Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CAMPIONATO DEBUTTANTI OBEDIENCE ID20

Ripresa ID20
Aggiornato a 15/10/2021 12:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 50 PERLA II DEI RUC RAMELLA LAURA
2 11:35 37 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
3 11:40 5 BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
4 11:45 59 TEPPISTA PERONE GRETA
5 11:50 39 LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA
6 11:55 49 PEPITA CALOGERO NICOLE
7 12:00 35 FLAMENCO PANUCCIO GIORGIA
8 12:05 29 TONIK GRAZIANO GIULIA
9 12:10 31 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
11 12:20 36 SKY WHALE RUOCCO SARA
12 12:25 33 QUAMELIA D DI MAMBRO GEMMA
13 12:30 30 TICO PALABRA CARNOVALE IRENE


 Ordine di partenza Premio 2
CAT. OPEN OBEDIENCE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:40 20 STELLA VALENTINI SARA
2 12:45 47 BISCOTTO MOTTA GIORGIA
3 12:50 17 STELLA ARIOLI EMANUELE
4 12:55 32 BISCOTTO BONETTI GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. OPEN OBEDIENCE E60

Ripresa E60
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:20 62 SKY WHALE PAPA NATASCHA
2 11:25 8 KORLENDY S BRAVIN PAOLA IRENE


 Ordine di partenza Premio 5
CAMPIONATI PROMESSE OBEDIENCE E100

Ripresa E100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 34 QUAMELIA D MANTEGARI FEDERICA
2 10:50 43 SIR KEVIS SIDOLI ALESSIA
3 10:55 15 ACROBATT BELLI ALESSANDRA
4 11:00 58 ACRI NEGRATI GAIA
5 11:05 25 BIZZARRA DON CARLO GATTI ALESSIA
6 11:10 9 ELENA RS BIANCHI GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 7
CAMPIONATI EMERGENTI OBEDIENCE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 26 HOSPEDEIRO SACCOGNA STEFANIA
2 10:05 11 ELEGIDO CLXXIII CRIVELLARO SERGIO
3 10:10 1 DONALD DUC KAUFELER ANNAMARIA
4 10:15 12 NINIVE DE S MACCHI LAURA
5 10:20 10 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 8
CAT. OPEN OBEDIENCE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 53 AZABACHE PALAZZO ISABELLA


 Ordine di partenza Premio 9
CAMPIONATI AVANZATI OBEDIENCE F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 41 FATIMO MANGO VISMARA FEDERICO
2 09:35 7 SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE


 Ordine di partenza Premio 10
CAT. OPEN OBEDIENCE F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:40 48 CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA
2 09:45 54 JORBERT VAN PHIDOR NEUVONEN NATHALIE BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 11
CAMPIONATI ESPERTI OBEDIENCE M100

Ripresa M100
Aggiornato a 14/10/2021 08:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 48 CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA
2 09:05 27 NANUK MARINI ELENA MARIA
3 09:10 46 CAMPEON INTRA MIRIAM
4 09:15 4 FILOMENA MUHLEMANN MARIE MICHELLE
5 09:20 42 RAFAEL VISMARA FEDERICO


 Ordine di partenza Premio 13
CAMPIONATO DEBUTTANTI OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 15/10/2021 10:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:35 50 PERLA II DEI RUC RAMELLA LAURA
2 11:40 37 CUPPERS DESERT QUEEN FISOGNI VIOLA
3 11:45 29 TONIK GRAZIANO GIULIA
4 11:50 5 BLACK BEAUTY CALCATERRA VIOLA
5 11:55 59 TEPPISTA PERONE GRETA
6 12:00 49 PEPITA CALOGERO NICOLE
7 12:05 35 FLAMENCO PANUCCIO GIORGIA
8 12:10 39 LIQUIRIZIA PASINETTI GRETA
9 12:15 31 BELLINE WIDGER CORSINI MATTEO
10 12:20 30 TICO PALABRA CARNOVALE IRENE
11 12:25 36 SKY WHALE RUOCCO SARA
13 12:35 33 QUAMELIA D DI MAMBRO GEMMA


 Ordine di partenza Premio 14
CAT. OPEN OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 15/10/2021 10:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 19 STELLA IODICE NOEMI
2 10:45 47 BISCOTTO MOTTA GIORGIA
3 10:50 60 ILDA PIAZZETTA ALICE
4 10:55 52 DIABOLIK SCAVONI CHIARA
5 11:00 45 DAKOTA GABALLO MALIKA
6 11:05 38 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
7 11:10 24 ARROW MATRONE LAILA
8 11:15 18 STELLA LUCIANO MARMOLEJOS ZARA
9 11:20 44 ADRENALINA JEBALI SIRIN
10 11:25 23 KIKKO BINDA GRETA
11 11:30 51 ADRIANO GIUPPONI VALENTINA
12 11:35 57 PRINCESSA BARICHELLA GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 16
CAT. OPEN OBEDIENCE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 8 KORLENDY S BRAVIN PAOLA IRENE


 Ordine di partenza Premio 17
CAMPIONATI PROMESSE OBEDIENCE E110

Ripresa E110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:10 34 QUAMELIA D MANTEGARI FEDERICA
2 10:15 43 SIR KEVIS SIDOLI ALESSIA
3 10:20 15 ACROBATT BELLI ALESSANDRA
4 10:25 58 ACRI NEGRATI GAIA
5 10:30 25 BIZZARRA DON CARLO GATTI ALESSIA
6 10:35 9 ELENA RS BIANCHI GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 18
CAT. OPEN OBEDIENCE E110

Ripresa E110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:50 55 JORBERT VAN PHIDOR PIANA ENRICA
2 09:55 16 DAKOTA PACITTI LETIZIA


 Ordine di partenza Premio 19
CAMPIONATI EMERGENTI OBEDIENCE E210

Ripresa E210
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:40 26 HOSPEDEIRO SACCOGNA STEFANIA
2 08:45 11 ELEGIDO CLXXIII CRIVELLARO SERGIO
3 08:50 1 DONALD DUC KAUFELER ANNAMARIA
4 08:55 12 NINIVE DE S MACCHI LAURA
5 09:00 10 FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 20
CAT. OPEN OBEDIENCE E210

Ripresa E210
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 56 BARAKA MB CANDELA ETHEL MYRIAM
2 09:05 3 MARONA SB RUSAK LIZAVETA
3 09:10 53 AZABACHE PALAZZO ISABELLA


 Ordine di partenza Premio 21
CAMPIONATI AVANZATI OBEDIENCE F110

Ripresa F110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 41 FATIMO MANGO VISMARA FEDERICO
2 08:35 7 SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE


 Ordine di partenza Premio 22
CAT. OPEN OBEDIENCE F110

Ripresa F110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:20 48 CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA


 Ordine di partenza Premio 23
CAMPIONATI ESPERTI OBEDIENCE M110

Ripresa M110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 42 RAFAEL VISMARA FEDERICO
2 08:05 46 CAMPEON INTRA MIRIAM
3 08:10 4 FILOMENA MUHLEMANN MARIE MICHELLE
4 08:15 48 CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA
5 08:20 27 NANUK MARINI ELENA MARIA

Iscritti 88

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1071-D  del 16/10/2021 - 17/10/2021
CAMPIONATI NAZIONALI 2021 SEF - DRESSAGE
[Concluso]
Segr Conc:  hilaryloiacono@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) ID20 del 16/10/2021
CAMPIONATO DEBUTTANTI OBEDIENCE ID20, Ripresa ID20
  
2) ID20 del 16/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE ID20, Ripresa ID20
   !
3) E60 del 16/10/2021
CAMPIONATO ESORDIENTI OBEDIENCE E60, Ripresa E60
   !
4) E60 del 16/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE E60, Ripresa E60
   !
5) E100 del 16/10/2021
CAMPIONATI PROMESSE OBEDIENCE E100, Ripresa E100
   !
6) E100 del 16/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE E100, Ripresa E100
   !
7) E200 del 16/10/2021
CAMPIONATI EMERGENTI OBEDIENCE E200, Ripresa E200
   !
8) E200 del 16/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE E200, Ripresa E200
   !
9) F100 del 16/10/2021
CAMPIONATI AVANZATI OBEDIENCE F100, Ripresa F100
   !
10) F100 del 16/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE F100, Ripresa F100
   !
11) M100 del 16/10/2021
CAMPIONATI ESPERTI OBEDIENCE M100, Ripresa M100
  
12) M100 del 16/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE M100, Ripresa M100
   !
13) ID30 del 17/10/2021
CAMPIONATO DEBUTTANTI OBEDIENCE ID30, Ripresa ID30
  
14) ID30 del 17/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE ID30, Ripresa ID30
  
15) E80 del 17/10/2021
CAMPIONATO ESORDIENTI OBEDIENCE E80, Ripresa E80
   !
16) E80 del 17/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE E80, Ripresa E80
   !
17) E110 del 17/10/2021
CAMPIONATI PROMESSE OBEDIENCE E110, Ripresa E110
   !
18) E110 del 17/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE E110, Ripresa E110
   !
19) E210 del 17/10/2021
CAMPIONATI EMERGENTI OBEDIENCE E210, Ripresa E210
   !
20) E210 del 17/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE E210, Ripresa E210
   !
21) F110 del 17/10/2021
CAMPIONATI AVANZATI OBEDIENCE F110, Ripresa F110
   !
22) F110 del 17/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE F110, Ripresa F110
   !
23) M110 del 17/10/2021
CAMPIONATI ESPERTI OBEDIENCE M110, Ripresa M110
   !
24) M110 del 17/10/2021
CAT. OPEN OBEDIENCE M110, Ripresa M110
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu