Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 14:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 28 LOVE DE LA DORE PAGANI GIULIA
2 13:33 150 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
3 13:36 92 BELLINE WIDGER ZANINI ANGELICA
4 13:39 149 ANNA'S HOF ELLUE SCUDERI FRANCESCA
5 13:42 12 LOVE DE LA DORE BELLONI ALESSIA
6 13:45 91 BELLINE WIDGER BONETTI GINEVRA
7 13:48 164 STELLINA COLOMBO MATTIA


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 168 SOPRAN NOEMI DORNETTI MATILDE
2 13:48 150 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
3 13:51 165 STELLINA FRANCONE GRETA
4 13:54 145 LIQUIRIZIA BONOMI ANDREA
5 13:57 166 WOW COLOMBO GIULIA
6 14:00 36 TOAST RUSPINI ARIANNA
7 14:03 149 ANNA'S HOF ELLUE SCUDERI FRANCESCA
8 14:06 167 WOW CARDANI ALESSIA
9 14:09 92 BELLINE WIDGER ZANINI ANGELICA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 14:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 103 FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
2 14:03 102 ARAMIS SACCO GIULIA
3 14:06 99 SPIRIT ZITO KIMBERLY
4 14:09 100 FIOCCO DI NEVE ZITO KIMBERLY
5 14:12 98 RUJA'S DARLA PUCE GIORGIA
6 14:15 96 SPIRIT STEFANONI GAIA
7 14:18 94 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
8 14:21 101 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
9 14:24 176 ARAMIS RIGAMONTI EMMA MARIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 14:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 103 FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
2 08:32 59 SILVIO LOTUMOLO ZOE
3 08:35 102 ARAMIS SACCO GIULIA
4 08:37 101 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
5 08:40 160 BUDDY POZZI STEFANO
6 08:42 127 FRAGOLINA PAGGI CAROLINA
7 08:45 162 LOTTE GRIPPA RICCARDO
8 08:47 146 CHIPIE DE L GOBRON ROSE LOUISE
9 08:50 125 MONACLOR BOY BRANCALION SOFIA
10 08:52 156 ROSNA CORCIONE REBECCA
11 08:55 124 ROCKY STAR DALL'ASTA MONICA
12 08:57 98 RUJA'S DARLA PUCE GIORGIA
13 09:00 93 LEPIREDDA PRIGIONIERI ELISA
14 09:02 95 RUJA STEFANONI GAIA
15 09:05 80 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
16 09:07 45 FRIDA GALANTINO MATILDE
17 09:10 94 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
18 09:12 36 TOAST RUSPINI ARIANNA
19 09:15 97 ARAMIS STEFANONI GAIA
20 09:17 50 SILVIO NICOLA CECILIA
21 09:20 99 SPIRIT ZITO KIMBERLY
22 09:22 159 BUDDY FRIGO SIMONE
23 09:25 126 FRAGOLINA BRANCALION LEONARDO
24 09:27 161 LOTTE RESCALDANI MATTIA
25 09:30 173 SILVIO PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 14:59
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 14 GREAT CHEX DAMIANI VERONICA
1 09:40 57 MAYAK BERCHI MATILDE
2 09:42 160 BUDDY POZZI STEFANO
3 09:45 59 SILVIO LOTUMOLO ZOE
5 09:50 125 MONACLOR BOY BRANCALION SOFIA
7 09:55 121 BEAUTY CALAMITA SOFIA VITTORIA
8 09:57 156 ROSNA CORCIONE REBECCA
9 10:00 126 FRAGOLINA BRANCALION LEONARDO
10 10:02 152 JULIAN PESCE GABRIEL
11 10:05 99 SPIRIT ZITO KIMBERLY
12 10:07 122 TATTOO COMMISI MARTINA
13 10:10 90 FLAMENCO CARERA GIULIA
14 10:12 106 LUISE RAIMONDI ELISABETTA
15 10:15 66 EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
16 10:17 56 ROCKY STAR TORRIGIANI LAURA
17 10:20 54 MAGIC GUMIERO LUCREZIA
18 10:22 53 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
19 10:25 3 PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
20 10:27 45 FRIDA GALANTINO MATILDE
21 10:30 47 MAYAK RUSSO DESIRE
22 10:32 50 SILVIO NICOLA CECILIA
23 10:35 51 MONACLOR BOY TROVARELLI ANDREA
24 10:37 159 BUDDY FRIGO SIMONE
25 10:40 55 BEAUTY LAMERA VIOLA
26 10:42 161 LOTTE RESCALDANI MATTIA
27 10:45 88 QUAMELIA D'OR SORO ANNA
28 10:47 115 HELSINKY DADDARIO GIORGIA
29 10:50 23 OESTAFA S VASCONI LUCREZIA
30 10:52 27 AVALON M BANFI VERONICA
31 10:55 87 QUAMELIA D'OR DI MAMBRO GEMMA
32 10:57 25 DONALD DUC ZECCHINI GAIAMARIA
33 11:00 146 CHIPIE DE L GOBRON ROSE LOUISE
34 11:02 172 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:06
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 14 GREAT CHEX DAMIANI VERONICA
1 11:00 122 TATTOO COMMISI MARTINA
2 11:02 158 NIKY GIANNOTTI MARTINA
3 11:05 106 LUISE RAIMONDI ELISABETTA
4 11:07 66 EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
5 11:10 53 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
6 11:12 154 ARTHAX FORNARO ELISA
7 11:15 3 PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
8 11:17 121 BEAUTY CALAMITA SOFIA VITTORIA
9 11:20 152 JULIAN PESCE GABRIEL
10 11:22 113 DJARA ZONE MARTINA
11 11:25 35 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
12 11:27 56 ROCKY STAR TORRIGIANI LAURA
13 11:30 4 QUICHE VALENTE EMMA
14 11:32 52 FRIDA MATHEW KELLY
15 11:35 10 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
16 11:37 22 OESTAFA S GIOMETTI MATILDE
17 11:40 38 LADY JANE GALLO FEDERICA
18 11:42 119 IGOR SCOTTI AURORA
19 11:45 153 AMON ROMA CRISTINA
20 11:47 172 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
21 11:50 47 MAYAK RUSSO DESIRE
22 11:52 67 BRI INVERNIZZI MARTA
23 11:55 55 BEAUTY LAMERA VIOLA
24 11:57 115 HELSINKY DADDARIO GIORGIA
25 12:00 57 MAYAK BERCHI MATILDE


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 158 NIKY GIANNOTTI MARTINA
2 13:32 152 JULIAN PESCE GABRIEL
3 13:35 83 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
4 13:37 35 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
5 13:40 4 QUICHE VALENTE EMMA
6 13:42 154 ARTHAX FORNARO ELISA
7 13:45 38 LADY JANE GALLO FEDERICA
8 13:47 155 ITTOCHOR GOROS FUSI LETIZIA
9 13:50 11 TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
10 13:52 153 AMON ROMA CRISTINA
11 13:55 64 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 132 THELMA FLOREALI ALICE
2 14:02 19 LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
4 14:07 58 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
5 14:10 123 CERISE COSTALONGA LUCIA
6 14:12 117 COUP FIORESE MATTIA
7 14:15 105 THOMAND BISCALDI GABRIELE
8 14:17 63 CARAMEL BERNINI CHIARA
9 14:20 49 TOUNIA FARRIS MARTINA
10 14:22 84 SHAKE SHAKE RUOCCO SARA
11 14:25 64 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
12 14:27 10 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
13 14:30 108 TOBERSCANAVAN SCOLARO GIORGIA
14 14:32 86 QUAMELIA D'OR MANTEGARI ALESSIA
15 14:35 133 AMANTHA VETTORE ELISA
17 14:40 8 CENT II LANFREDI SAMANTHA
18 14:42 155 ITTOCHOR GOROS FUSI LETIZIA
19 14:45 24 OESTAFA S BELLOLI GIADA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 89 FLAMENCO MAZZUCCHELLI MARGHERITA
2 15:02 46 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
3 15:05 123 CERISE COSTALONGA LUCIA
4 15:07 65 MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
5 15:10 112 BELLEFACE ZONE MARTINA
6 15:12 58 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
7 15:15 41 NINIVE DE S MACCHI LAURA
8 15:17 133 AMANTHA VETTORE ELISA
9 15:20 81 TOY ANSAR ALI SHAN
10 15:22 128 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
11 15:25 116 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
12 15:27 82 VERMO VAN HET LINDEHOF CANCELLI ELISABETTA
13 15:30 129 VOIS MADDALON CHIARA
14 15:32 62 NEW RIVER DE BERT GATTI ALESSIA
15 15:35 34 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
16 15:37 174 WILD ROSES GELMINI LARA
17 15:40 104 EVANESCENCE DE L'ARBALOU CAZZANIGA MOIRA
18 15:42 105 THOMAND BISCALDI GABRIELE
19 15:45 117 COUP FIORESE MATTIA
20 15:47 177 FAVOURY PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/07/2021 15:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 41 NINIVE DE S MACCHI LAURA
2 16:02 134 MIDNIGHT SANTINI FEDERICO
3 16:05 128 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
4 16:07 109 CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
5 16:10 34 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
6 16:12 135 TORONTO SPERONI FILIPPO
7 16:15 131 FIRST LADY RUSPINI ELENA
8 16:17 116 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
9 16:20 107 IDEM SCOLARO GIORGIA
10 16:22 112 BELLEFACE ZONE MARTINA
11 16:25 118 FIGHTY PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 16:23 2 CENTURIO PAPA NATASCHA
3 16:26 29 STACCATO FRASCHINI REBECCA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/07/2021 15:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:40 110 ARLEQUINE DE CHENE PAGGI CAROLINA
2 16:43 114 DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
3 16:46 33 MARGHERITA RAMPININI ALESSANDRA
4 16:49 29 STACCATO FRASCHINI REBECCA


 Ordine di partenza Premio 13
TENUTI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 78 BONNASTELLA PONZO ALESSANDRO
2 13:33 150 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
3 13:36 68 SCINTILLA BARDELLI DORIAN
4 13:39 151 BONNA STELLA ALLONI BEATRICE
5 13:42 148 BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
6 13:45 74 BONNASTELLA MALFATTI AURORA
7 13:48 149 ANNA'S HOF ELLUE SCUDERI FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 14
BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:23
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:50 77 SCINTILLA BIANCHI ANITA
2 13:53 150 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
3 13:56 73 BONNASTELLA ORTELLI SOFIA
4 13:59 147 APPLE DE LA SCARPE LARGHI MARTINA
5 14:02 140 OMBROMANTO SAVINO EMILIE
6 14:05 69 ILDA PIETRAPERTOSA ANNA
7 14:08 36 TOAST RUSPINI ARIANNA
8 14:11 72 SCINTILLA GERVASONI NAIKE
9 14:14 148 BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
10 14:17 75 BONNASTELLA GORINI IMELDE CLARA
11 14:20 13 OMBROMANTO MANTEGAZZA ALESSIA AZZURRA
12 14:23 12 LOVE DE LA DORE BELLONI ALESSIA
13 14:26 139 BRENDY MENABO' GAIA
14 14:29 68 SCINTILLA BARDELLI DORIAN
15 14:32 141 OMBROMANTO ACCARDO GAIA
16 14:35 169 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO CANALI LUCREZIA
17 14:38 175 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO OLIYNYC ANNA
18 14:41 149 ANNA'S HOF ELLUE SCUDERI FRANCESCA
19 14:44 98 RUJA'S DARLA PUCE GIORGIA
20 14:47 178 FIOCCO DI NEVE SCUDERI FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 15
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:20 100 FIOCCO DI NEVE ZITO KIMBERLY
2 14:23 69 ILDA PIETRAPERTOSA ANNA
3 14:26 96 SPIRIT STEFANONI GAIA
4 14:29 70 SPICE GIRL CLERICI EMMA MARIA
5 14:32 99 SPIRIT ZITO KIMBERLY
6 14:35 44 STELLA PRAT BEATRICE
7 14:38 94 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
8 14:41 98 RUJA'S DARLA PUCE GIORGIA
9 14:44 101 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
10 14:47 80 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
11 14:50 176 ARAMIS RIGAMONTI EMMA MARIA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 18/07/2021 07:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 144 ILDA BARBIERE GIORGIA
2 08:02 159 BUDDY FRIGO SIMONE
3 08:05 137 KANA DE CARIA ERICA NO
4 08:07 101 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
5 08:10 156 ROSNA CORCIONE REBECCA
6 08:12 142 BRENDY JEANNE CHIOMMINO
7 08:15 161 LOTTE RESCALDANI MATTIA
8 08:17 126 FRAGOLINA BRANCALION LEONARDO
9 08:20 98 RUJA'S DARLA PUCE GIORGIA
10 08:22 76 SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
11 08:25 94 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
12 08:27 79 ILDA GOW DREW
13 08:30 99 SPIRIT ZITO KIMBERLY
14 08:32 136 KANA BAGNARIOL ANNAPAOLA
15 08:35 125 MONACLOR BOY BRANCALION SOFIA
16 08:37 95 RUJA STEFANONI GAIA
17 08:40 80 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
18 08:42 157 NICKY POZZI ELENA REBECCA
19 08:45 160 BUDDY POZZI STEFANO
20 08:47 36 TOAST RUSPINI ARIANNA
21 08:50 162 LOTTE GRIPPA RICCARDO
22 08:52 37 LADY JANE LAURIA EMMA
23 08:55 14 GREAT CHEX DAMIANI VERONICA
24 08:57 42 VASSILI CODEBO' GINEVRA
25 09:00 124 ROCKY STAR DALL'ASTA MONICA
26 09:02 97 ARAMIS STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 160 BUDDY POZZI STEFANO
2 09:02 59 SILVIO LOTUMOLO ZOE
3 09:05 125 MONACLOR BOY BRANCALION SOFIA
4 09:07 142 BRENDY JEANNE CHIOMMINO
5 09:10 156 ROSNA CORCIONE REBECCA
6 09:12 71 ILDA PIAZZETTA ALICE
7 09:15 152 JULIAN PESCE GABRIEL
8 09:17 138 KANA LA VECCHIA SONIA NO
9 09:20 126 FRAGOLINA BRANCALION LEONARDO
10 09:22 99 SPIRIT ZITO KIMBERLY
11 09:25 124 ROCKY STAR DALL'ASTA MONICA
12 09:27 20 BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
13 09:30 15 SIEM H PIZZI CHIARA
14 09:32 45 FRIDA GALANTINO MATILDE
15 09:35 3 PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
16 09:37 159 BUDDY FRIGO SIMONE
17 09:40 50 SILVIO NICOLA CECILIA
18 09:42 161 LOTTE RESCALDANI MATTIA
19 09:45 37 LADY JANE LAURIA EMMA
20 09:47 14 GREAT CHEX DAMIANI VERONICA
21 09:50 27 AVALON M BANFI VERONICA
22 09:52 16 EDITA TERMIGNONE SARA
23 09:55 170 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO MERONI AMANDA
24 09:57 42 VASSILI CODEBO' GINEVRA
25 10:00 119 IGOR SCOTTI AURORA
26 10:02 95 RUJA STEFANONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:20 158 NIKY GIANNOTTI MARTINA
2 10:22 122 TATTOO COMMISI MARTINA
3 10:25 154 ARTHAX FORNARO ELISA
4 10:27 121 BEAUTY CALAMITA SOFIA VITTORIA
5 10:30 152 JULIAN PESCE GABRIEL
6 10:32 113 DJARA ZONE MARTINA
7 10:35 90 FLAMENCO CARERA GIULIA
8 10:37 106 LUISE RAIMONDI ELISABETTA
9 10:40 35 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
10 10:42 60 MAGIC BOZZINI CAMILLA
11 10:45 1 SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
12 10:47 53 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
13 10:50 20 BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
14 10:52 4 QUICHE VALENTE EMMA
15 10:55 52 FRIDA MATHEW KELLY
16 10:57 15 SIEM H PIZZI CHIARA
17 11:00 3 PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
18 11:02 115 HELSINKY DADDARIO GIORGIA
19 11:05 143 GEMMA MON AMOUR CAVICCHIOLO GEMMA
20 11:07 119 IGOR SCOTTI AURORA
21 11:10 37 LADY JANE LAURIA EMMA
22 11:12 153 AMON ROMA CRISTINA
23 11:15 14 GREAT CHEX DAMIANI VERONICA
24 11:17 87 QUAMELIA D'OR DI MAMBRO GEMMA
25 11:20 16 EDITA TERMIGNONE SARA
26 11:22 88 QUAMELIA D'OR SORO ANNA
27 11:25 170 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO MERONI AMANDA
28 11:27 10 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
29 11:30 8 CENT II LANFREDI SAMANTHA
30 11:32 51 MONACLOR BOY TROVARELLI ANDREA
31 11:35 47 MAYAK RUSSO DESIRE
32 11:37 57 MAYAK BERCHI MATILDE
33 11:40 54 MAGIC GUMIERO LUCREZIA
34 11:42 156 ROSNA CORCIONE REBECCA
35 11:45 172 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
36 11:47 55 BEAUTY LAMERA VIOLA


 Ordine di partenza Premio 19
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/07/2021 15:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 158 NIKY GIANNOTTI MARTINA
2 13:02 60 MAGIC BOZZINI CAMILLA
3 13:05 152 JULIAN PESCE GABRIEL
4 13:07 1 SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
5 13:10 4 QUICHE VALENTE EMMA
6 13:12 106 LUISE RAIMONDI ELISABETTA
7 13:15 35 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
8 13:17 154 ARTHAX FORNARO ELISA
9 13:20 11 TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
10 13:22 153 AMON ROMA CRISTINA
11 13:25 67 BRI INVERNIZZI MARTA
12 13:27 30 STACCATO GOZZI GAIA
13 13:30 83 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
14 13:32 15 SIEM H PIZZI CHIARA
15 13:35 16 EDITA TERMIGNONE SARA
16 13:37 113 DJARA ZONE MARTINA
17 13:40 122 TATTOO COMMISI MARTINA
18 13:42 143 GEMMA MON AMOUR CAVICCHIOLO GEMMA
19 13:45 121 BEAUTY CALAMITA SOFIA VITTORIA
20 13:47 172 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
21 13:50 115 HELSINKY DADDARIO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 20
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/07/2021 15:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:35 123 CERISE COSTALONGA LUCIA
2 13:37 105 THOMAND BISCALDI GABRIELE
3 13:40 83 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
4 13:42 63 CARAMEL BERNINI CHIARA
5 13:45 49 TOUNIA FARRIS MARTINA
6 13:47 132 THELMA FLOREALI ALICE
7 13:50 58 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
8 13:52 64 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
9 13:55 84 SHAKE SHAKE RUOCCO SARA
10 13:57 24 OESTAFA S BELLOLI GIADA
11 14:00 21 CONTINA SIENA MATILDE
13 14:05 117 COUP FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 21
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/07/2021 15:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 123 CERISE COSTALONGA LUCIA
2 14:18 89 FLAMENCO MAZZUCCHELLI MARGHERITA
3 14:21 117 COUP FIORESE MATTIA
4 14:24 112 BELLEFACE ZONE MARTINA
5 14:27 19 LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
6 14:30 58 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
7 14:33 46 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
8 14:36 130 FAVOURY RUSPINI GIULIA
9 14:39 86 QUAMELIA D'OR MANTEGARI ALESSIA
10 14:42 116 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
11 14:45 62 NEW RIVER DE BERT GATTI ALESSIA
12 14:48 108 TOBERSCANAVAN SCOLARO GIORGIA
13 14:51 81 TOY ANSAR ALI SHAN
14 14:54 21 CONTINA SIENA MATILDE
15 14:57 9 AVALON ZORZAN GRETA
16 15:00 128 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
17 15:03 82 VERMO VAN HET LINDEHOF CANCELLI ELISABETTA
18 15:06 105 THOMAND BISCALDI GABRIELE
19 15:09 69 ILDA PIETRAPERTOSA ANNA
21 15:15 63 CARAMEL BERNINI CHIARA
22 15:18 49 TOUNIA FARRIS MARTINA


 Ordine di partenza Premio 22
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 104 EVANESCENCE DE L'ARBALOU CAZZANIGA MOIRA
2 16:02 43 NINIVE DE S MACCHI LAURA
3 16:05 134 MIDNIGHT SANTINI FEDERICO
4 16:07 130 FAVOURY RUSPINI GIULIA
5 16:10 128 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
6 16:12 135 TORONTO SPERONI FILIPPO
7 16:15 131 FIRST LADY RUSPINI ELENA
8 16:17 129 VOIS MADDALON CHIARA
9 16:20 116 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
10 16:22 46 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
11 16:25 107 IDEM SCOLARO GIORGIA
12 16:27 112 BELLEFACE ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 23
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:25 134 MIDNIGHT SANTINI FEDERICO
2 16:28 109 CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
3 16:31 118 FIGHTY PAGGI CAROLINA
4 16:34 2 CENTURIO PAPA NATASCHA


 Ordine di partenza Premio 25
AGILITY 120 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 16/07/2021 15:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 110 ARLEQUINE DE CHENE PAGGI CAROLINA
2 17:03 163 UN BALOU D CASTELLETTI ALESSIA
3 17:06 111 MISSTRALE PAGGI CAROLINA
4 17:09 61 DONAN WOW BEZZAN MICHELLE
5 17:12 114 DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 26
AGILITY 120 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/07/2021 15:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 61 DONAN WOW BEZZAN MICHELLE
2 17:03 163 UN BALOU D CASTELLETTI ALESSIA
3 17:06 111 MISSTRALE PAGGI CAROLINA

Iscritti 378

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1047-J  del 17/07/2021 - 18/07/2021
TROFEO ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 2 TAPPA
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it
Segr Giuria: hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 17/07/2021
TENUTI, SENZA TEMPO
  
2) BASE del 17/07/2021
BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO
  
3) GYMCANA_30 del 17/07/2021
GIMKANA 30 CM A TEMPO, A TEMPO
  
4) A_30 del 17/07/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
5) B_50 del 17/07/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
6) B_60 del 17/07/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
7) B_70 del 17/07/2021
AGILITY 70CM A TEMPO, A TEMPO
  
8) B_80 del 17/07/2021
AGILITY 80CM A TEMPO, A TEMPO
  
9) B_90 del 17/07/2021
AGILITY 90CM A TEMPO, A TEMPO
  
10) C_100 del 17/07/2021
AGILITY 100CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
11) C_110 del 17/07/2021
AGILITY 110CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
12) C_115 del 17/07/2021
AGILITY 115 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
26) C_120 del 17/07/2021
AGILITY 120 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
30) A_PP del 17/07/2021
PONY GAMES - CAT. STARTER DAI 4 AI 7 ANNI, A TEMPO
   !
31) A_PP del 17/07/2021
PONY GAMES - CAT. JUNIOR DAI 8 AI 10 ANNI, A TEMPO
   !
32) A_PP del 17/07/2021
PONY GAMES - CAT. OPEN DAI 4 AI 14 ANNI, A TEMPO
   !
13) TENUTI del 18/07/2021
TENUTI, SENZA TEMPO
  
14) BASE del 18/07/2021
BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO
  
15) GYMCANA_30 del 18/07/2021
GIMKANA 30 CM A TEMPO, A TEMPO
  
16) A_30 del 18/07/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
17) B_50 del 18/07/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
18) B_60 del 18/07/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
19) B_70 del 18/07/2021
AGILITY 70CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
20) B_80 del 18/07/2021
AGILITY 80CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
21) B_90 del 18/07/2021
AGILITY 90CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
22) C_100 del 18/07/2021
AGILITY 100CM A TEMPO, A TEMPO
  
23) C_110 del 18/07/2021
AGILITY 110CM A TEMPO, A TEMPO
   !
24) C_115 del 18/07/2021
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
25) C_120 del 18/07/2021
AGILITY 120 CM A TEMPO, A TEMPO
  
34) A_PP del 18/07/2021
PONY GAMES - CAT. STARTER DAI 4 AI 7 ANNI, A TEMPO
   !
35) A_PP del 18/07/2021
PONY GAMES - CAT. JUNIOR DAI 8 AI 10 ANNI, A TEMPO
   !
36) A_PP del 18/07/2021
PONY GAMES - CAT. OPEN DAI 4 AI 14 ANNI, A TEMPO
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu