39 CATATONGA AMICO SOFIA
5 10:05 40 ILDA BARBIERE GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 10
OBEDIENCE E210

Ripresa E210
Aggiornato a 25/06/2021 09:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:25 22 ESPARTACO HANSEN ELISABETH
2 09:30 15 PRICESSA CCLLL CANDELA ETHEL MYRIAM
3 09:35 2 AVALON ZORZAN GRETA
4 09:40 18 IRORISTE FELLI GIORGIA
5 09:45 5 DONALD DUC KAUFELER ANNAMARIA


 Ordine di partenza Premio 11
OBEDIENCE F110

Ripresa F110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 16 BARAKA MB GUERRA ANNA
2 09:06 23 SELECTO PROIETTO KAROL
3 09:12 24 NARON II MAIOCCHI DELIA FIORENZA
4 09:18 25 CONSUL MJB CAPITANI SOFIA
5 09:24 26 RETOR SORDELLI GRETA

Iscritti 52

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu