Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 14:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 192 KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
2 11:48 202 HAILHARE SCARLET MONETA FRANCESCA
3 11:51 171 TESS GRIPPA RICCARDO
4 11:54 72 CHIFEN DALLAPINA GIORGIA
5 11:57 213 PEPYTO RAYO DE SOL BOSISIO MATILDE
6 12:00 36 MAYA ODDO SAMUELE
7 12:03 167 NICKY POZZI ELENA REBECCA
8 12:06 158 ROSNA BRENNA VIOLA
9 12:09 46 SPRITZ DAVI ALICE
10 12:12 123 LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA
11 12:15 62 TEPPISTA PERONE GRETA
12 12:18 86 AVORITZ PESCE FLAVIA
13 12:21 64 TONIK GRAZIANO GIULIA
14 12:24 29 TITTI BRIANI LUDOVICA
15 12:27 191 KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
16 12:30 201 HAILHARE SCARLET PESENTI GAIA
17 12:33 206 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
18 12:36 124 CHIPIE DE L GOBRON ROSE LOUISE
19 12:39 204 RUJA PUCE GIORGIA
21 12:45 40 EHOLO CHIESA VERONICA
22 12:48 207 BOHEMIAN RHAPSODY MONSALVO REBECCA
23 12:51 95 TICO PALABRA CARNOVALE IRENE
24 12:54 89 AMPI MOTTURA CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 2
CAT. OPEN A30 CM - PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 14:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 187 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
2 13:03 253 FIONA LOTUMOLO ZOE
3 13:06 194 KIWOA DES CHARMES BALDO CAROLINA
4 13:09 231 CICCIO BARLOCCO LETIZIA
5 13:12 179 BARCO MALZANI CAMILLA
6 13:15 16 MODIGLIANI VICHI CELINE
7 13:18 55 VENTURA SQUARZONI OLIVIA
8 13:21 188 FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
9 13:24 24 SHAINA CENICCOLA ALICE
10 13:27 190 KIWOA DES CHARMES SACCO GIULIA
11 13:30 247 FIONA NICOLA CECILIA
12 13:33 219 BOHEMIAN RHAPSODY BANNI ALESSIA
13 13:36 93 CRAZY FARABONI LINDA


 Ordine di partenza Premio 3
CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 14:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:40 35 MAYA GENOVESE SOFIA
2 13:42 195 PEPITO RAYO DE SOL REAMI STELLA
3 13:44 253 FIONA LOTUMOLO ZOE
4 13:46 197 FLICKA TOSI FIORELLA
5 13:48 243 SAMBA MICHELETTI MATILDE
6 13:50 168 BUDDY POZZI STEFANO
7 13:52 120 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
8 13:54 67 SENITY BEGNI ASIA
9 13:56 34 MAYA GALLUCCI DESIRE
10 13:58 132 LAGUNA DE STEFANI ASIA
11 14:00 193 PEPITO RAYO DE SOL COLOMBO NORA
12 14:02 245 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
13 14:04 196 FLICKA VECCHIONI CATERINA
14 14:06 242 CICCIO CHIGGIATO MARTINA
15 14:08 157 ROSNA BRENNA GRETA
16 14:10 55 VENTURA SQUARZONI OLIVIA
17 14:12 16 MODIGLIANI VICHI CELINE
18 14:14 244 LOUISE TROVARELLI ANDREA
19 14:16 33 MAYA MASI GIORGIO
20 14:18 230 ROCKY SANTORO MATTEO
21 14:20 169 TESS RESCALDANI MATTIA
22 14:22 129 PINKY MASCHERPA SAMUELA
23 14:24 45 SPRITZ BELLINGERI CLOTILDE
24 14:26 133 LAGUNA ZAMMATARO LISA
25 14:28 15 VAJOLET BRAMBILLA EMMA
26 14:30 32 MAYA BRUZZESE LINDA
27 14:32 11 SCHAMANIN OSNAGHI CRISTEL
28 14:34 128 PILI PILI Z DELLA MARCHESINA CHRISTINA
29 14:36 208 SPIRIT ZITO KIMBERLY
30 14:38 75 INFINITY LOVE BANFI VERONICA
31 14:40 39 EHOLO KLOTZ LORENZO EMANUEL
32 14:42 10 SCHAMANIN DE CESARE ELISABETTA
33 14:44 127 PILI PILI Z CONTINO VIOLA
34 14:46 205 CLINTANA VITO LUCIA
35 14:48 119 DERBY ROMANO BEATRICE
36 14:50 74 JOLLY ROGER ZORZIT SOFIA
37 14:52 94 TOBY KING AF BRUNELLO CARLOTTA
38 14:54 68 SCIROCCO DEL CRATI BORGHINI AURORA
39 14:56 160 NIKI CORCIONE REBECCA


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. OPEN A50 CM - PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 14:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 254 MONACLOR BOY GUALTIERI LUCREZIA
2 15:02 166 JULIAN PESCE GABRIEL
3 15:04 247 FIONA NICOLA CECILIA
4 15:06 64 TONIK GRAZIANO GIULIA
5 15:08 282 TARA BRANCALION SOFIA
6 15:10 86 AVORITZ PESCE FLAVIA
7 15:12 251 SAMBA MANTIA GIORGIA
8 15:14 24 SHAINA CENICCOLA ALICE
9 15:16 233 KILLALOE PIAZZARDI ILENIA
10 15:18 130 ROCDAR COTINI SANDRA
11 15:20 25 TAPPETINA CRESPI BEATRICE
12 15:22 194 KIWOA DES CHARMES BALDO CAROLINA
13 15:24 307 STAR NEC STEFANONI GAIA
14 15:26 132 LAGUNA DE STEFANI ASIA


 Ordine di partenza Premio 5
CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 14:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 246 MAGIC DE RISI EDOARDO
2 15:33 166 JULIAN PESCE GABRIEL
3 15:36 252 BEAUTY ZOCCHI MATILDE
4 15:39 199 FLICKA GIUDICI CARLOTTA
5 15:42 282 TARA BRANCALION SOFIA
6 15:45 164 MARGOT GIANNOTTI MARTINA
7 15:48 250 TATOO BEDENDO AGNESE
8 15:51 118 FLAMENCO CARERA GIULIA
9 15:54 249 LOUISE RUSSO DESIRE
11 16:00 239 THELMA ARONNA ELINA
13 16:06 236 TATTOO COMMISI MARTINA
14 16:09 57 EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
15 16:12 233 KILLALOE PIAZZARDI ILENIA
16 16:15 232 CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
17 16:18 44 SPRITZ PALAZZO CHRISTIAN
18 16:21 229 MONACLOR BOY GRECO STEFANY
19 16:24 19 BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
20 16:27 7 PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
21 16:30 235 MAGIC BOZZINI CAMILLA
22 16:33 130 ROCDAR COTINI SANDRA
23 16:36 240 BEAUTY PISONI EMMA
24 16:39 214 CLINTANA BONANOMI CATERINA
25 16:42 155 AMON BARBA ALESSIA
26 16:45 198 BOHEMIAN RHAPSODY SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA
27 16:48 117 QUAMELIA D DI MAMBRO GEMMA
28 16:51 91 NEXT TRAIN'S GONE ROSSO REBECCA
29 16:54 73 TOFTEHOJS CREDIT ZORZIT CLOE
30 16:57 85 HOSPEDEIRO SACCOGNA STEFANIA
31 17:00 71 QUI TI VORREI STRINO OLIVIA
32 17:03 65 CONTINUS CANATO LUCA
33 17:06 26 DONALD DUC ZECCHINI GAIAMARIA
34 17:09 43 PICASSO GRIVA PRISCA
35 17:12 3 SILBER GIOMETTI MATILDE
36 17:15 209 STAR NEC SOZZI CHIARA NATALIA


 Ordine di partenza Premio 6
CAT. OPEN A60 CM - PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 14:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:15 241 ROCKY STAR DUCHINI ALESSIA
2 17:18 281 ELF BRANCALION LEONARDO
3 17:21 254 MONACLOR BOY GUALTIERI LUCREZIA
4 17:24 81 SALLY FERRANTE CECILIA
5 17:27 263 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA


 Ordine di partenza Premio 7
CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 14:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 228 ECHOS CHANCE CARBONE VELIA
2 08:32 170 STELLA ROMA CRISTINA
3 08:34 17 SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
4 08:36 281 ELF BRANCALION LEONARDO
5 08:38 13 QUICHE VALENTE EMMA
6 08:40 115 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
7 08:42 81 SALLY FERRANTE CECILIA
8 08:44 114 VERMO VAN HET LINDEHOF CANCELLI ELISABETTA
9 08:46 126 DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
10 08:48 116 QUAMELIA D MANTEGARI ALESSIA
11 08:50 92 SPLASH KID FOR SURE RULLO IOLANDA
12 08:52 82 TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
13 08:54 66 QUENTIN DI SANTA MARTA AQUINI SOFIA
14 08:56 38 EHOLO ZACCARIA NADIA
15 08:58 161 ARTHAX FORNARO ELISA
16 09:00 8 GINEVRA REGINA BRIVIO ALESSIA
17 09:02 156 AMON BARNI VANESSA
18 09:04 125 PILI PIZI Z CATTANEO SOPHIA
19 09:06 88 MISS CRAFTY CUCCO ELENA
20 09:08 42 PICASSO ALUNNI IRENE
21 09:10 14 TARABARALLA HEREDIA ASJA
22 09:12 27 AVALON M VASCONI LUCREZIA
23 09:14 9 AIKO CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
24 09:16 1 CENT II LANFREDI SAMANTHA
25 09:18 263 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
26 09:20 234 KILLALEO KAILIN VETTORUZZO ANNA


 Ordine di partenza Premio 8
CAT. OPEN A70 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:04
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 166 JULIAN PESCE GABRIEL
2 09:32 5 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
3 09:34 21 LEONIT DELLA CASA VERDE BRAGA GINEVRA
4 09:36 78 BODERNOGBLAZE CANOBBIO ALESSIA
5 09:38 262 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
6 09:40 25 TAPPETINA CRESPI BEATRICE
7 09:42 54 STEFAN CAMPELLI MATTEO
8 09:44 303 FIGHTING MINORINI LUCA
9 09:46 304 AFRICA MINORINI LUCA
10 09:48 80 LUCK IVALDI LESSONA SARA
11 09:50 79 NYASA COVIELLO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 9
CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:15 274 FIGHTING FARRIS MARTINA
3 10:21 255 BERLIOZ BERTIN ANDREA
4 10:24 237 THELMA PASSARELLO AURORA
5 10:27 289 LABAMBA FLOREALI ALICE
6 10:30 226 THE MILION TESSARIN CLAUDIA
7 10:33 212 ETROM D' ACHERONTE RAGNI FEDERICA
9 10:39 163 VIC VAN DE TOJOPOHEOVE Z FUSI LETIZIA
10 10:42 80 LUCK IVALDI LESSONA SARA
12 10:48 70 TOFTEHOJS CREDIT PETRULLI ANITA
13 10:51 268 AFRICA SCOTTI AURORA
14 10:54 53 LUANOR CAMPELLI MATTEO
15 10:57 262 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
16 11:00 210 LUKI LUKE GIUSSANI MARIA CHIARA
17 11:03 172 BARLO MASCHA V BERTOCCHI SERGIO
18 11:06 90 LACARLO LAMB VALERIE MICHELE
19 11:09 79 NYASA COVIELLO MARTINA
20 11:12 69 TOPSTARA MINESI MATILDE
21 11:15 12 VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
22 11:18 215 GUAPA GIEREN TALITA


 Ordine di partenza Premio 10
CAT. OPEN A80 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 256 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
2 11:32 134 ALTON ROAD PIACENTINI MARCO
3 11:35 278 QUESTINA DORIA MASSIMO
4 11:37 264 FIRST LADY RUSPINI ELENA
5 11:40 52 LUDOVICA CANOBBIO ALESSIA
6 11:42 285 DIOR MINORINI LUCA
7 11:45 267 IGOR SCOTTI AURORA
8 11:47 279 CHIRON BRANCALION ENRICO


 Ordine di partenza Premio 11
CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:50 270 MAY THAY ZONE MARTINA
2 11:53 185 ICE COOL SILVER ZAMBONIN DENISE
3 11:56 261 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
4 11:59 256 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
5 12:02 2 LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
6 12:05 260 THOMAND BISCALDI GABRIELE
7 12:08 248 COUP FIORESE MATTIA
8 12:11 41 PICASSO FIORENTINO NOEMI
9 12:14 165 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
10 12:17 22 ULTRASCHIC DU CHER RAIMONDI FRANCESCA
11 12:20 278 QUESTINA DORIA MASSIMO
12 12:23 113 TOY ANSAR ALI SHAN
13 12:26 264 FIRST LADY RUSPINI ELENA
14 12:29 84 ASHFIELD SILVER HILL GATTI ALESSIA
15 12:32 37 EHOLO OLIVIERI SARA


 Ordine di partenza Premio 12
CAT. OPEN A90 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:35 289 LABAMBA FLOREALI ALICE
2 12:38 23 CZANTORIA SILVANO NICOLETTA
4 12:44 183 SARA BALLABENI VALENTINA
5 12:47 269 VERYGOOD ZONE MARTINA
6 12:50 286 HERBIE MINORINI LUCA
7 12:53 274 FIGHTING FARRIS MARTINA


 Ordine di partenza Premio 13
CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 269 VERYGOOD ZONE MARTINA
2 13:48 31 NINIVE DE S MACCHI LAURA
3 13:51 259 MALAIKA SCOLARO GIORGIA
4 13:54 183 SARA BALLABENI VALENTINA
5 13:57 122 CISCO 176 GIACOMELLI PAOLA
6 14:00 51 UKELELE CANOBBIO ALESSIA
7 14:03 48 MATISSE IERVASI SARA
8 14:06 30 INTO THE WILD DE SIMONE LAURA
9 14:09 20 GROG VITALI ALESSANDRO
10 14:12 265 FAVOURY RUSPINI GIULIA
11 14:15 221 CARL SASSO NICOL
12 14:18 135 BARLO MASHA V PIACENTINI MARCO
13 14:21 112 CENTURIO PAPA NATASCHA
14 14:24 5 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
15 14:27 49 SCHELLYMAN D'OR FOLLA NOEMI
16 14:30 4 AVALON ZORZAN GRETA


 Ordine di partenza Premio 14
CAT. OPEN A100 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 248 COUP FIORESE MATTIA
4 14:39 271 TORONTO SPERONI FILIPPO
5 14:42 260 THOMAND BISCALDI GABRIELE
6 14:45 305 OCEAN LIGHT CHIERICHETTI GRETA
7 14:48 261 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
8 14:51 270 MAY THAY ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 15
CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 182 MILLRACE NECTAR BETTIN CHIARA
2 15:03 280 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
3 15:06 271 TORONTO SPERONI FILIPPO
4 15:09 76 LOTHARIO BELLI ELISA
5 15:12 272 LEANDER DADDARIO GIORGIA
6 15:15 258 IDEM SCOLARO GIORGIA
7 15:18 77 PERFETTA BELLI ROBERTA


 Ordine di partenza Premio 16
CAT. OPEN A110 CM - A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 15:23 265 FAVOURY RUSPINI GIULIA
3 15:26 273 GIGOLO DADDARIO GIORGIA
4 15:29 257 CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 17
CAMPIONATO EMERGENTI A115 CM - A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 15:48 276 CONTE ELVIS PAGGI CAROLINA
4 15:54 277 KYRA GAGLIARDI GIULIA
6 16:00 50 TOULOUSE PASTORE TULLIA


 Ordine di partenza Premio 18
CAT. OPEN A115 CM - A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 308 UDINGO PAGGI CAROLINA
2 16:03 283 DUBLIN MINORINI LUCA
3 16:06 284 MIDNIGHT MINORINI LUCA


 Ordine di partenza Premio 21
CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:17
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 192 KIWOA DES CHARMES CABRAS GIULIA
2 08:33 202 HAILHARE SCARLET MONETA FRANCESCA
3 08:36 171 TESS GRIPPA RICCARDO
4 08:39 64 TONIK GRAZIANO GIULIA
5 08:42 72 CHIFEN DALLAPINA GIORGIA
6 08:45 167 NICKY POZZI ELENA REBECCA
7 08:48 213 PEPYTO RAYO DE SOL BOSISIO MATILDE
8 08:51 36 MAYA ODDO SAMUELE
9 08:54 158 ROSNA BRENNA VIOLA
10 08:57 123 LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA
11 09:00 86 AVORITZ PESCE FLAVIA
12 09:03 62 TEPPISTA PERONE GRETA
13 09:06 46 SPRITZ DAVI ALICE
14 09:09 29 TITTI BRIANI LUDOVICA
15 09:12 191 KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
16 09:15 201 HAILHARE SCARLET PESENTI GAIA
17 09:18 95 TICO PALABRA CARNOVALE IRENE
19 09:24 206 SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
20 09:27 207 BOHEMIAN RHAPSODY MONSALVO REBECCA
21 09:30 204 RUJA PUCE GIORGIA
22 09:33 124 CHIPIE DE L GOBRON ROSE LOUISE
23 09:36 89 AMPI MOTTURA CARLOTTA
24 09:39 40 EHOLO CHIESA VERONICA


 Ordine di partenza Premio 22
CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 16:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 153 CAMELIA MONTERISI GLORIA
2 09:42 293 WIZARD ARRIGONI SOLE
3 09:45 144 KANA GOROBICA SILA
4 09:47 225 SPICE GIRL CLERICI EMMA MARIA
5 09:50 152 SHAKIRA BONDONI ALICE
6 09:52 224 ILDA PIETRAPERTOSA ANNA
7 09:55 299 UNO DEL CASALETTO MARIANI GIORGIA
8 09:57 203 HAILHARE SCARLET VILLA ANITA
9 10:00 302 BARCO ROSSINI ALESSIA
10 10:02 150 MOYLENA GREY MISTY ZAMBOLIN CAMILLA
11 10:05 15 VAJOLET BRAMBILLA EMMA
12 10:07 58 BUBBA J BELLATO MATILDE
13 10:10 142 CAMELIA GIOVETTI LINDA
14 10:12 292 WIZARD CORAZZI MARTINA
15 10:15 143 KANA GOROBICA RADASTI
16 10:17 222 SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
17 10:20 151 SHAKIRA ONORATI EMMA
18 10:22 223 ILDA GOW DREW
19 10:25 187 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
20 10:27 179 BARCO MALZANI CAMILLA
21 10:30 211 KIWOA DES CHARMES TACCONI BEATRICE
22 10:32 16 MODIGLIANI VICHI CELINE
23 10:35 137 CAMELIA BAGNARIOL ANNAPAOLA
24 10:37 291 WIZARD CARRERA MELISSA
25 10:40 146 CATONE LA FORGIA SARA
26 10:42 189 BOHEMIAN RHAPSODY CORTI SAMUELE
27 10:45 139 WISE BORDOGNA VITTORIA
28 10:47 148 CATONE PALOSCHI EMMA
29 10:50 220 CLINTANA RAVASIO RICCARDO
30 10:52 306 RAPSODY RAVASIO RICCARDO
31 10:55 309 ROUJA'S DARLA RIGAMONTI EMMA MARIA
32 10:57 310 SPIRIT CABRAS GIULIA
33 11:00 311 KIWOA DES CHARMES PUCE GIORGIA
34 11:02 312 STAR NEC MAGNI MARTINA
35 11:05 313 ILDA BARBIERE GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 23
CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:55 35 MAYA GENOVESE SOFIA
2 10:58 133 LAGUNA ZAMMATARO LISA
3 11:01 195 PEPITO RAYO DE SOL REAMI STELLA
4 11:04 245 TATOO GIOLO EDOARDO MARIA
5 11:07 197 FLICKA TOSI FIORELLA
6 11:10 242 CICCIO CHIGGIATO MARTINA
7 11:13 129 PINKY MASCHERPA SAMUELA
8 11:16 67 SENITY BEGNI ASIA
9 11:19 34 MAYA GALLUCCI DESIRE
10 11:22 193 PEPITO RAYO DE SOL COLOMBO NORA
11 11:25 132 LAGUNA DE STEFANI ASIA
12 11:28 196 FLICKA VECCHIONI CATERINA
13 11:31 168 BUDDY POZZI STEFANO
14 11:34 244 LOUISE TROVARELLI ANDREA
15 11:37 169 TESS RESCALDANI MATTIA
16 11:40 230 ROCKY SANTORO MATTEO
17 11:43 120 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
18 11:46 55 VENTURA SQUARZONI OLIVIA
19 11:49 16 MODIGLIANI VICHI CELINE
20 11:52 253 FIONA LOTUMOLO ZOE
21 11:55 33 MAYA MASI GIORGIO
22 11:58 243 SAMBA MICHELETTI MATILDE
23 12:01 157 ROSNA BRENNA GRETA
24 12:04 45 SPRITZ BELLINGERI CLOTILDE
25 12:07 15 VAJOLET BRAMBILLA EMMA
26 12:10 32 MAYA BRUZZESE LINDA
27 12:13 11 SCHAMANIN OSNAGHI CRISTEL
28 12:16 128 PILI PILI Z DELLA MARCHESINA CHRISTINA
29 12:19 94 TOBY KING AF BRUNELLO CARLOTTA
30 12:22 205 CLINTANA VITO LUCIA
31 12:25 74 JOLLY ROGER ZORZIT SOFIA
32 12:28 39 EHOLO KLOTZ LORENZO EMANUEL
33 12:31 10 SCHAMANIN DE CESARE ELISABETTA
34 12:34 127 PILI PILI Z CONTINO VIOLA
35 12:37 75 INFINITY LOVE BANFI VERONICA
36 12:40 208 SPIRIT ZITO KIMBERLY
37 12:43 119 DERBY ROMANO BEATRICE
38 12:46 68 SCIROCCO DEL CRATI BORGHINI AURORA
39 12:49 160 NIKI CORCIONE REBECCA


 Ordine di partenza Premio 24
CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:50 99 SENNA NESPOLI ALICE
2 12:53 176 WHITE LOVE LONGO SOFIA
3 12:56 97 GALAK NESPOLI EMMA
4 12:59 64 TONIK GRAZIANO GIULIA
5 13:02 282 TARA BRANCALION SOFIA
6 13:05 141 KANA DE CARIA ERICA
7 13:08 86 AVORITZ PESCE FLAVIA
8 13:11 231 CICCIO BARLOCCO LETIZIA
9 13:14 58 BUBBA J BELLATO MATILDE
10 13:17 96 GALAK ARLATI LUDOVICA
11 13:20 175 WHITE LOVE DIEDOLO INES
12 13:23 98 SENNA LIGA ELISABETTA
13 13:26 137 CAMELIA BAGNARIOL ANNAPAOLA
14 13:29 251 SAMBA MANTIA GIORGIA
15 13:32 227 ILDA PIAZZETTA ALICE
16 13:35 166 JULIAN PESCE GABRIEL
17 13:38 101 BILLY GREY CASTELLANO LAURA
18 13:41 87 TENOR DES CHAMPS BARZAGHI SARA
19 13:44 174 WHITE LOVE GRANDELLI ELISABETH
20 13:47 138 CATONE BONAVOLONTA SOFIA
21 13:50 83 DAKOTA PACITTI LETIZIA
22 13:53 139 WISE BORDOGNA VITTORIA
23 13:56 100 PANDORO PETRUZZI MARTA
24 13:59 140 WISE CANALI AURORA
25 14:02 177 MAX UNICO BANDERA GINEVRA
26 14:05 149 CATONE RADAELLI RACHELE
27 14:08 130 ROCDAR COTINI SANDRA
28 14:11 307 STAR NEC STEFANONI GAIA
29 14:14 167 NICKY POZZI ELENA REBECCA


 Ordine di partenza Premio 25
CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 15:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:10 246 MAGIC DE RISI EDOARDO
2 14:12 199 FLICKA GIUDICI CARLOTTA
3 14:14 252 BEAUTY ZOCCHI MATILDE
4 14:16 166 JULIAN PESCE GABRIEL
5 14:18 282 TARA BRANCALION SOFIA
7 14:22 250 TATOO BEDENDO AGNESE
8 14:24 118 FLAMENCO CARERA GIULIA
9 14:26 249 LOUISE RUSSO DESIRE
10 14:28 44 SPRITZ PALAZZO CHRISTIAN
11 14:30 239 THELMA ARONNA ELINA
12 14:32 236 TATTOO COMMISI MARTINA
13 14:34 164 MARGOT GIANNOTTI MARTINA
14 14:36 233 KILLALOE PIAZZARDI ILENIA
15 14:38 57 EASTER WATER MOSSI CARLOTTA MARIA
16 14:40 232 CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
17 14:42 229 MONACLOR BOY GRECO STEFANY
19 14:46 19 BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
20 14:48 7 PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
21 14:50 235 MAGIC BOZZINI CAMILLA
22 14:52 130 ROCDAR COTINI SANDRA
23 14:54 240 BEAUTY PISONI EMMA
24 14:56 214 CLINTANA BONANOMI CATERINA
25 14:58 198 BOHEMIAN RHAPSODY SPOTO CAMILLA MARIA GABRIELLA
26 15:00 155 AMON BARBA ALESSIA
27 15:02 117 QUAMELIA D DI MAMBRO GEMMA
28 15:04 91 NEXT TRAIN'S GONE ROSSO REBECCA
29 15:06 85 HOSPEDEIRO SACCOGNA STEFANIA
30 15:08 73 TOFTEHOJS CREDIT ZORZIT CLOE
31 15:10 65 CONTINUS CANATO LUCA
32 15:12 71 QUI TI VORREI STRINO OLIVIA
33 15:14 26 DONALD DUC ZECCHINI GAIAMARIA
34 15:16 43 PICASSO GRIVA PRISCA
35 15:18 3 SILBER GIOMETTI MATILDE
36 15:20 209 STAR NEC SOZZI CHIARA NATALIA


 Ordine di partenza Premio 26
CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 16:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:20 108 BILLY GREY ROBBIATI GINEVRA
2 15:22 294 FRIEDA MORELLI ELENA
3 15:24 253 FIONA LOTUMOLO ZOE
4 15:26 147 KANA LA VECCHIA SONIA
5 15:28 55 VENTURA SQUARZONI OLIVIA
6 15:30 103 BILLY GREY ARENA MARTINA
7 15:32 241 ROCKY STAR DUCHINI ALESSIA
8 15:34 107 SENNA OLIVA MARTINA
9 15:36 87 TENOR DES CHAMPS BARZAGHI SARA
10 15:38 104 PANDORO LIGA ANGELICA
11 15:40 281 ELF BRANCALION LEONARDO
12 15:42 102 BILLY GREY DA POZZO MARTINA
13 15:44 110 NARCO MALPIC NONNA SOFIA
14 15:46 105 PRESIDIA DIANATI VITTORIA
15 15:48 94 TOBY KING AF BRUNELLO CARLOTTA
16 15:50 109 NARCO MALPIC CAMPANINI CRISTINA
17 15:52 140 WISE CANALI AURORA
18 15:54 267 IGOR SCOTTI AURORA
19 15:56 159 DUCENT AMIA SERRATORE FRANCESCA
20 15:58 1 CENT II LANFREDI SAMANTHA
21 16:00 17 SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
22 16:02 170 STELLA ROMA CRISTINA
23 16:04 129 PINKY MASCHERPA SAMUELA
24 16:06 2 LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
25 16:08 135 BARLO MASHA V PIACENTINI MARCO
26 16:10 263 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
27 16:12 282 TARA BRANCALION SOFIA


 Ordine di partenza Premio 27
CAMPIONATO ESORDIENTI A70 (H.75 CM) - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 15/10/2021 15:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 228 ECHOS CHANCE CARBONE VELIA
2 08:02 17 SAOUT DE BALIZAC CATTANEO EMMA
3 08:05 13 QUICHE VALENTE EMMA
4 08:07 281 ELF BRANCALION LEONARDO
5 08:10 170 STELLA ROMA CRISTINA
6 08:12 115 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
7 08:15 81 SALLY FERRANTE CECILIA
8 08:17 14 TARABARALLA HEREDIA ASJA
9 08:20 161 ARTHAX FORNARO ELISA
10 08:22 116 QUAMELIA D MANTEGARI ALESSIA
11 08:25 126 DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
12 08:27 114 VERMO VAN HET LINDEHOF CANCELLI ELISABETTA
13 08:30 92 SPLASH KID FOR SURE RULLO IOLANDA
14 08:32 82 TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
15 08:35 66 QUENTIN DI SANTA MARTA AQUINI SOFIA
16 08:37 38 EHOLO ZACCARIA NADIA
17 08:40 8 GINEVRA REGINA BRIVIO ALESSIA
18 08:42 156 AMON BARNI VANESSA
19 08:45 125 PILI PIZI Z CATTANEO SOPHIA
20 08:47 88 MISS CRAFTY CUCCO ELENA
21 08:50 42 PICASSO ALUNNI IRENE
22 08:52 27 AVALON M VASCONI LUCREZIA
23 08:55 9 AIKO CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
24 08:57 1 CENT II LANFREDI SAMANTHA
25 09:00 263 CROQUANT GORNI SILVESTRINI DEBORA
26 09:02 234 KILLALEO KAILIN VETTORUZZO ANNA


 Ordine di partenza Premio 28
CAT. OPEN A70 (H.75 CM) - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 15/10/2021 16:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 294 FRIEDA MORELLI ELENA
3 09:21 181 CITY WIEU BLUE BOY MANFRIN STELLA
4 09:24 166 JULIAN PESCE GABRIEL
5 09:27 59 VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR GALLI TESSA
7 09:33 180 ADRIANO GIUPPONI AURORA
8 09:36 262 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
9 09:39 111 PRESIDIA D'ANGELO CHIARA
10 09:42 300 NAPOLEONE DEL CASALETTO DALSER GABRIELE
11 09:45 54 STEFAN CAMPELLI MATTEO
12 09:48 232 CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
13 09:51 239 THELMA ARONNA ELINA
14 09:54 78 BODERNOGBLAZE CANOBBIO ALESSIA
15 09:57 301 CALIGOLA DEL CASALETTO RE CHIARA


 Ordine di partenza Premio 29
CAMPIONATO ESORDIENTI A80 (H.85 CM) - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 15/10/2021 16:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 274 FIGHTING FARRIS MARTINA
3 10:06 255 BERLIOZ BERTIN ANDREA
4 10:09 237 THELMA PASSARELLO AURORA
5 10:12 289 LABAMBA FLOREALI ALICE
6 10:15 226 THE MILION TESSARIN CLAUDIA
7 10:18 212 ETROM D' ACHERONTE RAGNI FEDERICA
8 10:21 172 BARLO MASCHA V BERTOCCHI SERGIO
9 10:24 90 LACARLO LAMB VALERIE MICHELE
10 10:27 79 NYASA COVIELLO MARTINA
11 10:30 69 TOPSTARA MINESI MATILDE
13 10:36 12 VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
14 10:39 268 AFRICA SCOTTI AURORA
15 10:42 262 CINEBELLA DEON CAMILLA LUDOVICA
16 10:45 215 GUAPA GIEREN TALITA
17 10:48 210 LUKI LUKE GIUSSANI MARIA CHIARA
18 10:51 163 VIC VAN DE TOJOPOHEOVE Z FUSI LETIZIA
19 10:54 80 LUCK IVALDI LESSONA SARA
20 10:57 70 TOFTEHOJS CREDIT PETRULLI ANITA
21 11:00 53 LUANOR CAMPELLI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 30
CAT. OPEN A80 (H.85 CM) - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 15/10/2021 16:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 256 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
3 11:26 59 VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR GALLI TESSA
4 11:29 134 ALTON ROAD PIACENTINI MARCO
5 11:32 295 MON FLIPPER CAMPOCHIARO GIULIA
6 11:35 278 QUESTINA DORIA MASSIMO
7 11:38 52 LUDOVICA CANOBBIO ALESSIA
8 11:41 264 FIRST LADY RUSPINI ELENA
9 11:44 23 CZANTORIA SILVANO NICOLETTA
11 11:50 279 CHIRON BRANCALION ENRICO
12 11:53 145 CARTAKI MECCA FRANCESCA
13 11:56 81 SALLY FERRANTE CECILIA


 Ordine di partenza Premio 31
CAMPIONATO ESORDIENTI A90 (H.95 CM) - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 15/10/2021 16:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 260 THOMAND BISCALDI GABRIELE
2 12:03 2 LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
3 12:06 248 COUP FIORESE MATTIA
4 12:09 270 MAY THAY ZONE MARTINA
5 12:12 185 ICE COOL SILVER ZAMBONIN DENISE
6 12:15 261 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
7 12:18 256 DOC MARTEENS VALENSISI VIOLA
8 12:21 165 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
9 12:24 41 PICASSO FIORENTINO NOEMI
10 12:27 278 QUESTINA DORIA MASSIMO
11 12:30 84 ASHFIELD SILVER HILL GATTI ALESSIA
12 12:33 264 FIRST LADY RUSPINI ELENA
13 12:36 37 EHOLO OLIVIERI SARA
14 12:39 113 TOY ANSAR ALI SHAN
15 12:42 22 ULTRASCHIC DU CHER RAIMONDI FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 32
CAT. OPEN A90 (H.95 CM) - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 15/10/2021 16:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:50 269 VERYGOOD ZONE MARTINA
2 12:53 296 EMOZIONE DB PALO GIULIA
3 12:56 289 LABAMBA FLOREALI ALICE
4 12:59 79 NYASA COVIELLO MARTINA
5 13:02 80 LUCK IVALDI LESSONA SARA
6 13:05 183 SARA BALLABENI VALENTINA
7 13:08 212 ETROM D' ACHERONTE RAGNI FEDERICA
8 13:11 274 FIGHTING FARRIS MARTINA
9 13:14 145 CARTAKI MECCA FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 33
CAMPIONATO PROMESSE A100 (H.105 CM) - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 15/10/2021 16:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 269 VERYGOOD ZONE MARTINA
2 13:33 221 CARL SASSO NICOL
3 13:36 31 NINIVE DE S MACCHI LAURA
4 13:39 20 GROG VITALI ALESSANDRO
5 13:42 259 MALAIKA SCOLARO GIORGIA
7 13:48 112 CENTURIO PAPA NATASCHA
8 13:51 5 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
9 13:54 49 SCHELLYMAN D'OR FOLLA NOEMI
10 13:57 265 FAVOURY RUSPINI GIULIA
11 14:00 135 BARLO MASHA V PIACENTINI MARCO
12 14:03 122 CISCO 176 GIACOMELLI PAOLA
13 14:06 51 UKELELE CANOBBIO ALESSIA
14 14:09 48 MATISSE IERVASI SARA
15 14:12 30 INTO THE WILD DE SIMONE LAURA
16 14:15 4 AVALON ZORZAN GRETA


 Ordine di partenza Premio 34
CAT. OPEN A100 (H.105 CM) - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 15/10/2021 16:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 248 COUP FIORESE MATTIA
2 13:18 297 SINFONIA ROSSI CHIARA
3 13:21 260 THOMAND BISCALDI GABRIELE
4 13:24 261 TANA DE TUSCITA FRAGASSO VIRGINIA
5 13:27 270 MAY THAY ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 35
CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:25 182 MILLRACE NECTAR BETTIN CHIARA
2 13:28 280 CRACK JACK BRANCALION ENRICO
3 13:31 271 TORONTO SPERONI FILIPPO
4 13:34 76 LOTHARIO BELLI ELISA
5 13:37 272 LEANDER DADDARIO GIORGIA
6 13:40 258 IDEM SCOLARO GIORGIA
7 13:43 77 PERFETTA BELLI ROBERTA


 Ordine di partenza Premio 36
CAT. OPEN A110 CM - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 298 ANAKIN DELFINI SOFIA DEMETRA
2 13:48 265 FAVOURY RUSPINI GIULIA


 Ordine di partenza Premio 37
CAMPIONATO EMERGENTI A115 (H.120 CM) - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 15/10/2021 16:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 277 KYRA GAGLIARDI GIULIA
3 14:06 257 CHIARISSIMA SCOLARO GIORGIA
4 14:09 50 TOULOUSE PASTORE TULLIA
5 14:12 276 CONTE ELVIS PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 38
CAT. OPEN A115 (H.120 CM) - A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 15/10/2021 16:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 283 DUBLIN MINORINI LUCA
2 14:18 272 LEANDER DADDARIO GIORGIA
3 14:21 284 MIDNIGHT MINORINI LUCA
5 14:27 271 TORONTO SPERONI FILIPPO
6 14:30 308 UDINGO PAGGI CAROLINA
7 14:33 273 GIGOLO DADDARIO GIORGIA

Iscritti 570

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1070-J  del 16/10/2021 - 17/10/2021
CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - SALTO OSTACOLI
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 16/10/2021
CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
2) A_30 del 16/10/2021
CAT. OPEN A30 CM - PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
3) B_50 del 16/10/2021
CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
4) B_50 del 16/10/2021
CAT. OPEN A50 CM - PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
5) B_60 del 16/10/2021
CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
6) B_60 del 16/10/2021
CAT. OPEN A60 CM - PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
7) B_70 del 16/10/2021
CAMPIONATO ESORDIENTI A70 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
8) B_70 del 16/10/2021
CAT. OPEN A70 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
9) B_80 del 16/10/2021
CAMPIONATO ESORDIENTI A80 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
10) B_80 del 16/10/2021
CAT. OPEN A80 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
11) B_90 del 16/10/2021
CAMPIONATO ESORDIENTI A90 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
12) B_90 del 16/10/2021
CAT. OPEN A90 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
13) C_100 del 16/10/2021
CAMPIONATO PROMESSE A100 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
14) C_100 del 16/10/2021
CAT. OPEN A100 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
15) C_110 del 16/10/2021
CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
16) C_110 del 16/10/2021
CAT. OPEN A110 CM - A TEMPO, A TEMPO
   !
17) C_115 del 16/10/2021
CAMPIONATO EMERGENTI A115 CM - A TEMPO, A TEMPO
   !
18) C_115 del 16/10/2021
CAT. OPEN A115 CM - A TEMPO, A TEMPO
   !
21) A_30 del 17/10/2021
CAMPIONATO DEBUTTANTI A30 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
22) A_30 del 17/10/2021
CAT. OPEN A30 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
23) B_50 del 17/10/2021
CAMPIONATO DEBUTTANTI A50 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
24) B_50 del 17/10/2021
CAT. OPEN A50 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
25) B_60 del 17/10/2021
CAMPIONATO DEBUTTANTI A60 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
26) B_60 del 17/10/2021
CAT. OPEN A60 CM - A TEMPO, A TEMPO
  
27) B_70 del 17/10/2021
CAMPIONATO ESORDIENTI A70 (H.75 CM) - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
28) B_70 del 17/10/2021
CAT. OPEN A70 (H.75 CM) - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
29) B_80 del 17/10/2021
CAMPIONATO ESORDIENTI A80 (H.85 CM) - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
30) B_80 del 17/10/2021
CAT. OPEN A80 (H.85 CM) - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
31) B_90 del 17/10/2021
CAMPIONATO ESORDIENTI A90 (H.95 CM) - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
32) B_90 del 17/10/2021
CAT. OPEN A90 (H.95 CM) - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
33) C_105 del 17/10/2021
CAMPIONATO PROMESSE A100 (H.105 CM) - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
34) C_105 del 17/10/2021
CAT. OPEN A100 (H.105 CM) - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
35) C_110 del 17/10/2021
CAMPIONATO PROMESSE A110 CM - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
   !
36) C_110 del 17/10/2021
CAT. OPEN A110 CM - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
   !
37) C_120 del 17/10/2021
CAMPIONATO EMERGENTI A115 (H.120 CM) - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  
38) C_120 del 17/10/2021
CAT. OPEN A115 (H.120 CM) - A FASI, Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu