Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 174 PINGUINO OHRN MOLLY
2 08:04 167 BLACK SHADOW CASARTELLI MARIA SOLE
3 08:08 171 FIOCCO DI NEVE HOWELL LENI CATHERINE
4 08:12 169 PINGUINO GUERRIERI GEMMA
5 08:16 165 BLACK SHADOW BATES MOLLY
6 08:20 164 PINGUINO BATES MARY


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 174 PINGUINO OHRN MOLLY
2 08:03 167 BLACK SHADOW CASARTELLI MARIA SOLE
3 08:06 171 FIOCCO DI NEVE HOWELL LENI CATHERINE
5 08:12 169 PINGUINO GUERRIERI GEMMA
6 08:15 165 BLACK SHADOW BATES MOLLY
7 08:18 166 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
8 08:21 164 PINGUINO BATES MARY


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 23/09/2021 14:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 166 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
2 08:03 76 SPIRIT STEFANONI GAIA
3 08:06 162 KIWOA DES CHARMES BALDO CAROLINA
4 08:09 73 SPIRIT ZITO KIMBERLY
5 08:12 70 KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
6 08:15 72 FIOCCO DI NEVE ZITO KIMBERLY
7 08:18 69 KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
8 08:21 65 FIOCCO DI NEVE MERONI SARA
9 08:24 71 RUJA PUCE GIORGIA
10 08:27 74 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
11 08:30 66 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
12 08:33 67 KIWOA DES CHARMES SACCO GIULIA
13 08:36 68 FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO


 Ordine di partenza Premio 4
MINI DERBY 30 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 216 FISCHER PAGGI CAROLINA
2 08:03 149 TESS GRIPPA RICCARDO
3 08:06 131 FIONA PAGGI CAROLINA
4 08:09 114 CERISE COSTALONGA LUCIA
5 08:12 180 TESS RESCALDANI MATTIA
6 08:15 96 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
7 08:18 179 TESS POZZI ELENA REBECCA
8 08:21 108 COUP FIORESE MATTIA
9 08:24 178 TESS POZZI STEFANO


 Ordine di partenza Premio 5
MINI DERBY 50 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 11:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 110 BELLEFACE ZONE MARTINA
2 08:03 151 STELLA ROMA CRISTINA
3 08:06 114 CERISE COSTALONGA LUCIA
4 08:09 108 COUP FIORESE MATTIA
5 08:12 150 JULIAN PESCE GABRIEL
6 08:15 197 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
7 08:18 148 ARTHAX FORNARO ELISA
8 08:21 11 OESTAFA S BELLOLI GIADA
9 08:24 147 AMON BARBA ALESSIA
10 08:27 7 CENT II LANFREDI SAMANTHA
11 08:30 216 FISCHER PAGGI CAROLINA
12 08:33 77 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 6
MINI DERBY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 12:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 110 BELLEFACE ZONE MARTINA
2 08:03 77 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
3 08:06 56 BARLO MASCHA V BERTOCCHI SERGIO
4 08:09 15 AVALON ZORZAN GRETA
5 08:12 46 ACROBATT BELLI ALESSANDRA
6 08:15 9 TOMMY JOCKER PAROLA GIADA
7 08:18 151 STELLA ROMA CRISTINA
8 08:21 108 COUP FIORESE MATTIA
9 08:24 114 CERISE COSTALONGA LUCIA
10 08:27 216 FISCHER PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 12:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 76 SPIRIT STEFANONI GAIA
2 14:03 179 TESS POZZI ELENA REBECCA
3 14:06 162 KIWOA DES CHARMES BALDO CAROLINA
4 14:09 176 LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA
5 14:12 74 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
6 14:15 87 SILVIO FERRARI MARTINA
7 14:18 73 SPIRIT ZITO KIMBERLY
8 14:21 32 VENTURA SQUARZONI OLIVIA
9 14:24 70 KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
10 14:27 149 TESS GRIPPA RICCARDO
11 14:30 65 FIOCCO DI NEVE MERONI SARA
12 14:33 75 RUJA'S DARLA STEFANONI GAIA
13 14:36 62 TOAST RUSPINI ARIANNA
14 14:39 69 KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
15 14:42 71 RUJA PUCE GIORGIA
16 14:45 23 TITTI BRIANI LUDOVICA
17 14:48 66 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
18 14:51 67 KIWOA DES CHARMES SACCO GIULIA
19 14:54 68 FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
20 14:57 123 SILVIO NICOLA CECILIA
21 15:00 129 FIONA LOTUMOLO ZOE


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 12:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 190 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
2 15:18 128 KILLALOE LAMERA VIOLA
3 15:21 127 LOUISE FARINA EMMA
4 15:24 135 LIME MASCIO SOFIA
5 15:27 121 ROCKY SANTORO MATTEO
6 15:30 73 SPIRIT ZITO KIMBERLY
7 15:33 102 SAMBA MICHELETTI MATILDE
8 15:36 91 NOTUS QUADRELLI VIOLA
9 15:39 25 DAKOTA PACITTI LETIZIA
10 15:42 130 FIONA SIMONETTA GRETA
11 15:45 106 KILLALOE PIAZZARDI ILENIA
12 15:48 79 LOUISE TROVARELLI ANDREA
13 15:51 168 CHIPIE DE L GOBRON ROSE LOUISE
14 15:54 123 SILVIO NICOLA CECILIA
15 15:57 120 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
16 16:00 100 FRIDA GALANTINO MATILDE
17 16:03 84 MAGIC SPITALETTA ANGELICA
18 16:06 2 PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
19 16:09 129 FIONA LOTUMOLO ZOE
20 16:12 6 TOMMY JOCKER GIOMETTI MATILDE
21 16:15 27 LUDOVICA CAMPELLI MATTEO
22 16:18 19 TOMMY JOCKER REMBOLD FILIPPO
23 16:21 32 VENTURA SQUARZONI OLIVIA
24 16:24 219 KIWGA DES CHARME STEFANONI GAIA
25 16:27 111 TARA BRANCALION SOFIA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 12:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 134 LOUISE RUSSO DESIRE
2 16:33 132 MAGIC DE RISI EDOARDO
3 16:36 187 CESAR D'ANZEO FEDERICA
4 16:39 122 BEAUTY PISONI EMMA
5 16:42 103 MAYAK ZOCCHI MATILDE
6 16:45 128 KILLALOE LAMERA VIOLA
7 16:48 91 NOTUS QUADRELLI VIOLA
9 16:54 203 ELF BRANCALION LEONARDO
10 16:57 129 FIONA LOTUMOLO ZOE
11 17:00 121 ROCKY SANTORO MATTEO
12 17:03 102 SAMBA MICHELETTI MATILDE
13 17:06 83 CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
14 17:09 78 FRIDA MATHEW KELLY
15 17:12 2 PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
16 17:15 127 LOUISE FARINA EMMA
17 17:18 97 MAGIC BOZZINI CAMILLA
18 17:21 88 CESAR MARAGGIA FRANCESCA
19 17:24 93 BEAUTY CALAMITA SOFIA VITTORIA
21 17:30 106 KILLALOE PIAZZARDI ILENIA
22 17:33 82 NOTUS ZAPPALA' ALICE
23 17:36 150 JULIAN PESCE GABRIEL
24 17:39 135 LIME MASCIO SOFIA
26 17:45 120 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
27 17:48 111 TARA BRANCALION SOFIA
28 17:51 104 CICCIO CARRETTI DAVIDE
29 17:54 89 THELMA ARONNA ELINA
30 17:57 81 TATTOO COMMISI MARTINA
31 18:00 79 LOUISE TROVARELLI ANDREA
32 18:03 84 MAGIC SPITALETTA ANGELICA
33 18:06 198 QUAMELIA D DI MAMBRO GEMMA
35 18:12 147 AMON BARBA ALESSIA
36 18:15 118 IGOR SCOTTI AURORA
37 18:18 105 CRASTY MAERAN REBECCA
38 18:21 13 AVALON M VASCONI LUCREZIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 203 ELF BRANCALION LEONARDO
2 10:03 151 STELLA ROMA CRISTINA
3 10:06 111 TARA BRANCALION SOFIA
4 10:09 4 QUICHE VALENTE EMMA
5 10:12 98 MONACLOR BOY GRECO STEFANY
6 10:15 94 MAYAK ROCCO AURORA
7 10:18 82 NOTUS ZAPPALA' ALICE
8 10:21 150 JULIAN PESCE GABRIEL
9 10:24 206 BERLIOZ BERTIN ANDREA
10 10:27 95 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
11 10:30 148 ARTHAX FORNARO ELISA
12 10:33 54 ALTON ROAD PIACENTINI MARCO
13 10:36 181 ALBICOCCA CASSETTA VIRGINIA
14 10:39 118 IGOR SCOTTI AURORA
15 10:42 57 LADY JANE GALLO FEDERICA
16 10:45 45 TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
17 10:48 202 HERBIE IMBIMBO MARTINA
18 10:51 26 LUANOR CAMPELLI MATTEO
19 10:54 138 CRASTY LATTUADA MAGDA
20 10:57 156 AMON FUSI LETIZIA
21 11:00 113 CHIRON BRANCALION ENRICO
22 11:03 101 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
23 11:06 64 INPACT VD HARINGSLEDE GIANESINI MARTINA
24 11:09 85 AMANTHA VETTORE ELISA
25 11:12 30 LUDOVICA CANOBBIO ALESSIA
26 11:15 208 DIOR MINORINI LUCA
27 11:18 215 IGOR MINORINI LUCA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 107 THOMAND BISCALDI GABRIELE
2 11:23 99 THELMA PASSARELLO AURORA
3 11:26 95 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
4 11:29 197 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
5 11:32 206 BERLIOZ BERTIN ANDREA
6 11:35 96 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
7 11:38 64 INPACT VD HARINGSLEDE GIANESINI MARTINA
8 11:41 57 LADY JANE GALLO FEDERICA
9 11:44 133 LABAMBA FLOREALI ALICE
10 11:47 26 LUANOR CAMPELLI MATTEO
11 11:50 113 CHIRON BRANCALION ENRICO
12 11:53 11 OESTAFA S BELLOLI GIADA
13 11:56 202 HERBIE IMBIMBO MARTINA
14 11:59 117 TOBERSCANAVAN SCOTTI AURORA
15 12:02 181 ALBICOCCA CASSETTA VIRGINIA
16 12:05 101 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
17 12:08 59 GEMMA MON AMOUR CASTAGNA ANITA
18 12:11 85 AMANTHA VETTORE ELISA
19 12:14 53 BARLO MASHA V PIACENTINI MARCO
20 12:17 24 GUERRIERO USAN ALYSSA
21 12:20 15 AVALON ZORZAN GRETA
22 12:23 3 VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
23 12:26 208 DIOR MINORINI LUCA
24 12:29 189 AXEL PIEMONTI SARA
25 12:32 215 IGOR MINORINI LUCA
26 12:35 216 FISCHER PAGGI CAROLINA
27 12:38 108 COUP FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:40 189 AXEL PIEMONTI SARA
2 12:43 77 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
3 12:46 108 COUP FIORESE MATTIA
4 12:49 114 CERISE COSTALONGA LUCIA
5 12:52 96 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
6 12:55 133 LABAMBA FLOREALI ALICE
8 13:01 80 QUESTINA DORIA MASSIMO
9 13:04 59 GEMMA MON AMOUR CASTAGNA ANITA
10 13:07 10 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
11 13:10 200 TOY ANSAR ALI SHAN
12 13:13 207 FIRST LADY RUSPINI ELENA
13 13:16 29 UKELELE CANOBBIO ALESSIA
14 13:19 22 NINIVE DE S MACCHI LAURA
15 13:22 217 LISA ZONE MARTINA
16 13:25 218 AFRICA PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/09/2021 13:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 114 CERISE COSTALONGA LUCIA
2 08:03 108 COUP FIORESE MATTIA
3 08:06 77 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
4 08:09 109 VERYGOOD ZONE MARTINA
5 08:12 107 THOMAND BISCALDI GABRIELE
6 08:15 22 NINIVE DE S MACCHI LAURA
7 08:18 205 GAIA DADDARIO GIORGIA
9 08:24 140 LEANDER DADDARIO GIORGIA
10 08:27 33 VERUSKA MILANI CARLO
11 08:30 209 MIDNIGHT MINORINI LUCA
12 08:33 115 TORONTO SPERONI FILIPPO


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 110 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/09/2021 13:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 1 CENTURIO PAPA NATASCHA
2 08:03 115 TORONTO SPERONI FILIPPO
3 08:06 86 CONTESSINA ROSS IMBIMBO MARTINA
4 08:09 92 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
5 08:12 177 EVANESCENCE DE L CAZZANIGA MOIRA
6 08:15 210 IDEM DELLA MONICA MINORINI LUCA
7 08:18 109 VERYGOOD ZONE MARTINA
8 08:21 213 UNDIGO PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/09/2021 13:42
O.PCavalloCavaliereCamp
3 08:06 213 UNDIGO PAGGI CAROLINA
4 08:09 63 FAIR BOY BRUNELLA ERIKA
5 08:12 211 CHIARISSIMA MINORINI LUCA


 Ordine di partenza Premio 21
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 44 CAFFELATTE BELLONI ALESSIA
2 10:48 214 NERONE STERCHELE EVI MARIA
3 10:51 38 LOVE DE LA DORE IADONISI GIOELE
4 10:54 193 PINA BERIOLA CHIARA
5 10:57 192 NERONE PALAZZINI GINEVRA
6 11:00 186 PINA SEGATO GRETA
7 11:03 40 ROBY LENA BILLY IADONISI PIETRO
8 11:06 39 ROBY LENA BILLY IADONISI MATTIA
9 11:09 8 CAFFELATTE GAVIGLIA EMMA
10 11:12 185 NERONE BUZZI SARA
11 11:15 220 LOVE MANZO MARGHERITA
12 11:18 197 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
13 11:21 190 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
14 11:24 194 NERONE FOGLIA GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 22
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:40 195 AMANDA MASCETTI ANNA
2 11:43 155 AXELL Q DI ARMENA REGATTIERI CARLOTTA
3 11:46 224 PINA CAZZANI NADINE
4 11:49 222 NERONE FILA GAIA
5 11:52 223 PINA BUZZI BEATRICE
6 11:55 221 NERONE TALAJ ASIA
7 11:58 191 PINA ROGORA CAROLA
8 12:01 184 PINA TAJE ANNA


 Ordine di partenza Premio 24
MINI DERBY 50 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
5 13:57 110 BELLEFACE ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 25
MINI DERBY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:10 110 BELLEFACE ZONE MARTINA
5 14:22 82 NOTUS ZAPPALA' ALICE
6 14:25 108 COUP FIORESE MATTIA
7 14:28 114 CERISE COSTALONGA LUCIA


 Ordine di partenza Premio 26
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
7 09:53 125 ROCKY FARIOLI SOPHIA CHIARA
18 10:26 126 SAMBA VERGANI ALICE


 Ordine di partenza Premio 27
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 10:33 130 FIONA SIMONETTA GRETA
6 10:45 137 LIME BERCHI MATILDE
7 10:48 124 CICCIO BONFANTI SARA
8 10:51 121 ROCKY SANTORO MATTEO
9 10:54 120 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
10 10:57 119 MONOCOLOR CHIGGIATO MARTINA
11 11:00 102 SAMBA MICHELETTI MATILDE
12 11:03 100 FRIDA GALANTINO MATILDE
13 11:06 91 NOTUS QUADRELLI VIOLA
14 11:09 87 SILVIO FERRARI MARTINA
18 11:21 129 FIONA LOTUMOLO ZOE


 Ordine di partenza Premio 28
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
7 11:58 105 CRASTY MAERAN REBECCA
8 12:01 127 LOUISE FARINA EMMA
9 12:04 91 NOTUS QUADRELLI VIOLA
10 12:07 122 BEAUTY PISONI EMMA
11 12:10 132 MAGIC DE RISI EDOARDO
12 12:13 137 LIME BERCHI MATILDE
19 12:34 129 FIONA LOTUMOLO ZOE
20 12:37 121 ROCKY SANTORO MATTEO
21 12:40 120 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
22 12:43 119 MONOCOLOR CHIGGIATO MARTINA
23 12:46 111 TARA BRANCALION SOFIA
24 12:49 106 KILLALOE PIAZZARDI ILENIA
25 12:52 103 MAYAK ZOCCHI MATILDE
26 12:55 102 SAMBA MICHELETTI MATILDE
27 12:58 78 FRIDA MATHEW KELLY
31 13:10 79 LOUISE TROVARELLI ANDREA
32 13:13 82 NOTUS ZAPPALA' ALICE
33 13:16 93 BEAUTY CALAMITA SOFIA VITTORIA
34 13:19 97 MAGIC BOZZINI CAMILLA
35 13:22 135 LIME MASCIO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 29
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 187 CESAR D'ANZEO FEDERICA
2 14:03 104 CICCIO CARRETTI DAVIDE
3 14:06 134 LOUISE RUSSO DESIRE
4 14:09 83 CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
5 14:12 81 TATTOO COMMISI MARTINA
6 14:15 89 THELMA ARONNA ELINA
7 14:18 203 ELF BRANCALION LEONARDO
12 14:33 111 TARA BRANCALION SOFIA
13 14:36 98 MONACLOR BOY GRECO STEFANY
14 14:39 95 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
15 14:42 94 MAYAK ROCCO AURORA
19 14:54 88 CESAR MARAGGIA FRANCESCA
21 15:00 202 HERBIE IMBIMBO MARTINA
28 15:21 118 IGOR SCOTTI AURORA
29 15:24 113 CHIRON BRANCALION ENRICO
30 15:27 101 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA


 Ordine di partenza Premio 30
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:40 203 ELF BRANCALION LEONARDO
2 15:43 99 THELMA PASSARELLO AURORA
4 15:49 206 BERLIOZ BERTIN ANDREA
5 15:52 107 THOMAND BISCALDI GABRIELE
8 16:01 95 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
10 16:07 202 HERBIE IMBIMBO MARTINA
12 16:13 118 IGOR SCOTTI AURORA
13 16:16 113 CHIRON BRANCALION ENRICO
15 16:22 85 AMANTHA VETTORE ELISA
17 16:28 133 LABAMBA FLOREALI ALICE
19 16:34 117 TOBERSCANAVAN SCOTTI AURORA
21 16:40 101 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
23 16:46 208 DIOR MINORINI LUCA


 Ordine di partenza Premio 31
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 208 DIOR MINORINI LUCA
2 17:03 108 COUP FIORESE MATTIA
4 17:09 114 CERISE COSTALONGA LUCIA
8 17:21 204 AFRICA FIORESE MATTIA
10 17:27 133 LABAMBA FLOREALI ALICE
12 17:33 80 QUESTINA DORIA MASSIMO


 Ordine di partenza Premio 32
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 110 BELLEFACE ZONE MARTINA
2 08:03 114 CERISE COSTALONGA LUCIA
3 08:06 108 COUP FIORESE MATTIA
4 08:09 107 THOMAND BISCALDI GABRIELE
5 08:12 77 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
6 08:15 22 NINIVE DE S MACCHI LAURA
7 08:18 160 ESPERT MONDORA ELISA
8 08:21 90 FAVOURY RUSPINI GIULIA
9 08:24 61 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
10 08:27 159 ROLING BALLERIO ELEONORA
11 08:30 29 UKELELE CANOBBIO ALESSIA
12 08:33 115 TORONTO SPERONI FILIPPO
13 08:36 109 VERYGOOD ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 33
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:40 213 UNDIGO PAGGI CAROLINA
2 08:43 1 CENTURIO PAPA NATASCHA
3 08:46 92 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
4 08:49 209 MIDNIGHT MINORINI LUCA
5 08:52 196 FEGHIS SCACCABAROZZI SOFIA
6 08:55 90 FAVOURY RUSPINI GIULIA


 Ordine di partenza Premio 34
AGILITY 115 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 13:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 210 IDEM DELLA MONICA MINORINI LUCA
2 09:13 109 VERYGOOD ZONE MARTINA
5 09:22 211 CHIARISSIMA MINORINI LUCA


 Ordine di partenza Premio 35
PONY GAMES A SQUADRE

A TEMPO
Aggiornato a 24/09/2021 14:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:15 185 NERONE BUZZI SARA
2 12:18 186 PINA SEGATO GRETA
3 12:21 43 CAFFELATTE MANZO MARGHERITA
4 12:24 38 LOVE DE LA DORE IADONISI GIOELE
7 12:33 192 NERONE PALAZZINI GINEVRA
8 12:36 193 PINA BERIOLA CHIARA
9 12:39 39 ROBY LENA BILLY IADONISI MATTIA
11 12:45 194 NERONE FOGLIA GIORGIA
12 12:48 214 NERONE STERCHELE EVI MARIA
13 12:51 8 CAFFELATTE GAVIGLIA EMMA
16 13:00 40 ROBY LENA BILLY IADONISI PIETRO
17 13:03 44 CAFFELATTE BELLONI ALESSIA

Iscritti 357

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1066-J  del 25/09/2021 - 26/09/2021
FINALE TROFEO SEF ESTATE 2021 SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY 3 TAPPA
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it
Segr Giuria: hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 25/09/2021
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
2) BASE del 25/09/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO
   !
3) BASE del 25/09/2021
GIMKANA 30 CM A TEMPO, A TEMPO
  
4) BASE del 25/09/2021
MINI DERBY 30 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
5) BASE del 25/09/2021
MINI DERBY 50 CM A TEMPO, A TEMPO
  
6) BASE del 25/09/2021
MINI DERBY 70 CM A TEMPO, A TEMPO
  
7) A_30 del 25/09/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
8) B_50 del 25/09/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
9) B_60 del 25/09/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
10) B_70 del 25/09/2021
AGILITY 70 CM A TEMPO, A TEMPO
  
11) B_80 del 25/09/2021
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO
  
12) B_90 del 25/09/2021
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO
  
13) C_100 del 25/09/2021
AGILITY 100 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
14) C_110 del 25/09/2021
AGILITY 110 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
15) C_115 del 25/09/2021
AGILITY 115 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
20) BASE del 26/09/2021
GIMKANA CON AIUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
21) BASE del 26/09/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO
  
22) BASE del 26/09/2021
GIMKANA 30 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
23) BASE del 26/09/2021
MINI DERBY 30 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
24) BASE del 26/09/2021
MINI DERBY 50 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
25) BASE del 26/09/2021
MINI DERBY 70 CM A TEMPO, A TEMPO
  
26) A_30 del 26/09/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
27) B_50 del 26/09/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
28) B_60 del 26/09/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
29) B_70 del 26/09/2021
AGILITY 70 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
30) B_80 del 26/09/2021
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO
  
31) B_90 del 26/09/2021
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO
  
32) C_100 del 26/09/2021
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO
  
33) C_110 del 26/09/2021
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
34) C_115 del 26/09/2021
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
  
35) BASE del 26/09/2021
PONY GAMES A SQUADRE, A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu