Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 88 P NERINA FERRA CHIARA VENERA
2 11:03 31 P BLUEBERRY GAMBARDELLA ANDREA
3 11:06 86 P LUKY FIRERA RODRIGO
4 11:09 188 P FULMINE CORSELLO RACHELE
5 11:12 25 P CARAMEL INCARDONA ALICE MARIA
6 11:15 30 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
7 11:18 186 P PIKATCHU SICILIANO LEONARDO
8 11:21 156 P SISSY PAVONE FLAVIA
9 11:24 163 P LOLA PASSAFIUME MELISSA
10 11:27 99 P NERINA SAITTA GIORGIA PIA
11 11:30 26 P BLUEBERRY INCARDONA MADDALENA
12 11:33 83 P LUKY CAPPELLO LAVINIA
13 11:36 164 P FULMINE SICILIANO CARLOTTA
14 11:39 23 P CARAMEL ROCCAMO ANDREA
15 11:42 29 P PISTACCHIO MUSOLINO ALICE
16 11:45 120 P PIKATCHU DI VITA CARLA
17 11:48 155 P SISSY MELFI COSTANZA
18 11:51 94 P NERINA MODICA ISABELLE
19 11:54 24 P BLUEBERRY ROCCAMO ANNA
20 11:57 81 P LUKY SGARLATA SARA
21 12:00 160 P FULMINE DI BENEDETTO ARIANNA
22 12:03 118 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
23 12:06 92 P NERINA MASUZZO ALESSANDRO
24 12:09 20 P BLUEBERRY BORGIA NICOLO'
25 12:12 78 P LUKY CANNATA CLARA
26 12:15 117 P UFFINGTON TIFFANY CILIA MARTA SOFIA
27 12:18 91 P NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
29 12:24 89 P NERINA FILLIOLEI ANNA
30 12:27 101 C DOLCE ZOCCO IRENE
31 12:30 100 C DOLCE RACCUGLIA ELEONORA
32 12:33 158 C VALENTINA STIMOLO GIORGIA
33 12:36 97 C DOLCE MOTTA LUISA
34 12:39 96 C DOLCE MORRONE MATTIA
35 12:42 95 C DOLCE MODICA THEO
36 12:45 93 C DOLCE MODICA CARLOTTA
37 12:48 90 C DOLCE FILLIOLEI IDA
38 12:51 85 C DOLCE DI NATALE SOFIA
39 12:54 84 C DOLCE DI NATALE ELEONORA
40 12:57 82 C DOLCE CORRENTI EMMA
41 13:00 80 C DOLCE CAU GAIA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 22 P BLUEBERRY BONANNO VIOLA
2 13:03 92 P NERINA MASUZZO ALESSANDRO
3 13:06 21 P BLUEBERRY DODDIS ILENIA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
2 13:18 28 P BELLE TEDESCO MARTINA
3 13:21 118 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
4 13:24 27 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 123 P UFFINGTON TIFFANY GIACCONE GINEVRA
2 13:33 162 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
3 13:36 116 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
4 13:39 119 P UFFINGTON TIFFANY DI MODICA DALILA
5 13:42 125 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
6 13:45 115 P FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
7 13:48 117 P UFFINGTON TIFFANY CILIA MARTA SOFIA
8 13:51 122 P FORMIDABLE GACCIONE SAIDA
9 13:54 114 P UFFINGTON TIFFANY CALA GRETA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ELITE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 161 P FORMIDABLE MARINO SOFIA
2 14:03 124 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
3 14:06 121 C TORNADO FISCI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 151 P FULMINE ZAMBUTO AURORA
2 09:33 27 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
3 09:36 149 P FULMINE BERTOLONE GIULIA MARIA
4 09:39 28 P BELLE TEDESCO MARTINA
5 09:42 148 P FULMINE BARRESI GIORGIA
6 09:45 154 C PANDORA SCANDURA GIULIANA
7 09:48 79 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
8 09:51 152 C PANDORA APRILE MELISSA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 174 C NEWTON LEONE ANTONELLA
2 09:13 103 C JERRY CICCIARELLA SOPHIA
4 09:19 173 P IRENE FONTANA SOFIA ELENA
5 09:22 27 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 10
DRESSAGE LIBERA

Rettangolo dressage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 175 C ARETUSA RABAT BECHERONI BARBARA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/10/2021 09:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 189 P CARAMEL LO PRETE PANZERA SOFIA
2 09:03 123 P UFFINGTON TIFFANY GIACCONE GINEVRA
3 09:06 171 P AIRON FILINGERI CORRADO
4 09:09 59 P GIULIA LEONE ANITA
5 09:12 67 P SIR LADY SPATOLA FRANCESCA
6 09:15 161 P FORMIDABLE MARINO SOFIA
7 09:18 163 P LOLA PASSAFIUME MELISSA
8 09:21 176 P PUPA QUATTROCCHI MIA
9 09:24 190 P PUPA PATANE' CAMILLA
10 09:27 138 P SALLI GIANNONE PIETRO
11 09:30 116 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
12 09:33 27 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
13 09:36 119 P UFFINGTON TIFFANY DI MODICA DALILA
14 09:39 167 P AIRON LOMBARDO VIOLA
15 09:42 58 P GIULIA SPAMPINATO MICHELA
16 09:45 66 P SIR LADY NOBILE GIORGIO
17 09:48 122 P FORMIDABLE GACCIONE SAIDA
18 09:51 162 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
19 09:54 125 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
20 09:57 115 P FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
21 10:00 30 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
22 10:03 117 P UFFINGTON TIFFANY CILIA MARTA SOFIA
23 10:06 166 P AIRON MOSCUZZA PIETRO
24 10:09 118 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
25 10:12 28 P BELLE TEDESCO MARTINA
26 10:15 114 P UFFINGTON TIFFANY CALA GRETA
27 10:18 165 P AIRON MOSCUZZA FATIMA
28 10:21 63 C BIRADIN PAOLINO SOPHIA VITTORIA
29 10:24 102 C ANERIQUE LONDON CICCIARELLA SOPHIA
30 10:27 140 C TRILLI ROTONDO ANDREA
31 10:30 61 C DANY FRATANTONIO MARCO
32 10:33 98 C SHATUSH TABORDA DEL VALLE DANIELA
33 10:36 130 C LADY BASILE GABRIELE
34 10:39 40 C ELISA CLEOPATRA CIRASA MONICA
35 10:42 135 C TRILLI GIANNONE MARTINA
36 10:45 87 C SHATUSH DURELLI GIORGIA
37 10:48 55 C ANERIQUE LONDON GIUSPINO GIULIA
38 10:51 57 C DANY MAIOLINO AUGUSTO MARIA
39 10:54 62 C BIRADIN GIUSPINO GIOVANNA
40 10:57 147 C NANU INTERDONATO EUGENIA GLORIA
41 11:00 134 C TRILLI MANCUSO GAIA
42 11:03 76 C SHATUSH BIANCA VERUSKA
43 11:06 146 C VALENTINA LOGIUDICE GINEVRA
44 11:09 44 C TIME TRIAL GLORIA ANDREA
45 11:12 133 C TRILLI CORINZIA ANITA
46 11:15 129 C LADY ROTONDO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/10/2021 10:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 145 P KALIM MAGANUCO MARIKA
2 11:18 50 P BRICIOLA SAVASTA HILARYS
3 11:21 69 P SIR LADY MAUCIERI CLARISSA
4 11:24 139 P SALLI GENTILINI REBECCA
5 11:27 27 P HIDALGO LO PRETE PANZERA SOFIA
6 11:30 3 P ARON CURATOLO SABRINA
7 11:33 2 P RASHA PIGNATO DESYA
8 11:36 176 P PUPA QUATTROCCHI MIA
9 11:39 166 P AIRON MOSCUZZA PIETRO
10 11:42 124 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
11 11:45 116 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
12 11:48 143 P KALIM CUTRARO CAROLINA
13 11:51 68 P SIR LADY SCORDIA VIOLANTE
14 11:54 35 P BRICIOLA CAIA MANUELA
15 11:57 138 P SALLI GIANNONE PIETRO
18 12:06 162 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
19 12:09 168 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
20 12:12 125 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
21 12:15 60 P GIULIA SGARLATA ELVIRA
22 12:18 142 P KALIM CAMPAGNOLO ALESSIA
23 12:21 135 C TRILLI GIANNONE MARTINA
24 12:24 49 C LANTERA PARISI LETIZIA
26 12:30 126 C ANERIQUE LONDON FRATANTONIO MARCO
27 12:33 48 C FENIX CITY MELI MANUELA
28 12:36 38 C BABYLON CARBONARO MARTINA
29 12:39 159 C FURIA ROCCASALVA GAETANO
30 12:42 184 C NADINE CAPPADONNA GIUSEPPE
31 12:45 130 C LADY BASILE GABRIELE
32 12:48 74 C ROSY CICERO CRISTINA
33 12:51 64 C DANY ANGELICO MARTA MARIA
34 12:54 47 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
35 12:57 40 C ELISA CLEOPATRA CIRASA MONICA
36 13:00 134 C TRILLI MANCUSO GAIA
37 13:03 33 C LANTERA BARELLI GIUSEPPE
38 13:06 42 C TEX FAILLA MARIANNA
39 13:09 144 C NANU GIAQUINTA CARLA
40 13:12 56 C ANERIQUE LONDON MAIOLINO AUGUSTO MARIA
41 13:15 65 C BIRADIN MAUCIERI RAFFAELE
42 13:18 70 C FURIA BLANCO MELISSA
43 13:21 177 C CIRO SCOLARO LORENZO
44 13:24 136 C MISS ZOCCO ANITA
45 13:27 14 C DIANA SARDO SIMONE
46 13:30 121 C TORNADO FISCI MARTINA
47 13:33 77 C SHATUSH CALDARELLA AURORA
48 13:36 46 C TIME TRIAL LO GIUDICE JESSICA
49 13:39 133 C TRILLI CORINZIA ANITA
50 13:42 52 C SATIRE SCALORA LUCIA
51 13:45 39 C BABYLON CARPINTERI EMILY
52 13:48 45 C TEX GLORIA LUCA MICHELE
53 13:51 63 C BIRADIN PAOLINO SOPHIA VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/10/2021 13:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 15 P ARON TUMMINELLI ASIA
2 14:03 112 P DIXON PENNISI CHIARA
3 14:06 187 P BRICIOLA PARISI LETIZIA
4 14:09 4 P RASHA CURATOLO SABRINA
5 14:12 179 P MACCHIA BERT ANDREAH
6 14:15 170 P ALBA GIALLONGO MARISOL
7 14:18 12 P ARON LOVETERE GAIA
8 14:21 109 P DIXON CARUSO ANITA
10 14:27 168 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
11 14:30 3 P ARON CURATOLO SABRINA
12 14:33 191 P RASHA TUMMINELLI ROBERTA
13 14:36 53 C ARON TINE PAOLA
14 14:39 136 C MISS ZOCCO ANITA
15 14:42 108 C REBECCA CARUSO ANDREA
17 14:48 172 C SATIRE ROMANO GIUSEPPE
18 14:51 45 C TEX GLORIA LUCA MICHELE
19 14:54 14 C DIANA SARDO SIMONE
20 14:57 38 C BABYLON CARBONARO MARTINA
22 15:03 121 C TORNADO FISCI MARTINA
23 15:06 72 C NEW AGE DI GREGORIO CARMELA
24 15:09 47 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
25 15:12 16 C AZHAR MEDDA VERONICA
26 15:15 106 C REBECCA BENVENUTO NOEMI
28 15:21 36 C SATIRE CAMPISI CONCETTA
29 15:24 42 C TEX FAILLA MARIANNA
30 15:27 13 C DIANA TUMMINELLI ROBERTA
31 15:30 185 C DORALICE DI VALLEVERDI CRISCIONE CAROLINA
32 15:33 178 C LULU SCOLARO MATTIA
33 15:36 169 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
34 15:39 107 C CHERUBINO CANTARELLA MARIO MATTIA
35 15:42 71 C FURIA NEAMTU IOANA ELENA
36 15:45 105 C REBECCA ARDIZZONE EMMA
38 15:51 184 C NADINE CAPPADONNA GIUSEPPE
39 15:54 177 C CIRO SCOLARO LORENZO
40 15:57 150 C CHERUBYN LEONARDI ROBERTA
41 16:00 73 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
42 16:03 33 C LANTERA BARELLI GIUSEPPE
43 16:06 192 P DIXON LEONARDI ROBERTA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 24/10/2021 14:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:15 170 P ALBA GIALLONGO MARISOL
3 16:21 7 C DISIATA GIANNONE ALBERTA
4 16:24 19 C LICIA LO MONACO GAETANO
5 16:27 185 C DORALICE DI VALLEVERDI CRISCIONE CAROLINA
6 16:30 183 C MAIA LE MURA NICOLA
7 16:33 182 C MAYA SGROI GIORDANA
8 16:36 180 C CAMELIA FERRARA MARIA
9 16:39 169 C BEL REGINA DEGLI SCACCHI CANTO GIORGIA
10 16:42 74 C ROSY CICERO CRISTINA
11 16:45 73 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
12 16:48 16 C AZHAR MEDDA VERONICA
13 16:51 53 C ARON TINE PAOLA
14 16:54 43 C TEX FORNARO ANDREINA
15 16:57 34 C FENIX CITY BUCCHERI ANDREA
16 17:00 33 C LANTERA BARELLI GIUSEPPE
17 17:03 181 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
18 17:06 6 C ASIA CARLETTA GIULIA
19 17:09 18 C DISIATA LO MONACO GAETANO


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 22/10/2021 22:13
O.PCavalloCavaliereCamp
2 17:18 180 C CAMELIA FERRARA MARIA
3 17:21 9 C LICIA AVERNA SHARON
4 17:24 11 C DISIATA RIGGI LEANDRO
5 17:27 132 C FIULIUS SAMBITO SALVATORE
6 17:30 128 C RAMITANO ROTONDO ANDREA
7 17:33 127 C BELLO SEI MIO SCATA' SERGIO
8 17:36 111 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
9 17:39 110 C BABYLU' CIRIACONO GIULIA
10 17:42 8 C ASIA AVERNA SHARON
11 17:45 10 C LICIA RIGGI LEANDRO


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 127 C BELLO SEI MIO SCATA' SERGIO
2 18:03 157 C GOLDIC DI MARTINO SALVATORE
3 18:06 128 C RAMITANO ROTONDO ANDREA
4 18:09 111 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
5 18:12 132 C FIULIUS SAMBITO SALVATORE

Iscritti 238

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu