Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA CROSS A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 71 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
2 14:18 3 OESTAFA S VASCONI LUCREZIA
3 14:21 16 AVALON M BANFI VERONICA
4 14:24 17 TOMMY JOCKER PAROLA GIADA
5 14:27 15 OESTAFA S GIOMETTI MATILDE


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:05 77 BISCOTTO GHERARDI ELISA
2 14:07 70 BELLINE WIDGER BARONI ALEXIA ROSA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 14:02 1 LOVE DE LA DORE COVATI AURORA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 09:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 7 QUIKLY DES CHOUNS STROZZIERO SERENA
2 08:32 71 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
3 08:35 60 TOAST RUSPINI ARIANNA
4 08:37 68 DERBY ROMANO BEATRICE
5 08:40 87 SENITY GREENSLADE VIOLA
6 08:42 67 DERBY BIANCHI VALENTINA
7 08:45 90 MONACLOR BOY BRANCALION SOFIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 50CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 09:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 90 MONACLOR BOY BRANCALION SOFIA
2 08:47 91 FRAGOLINA BRANCALION LEONARDO
3 08:50 114 DIOR MINORINI LUCA
4 08:52 86 SCIROCCO DEL CRATI BORGHINI AURORA
5 08:55 97 MALAIKA SCOLARO GIORGIA
6 08:57 74 CHIRON BRANCALION ENRICO
7 09:00 111 IGOR SCOTTI AURORA
8 09:02 120 FIGHTING FARRIS MARTINA
9 09:05 87 SENITY GREENSLADE VIOLA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 10:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 109 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
2 09:12 102 DJARA ZONE MARTINA
3 09:15 84 SENITY BEGNI ASIA
4 09:17 91 FRAGOLINA BRANCALION LEONARDO
5 09:20 75 FLAMENCO CARERA GIULIA
7 09:25 57 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
8 09:27 80 QUAMELIA D DI MAMBRO GEMMA
9 09:30 114 DIOR MINORINI LUCA
10 09:32 27 AMORE DEL VERGANTE COSPITO CAMILLA
11 09:35 111 IGOR SCOTTI AURORA
12 09:37 86 SCIROCCO DEL CRATI BORGHINI AURORA
13 09:40 106 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
14 09:42 18 DONALD DUC ZECCHINI GAIAMARIA
15 09:45 61 LADY JANE GALLO FEDERICA
16 09:47 16 AVALON M BANFI VERONICA
17 09:50 97 MALAIKA SCOLARO GIORGIA
18 09:52 11 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
19 09:55 74 CHIRON BRANCALION ENRICO
20 09:57 28 AMORE DEL VERGANTE SOLDATI LUCIA
21 10:00 4 CENT II LANFREDI SAMANTHA
23 10:05 120 FIGHTING FARRIS MARTINA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/08/2021 10:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 109 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
2 11:02 82 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
3 11:05 64 BALLYDOWNJINKY NARDI CLARA
4 11:07 102 DJARA ZONE MARTINA
5 11:10 15 OESTAFA S GIOMETTI MATILDE
6 11:12 57 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
7 11:15 115 HERBIE MINORINI LUCA
8 11:17 27 AMORE DEL VERGANTE COSPITO CAMILLA
9 11:20 89 QUI TI VORREI STRINO OLIVIA
10 11:22 112 TOBERSCANAVAN SCOTTI AURORA
11 11:25 61 LADY JANE GALLO FEDERICA
12 11:27 106 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
13 11:30 3 OESTAFA S VASCONI LUCREZIA
14 11:32 63 GUAPA GIEREN TALITA
15 11:35 94 HELSINKY DADDARIO GIORGIA
16 11:37 28 AMORE DEL VERGANTE SOLDATI LUCIA
17 11:40 117 LABAMBA FLOREALI ALICE
18 11:42 119 ANTILOPE FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/08/2021 10:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:40 100 THOMAND BISCALDI GABRIELE
2 11:42 82 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
3 11:45 108 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
4 11:47 29 QUIKLY DES CHOUANS PALEARI LARA
5 11:50 101 COUP FIORESE MATTIA
6 11:52 107 CERISE COSTALONGA LUCIA
7 11:55 88 TOPSTARA MINESI MATILDE
8 11:57 83 SHAKE SHAKE RUOCCO SARA
9 12:00 115 HERBIE MINORINI LUCA
10 12:02 17 TOMMY JOCKER PAROLA GIADA
11 12:05 30 AXEL PIEMONTI SARA
12 12:07 59 GEMMA MON AMOUR CASTAGNA ANITA
13 12:10 94 HELSINKY DADDARIO GIORGIA
14 12:12 8 TADDEO FACCHINI MATTIA
15 12:15 117 LABAMBA FLOREALI ALICE
16 12:17 119 ANTILOPE FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/08/2021 10:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:15 110 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
2 12:18 107 CERISE COSTALONGA LUCIA
3 12:21 104 VERYGOOD ZONE MARTINA
4 12:24 76 FLAMENCO MAZZUCCHELLI MARGHERITA
5 12:27 100 THOMAND BISCALDI GABRIELE
6 12:30 108 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
7 12:33 101 COUP FIORESE MATTIA
8 12:36 81 QUAMELIA D MANTEGARI FEDERICA
9 12:39 59 GEMMA MON AMOUR CASTAGNA ANITA
10 12:42 78 VERMO VAN HET LINDEHOF CANCELLI ELISABETTA
11 12:45 30 AXEL PIEMONTI SARA
12 12:48 10 INTO THE WILD DE SIMONE LAURA
13 12:51 88 TOPSTARA MINESI MATILDE
14 12:54 105 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
15 12:57 8 TADDEO FACCHINI MATTIA
16 13:00 79 TOY ANSAR ALI SHAN
17 13:03 123 FAVORY SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 11:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 104 VERYGOOD ZONE MARTINA
2 15:03 10 INTO THE WILD DE SIMONE LAURA
3 15:06 113 MIDNIGHT MINORINI LUCA
4 15:09 92 KASPER ED DADDARIO GIORGIA
5 15:12 85 QUI TI VORREI BERTELLI MATILDE
6 15:15 103 BELLEFACE ZONE MARTINA
7 15:18 98 FIRST LADY RUSPINI ELENA
8 15:21 73 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
9 15:24 5 VERUSKA MILANI CARLO
10 15:27 105 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
11 15:30 96 IDEM SCOLARO GIORGIA
12 15:33 69 CONTH ELVIS PAGGI CAROLINA
13 15:36 118 TORONTO SPERONI FILIPPO
14 15:39 110 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 10:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:35 95 CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
2 15:38 72 UDINGO PAGGI CAROLINA
3 15:41 14 FAIR BOY BRUNELLA ERIKA
5 15:47 118 TORONTO SPERONI FILIPPO
6 15:50 73 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
7 15:53 103 BELLEFACE ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 115CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 93 DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
2 15:48 14 FAIR BOY BRUNELLA ERIKA


 Ordine di partenza Premio 15
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:40 40 DIABOLO RAGAZZONI ROBERTO


 Ordine di partenza Premio 16
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 10:33
O.PCavalloCavaliereCamp
2 11:32 1 LOVE DE LA DORE COVATI AURORA


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 10:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 55 SHASA GADINA REBECCA
2 08:32 33 BUBBA J BELLATO MATILDE
3 08:35 60 TOAST RUSPINI ARIANNA
4 08:37 36 SHASA LO GIUDICE MARCO
5 08:40 9 TITTI BISCARO ERICA
6 08:42 34 AVO RITZ PESCE FLAVIA
7 08:45 38 SHASA LO GIUDICE GIULIO
8 08:47 37 SHASA DI SANTO EDOARDO ZENO
9 08:50 25 DUAL LADY FRANZINI ASIA
10 08:52 23 GREAT CHEX ALI AURORA
11 08:55 39 SHASA RINALDI MARTINA
12 08:57 24 DUAL LADY FRANCIA MARTINA
13 09:00 44 RODI DE LUCA IRENE
14 09:02 40 DIABOLO RAGAZZONI ROBERTO
15 09:05 90 MONACLOR BOY BRANCALION SOFIA


 Ordine di partenza Premio 19
AGILITY 50CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 10:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:05 91 FRAGOLINA BRANCALION LEONARDO
2 09:07 71 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
3 09:10 33 BUBBA J BELLATO MATILDE
4 09:12 90 MONACLOR BOY BRANCALION SOFIA
5 09:15 34 AVO RITZ PESCE FLAVIA
6 09:17 97 MALAIKA SCOLARO GIORGIA
7 09:20 50 AVADA KEDABRA DE LUCA SOFIA
8 09:22 74 CHIRON BRANCALION ENRICO
9 09:25 48 RED SOMMA GIORGIA
10 09:27 68 DERBY ROMANO BEATRICE
11 09:30 46 RODI NAZARIO IRENE
12 09:32 23 GREAT CHEX ALI AURORA
13 09:35 43 AVADA KEDABRA CHIOVETTO CRISTIAN
14 09:37 125 RED CHIOVETTO CRISTIAN
15 09:40 111 IGOR SCOTTI AURORA


 Ordine di partenza Premio 20
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 10:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 75 FLAMENCO CARERA GIULIA
2 09:42 90 MONACLOR BOY BRANCALION SOFIA
3 09:45 66 CITY WIEU BLUE BOY MANFRIN STELLA
4 09:47 20 SIEM H PIZZI CHIARA
5 09:50 91 FRAGOLINA BRANCALION LEONARDO
6 09:52 57 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
7 09:55 102 DJARA ZONE MARTINA
8 09:57 80 QUAMELIA D DI MAMBRO GEMMA
9 10:00 97 MALAIKA SCOLARO GIORGIA
10 10:02 62 LADY JANE LAURIA EMMA
11 10:05 114 DIOR MINORINI LUCA
12 10:07 41 LADY BALYALE BENNA MELISSA
13 10:10 111 IGOR SCOTTI AURORA
14 10:12 16 AVALON M BANFI VERONICA
15 10:15 74 CHIRON BRANCALION ENRICO
16 10:17 19 EDITA TERMIGNONE SARA
17 10:20 4 CENT II LANFREDI SAMANTHA
18 10:22 120 FIGHTING FARRIS MARTINA
19 10:25 48 RED SOMMA GIORGIA
20 10:27 109 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA


 Ordine di partenza Premio 21
AGILITY 70CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 10:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 109 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
2 13:32 57 SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
3 13:35 102 DJARA ZONE MARTINA
4 13:37 35 VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR GALLI TESSA
5 13:40 20 SIEM H PIZZI CHIARA
6 13:42 114 DIOR MINORINI LUCA
7 13:45 15 OESTAFA S GIOMETTI MATILDE
8 13:47 111 IGOR SCOTTI AURORA
9 13:50 49 RODI SPAGNOLO AURORA
10 13:52 106 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
11 13:55 65 COLIBRI FORMENTINI LUDOVICA
13 14:00 21 ZAGARELLA FENINO ELISABETTA
14 14:02 62 LADY JANE LAURIA EMMA
15 14:05 45 OLGA DE LUCA SOFIA
16 14:07 19 EDITA TERMIGNONE SARA
17 14:10 3 OESTAFA S VASCONI LUCREZIA
18 14:12 117 LABAMBA FLOREALI ALICE
19 14:15 119 ANTILOPE FIORESE MATTIA
20 14:17 6 VERUSKA PAVLUSHINA ANNA
21 14:20 120 FIGHTING FARRIS MARTINA


 Ordine di partenza Premio 22
AGILITY 80CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 10:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:20 108 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
2 14:22 20 SIEM H PIZZI CHIARA
3 14:25 101 COUP FIORESE MATTIA
4 14:27 83 SHAKE SHAKE RUOCCO SARA
5 14:30 106 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
6 14:32 21 ZAGARELLA FENINO ELISABETTA
7 14:35 115 HERBIE MINORINI LUCA
8 14:37 58 GEMMA MON AMOUR BREBBIA ARIANNA
10 14:42 19 EDITA TERMIGNONE SARA
11 14:45 94 HELSINKY DADDARIO GIORGIA
12 14:47 117 LABAMBA FLOREALI ALICE
14 14:52 11 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
15 14:55 63 GUAPA GIEREN TALITA
17 15:00 81 QUAMELIA D MANTEGARI FEDERICA
18 15:02 35 VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR GALLI TESSA
19 15:05 120 FIGHTING FARRIS MARTINA


 Ordine di partenza Premio 23
AGILITY 90CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 10:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:05 108 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
2 15:08 101 COUP FIORESE MATTIA
3 15:11 76 FLAMENCO MAZZUCCHELLI MARGHERITA
4 15:14 107 CERISE COSTALONGA LUCIA
5 15:17 100 THOMAND BISCALDI GABRIELE
6 15:20 42 W CHIOVETTO CRISTIAN
7 15:23 2 AVALON ZORZAN GRETA
8 15:26 78 VERMO VAN HET LINDEHOF CANCELLI ELISABETTA
9 15:29 115 HERBIE MINORINI LUCA
10 15:32 22 CONTINA SIENA MATILDE
11 15:35 79 TOY ANSAR ALI SHAN
12 15:38 94 HELSINKY DADDARIO GIORGIA
13 15:41 117 LABAMBA FLOREALI ALICE


 Ordine di partenza Premio 24
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/08/2021 11:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 103 BELLEFACE ZONE MARTINA
2 15:48 105 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
3 15:51 98 FIRST LADY RUSPINI ELENA
4 15:54 104 VERYGOOD ZONE MARTINA
5 15:57 10 INTO THE WILD DE SIMONE LAURA
6 16:00 99 FAVOURY RUSPINI GIULIA
7 16:03 96 IDEM SCOLARO GIORGIA
8 16:06 73 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
9 16:09 100 THOMAND BISCALDI GABRIELE
10 16:12 107 CERISE COSTALONGA LUCIA
11 16:15 110 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
12 16:18 101 COUP FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 25
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:15 104 VERYGOOD ZONE MARTINA
2 16:18 103 BELLEFACE ZONE MARTINA
3 16:21 96 IDEM SCOLARO GIORGIA
4 16:24 99 FAVOURY RUSPINI GIULIA
5 16:27 73 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
6 16:30 118 TORONTO SPERONI FILIPPO
7 16:33 92 KASPER ED DADDARIO GIORGIA
8 16:36 98 FIRST LADY RUSPINI ELENA
9 16:39 105 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
10 16:42 113 MIDNIGHT MINORINI LUCA
11 16:45 95 CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 26
AGILITY 115CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 95 CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
2 16:33 93 DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 27
MINI DERBY 30CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 10:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 71 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
2 10:33 56 DARLING GADINA REBECCA
3 10:36 53 DARLING LO GIUDICE MARCO
4 10:39 52 DARLING LO GIUDICE GIULIO
5 10:42 51 DARLING DI SANTO EDOARDO ZENO
6 10:45 54 DARLING RINALDI MARTINA
7 10:48 122 ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE
8 10:51 121 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
9 10:54 16 AVALON M BANFI VERONICA
10 10:57 3 OESTAFA S VASCONI LUCREZIA
11 11:00 68 DERBY ROMANO BEATRICE
12 11:03 34 AVO RITZ PESCE FLAVIA
13 11:06 33 BUBBA J BELLATO MATILDE
14 11:09 102 DJARA ZONE MARTINA
15 11:12 107 CERISE COSTALONGA LUCIA
16 11:15 110 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 28
MINI DERBY 50CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/08/2021 11:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 11 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
2 11:03 17 TOMMY JOCKER PAROLA GIADA
3 11:06 4 CENT II LANFREDI SAMANTHA
4 11:09 2 AVALON ZORZAN GRETA
5 11:12 124 DERBY MANTEGARI FEDERICA
6 11:15 78 VERMO VAN HET LINDEHOF CANCELLI ELISABETTA
7 11:18 83 SHAKE SHAKE RUOCCO SARA
8 11:21 63 GUAPA GIEREN TALITA
9 11:24 103 BELLEFACE ZONE MARTINA
10 11:27 107 CERISE COSTALONGA LUCIA


 Ordine di partenza Premio 30
AGILITY 120CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:50 116 DONAN WOW BEZZAN MICHELLE
2 15:53 69 CONTH ELVIS PAGGI CAROLINA
3 15:56 72 UDINGO PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 31
AGILITY 120CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/08/2021 18:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:45 116 DONAN WOW BEZZAN MICHELLE
2 16:48 69 CONTH ELVIS PAGGI CAROLINA
3 16:51 72 UDINGO PAGGI CAROLINA
4 16:54 14 FAIR BOY BRUNELLA ERIKA


 Ordine di partenza Premio 32
MINI DERBY 30CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 10:13 82 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
3 10:16 84 SENITY BEGNI ASIA
4 10:19 71 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
5 10:22 75 FLAMENCO CARERA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 33
MINI DERBY 50CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:15 64 BALLYDOWNJINKY NARDI CLARA
2 10:18 89 QUI TI VORREI STRINO OLIVIA
3 10:21 11 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
4 10:24 30 AXEL PIEMONTI SARA
5 10:27 17 TOMMY JOCKER PAROLA GIADA
6 10:30 4 CENT II LANFREDI SAMANTHA

Iscritti 287

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1053-J  del 28/08/2021 - 29/08/2021
CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it
Segr Giuria: hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 28/08/2021
GIMKANA CROSS A TEMPO  A TEMPO
   !
2) BASE del 28/08/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO  A TEMPO
   !
3) BASE del 28/08/2021
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
   !
4) GYMCANA_30 del 28/08/2021
GIMKANA 30CM A TEMPO  A TEMPO
   !
5) BASE del 28/08/2021
PONY GAMES A SQUADRE A TEMPO  A TEMPO
   !
6) A_30 del 28/08/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
7) B_50 del 28/08/2021
AGILITY 50CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
8) B_60 del 28/08/2021
AGILITY 60CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
9) B_70 del 28/08/2021
AGILITY 70CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) B_80 del 28/08/2021
AGILITY 80CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
11) B_90 del 28/08/2021
AGILITY 90CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
12) C_100 del 28/08/2021
AGILITY 100CM A TEMPO  A TEMPO
  
13) C_110 del 28/08/2021
AGILITY 110CM A TEMPO  A TEMPO
  
14) C_115 del 28/08/2021
AGILITY 115CM A TEMPO  A TEMPO
   !
30) C_120 del 28/08/2021
AGILITY 120CM A TEMPO  A TEMPO
   !
32) BASE del 28/08/2021
MINI DERBY 30CM A TEMPO  A TEMPO
   !
33) BASE del 28/08/2021
MINI DERBY 50CM A TEMPO  A TEMPO
   !
15) BASE del 29/08/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO  A TEMPO
   !
16) BASE del 29/08/2021
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
17) GYMCANA_30 del 29/08/2021
GIMKANA 30CM A TEMPO  A TEMPO
   !
18) A_30 del 29/08/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
19) B_50 del 29/08/2021
AGILITY 50CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
20) B_60 del 29/08/2021
AGILITY 60CM DI PRECISIONE  SENZA TEMPO
  
21) B_70 del 29/08/2021
AGILITY 70CM A TEMPO  A TEMPO
  
22) B_80 del 29/08/2021
AGILITY 80CM A TEMPO  A TEMPO
  
23) B_90 del 29/08/2021
AGILITY 90CM A TEMPO  A TEMPO
  
24) C_100 del 29/08/2021
AGILITY 100CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
25) C_110 del 29/08/2021
AGILITY 110CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
26) C_115 del 29/08/2021
AGILITY 115CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
27) BASE del 29/08/2021
MINI DERBY 30CM A TEMPO  A TEMPO
  
28) BASE del 29/08/2021
MINI DERBY 50CM A TEMPO  A TEMPO
  
29) BASE del 29/08/2021
PONY GAMES A SQUADRE A TEMPO  A TEMPO
   !
31) C_120 del 29/08/2021
AGILITY 120CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in Sef-italia.it/Jumping_Nav

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu