Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 10 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 14:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 112 P MONOCOLOR BOY BENZI ROBBIO VICTORIA
2 08:03 111 P BERTHA PETROLO EMMA GIULIA
3 08:06 103 P SYLVIO GABRI RENATO
4 08:09 104 P MONOCOLOR BOY GALANTE MATILDE
5 08:12 110 P BERTHA CUNDARI MIA
6 08:15 11 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
7 08:18 6 C ALERIS BERTONA CECILIA
8 08:21 233 C GIUGGIOLONE CANOBBIO ALESSIA
9 08:24 170 P RAIMSTORN DORNETTI MATILDE
10 08:27 166 P POLO GEROSA PIETRO


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 14:51
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 9 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
2 08:03 82 C DERBY FRANZONI EMMA
3 08:06 8 C ALERIS SELLA PIAZZA CARLOTTA
4 08:09 7 C LUANOR ORSO LARA
5 08:12 78 P KIRAS GIUGNO BARBARA
6 08:15 170 P RAIMSTORN DORNETTI MATILDE
7 08:18 98 P SYLVIO MORO ANNA
8 08:21 77 P FLAMENCO PANUCCIO GIORGIA
9 08:24 166 P POLO GEROSA PIETRO
10 08:27 71 P KIRAS CORSINI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 14:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 137 P ROCKY SANTORO MATTEO
2 08:03 121 P PINKY MASCHERPA SAMUELA
3 08:06 102 P LIME VENANZINI LIA
4 08:09 99 P CICCIO CHIGGIATO MARTINA
5 08:12 71 P KIRAS CORSINI MATTEO
8 08:21 74 C DERBY ROMANO BEATRICE
9 08:24 234 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 14:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 120 C PILI PILI Z DELLA MARCHESINA CHRISTINA
2 08:03 190 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
3 08:06 10 C STEFAN ZERBIN LISA
4 08:09 118 C PILI PILI Z PARINI EMMA
5 08:12 105 P NOTUS ZAPPALA' ALICE
6 08:15 113 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
8 08:21 185 P CESAR QUADRELLI ALICE
9 08:24 137 P ROCKY SANTORO MATTEO
10 08:27 115 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
11 08:30 114 P FIONA LOTUMOLO ZOE
12 08:33 97 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
13 08:36 95 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA
14 08:39 94 P LIME MAZZUCCHI GRETA
15 08:42 93 P CICCIO CARRETTI DAVIDE
16 08:45 76 P FLAMENCO DI MAMBRO GEMMA
17 08:48 96 P NOTUS QUADRELLI VIOLA
18 08:51 101 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
19 08:54 240 P GENESIS BEZZAN MICHELLE
20 08:57 107 P ROCKY LANZA VITTORIA
21 09:00 244 P IGOR BEZZAN MICHELLE
22 09:03 99 P CICCIO CHIGGIATO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 70 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/11/2021 14:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 113 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
2 08:03 105 P NOTUS ZAPPALA' ALICE
3 08:06 136 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
4 08:09 115 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
5 08:12 100 P CESAR D'ANZEO FEDERICA
6 08:15 93 P CICCIO CARRETTI DAVIDE
7 08:18 101 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
8 08:21 96 P NOTUS QUADRELLI VIOLA
9 08:24 152 C TOY MANTEGARI ALESSIA
11 08:30 119 C FREE TAX CATTANEO SOPHIA
12 08:33 12 C LUDOVICA CAMPELLI MATTEO
13 08:36 139 P KILLALEO KAILIN VETTORUZZO ANNA
14 08:39 239 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
15 08:42 97 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
16 08:45 244 P IGOR BEZZAN MICHELLE
17 08:48 190 C FIRST LADY RUSPINI ELENA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 80 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/11/2021 14:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 5 C STEFAN CAMPELLI MATTEO
3 08:06 2 C LUDOVICA CANOBBIO ALESSIA
4 08:09 168 C GUAPA GIEREN TALITA
5 08:12 4 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
6 08:15 187 C QUORUM CHIERICATO ELISABETTA
7 08:18 1 C BODERNOGBLAZE CANOBBIO ALESSIA
8 08:21 136 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
9 08:24 139 P KILLALEO KAILIN VETTORUZZO ANNA
10 08:27 188 C QUESTINA DORIA MASSIMO


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 241 C FAVOURY RUSPINI ELENA
2 08:03 235 C AIR DE FRANCE BORRIERO BEATRICE
4 08:09 237 P TANAK ZONE MARTINA
5 08:12 238 P ELETTRIKA FIORESE MATTIA
6 08:15 236 P DOLCE VITA ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 237 P TANAK ZONE MARTINA
2 08:03 238 P ELETTRIKA FIORESE MATTIA
3 08:06 236 P DOLCE VITA ZONE MARTINA
4 08:09 241 C FAVOURY RUSPINI ELENA
5 08:12 235 C AIR DE FRANCE BORRIERO BEATRICE
6 08:15 3 C UKELELE CANOBBIO ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 110 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 236 P DOLCE VITA ZONE MARTINA


 Ordine di partenza Premio 13
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 14:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 72 P BISCOTTO MARINI MARTINA
2 08:03 68 C DERBY BIANCHI VALENTINA
3 08:06 70 P BISCOTTO MOTTA GIORGIA
4 08:09 167 P STELLINA ZOE RAISE
5 08:12 69 P BISCOTTO BONETTI GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 14
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 70 P BISCOTTO MOTTA GIORGIA
2 08:03 193 P STELLINA FRANCONE GRETA
3 08:06 82 C DERBY FRANZONI EMMA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 10 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 15:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 153 C WOUDSTER LUPI LAURA
2 08:03 200 C BOHEMIAN RHAPSODY GRAZIOLI ANGELICA
3 08:06 11 C GIUGGIOLONE ASIETTI SARA
4 08:09 37 C NEVADA ROMEO MARTINA
6 08:15 198 C BOHEMIAN RHAPSODY MONTAGNESE GINEVRA
7 08:18 36 C INDIA DE VILLANOVA MAULINI SVEVA
8 08:21 6 C ALERIS BERTONA CECILIA
9 08:24 112 P MONOCOLOR BOY BENZI ROBBIO VICTORIA
10 08:27 164 P POLO COLOMBO GIULIA
12 08:33 86 P ESTHER D'AVETTE VECCHIO SOFIA
13 08:36 108 P SYLVIO CURRERI LEONARDO
14 08:39 87 P AVORITZ SPINELLI ARIANNA
15 08:42 48 P CRISTAL ROSSINI EMILY
16 08:45 18 P HAILHARE SCARLET PESENTI GAIA
17 08:48 85 P MOYLENA GREY MISTY PULZATO MATILDE
18 08:51 42 P CORRIE V UTRECHT YE NUOYAN
19 08:54 15 P HAILARE SCARLET MONETA FRANCESCA
20 08:57 104 P MONOCOLOR BOY GALANTE MATILDE
21 09:00 174 P SPIRIT BRAMBILLA LEONARDO
22 09:03 170 P RAIMSTORN DORNETTI MATILDE
23 09:06 103 P SYLVIO GABRI RENATO
24 09:09 111 P BERTHA PETROLO EMMA GIULIA
25 09:12 69 P BISCOTTO BONETTI GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 15:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 206 P VASSILLI CODEBO' GINEVRA
2 08:03 131 P ELDORADO PG SACCARO GIORGIA
3 08:06 67 P WHISPER AN SOLAIS ZENTI PEREGO REBECCA
4 08:09 179 P PINA SEGATO GRETA
5 08:12 174 P SPIRIT BRAMBILLA LEONARDO
6 08:15 88 P PAUL GREGGIO AURORA
7 08:18 215 P CILIEGIA MUSTO GIULIA
8 08:21 43 P DAEL 45 YE QIANYAN
9 08:24 63 P WHISPER AN SOLAIS MORI UMBERTO
10 08:27 130 P ELDORADO PG RIPAMONTI BEATRICE
11 08:30 163 P PINA BUZZI SARA
12 08:33 176 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
13 08:36 209 P GIUGNOTTO XI SACCHI SERENA
14 08:39 166 P POLO GEROSA PIETRO
15 08:42 205 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO OLIYNYC ANNA
16 08:45 98 P SYLVIO MORO ANNA
17 08:48 62 P WHISPER AN SOLAIS MAGNONI RICCARDO
18 08:51 203 P BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO CARUSELLI PAOLO
19 08:54 147 P BALLINDOWN RICHY PASINETTI GRETA
20 08:57 39 P STELLINA MASUCCI ASIA
21 09:00 26 P HAILHARE SCARLET VILLA ANITA
22 09:03 58 P WHISPER AN SOLAIS BOSCARATO FEDERICO
23 09:06 146 P SISI TYBLOVA ELISKA
24 09:09 49 P LAKES LEGEND MF CURCI CARLO MARIA
25 09:12 57 P WHISPER AN SOLAIS BERETTA CARLO GIUSEPPE
26 09:15 34 C BOHEMIAN RHAPSODY MARRA GIADA
27 09:18 50 C SARTORS NATASCHA CURCI CARLO MARIA
28 09:21 127 C TILLY VAN HET GRAVENHOF COLOMBO MARIACHIARA
29 09:24 35 C INDIA DE VILLANOVA STEFANONI ELISA
30 09:27 9 C GIUGGIOLONE VELATTA DANIELE
31 09:30 20 C BOHEMIAN RHAPSODY SIMONDI NIKKI CATERINA
32 09:33 44 C SARTORS NATASCHA CRISPIATICO ANGELICA
33 09:36 41 C PESS CARAVAGGIO ASIA
34 09:39 33 C CLINTANA VITO LUCIA
35 09:42 8 C ALERIS SELLA PIAZZA CARLOTTA
36 09:45 14 C BOHEMIAN RHAPSODY BANNI ALESSIA
37 09:48 175 C ALMEE ZITO KIMBERLY
38 09:51 91 C CLUS PRECIUOS FEATURE MAGISTRALI BENEDETTA
39 09:54 37 C NEVADA ROMEO MARTINA
40 09:57 21 C RAPSODY RAVASIO RICCARDO
41 10:00 242 P VASSILLI TERZIEVA KRISTINA SVETOSLAV
42 10:03 170 P RAIMSTORN DORNETTI MATILDE
43 10:06 103 P SYLVIO GABRI RENATO
44 10:09 72 P BISCOTTO MARINI MARTINA
45 10:12 85 P MOYLENA GREY MISTY PULZATO MATILDE
46 10:15 92 C CLUS PRECIOUS FEATURE MAGISTRALI BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 15:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 128 C TILLY VAN HET GRAVENHOF TRAMANZOLI CHIARA
2 08:03 33 C CLINTANA VITO LUCIA
3 08:06 225 C FRITZ ROCCA CAMILLA
4 08:09 41 C PESS CARAVAGGIO ASIA
5 08:12 74 C DERBY ROMANO BEATRICE
6 08:15 126 C TILLY VAN HET GRAVENHOF CIVIELLO SAMUELE
7 08:18 175 C ALMEE ZITO KIMBERLY
8 08:21 122 C SHERY FARE' VALERIO
9 08:24 222 C BAIHA TESTA BEATRICE
10 08:27 80 P WHITE LOVE ZOPPETTI FRANCESCO
11 08:30 210 P CILIEGIA OVIDI DESIREE
12 08:33 219 P ZOOM FIAMENI GRETA
13 08:36 102 P LIME VENANZINI LIA
14 08:39 17 P PEPYTO RAYO DE SOL BOSISIO MATILDE
15 08:42 177 P KIWGA DES CHARME STEFANONI GAIA
16 08:45 121 P PINKY MASCHERPA SAMUELA
17 08:48 25 P HAILHARE SCARLET COLOMBO NORA
18 08:51 99 P CICCIO CHIGGIATO MARTINA
19 08:54 71 P KIRAS CORSINI MATTEO
20 08:57 24 P FLICKA TOSI FIORELLA
21 09:00 230 P WHITE LOVE BARBIERI GIORGIA
22 09:03 234 C ALERIS SQUARZONI OLIVIA
23 09:06 7 C LUANOR ORSO LARA
24 09:09 77 P FLAMENCO PANUCCIO GIORGIA
25 09:12 166 P POLO GEROSA PIETRO
26 09:15 35 C INDIA DE VILLANOVA STEFANONI ELISA
27 09:18 92 C CLUS PRECIOUS FEATURE MAGISTRALI BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 15:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 220 P ZOOM RISUGLIA GINEVRA
2 08:03 106 P ARLINGTON DES ETANGS PISONI EMMA
3 08:06 199 P FLICKA GIUDICI CARLOTTA
4 08:09 66 P MODIGLIANI VICHI CELINE
5 08:12 47 P DAEL 45 FRANZOSO GIULIA
6 08:15 217 P DECIBEL DU SANT LO LA FORGIA AMBRA
7 08:18 56 P PEDRO BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
8 08:21 185 P CESAR QUADRELLI ALICE
9 08:24 38 P STELLINA GHIARDELLO ARIANNA
10 08:27 211 P GIUGNOTTO XI PENATTI GIOIA
11 08:30 137 P ROCKY SANTORO MATTEO
12 08:33 46 P CRISTAL COLI IRENE
13 08:36 114 P FIONA LOTUMOLO ZOE
14 08:39 59 P VAJOLET BRAMBILLA EMMA
15 08:42 105 P NOTUS ZAPPALA' ALICE
16 08:45 19 P PEPITO RAYO DE SOL BONANOMI CATERINA
17 08:48 99 P CICCIO CHIGGIATO MARTINA
18 08:51 204 P BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO UBIERA PENELOPE
19 08:54 45 P LAKES LEGEND MF GHEZZI GIORGIA
20 08:57 94 P LIME MAZZUCCHI GRETA
21 09:00 13 P PEPITO RAYO DE SOL REAMI STELLA
22 09:03 95 P ARLINGTON DES ETANGS GUALTIERI LUCREZIA
23 09:06 32 P FLICKA VECCHIONI CATERINA
24 09:09 178 C ALMEE SOZZI CHIARA NATALIA
25 09:12 153 C WOUDSTER LUPI LAURA
26 09:15 221 C BAIHA RADOULOVA EMMA
27 09:18 214 C GIUNOTTO MONTEDORO SARA
28 09:21 162 C DESERT TALAJ ASIA
29 09:24 134 C DONNALITTCHEN AS DELL'OCA ANNAMARIA
30 09:27 158 C HAPPY HOUR MASCETTI ANNA
31 09:30 118 C PILI PILI Z PARINI EMMA
32 09:33 61 C NURAGICO CORTI HONG LOI
33 09:36 175 C ALMEE ZITO KIMBERLY
34 09:39 107 P ROCKY LANZA VITTORIA
35 09:42 74 C DERBY ROMANO BEATRICE
36 09:45 1 C BODERNOGBLAZE CANOBBIO ALESSIA
37 09:48 122 C SHERY FARE' VALERIO
38 09:51 121 P PINKY MASCHERPA SAMUELA
39 09:54 177 P KIWGA DES CHARME STEFANONI GAIA
40 09:57 245 P SPOTY BEZZAN MICHELLE
41 10:00 96 P NOTUS QUADRELLI VIOLA


 Ordine di partenza Premio 19
AGILITY 70 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 16:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 207 C BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO RICCIARDI SERENA
2 08:03 190 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
3 08:06 173 C SINTOMATIC MOTTALINI LISA
4 08:09 149 C INPACT VD HARINGSLEDE GIANESINI MARTINA
5 08:12 161 C DESERT TAGLIAGAMBE CAROLINA
6 08:15 156 C AXELL Q DI ARMENA PROVASOLI MATILDE
7 08:18 160 C ASTIOSO ANGERETTI ARIANNA
8 08:21 12 C LUDOVICA CAMPELLI MATTEO
9 08:24 154 C BIENVENIDO CAIRE SIMONA
10 08:27 152 C TOY MANTEGARI ALESSIA
11 08:30 90 C LEONIT DELLA CASA VERDE BRAGA GINEVRA
12 08:33 10 C STEFAN ZERBIN LISA
14 08:39 218 P DECIBEL BORRONI ANITA
15 08:42 113 P DIXILAND BEDENDO AGNESE
16 08:45 76 P FLAMENCO DI MAMBRO GEMMA
17 08:48 115 P GENESIS DE KISS GIOLO EDOARDO MARIA
18 08:51 137 P ROCKY SANTORO MATTEO
19 08:54 106 P ARLINGTON DES ETANGS PISONI EMMA
20 08:57 100 P CESAR D'ANZEO FEDERICA
21 09:00 65 P QUICHE VALENTE EMMA
22 09:03 93 P CICCIO CARRETTI DAVIDE
23 09:06 96 P NOTUS QUADRELLI VIOLA
24 09:09 101 P DIXILAND DE RISI EDOARDO
25 09:12 60 C AIKO CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
26 09:15 224 C FRITZ SCIREA ALICE
27 09:18 239 C TOBERSKANAVAN BERTIN ANDREA
28 09:21 244 P IGOR BEZZAN MICHELLE
29 09:24 188 C QUESTINA DORIA MASSIMO
30 09:27 97 P TARAK DE KERALINE MARAGGIA FRANCESCA
31 09:30 61 C NURAGICO CORTI HONG LOI
32 09:33 66 P MODIGLIANI VICHI CELINE
33 09:36 59 P VAJOLET BRAMBILLA EMMA
34 09:39 139 P KILLALEO KAILIN VETTORUZZO ANNA
35 09:42 136 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
36 09:45 240 P GENESIS BEZZAN MICHELLE


 Ordine di partenza Premio 20
AGILITY 80 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 15:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 139 P KILLALEO KAILIN VETTORUZZO ANNA
2 08:03 151 P VAN DEN BEEKHOEK HEKTOR GALLI TESSA
3 08:06 136 P CARAMEL RAIMONDI ELISABETTA
4 08:09 159 C AMANDA BUZZI BEATRICE
5 08:12 178 C ALMEE SOZZI CHIARA NATALIA
6 08:15 149 C INPACT VD HARINGSLEDE GIANESINI MARTINA
7 08:18 5 C STEFAN CAMPELLI MATTEO
8 08:21 168 C GUAPA GIEREN TALITA
9 08:24 4 C LUANOR CAMPELLI MATTEO
10 08:27 155 C AXELL Q DI ARMENA REGATTIERI CARLOTTA
11 08:30 119 C FREE TAX CATTANEO SOPHIA
12 08:33 187 C QUORUM CHIERICATO ELISABETTA
13 08:36 90 C LEONIT DELLA CASA VERDE BRAGA GINEVRA
14 08:39 157 C AMANDA MASCETTI ANNA
15 08:42 173 C SINTOMATIC MOTTALINI LISA
16 08:45 244 P IGOR BEZZAN MICHELLE
17 08:48 190 C FIRST LADY RUSPINI ELENA
18 08:51 188 C QUESTINA DORIA MASSIMO
19 08:54 246 C QUORUM BEZZAN MICHELLE


 Ordine di partenza Premio 21
AGILITY 90 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 246 C QUORUM BEZZAN MICHELLE
2 08:03 235 C AIR DE FRANCE BORRIERO BEATRICE
3 08:06 64 C VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
4 08:09 228 C CASPAR DELFINI SIRIA
5 08:12 2 C LUDOVICA CANOBBIO ALESSIA
6 08:15 238 P ELETTRIKA FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 22
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 15:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 229 C GICERO DELFINI SIRIA
2 08:03 223 C DARE DEVIL II DE MATTEO CRISTINA
3 08:06 109 C FAVOURY RUSPINI GIULIA
4 08:09 138 C TORRICELLA SGUAZZERO CAMILLA
5 08:12 3 C UKELELE CANOBBIO ALESSIA
6 08:15 235 C AIR DE FRANCE BORRIERO BEATRICE
7 08:18 238 P ELETTRIKA FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 23
AGILITY 110 CM A FASI

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 228 C CASPAR DELFINI SIRIA
2 08:03 227 C SINFONIA TASSONI MARCO
3 08:06 132 C DON VIANNEI BLUNDO ELISABETTA
4 08:09 192 C CARGO GIUSSANI PRISCILLA
5 08:12 109 C FAVOURY RUSPINI GIULIA
6 08:15 191 P SCHOU GIUSSANI PRISCILLA


 Ordine di partenza Premio 26
GIMKANA TENUTI DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 15:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 194 P MORGANA SANTORO AURORA
2 08:03 148 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA
4 08:09 23 P GRISU REBUFFAT RACHELE
5 08:12 51 P POUFF ANDREANI ANNARELLA
6 08:15 150 P FLORA LAINATI CRISTIAN
7 08:18 196 P LUNA HEALY ERIN
8 08:21 226 P BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO CIERI MARTA
9 08:24 201 P GRISU' ORSI LUCREZIA MAYA
10 08:27 123 P SHERY MANFROTTO GIADA
11 08:30 30 P MORGANA POZZI YEMANE
12 08:33 145 P BLACK SHADOW BATES MOLLY
13 08:36 213 P VASSILLI MARIENI BEATRICE
14 08:39 31 P GRISU ZAMBELLI THOMAS
15 08:42 172 P POUFF BARZAGHI GIULIA
16 08:45 124 P FLORA GIULIA FIORELLA CHIONCHIO
17 08:48 195 P LUNA SANTORO SOFIA
18 08:51 180 P KIWOA DES CHARMES SABAINI VERA
19 08:54 197 P GRISU' MANES MATILDE
20 08:57 143 P BLACK SHADOW CARLTON ELIZABETH
21 09:00 29 P MORGANA MAGNI CHIARA
23 09:06 22 P GRISU RAVASIO CAMILLA
24 09:09 129 P ELDORADO PG FALSONE EDOARDO
25 09:12 28 P MORGANA MAGNI ANNA
26 09:15 231 P MORGANA VERRI ALICE
27 09:18 232 P GRISU' CIMINO GABRIELE
28 09:21 243 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO TEDESCO BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 27
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 15:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 181 P FIOCCO DI NEVE MERONI SARA
2 08:03 144 P PINGUINO CARLTON EMILY
3 08:06 72 P BISCOTTO MARINI MARTINA
4 08:09 145 P BLACK SHADOW BATES MOLLY
5 08:12 167 P STELLINA ZOE RAISE
6 08:15 84 P POUFF LEONURO VIRGINIA
7 08:18 180 P KIWOA DES CHARMES SABAINI VERA
8 08:21 142 P FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
9 08:24 69 P BISCOTTO BONETTI GINEVRA
10 08:27 116 P PINGUINO OHRN MOLLY
11 08:30 143 P BLACK SHADOW CARLTON ELIZABETH
12 08:33 165 P STELLINA COLOMBO MATTIA
13 08:36 141 P ANNA'S HOF ELLIE HOWELL LENI CATHERINE
14 08:39 83 P ESTHER D'AVETTE LEONURO AURORA
15 08:42 140 P FIOCCO DI NEVE BATES MARY
16 08:45 148 P BLACK SHADOW LARGHI MICHELA


 Ordine di partenza Premio 28
GIMKANA 30 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 26/11/2021 15:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 176 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
2 08:03 144 P PINGUINO CARLTON EMILY
3 08:06 142 P FIOCCO DI NEVE BERTOLINI SAMUELE
4 08:09 116 P PINGUINO OHRN MOLLY
5 08:12 141 P ANNA'S HOF ELLIE HOWELL LENI CATHERINE
6 08:15 140 P FIOCCO DI NEVE BATES MARY
7 08:18 146 P SISI TYBLOVA ELISKA
8 08:21 208 P CILIEGIA DEL PRATO ROTONDO CANALI LUCREZIA
9 08:24 181 P FIOCCO DI NEVE MERONI SARA
10 08:27 180 P KIWOA DES CHARMES SABAINI VERA

Iscritti 355

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1078-J  del 27/11/2021 - 28/11/2021
CONCORSO SALTO OSTACOLI E GIMKANA PONY - GARA SPECIALE A SQUADRE PER CLUB
[Concluso]
Segr Conc:  silvia.cesana1@libero.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 27/11/2021
AGILITY 10 CM A TEMPO, A TEMPO
  
2) A_30 del 27/11/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
3) B_50 del 27/11/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
4) B_60 del 27/11/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
5) B_70 del 27/11/2021
AGILITY 70 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) B_80 del 27/11/2021
AGILITY 80 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) B_90 del 27/11/2021
AGILITY 90 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
8) C_100 del 27/11/2021
AGILITY 100 CM A FASI, Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
   !
9) C_110 del 27/11/2021
AGILITY 110 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
10) C_115 del 27/11/2021
AGILITY 115 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
11) C_120 del 27/11/2021
AGILITY 120 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
12) TENUTI del 27/11/2021
GIMKANA TENUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
13) BASE del 27/11/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO
  
14) GYMCANA_30 del 27/11/2021
GIMKANA 30 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
15) BASE del 28/11/2021
AGILITY 10 CM A TEMPO, A TEMPO
  
16) A_30 del 28/11/2021
AGILITY 30 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
17) B_50 del 28/11/2021
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
18) B_60 del 28/11/2021
AGILITY 60 CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
19) B_70 del 28/11/2021
AGILITY 70 CM A TEMPO, A TEMPO
  
20) B_80 del 28/11/2021
AGILITY 80 CM A TEMPO, A TEMPO
  
21) B_90 del 28/11/2021
AGILITY 90 CM A TEMPO, A TEMPO
   !
22) C_100 del 28/11/2021
AGILITY 100 CM A TEMPO, A TEMPO
  
23) C_110 del 28/11/2021
AGILITY 110 CM A FASI, A TEMPO
   !
24) C_115 del 28/11/2021
AGILITY 115 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
25) C_120 del 28/11/2021
AGILITY 120 CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
26) TENUTI del 28/11/2021
GIMKANA TENUTI DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
27) BASE del 28/11/2021
GIMKANA BARRIERE A TERRA A TEMPO, A TEMPO
  
28) GYMCANA_30 del 28/11/2021
GIMKANA 30 CM A TEMPO, A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu