Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
OBEDIENCE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:50 21 PALMINA CARMALT CANDICE


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 23 DAYDREAM FERRANTE REBECCA
2 10:45 2 LUNA'S LUCK COLLURA MAURIZIO


 Ordine di partenza Premio 3
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 06/10/2021 09:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:10 19 VANITA' DI CAPPELLA MONTAGUTI GIULIA
2 10:15 20 URFINE BOTTA VITTORIA
3 10:20 22 HITOR VILLA FRANCESCA
4 10:25 7 ELENA RS BIANCHI GABRIELE
5 10:30 17 VANITA' DI CAPPELLA GIULIANI AGNESE
6 10:35 5 ESPIRRO PICOZZI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 09:55 14 FARAON RH AMADO' DINA
3 10:00 5 ESPIRRO PICOZZI SOFIA
4 10:05 15 FUEGO XLIV PETER PHIONA
5 10:10 9 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 5
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 18 CATTEDRAL BIGANZOLI MATILDE
2 09:45 9 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 8 SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
2 09:35 6 URFINE POZZI MATILDA


 Ordine di partenza Premio 7
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 4 BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
2 11:25 2 LUNA'S LUCK COLLURA MAURIZIO
3 11:30 21 PALMINA CARMALT CANDICE
4 11:35 25 MI HERMOSA CHIARAMONTE GIULIA CATERINA


 Ordine di partenza Premio 8
OBEDIENCE E80

Ripresa E80
Aggiornato a 09/09/2021 11:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:50 10 VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR GALLI TESSA
2 10:55 1 SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
3 11:00 12 KATTELUNA LAPADULA SIMONE
4 11:05 24 AYLA BOVOLENTA ARIANNA
6 11:15 26 AYLA FERRANTE REBECCA


 Ordine di partenza Premio 9
OBEDIENCE E110

Ripresa E110
Aggiornato a 09/09/2021 11:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:20 20 URFINE BOTTA VITTORIA
2 10:25 17 VANITA' DI CAPPELLA GIULIANI AGNESE
3 10:30 7 ELENA RS BIANCHI GABRIELE
4 10:35 19 VANITA' DI CAPPELLA MONTAGUTI GIULIA
5 10:40 16 ESPIRRO LANA SILVIA


 Ordine di partenza Premio 10
OBEDIENCE E210

Ripresa E210
Aggiornato a 09/09/2021 11:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:50 15 FUEGO XLIV PETER PHIONA
2 09:55 16 ESPIRRO LANA SILVIA
3 10:00 11 ELEGIDO CLXXIII CRIVELLARO SERGIO
4 10:05 18 CATTEDRAL BIGANZOLI MATILDE
5 10:10 14 FARAON RH AMADO' DINA
6 10:15 9 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 11
OBEDIENCE F110

Ripresa F110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 8 SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE


 Ordine di partenza Premio 12
OBEDIENCE M110

Ripresa M110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 6 URFINE POZZI MATILDA

Iscritti 39

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu