Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 02/10/2021 18:00
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 62 RED PECCHINI SOFIA NO
2 08:34 16 DAFNE POZZI LINDA NO
3 08:38 59 MACCHIA GARABOLDI ALICE NO
4 08:42 73 FIGARO VAN TESTA GINEVRA NO
5 08:46 49 RED LUGLI ANITA NO
6 08:50 12 DAFNE GALLI EMMA ANDREA NO
7 08:54 40 MACCHIA ORLANDI MICHELE NO
8 08:58 63 PHILY CALEFFI CHIARA NO
9 09:02 46 RED HOXA SOFIA NO
10 09:06 13 KORA MANTOVANI EMMA NO
11 09:10 18 APRIL SISTI MICHELLE NO
12 09:14 68 VIPER PECCHINI ALESSANDRO NO
13 09:18 45 RED FORTUNA BIANCA NO
14 09:22 39 PHILY MENEGHELLO LIVIA NO
15 09:26 19 KORA ZANINI GIORGIA NO
16 09:30 15 APRIL PELATTI SOFIA NO
17 09:34 36 RED VIARO CELESTE NO
18 09:38 47 VIPER INGARAO BENEDETTA NO
19 09:42 6 MASTER CAPILUPPI VERONICA NO
20 09:46 37 PHILY VIARO ALICE NO
21 09:50 33 RED CARRA ANGELICA NO
22 09:54 11 KORA GALLERAN ENRICA NO
23 09:58 8 APRIL FERRARI GIULIA NO
24 10:02 31 RED DE CESARIS MATILDE NO
25 10:06 50 ACTION VAN'T SCHAAPHOF SANGERMANO CHIARA NO
26 10:10 9 KORA FOGLIA ANNA NO
27 10:14 60 RED GARABOLDI VIOLA NO
28 10:18 77 ILLIANDER VECCHIO JESSICA CRISTINA NO


 Ordine di partenza Premio 2
40/50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 02/10/2021 18:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 35 ILLIANDER VAN 'T DAELDERHOF VERZOLA ALICE NO
2 11:03 58 PHILY CINGARLINI VITTORIA MARIA NO
3 11:06 20 EASY RIDER DELLA BELLARIA SOFFIATTI NICOLE NO
4 11:09 51 ACTION VAN'T SCHAAPHOF LEALI ALESSIA NO
5 11:12 34 MACCHIA TAROCCO CLARISSA NO
6 11:15 70 M ISPANO BELLAMIO LISA NO
7 11:18 57 VIPER CINGARLINI BEATRICE MARIA NO
8 11:21 61 FIGARO VAN DE GROENENDIJK CERADINI ALICE NO
9 11:24 21 CONCORD TIDORE ESTER NO
10 11:27 43 RED MARCOMINI LUNA NO
11 11:30 38 PHILY GOLA ELISA NO
12 11:33 66 EASY RIDER DELLA BELLARIA BRAGHINI VANESSA NO
13 11:36 32 ACTION VAN'T SCHAAPHOF VOLTOLINI NOEMI NO
14 11:39 48 VIPER LUGLI AGATA NO
15 11:42 69 SAN SOPRANO DEL SERRAGLIO BONI LUISA NO
16 11:45 30 PHILY BINACCHI CLOTILDE NO
17 11:48 44 MACCHIA CHIABERGE EMMA AMELIE NO
18 11:51 6 MASTER CAPILUPPI VERONICA NO
19 11:54 41 ILLIANDER VAN 'T DAELDERHOF CAROBBIO ANNA NO
20 11:57 42 MACCHIA SARZI BRAGA EMMA NO
21 12:00 1 MACCHIA BISSOLI PASETTO EVA NO
22 12:03 78 VIPER ZUMELLA DIEGO NO
23 12:06 72 M ISPANO PACCINI MATILDE NO


 Ordine di partenza Premio 3
60/70 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 02/10/2021 18:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 1 MACCHIA BISSOLI PASETTO EVA NO
2 12:33 20 EASY RIDER DELLA BELLARIA SOFFIATTI NICOLE NO
3 12:36 71 SAN SOPRANO DEL SERRAGLIO PACCINI AGATA NO
4 12:39 67 FIGARO VAN DE GROENENDIJK GOLA GIULIA NO
5 12:42 10 MASTER FORNASARI ALICE NO
6 12:45 52 ACTION VAN'T SCHAAPHOF BELLINZANI ARIANNA NO
7 12:48 74 CHARLI COTTICA NICOLE NO
8 12:51 29 PHILY BINACCHI CARLOTTA NO
9 12:54 4 CONCORD BRAGHINI VANESSA NO
11 13:00 2 VIPER BISSOLI PASETTO FILIPPO RAUL NO
12 13:03 5 EASY RIDER DELLA BELLARIA CANOSSA LAURA NO
13 13:06 69 SAN SOPRANO DEL SERRAGLIO BONI LUISA NO


 Ordine di partenza Premio 4
80/90 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 02/10/2021 18:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 75 ZARINA ZALTIERI ELISA NO
2 13:33 25 SOMANGO CLAIRE DE LUNE TRUZZI LISA NO
3 13:36 7 VITTES CASONI GIULIA NO
4 13:39 23 BISKAYA 12 BUZZI VITTORIA NO
5 13:42 26 ARIZONA S MARINELLI LAVINIA NO
6 13:45 24 COZZI CORTELLAZZI GIULIA NO
7 13:48 74 CHARLI COTTICA NICOLE NO
8 13:51 3 FIGARO VAN DE GROENENDIJK GEMENTI SOFIA NO
9 13:54 28 ILLIANDER VAN 'T DAELDERHOF QUADRI SOFIA NO
10 13:57 27 ORCHID'S NOVELLINI CLIO NO
11 14:00 2 VIPER BISSOLI PASETTO FILIPPO RAUL NO


 Ordine di partenza Premio 5
100/110 CM DI PRECISIONE

A TEMPO
Aggiornato a 02/10/2021 18:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 65 WUBERTH LIGABUE VITTORIA NO
2 14:33 55 JAKARTA BUSOLI GIORGIA NO
3 14:36 53 QUILATO PAVESI MATILDE NO
4 14:39 7 VITTES CASONI GIULIA NO
5 14:42 56 COMME UN ACCORD Z BERTOLI ANNA NO
6 14:45 54 TARTARE DE GROSSERIE MANFREDOTTI LUCA NO
7 14:48 22 H GALDO MAROCCHI EMMA NO
8 14:51 76 AMILCARE D'ACCELIO BUSOLI ANNA NO
9 14:54 25 SOMANGO CLAIRE DE LUNE TRUZZI LISA NO
10 14:57 26 ARIZONA S MARINELLI LAVINIA NO

Iscritti 84

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu