Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CAT. OPEN TENUTI - DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 17:23
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:15 32 BUDDY TASSI EMANUELE
2 10:18 51 HAILHARE SCARLET REBUFFAT RACHELE
3 10:21 28 LOTTE ARIENTI ARIANNA
4 10:24 65 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GRETA
5 10:27 31 BUDDY POZZI MARTINA
6 10:30 27 LOTTE FOLLI PAOLA
7 10:33 17 BLACK SHADOW BATES MOLLY
8 10:36 30 TESS GATTI CHRISTIAN
9 10:39 53 HAILHARE SCARLET RAVASIO CAMILLA
10 10:42 21 PINGUINO CARLTON EMILY
11 10:45 29 BUDDY TONIOLO ANDREA
12 10:48 10 BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
13 10:51 20 BLACK SHADOW CARLTON ELIZABETH
14 10:54 49 FIOCCO DI NEVE PULICI GAIA


 Ordine di partenza Premio 2
CAMPIONATO BARRIERE A TERRA - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 17:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 8 BISCOTTO CORSINI MATTEO
3 08:36 43 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO BONANOMI AURORA
4 08:39 37 BARCO MARINI MARTINA
5 08:42 21 PINGUINO CARLTON EMILY
6 08:45 9 TARTUFO CARERA GIULIA
7 08:48 11 LIQUIRIZIA LARGHI MARTINA
8 08:51 38 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO MASPERO SOFIA
9 08:54 12 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
10 08:57 7 BISCOTTO BONETTI GINEVRA
11 09:00 10 BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
12 09:03 20 BLACK SHADOW CARLTON ELIZABETH


 Ordine di partenza Premio 3
CAT. OPEN BARRIERE A TERRA - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 17:29
O.PCavalloCavaliereCamp
2 09:08 64 BISCOTTO MOTTA GIORGIA
3 09:11 16 FIOCCO DI NEVE BATES MARY
4 09:14 41 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO CANALI LUCREZIA
6 09:20 6 DERBY BIANCHI VALENTINA
7 09:23 19 PINGUINO GUERRIERI GEMMA
8 09:26 17 BLACK SHADOW BATES MOLLY


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. OPEN GIMKANA 30 CM - A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 09:58 46 FIOCCO DI NEVE SACCO MATTEO
3 10:01 36 TARTUFO CAVALLI GIORGIA
4 10:04 47 KIWOA DES CHARMES SACCO GIULIA


 Ordine di partenza Premio 5
CAMPIONATO GIMKANA 30 CM - A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 45 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV
3 09:51 42 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
4 09:54 44 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO OLIYNYC ANNA


 Ordine di partenza Premio 6
CAT. OPEN TENUTI - DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 17:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 32 BUDDY TASSI EMANUELE
2 15:03 20 BLACK SHADOW CARLTON ELIZABETH
3 15:06 28 LOTTE ARIENTI ARIANNA
4 15:09 51 HAILHARE SCARLET REBUFFAT RACHELE
5 15:12 30 TESS GATTI CHRISTIAN
6 15:15 65 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GRETA
7 15:18 31 BUDDY POZZI MARTINA
8 15:21 10 BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
9 15:24 27 LOTTE FOLLI PAOLA
10 15:27 53 HAILHARE SCARLET RAVASIO CAMILLA
11 15:30 54 CINDY MONDINI MAIA EMILIA
12 15:33 29 BUDDY TONIOLO ANDREA
13 15:36 59 ILDA RIVA ELENA
14 15:39 49 FIOCCO DI NEVE PULICI GAIA


 Ordine di partenza Premio 7
CAMPIONATO BARRIERE A TERRA - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 17:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:35 8 BISCOTTO CORSINI MATTEO
3 15:41 21 PINGUINO CARLTON EMILY
4 15:44 43 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO BONANOMI AURORA
5 15:47 37 BARCO MARINI MARTINA
6 15:50 11 LIQUIRIZIA LARGHI MARTINA
7 15:53 9 TARTUFO CARERA GIULIA
8 15:56 10 BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
9 15:59 7 BISCOTTO BONETTI GINEVRA
10 16:02 12 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
11 16:05 38 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO MASPERO SOFIA
12 16:08 20 BLACK SHADOW CARLTON ELIZABETH


 Ordine di partenza Premio 8
CAT. OPEN BARRIERE A TERRA - A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
3 16:16 55 CINDY ASTI ALICE
4 16:19 56 SPICE GIRL PONZO ALESSANDRO
5 16:22 59 ILDA RIVA ELENA
6 16:25 15 PINGUINO OHRN MOLLY
8 16:31 13 BLACK SHADOW PEDOJA MASO SOFIA
9 16:34 54 CINDY MONDINI MAIA EMILIA
10 16:37 57 SPICE GIRL BIANCHI ANITA
11 16:40 35 LADY D'ANDREA NORMA
12 16:43 14 FIOCCO DI NEVE HOWELL LENI CATHERINE


 Ordine di partenza Premio 9
CAT. OPEN GIMKANA 30 CM - A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 17:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 26 SHAKIRA CANALI SOFIA
2 17:03 58 KIWOA DES CHARMES TACCONI BEATRICE
3 17:06 23 CAMELIA BREGA ROSSANA
4 17:09 25 SHAKIRA VILLA LUCREZIA
5 17:12 50 BARCO ROSSINI ALESSIA
6 17:15 24 SHAKIRA GIOIA CAROLA
7 17:18 67 KIWOA DES CHARMES MAGNI MARTINA
8 17:21 68 CAMELIA CANALI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 10
CAMPIONATO GIMKANA 30 CM - A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:45 44 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO OLIYNYC ANNA
3 16:51 42 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
4 16:54 45 CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV


 Ordine di partenza Premio 11
CAT. OPEN PONY GAMES A SQUADRE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 16 FIOCCO DI NEVE BATES MARY
2 15:03 11 LIQUIRIZIA LARGHI MARTINA
3 15:06 34 TARTUFO CARERA GIULIA
4 15:09 33 BISCOTTO CORSINI MATTEO
5 15:12 19 PINGUINO GUERRIERI GEMMA
6 15:15 12 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE


 Ordine di partenza Premio 12
CAT. OPEN PONY GAMES A SQUADRE

A TEMPO
Aggiornato a 15/10/2021 17:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:15 12 FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
2 17:18 13 BLACK SHADOW PEDOJA MASO SOFIA
3 17:21 11 LIQUIRIZIA LARGHI MARTINA
4 17:24 21 PINGUINO CARLTON EMILY
5 17:27 34 TARTUFO CARERA GIULIA
6 17:30 33 BISCOTTO CORSINI MATTEO
7 17:33 14 FIOCCO DI NEVE HOWELL LENI CATHERINE
8 17:36 15 PINGUINO OHRN MOLLY

Iscritti 96

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu