Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
OBEDIENCE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 43 P LIQUIRIZIA BONOMI ANDREA
2 11:24 30 P FLAMENCO PANUCCIO GIORGIA
3 11:28 44 C CHIPIE DE L GOBRON ROSE LOUISE


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
Aggiornato a 15/07/2021 14:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 28 C QUAMELIA D'OR MANTEGARI FEDERICA
2 11:04 32 C IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA
3 11:08 27 C SHAKE SHAKE RUOCCO SARA
4 11:12 15 C KATTELUNA LAPADULA SIMONE
5 11:16 29 P FLAMENCO MAZZUCCHELLI MARGHERITA


 Ordine di partenza Premio 3
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 15/07/2021 14:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 12 P ARROW TRANCHINO FRANCESCA
2 10:43 18 C PIBIRUDA CRIPPA LINDA
3 10:46 38 C ESPARTACO VASSALLI SIMONE
4 10:49 26 C KIKKO GATTI ALESSIA
5 10:52 19 C CHOPIN CC PESCHINI CHIARA
6 10:55 32 C IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA
7 10:58 17 C IBIMUS DELLA LOGGIA ANDREONI GIULIA OTTAVIA
8 11:01 20 C MOUNSBORO COUGAR MENDOLIA REBECCA


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:10 14 C ELEGIDO CLXXIII CRIVELLARO SERGIO
2 10:16 11 C HOSPEDEIRO SACCOGNA STEFANIA
3 10:22 7 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
4 10:28 5 C DONALD DUC KAUFELER ANNAMARIA
5 10:34 1 P PACO MENDUNI CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 5
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
Aggiornato a 15/07/2021 14:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:20 41 C ESPARTACO HANSEN ELISABETH
2 09:26 39 C RETOR SORDELLI GRETA
3 09:32 16 C NEW RIVER DE BERT GATTI ALESSIA
4 09:38 36 C SELECTO PROIETTO KAROL
5 09:44 6 C W TOPAZ VENZANO PAOLO EMILIO
6 09:50 40 C QUINTAL EUCALIPTO VOLANTE DANIEL
7 09:56 33 C CAINO II BERNACCHI ILARIA
8 10:02 37 C CONSUL MJB CAPITANI SOFIA
9 10:08 7 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
Aggiornato a 15/07/2021 14:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 39 C RETOR SORDELLI GRETA
2 09:06 36 C SELECTO PROIETTO KAROL
3 09:12 13 C SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
4 09:18 37 C CONSUL MJB CAPITANI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 7
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 31 P STELLA LUCIANO MARMOLEJOS ZARA
2 09:34 45 P APPLE DE LA SCARPE LARGHI MARTINA
3 09:38 10 P STELLA VALENTINI SARA
4 09:42 30 P FLAMENCO PANUCCIO GIORGIA
5 09:46 9 P STELLA CACCIA SOFIA
6 09:50 24 P BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
7 09:54 8 P STELLA PRAT BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 8
OBEDIENCE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 35 C HITOR VILLA FRANCESCA
2 09:19 28 C QUAMELIA D'OR MANTEGARI FEDERICA
3 09:23 34 C ZIKLA LORENZIN SOPHIA
4 09:27 27 C SHAKE SHAKE RUOCCO SARA


 Ordine di partenza Premio 9
OBEDIENCE E110

Ripresa E110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 38 C ESPARTACO VASSALLI SIMONE
2 09:13 34 C ZIKLA LORENZIN SOPHIA


 Ordine di partenza Premio 10
OBEDIENCE E210

Ripresa E210
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 23 C PRICESSA CCLLL CANDELA ETHEL MYRIAM
2 08:51 5 C DONALD DUC KAUFELER ANNAMARIA
3 08:57 11 C HOSPEDEIRO SACCOGNA STEFANIA
4 09:03 3 C AVALON ZORZAN GRETA
5 09:09 1 P PACO MENDUNI CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 11
OBEDIENCE F110

Ripresa F110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 41 C ESPARTACO HANSEN ELISABETH
2 08:33 39 C RETOR SORDELLI GRETA
3 08:36 36 C SELECTO PROIETTO KAROL
4 08:39 40 C QUINTAL EUCALIPTO VOLANTE DANIEL
5 08:42 37 C CONSUL MJB CAPITANI SOFIA
6 08:45 6 C W TOPAZ VENZANO PAOLO EMILIO

Iscritti 58

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu