Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
OBEDIENCE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 10:49 22 FLAMENCO PANUCCIO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 19 ZIKLA LORENZIN SOPHIA
2 10:44 15 IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA


 Ordine di partenza Premio 3
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 27/08/2021 11:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:15 25 SHAKE SHAKE RUOCCO SARA
2 10:18 16 HITOR VILLA FRANCESCA
3 10:21 20 VERMO VAN HET LINDEHOF CANCELLI ELISABETTA
4 10:24 9 ELENA RS BIANCHI GABRIELE
5 10:27 19 ZIKLA LORENZIN SOPHIA
6 10:30 24 QUAMELIA D MANTEGARI ALESSIA
7 10:33 15 IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
Aggiornato a 27/08/2021 11:04
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 27 COCU FACE ARZENI SARA
2 10:06 5 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
3 10:12 2 DONALD DUC KAUFELER ANNAMARIA
4 10:18 7 ZETNA ROSSI ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 5
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 8 ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE
2 09:51 5 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 11 NANUK MARINI ELENA MARIA
2 09:36 6 SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
3 09:42 10 RADIEUX TAILORMADE ROMEO MAGNI ELISA EMMA NO


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID30

Ripresa ID30
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 22 FLAMENCO PANUCCIO GIORGIA
2 10:43 23 BISCOTTO CORSINI MATTEO
3 10:46 21 FLAMENCO CARERA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
Aggiornato a 27/08/2021 11:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:10 18 AYLA FERRANTE REBECCA
2 10:13 25 SHAKE SHAKE RUOCCO SARA
3 10:16 19 ZIKLA LORENZIN SOPHIA
4 10:19 16 HITOR VILLA FRANCESCA
5 10:22 24 QUAMELIA D MANTEGARI ALESSIA
6 10:25 15 IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA
7 10:28 14 DREAM SOLEADOR GUERRA ELENA
8 10:31 17 AYLA BOVOLENTA ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE E110

Ripresa E110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 9 ELENA RS BIANCHI GABRIELE
2 10:03 15 IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA
3 10:06 19 ZIKLA LORENZIN SOPHIA
4 10:09 7 ZETNA ROSSI ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 10
DRESSAGE E210

Ripresa E210
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 13 BARAKA MB CANDELA ETHEL MYRIAM
2 09:43 5 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
3 09:46 2 DONALD DUC KAUFELER ANNAMARIA
4 09:49 8 ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 11
DRESSAGE F110

Ripresa F110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 12 BARAKA MB GUERRA ANNA
2 09:33 6 SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
3 09:36 10 RADIEUX TAILORMADE ROMEO MAGNI ELISA EMMA NO

Iscritti 41

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu