Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/09/2021 22:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 119 STELLA MARINA DI MARTINO FRANCESCO
2 09:02 108 LUKY FIRERA RODRIGO
3 09:05 27 GREYS VIVIANO DOROTEA
4 09:07 52 PISTACCHIO MUSOLINO ALICE
5 09:10 191 SAARTYA SCUTO GAIA
6 09:12 171 NERINA MODICA ISABELLE
7 09:15 24 CLOE AMICO GIULIA
8 09:17 118 STELLA MARINA ARMENIA GIADA
9 09:20 57 APPLE PIE INCARDONA MADDALENA
10 09:22 209 BLUEBERRY ROCCAMO ANNA
11 09:25 107 LUKY SGARLATA SARA
12 09:27 2 GREYS TIRRITO GIAMPAOLO
13 09:30 48 PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
14 09:32 188 SPEEDY SCUTO ALICE
15 09:35 169 NERINA MASUZZO ALESSANDRO
16 09:37 23 GREYS FICARRA MARCO MARIA
17 09:40 117 STELLA MARINA TIDONA SARA
18 09:42 47 APPLE PIE BORGIA NICOLO'
19 09:45 54 BLUEBERRY SAN MARTINO GIADA
20 09:47 106 LUKY CANNATA CLARA
21 09:50 125 CLOE SPARVIERO GRAZIELLA
22 09:52 167 NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
23 09:55 116 STELLA MARINA BARONE MARIE DIANA
24 09:57 56 CARAMEL INCARDONA ALICE MARIA
26 10:02 44 FULMINE SICILIANO CARLOTTA
27 10:05 180 NERINA SAITTA GIORGIA PIA
28 10:07 162 NERINA FERRA CHIARA VENERA
29 10:10 43 LOLA PASSAFIUME MELISSA
30 10:12 33 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
31 10:15 32 UFFINGTON TIFFANY CILIA MARTA SOFIA
32 10:17 184 DOLCE ZOCCO IRENE
33 10:20 26 CLOE VIVIANO GIUSEPPE
34 10:22 178 DOLCE RACCUGLIA ELEONORA
35 10:25 177 DOLCE MOTTA LUISA
36 10:27 174 DOLCE MODICA THEO
37 10:30 1 CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
38 10:32 173 DOLCE MODICA CARLOTTA
40 10:37 160 DOLCE DI NATALE SOFIA
41 10:40 158 DOLCE DI NATALE ELEONORA
42 10:42 156 DOLCE CORRENTI EMMA
43 10:45 155 DOLCE CAU GAIA
44 10:47 150 DOLCE BONGIOVANNI NOEMI
45 10:50 147 DOLCE BELFIORE GRETA
46 10:52 210 BLUEBERRY PARISI VITTORIA
47 10:55 208 APPLE PIE ROCCAMO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 50 BLUEBERRY DODDIS ILENIA
2 11:17 55 BELLE TEDESCO MARTINA
3 11:20 169 NERINA MASUZZO ALESSANDRO
4 11:22 46 BLUEBERRY BONANNO VIOLA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 51 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
2 11:33 33 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
3 11:36 55 BELLE TEDESCO MARTINA
4 11:39 27 GREYS VIVIANO DOROTEA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 11:47 45 UFFINGTON TIFFANY DI MODICA DALILA
3 11:50 36 FULMINE GACCIONE SAIDA
4 11:52 42 LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 11:55 31 COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
6 11:57 37 UFFINGTON TIFFANY GACCIONE SAIDA
7 12:00 34 FULMINE DI MODICA DALILA
8 12:02 40 NERINA LAURIA GIUSEPPE
9 12:05 28 FURIA BUIA CALA GRETA
10 12:07 32 UFFINGTON TIFFANY CILIA MARTA SOFIA
11 12:10 30 FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
12 12:12 29 UFFINGTON TIFFANY CALA GRETA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ELITE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 39 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
2 12:32 41 FORMIDABLE MARINO SOFIA
3 12:35 35 DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
4 12:37 38 TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA


 Ordine di partenza Premio 6
LIBERA SPECIAL

Libera scelta
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 198 REBECCA CARBON NICCOLO
2 15:32 197 REBECCA MAZZAGLIA ALESSIA
3 15:35 179 REBECCA LA ROSA ELEONORA
4 15:37 159 REBECCA BALSAMO MIRKO GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 255 SPEEDY PITROLINO MARTINA
2 15:47 172 DIXON FAMA' LUDOVICA
3 15:50 144 CICCIO PITROLINO ALICE
4 15:52 55 BELLE TEDESCO MARTINA
5 15:55 31 COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
6 15:57 245 STELLINA PULVIRENTI BENEDETTA
7 16:00 140 QUEFREN MURABITO GIUSEPPE
8 16:02 51 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
9 16:05 153 DOLCE CAPPELLO MARIANNA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:10 110 JERRY SGARLATA ELVIRA
2 16:13 186 REBECCA MANDOLFO ORNELLA MARIA
3 16:16 91 JERRY CICCIARELLA SOPHIA
4 16:19 204 PEGASO DI BLASI GIULIA
6 16:25 51 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 202 DANCING QUEEN COSTA RAMONA
2 16:33 100 ANERIQUE LONDON DI ROSA ANTONELLA
3 16:36 18 DISIATA GIANNONE ALBERTA
4 16:39 182 CHERUBYN LEONARDI CONCETTA
5 16:42 89 JERRY NEAMTU IOANA ELENA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/09/2021 08:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 246 CICCIO SANFILIPPO EGLE
2 08:33 194 SPEEDY SQUATRITO ELGA
3 08:36 115 GIULIA LEONE ANITA
4 08:39 127 AIRON LOMBARDO VIOLA
5 08:42 201 VIOLA SMEDILE MARIA
6 08:45 29 UFFINGTON TIFFANY CALA GRETA
7 08:48 51 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
8 08:51 195 CICCIO ZAPPALA LUDOVICA
9 08:54 137 SPEEDY MOLINO ANNA
10 08:57 34 FULMINE DI MODICA DALILA
11 09:00 114 GIULIA SPATOLA FRANCESCA
12 09:03 148 CICCIO SARDO NICOLO
13 09:06 126 AIRON MOSCUZZA FATIMA
14 09:09 37 UFFINGTON TIFFANY GACCIONE SAIDA
15 09:12 130 WENDY INFERRERA GIUSEPPE
16 09:15 55 BELLE TEDESCO MARTINA
17 09:18 31 COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
18 09:21 135 SPEEDY LO CERTO AGNESE
19 09:24 30 FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
20 09:27 45 UFFINGTON TIFFANY DI MODICA DALILA
21 09:30 42 LOLA PASSAFIUME MATILDE
22 09:33 33 FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
23 09:36 141 CICCIO NICOTRA GIULIO
24 09:39 113 GIULIA NOBILE GIORGIO
25 09:42 77 SALLY GIANNONE PIETRO
26 09:45 53 SHABBY CHIC ROBERTI ASIA
27 09:48 3 RASHA MARCENO' ALESSIA
28 09:51 36 FULMINE GACCIONE SAIDA
29 09:54 256 CICCIO IACAMPO BIANCA
30 09:57 32 UFFINGTON TIFFANY CILIA MARTA SOFIA
31 10:00 28 FURIA BUIA CALA GRETA
32 10:03 40 NERINA LAURIA GIUSEPPE
33 10:06 128 AIRON MOSCUZZA PIETRO
34 10:09 41 FORMIDABLE MARINO SOFIA
35 10:12 238 CIRO CIAURELLA ALESSANDRO
36 10:15 260 LULU' CIAURELLA ALESSANDRO
37 10:18 181 SHATUSH TABORDA DEL VALLE DANIELA
38 10:21 220 FAGHE TUE SCORDO CHIARA
39 10:24 74 SATIRE TORRISI GIUSEPPINA
40 10:27 96 BIRADIN PAOLINO SOPHIA VITTORIA
41 10:30 206 MOJITO ZAPPALA' ROSARIA
42 10:33 227 LULU' QUATTROCCHI MIA
43 10:36 79 TRILLI AOUADI MOEMEN
44 10:39 87 DANY FRATANTONIO MARCO
45 10:42 94 ANERIQUE LONDON GIUSPINO GIULIA
46 10:45 132 SPOT LEE DANIEL
47 10:48 216 MOSE GIUNTA DARIO SALVATORE
48 10:51 136 ELISABETH MARTORANA GAIA
49 10:54 62 ELISA CLEOPATRA CIRASA MONICA
50 10:57 161 SHATUSH DURELLI GIORGIA
51 11:00 69 SATIRE SANTORO GIUSEPPINA
52 11:03 111 PERLA FEDE GIUSEPPE
53 11:06 95 BIRADIN LA COGNATA MATILDE
54 11:09 218 FAGHE TUE RINDONE VALERIO
55 11:12 205 MOJITO LOMBARDO CHIARA
56 11:15 78 TRILLI MANCUSO GAIA
57 11:18 85 DANY MAIOLINO AUGUSTO MARIA
58 11:21 92 ANERIQUE LONDON CICCIARELLA SOPHIA
59 11:24 123 SPOT DI BELLA MARISOL
60 11:27 207 URIAH HEEP BOTTINO IOLANDA
61 11:30 192 QUESTORE SPITALERI DOMENICO
62 11:33 80 MISS GIANNONE MARTINA
63 11:36 149 SHATUSH BIANCA VERUSKA
64 11:39 219 FAGHE TUE GRASSO SEBIANA
65 11:42 65 ELISA CLEOPATRA GLORIA ANDREA
66 11:45 93 BIRADIN GIUSPINO GIOVANNA
67 11:48 225 CREME MESSINA GIADA
68 11:51 203 SANTA BRIANTI ALBA
69 11:54 145 GRAN CORDE RANIERI GIORDANA
70 11:57 124 GANTUS DI MAURO ANDREA
71 12:00 202 DANCING QUEEN COSTA RAMONA
72 12:03 226 LULU' SCOLARO MATTIA
73 12:06 237 CIRO SCOLARO LORENZO
74 12:09 261 TRILLY AOUADI MOEMEN


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 19/09/2021 09:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 70 BRICIOLA SAVASTA HILARYS
2 12:03 214 SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
3 12:06 109 GIULIA SGARLATA ELVIRA
4 12:09 99 LUKY MAUCIERI CLARISSA
5 12:12 77 SALLY GIANNONE PIETRO
6 12:15 42 LOLA PASSAFIUME MATILDE
7 12:18 39 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
8 12:21 31 COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
9 12:24 40 NERINA LAURIA GIUSEPPE
10 12:27 8 ARON CURATOLO SABRINA
11 12:30 7 RASHA PIGNATO DESYA
12 12:33 53 SHABBY CHIC ROBERTI ASIA
13 12:36 60 BRICIOLA CAIA MANUELA
14 12:39 128 AIRON MOSCUZZA PIETRO
15 12:42 51 HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
16 12:45 49 PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
18 12:51 257 RUBINO GREGORIO SIMONE
19 12:54 228 PUPA PATANE' CAMILLA
20 12:57 204 PEGASO DI BLASI GIULIA
21 13:00 211 ZODIACO ZAPPIA ALESSANDRA
23 13:06 35 DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA
24 13:09 82 TRILLI GENTILINI REBECCA
25 13:12 98 ANERIQUE LONDON MAUCIERI CLARISSA
26 13:15 97 DANY MAUCIERI RAFFAELE
27 13:18 103 VERA ANGELICO MARTA MARIA
28 13:21 105 BIRADIN FERRARA VINCENZO
29 13:24 131 SPOT LAURA CHIARENZA
30 13:27 68 FENIX CITY MELI MANUELA
31 13:30 69 SATIRE SANTORO GIUSEPPINA
32 13:33 75 ELISA CLEOPATRA TORRISI GIUSEPPINA
33 13:36 227 LULU' QUATTROCCHI MIA
34 13:39 232 MAYA SPARTI SIMONA
35 13:42 222 FAGHE TUE PUGLISI RACHELE
36 13:45 200 CONTE DI VILLA EMILIA DE LORENZO CRISTINA
37 13:48 196 VALENTINA ALLEGRA ANDREA
38 13:51 154 SHATUSH CALDARELLA AURORA
39 13:54 124 GANTUS DI MAURO ANDREA
40 13:57 120 CORALAIN PAPPALARDO ASIA
41 14:00 81 USHI ZOCCO ANITA
42 14:03 79 TRILLI AOUADI MOEMEN
43 14:06 234 CREME CANNAVO' GAIA
44 14:09 237 CIRO SCOLARO LORENZO
45 14:12 86 ANERIQUE LONDON MAIOLINO AUGUSTO MARIA
46 14:15 88 DANY SCORDIA VIOLANTE
47 14:18 104 BIRADIN BLANCO MELISSA
48 14:21 4 DIANA PIAMPIANO SIMONE
49 14:24 142 SPOT PATANIA GAIA
50 14:27 61 BABYLON CARBONARO MARTINA
51 14:30 58 SATIRE AFFIDANZA GABRIEL
52 14:33 62 ELISA CLEOPATRA CIRASA MONICA
53 14:36 231 VITTORIA GEMMELLARO AURORA
54 14:39 235 CREME MURATORI LUCA
55 14:42 63 TEX FAILLA MARIANNA
56 14:45 223 ARROW SALAMONE LAURA
57 14:48 233 LULU' GUGLIELMINO ALESSANDRO
58 14:51 229 VITTORIA NICOTRA GIULIA
59 14:54 230 MAYA GEMMELLARO ALICE
60 14:57 221 URIAH HEEP RIZZI MARIA CHIARA
61 15:00 247 CINTO MAUGERI GIORGIA
62 15:03 199 CONTE DI VILLA EMILIA ANDREOZZI SIMONA
63 15:06 203 SANTA BRIANTI ALBA
64 15:09 189 REBECCA TROVATO ELISA
65 15:12 121 GRANCORDE CARNABUCI MATTEO
66 15:15 112 PERLA DONZELLO ELISA
67 15:18 83 GIADA PATERNO' LAVINIA
68 15:21 80 MISS GIANNONE MARTINA
69 15:24 67 DONIZZETTI MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA
70 15:27 25 AZHAR MEDDA VERONICA
71 15:30 78 TRILLI MANCUSO GAIA
72 15:33 5 DIANA SARDO SIMONE
73 15:36 66 TEX GLORIA LUCA MICHELE
74 15:39 224 ARROW SALAMONE ALESSIA
75 15:42 102 FURIA MASUZZO CORRADO
76 15:45 101 VERA MASUZZO CORRADO
77 15:48 216 MOSE GIUNTA DARIO SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 18/09/2021 00:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 187 DIXON PENNISI CHIARA
2 16:03 139 QUEFREN MURABITO FILIPPO
3 16:06 239 MACCHIA BERT ANDREAH
4 16:09 39 SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
5 16:12 15 ARON SAPORITO FRANCESCO
6 16:15 152 DIXON ANIELLO GIORGIA
7 16:18 138 QUEFREN MONACO GIORGIA
8 16:21 214 SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
9 16:24 14 ARON LOVETERE GAIA
10 16:27 170 DIXON CARUSO ANITA
11 16:30 212 ALBA GIALLONGO MARISOL
12 16:33 12 RASHA CURATOLO SABRINA
13 16:36 10 ARON TUMMINELLI ASIA
14 16:39 73 ARON TINE PAOLA
15 16:42 168 REBECCA CARUSO ANDREA
16 16:45 5 DIANA SARDO SIMONE
17 16:48 134 VANCOK LIPIC NIA
18 16:51 226 LULU' SCOLARO MATTIA
19 16:54 146 VALENTINA SALEMI ALINA
20 16:57 83 GIADA PATERNO' LAVINIA
21 17:00 76 FENIX CITY TOSCANO PAOLO
22 17:03 38 TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
23 17:06 9 ASIA FICARRA MATTEO MARIA
24 17:09 164 REBECCA BENVENUTO NOEMI
25 17:12 13 DIANA CURATOLO SABRINA
26 17:15 122 VANCOK CHIARILLO FEDERICA
27 17:18 251 CHERUBIN LEONARDI SALVATORE
28 17:21 193 ROSITA SQUADRITO MICHELE
29 17:24 133 CASABLANCA LEE GABRIELLA
30 17:27 82 TRILLI GENTILINI REBECCA
31 17:30 61 BABYLON CARBONARO MARTINA
32 17:33 25 AZHAR MEDDA VERONICA
33 17:36 157 REBECCA ARDIZZONE EMMA
34 17:39 11 DIANA TUMMINELLI ROBERTA
35 17:42 120 CORALAIN PAPPALARDO ASIA
36 17:45 90 DANY NEAMTU IOANA ELENA
37 17:48 248 HURIAH HEEP LAURIA VALENTINA
38 17:51 81 USHI ZOCCO ANITA
39 17:54 102 FURIA MASUZZO CORRADO
40 17:57 253 CHERUBIN CARDAS SOPHIE
42 18:03 249 BASTIAN SOMMA SALVATORE
43 18:06 241 REVISUR MUSUMECI LUCIA
45 18:12 183 BRINA DI CAPPELLA LEONARDI ROBERTA
46 18:15 259 CHERUBINO CANTARELLA MARIO MATTIA
47 18:18 224 ARROW SALAMONE ALESSIA
48 18:21 223 ARROW SALAMONE LAURA
49 18:24 247 CINTO MAUGERI GIORGIA
50 18:27 35 DIAMANTE ROSA FISCI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 19/09/2021 16:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:20 212 ALBA GIALLONGO MARISOL
2 18:23 166 HIDALGO SAUCA NOEMY
3 18:26 61 BABYLON CARBONARO MARTINA
4 18:29 73 ARON TINE PAOLA
5 18:32 243 MAYA SGROI GIORDANA
8 18:41 38 TORNADO INTANNO IGNAZIO LUCA
9 18:44 17 LICIA LO MONACO GAETANO
10 18:47 242 CAMELIA FERRARA MARIA
11 18:50 175 BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
12 18:53 64 TEX FORNARO ANDREINA
13 18:56 18 DISIATA GIANNONE ALBERTA
14 18:59 241 REVISUR MUSUMECI LUCIA
16 19:05 16 ASIA CARLETTA GIULIA
17 19:08 240 MAIA LE MURA NICOLA
18 19:11 59 DONIZZETTI BUCCHERI ANDREA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 18/09/2021 00:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:30 249 BASTIAN SOMMA SALVATORE
2 19:33 252 MIRA MORALES DAVIDE
3 19:36 242 CAMELIA FERRARA MARIA
4 19:39 21 LICIA AVERNA SHARON
5 19:42 19 DISIATA RIGGI LEANDRO
6 19:45 213 TESEO PIGNATTELLI PIERPAOLO
7 19:48 190 MY ROBERTS ROMANO EMILIO
8 19:51 185 END RED LICCIARDELLO DOMENICO
9 19:54 84 BELLO SEI MIO SCATA' SERGIO
10 19:57 59 DONIZZETTI BUCCHERI ANDREA
11 20:00 22 ASIA AVERNA SHARON
12 20:03 20 LICIA RIGGI LEANDRO
13 20:06 258 DUTCH PRIVIZZINI ROBERTA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 110CM A FASI

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 20:15 185 END RED LICCIARDELLO DOMENICO
2 20:18 213 TESEO PIGNATTELLI PIERPAOLO
3 20:21 59 DONIZZETTI BUCCHERI ANDREA
4 20:24 129 RANISADA ESPOSITO GIULIO

Iscritti 320

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu