Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 172 P NERINA ZOCCO IRENE
2 09:36 182 P PEPPA BELLA FLORIANA NO
3 08:33 190 P PEPPA DI MAURO MICAELA
4 08:36 85 P SPEEDY FAZIO MATTIA
5 08:39 223 P PISTACCHIO MUSOLINO ALICE
6 08:42 224 P BLUEBERRY SAN MARTINO GIADA
7 08:45 103 P PIKATCHU SICILIANO LEONARDO
8 08:48 150 P LUKY SGARLATA SARA
9 08:51 203 P SAETTA ROMANO VITTORIA NO
10 08:54 166 P NERINA MODICA THEO
12 09:00 84 P SPEEDY DISTEFANO CHIARA
13 09:03 218 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
14 09:06 221 P BLUEBERRY GAMBARDELLA ANDREA
15 09:09 83 P CICCIO DIMAURO GIULIO
16 09:12 93 P PIKATCHU DI VITA CARLA
17 09:15 149 P LUKY CANNATA CLARA
18 09:18 183 P NOCCIOLA BELLA LEONARDO
19 09:21 165 P NERINA MODICA ISABELLE
20 09:24 184 P PEPPA BRUNO EDOARDO
21 09:27 70 P SPEEDY SCUTO ALICE
22 09:30 178 P NUVOLA MONACO FRANCESCA
23 09:33 163 P NERINA MASUZZO ALESSANDRO
24 09:39 102 P FULMINE SICILIANO CARLOTTA
25 09:42 161 P NERINA FOTI CUZZOLA MATILDE
26 09:45 180 P PEPPA BARBAGALLO FRANCESCA NO
27 09:48 101 P LOLA PASSAFIUME MELISSA
28 09:51 160 P NERINA FERRA CHIARA VENERA
29 09:54 91 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
30 09:57 68 P SAARTYA SCUTO GAIA
31 10:00 170 C DOLCE RIGGIO CAROLA
32 10:03 86 C CICCIO GUADAGNO GIOVANNI PIERO
33 10:06 169 C DOLCE RACCUGLIA ELEONORA
34 10:09 168 C DOLCE MOTTA LUISA
35 10:12 167 C DOLCE MORRONE MATTIA
36 10:15 164 C DOLCE MODICA CARLOTTA
37 10:18 162 C DOLCE GALLIA SANTO
38 10:21 158 C DOLCE DI NATALE SOFIA
39 10:24 157 C DOLCE DI NATALE ELEONORA
40 10:27 38 C CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
41 10:30 156 C DOLCE CORRENTI EMMA
42 10:33 155 C DOLCE CIFALI GINEVRA MARIA
43 10:36 154 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
44 10:39 151 C DOLCE BELFIORE GRETA
45 00:00 257 P SPEEDY RANIERI ISABELLA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 196 P NOCCIOLA RACITI VITTORIA
2 11:03 163 P NERINA MASUZZO ALESSANDRO
3 11:06 220 P BLUEBERRY DODDIS ILENIA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 189 P NOCCIOLA DI MAURO GIORGIA
2 11:33 225 P BELLE TEDESCO MARTINA
3 11:36 91 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
4 11:39 212 P NOCCIOLA TAYLOR ZOE JEAN
5 11:42 222 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 92 P UFFINGTON TIFFANY DI MODICA DALILA
2 11:48 100 P FULMINE FRAGLICA VICTORIA
3 11:51 203 P SAETTA ROMANO VITTORIA NO
4 11:54 99 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 11:57 97 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
6 12:00 95 P FORMIDABLE GACCIONE SAIDA
7 12:03 90 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
9 12:09 89 P FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ELITE

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 98 P URAGANO MARINO SOFIA
2 12:33 96 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
3 12:36 233 C HEILENDER VALLONE SALVATORE
4 12:39 94 C TORNADO FISCI MARTINA
5 12:42 230 C SCINTILLA VALLONE FLAVIO


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 174 P SPEEDY NICITA SARA
2 14:48 205 P FULMINE ZAMBUTO AURORA
3 14:51 80 P CICCIO PITROLINO ALICE
4 14:54 225 P BELLE TEDESCO MARTINA
5 14:57 82 P SPEEDY FRANCO LUCA
6 15:00 202 P FULMINE BERTOLONE GIULIA MARIA
7 15:03 77 P CICCIO PUGLISI ALICE MARIA
8 15:06 79 P SPEEDY PITROLINO MARTINA
9 15:09 200 P FULMINE BARRESI GIORGIA
10 15:12 60 P SPEEDY MURABITO GIUSEPPE
11 15:15 173 C OLANDA FARO FLAVIA
12 15:18 154 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
13 15:21 81 C OLANDA FRANCO GIULIA
14 15:24 222 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
15 15:27 78 C ELISABETH PULVIRENTI BENEDETTA
16 15:30 197 C PANDORA APRILE MELISSA
17 00:00 260 C CICCIO PULVIRENTI BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 132 C JERRY PATERNO' MARTINA
2 15:48 123 C DANY FERRARA VINCENZO
3 15:51 131 C JERRY PAPPALARDO VITTORIO
4 15:54 176 C GANTUS INDELICATO ALISIA
5 15:57 107 C JERRY CICCIARELLA SOPHIA
6 16:00 222 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
7 16:03 24 P PEGASO DI BLASI GIULIA
8 00:00 30 C DANCING QUEEN COSTA RAMONA


 Ordine di partenza Premio 10
DRESSAGE LIBERA

Rettangolo dressage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 30 C DANCING QUEEN COSTA RAMONA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 74 P SPEEDY SARDO NICOLO
2 08:33 175 P CICCIO PULVIRENTI ELENA
3 08:36 92 P UFFINGTON TIFFANY DI MODICA DALILA
4 08:39 100 P FULMINE FRAGLICA VICTORIA
5 08:42 101 P LOLA PASSAFIUME MELISSA
6 08:45 127 P GIULIA LEONE ANITA
7 08:48 249 P AIRON MOSCUZZA FATIMA
8 08:51 225 P BELLE TEDESCO MARTINA
9 08:54 218 P PISTACCHIO CACCAMO LEONARDO
10 08:57 135 P SIR LADY SPATOLA FRANCESCA
11 09:00 98 P URAGANO MARINO SOFIA
12 09:03 95 P FORMIDABLE GACCIONE SAIDA
13 09:06 90 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
14 09:09 61 P RUBINO NICOTRA GIULIO
16 09:15 76 P CICCIO ZAPPALA LUDOVICA
17 09:18 89 P FULMINE CAMMALLERI LUDOVICA
18 09:21 99 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
19 09:24 113 P GIULIA SPAMPINATO MICHELA
20 09:27 217 P VAIANA BERTINO ROSALIA
21 09:30 97 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
22 09:33 91 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
23 09:36 48 P WENDY INFERRERA GIUSEPPE
24 09:39 55 P SPEEDY LO CERTO AGNESE
25 00:00 255 P DIXON MORGANA LUIGI
26 00:00 259 P MACCHIA CATALANO CAROLA
27 09:42 171 C SHATUSH TABORDA DEL VALLE DANIELA
28 11:06 186 C FAGHE TUE CAVALLARO MARTINA NO
29 09:48 213 C FANATIKA ZAPPALA AURORA NO
30 10:27 179 C QUINTANA ALLEGRA RITA AGATA
31 09:54 64 C GRAN CORDE RANIERI GIORDANA
32 09:57 109 C DANY MAIOLINO AUGUSTO MARIA
33 10:00 133 C ANERIQUE LONDON GIUSPINO GIULIA
34 10:03 134 C BIRADIN GIUSPINO GIOVANNA
35 10:45 215 C URIAH HEEP BOTTINO IOLANDA NO
36 10:06 216 C MOJITO GIGNINA GLORIA NO
37 09:45 199 C FAGHE TUE RINDONE VALERIO
38 10:09 50 C SPOT LEE DANIEL
39 10:12 46 C GANTUS DI MAURO ANDREA
40 10:15 11 C TIME TRIAL GLORIA ANDREA
41 10:18 159 C SHATUSH DURELLI GIORGIA
42 11:09 187 C FANATIKA DE LUCA OTTAVIA
43 09:51 198 C QUINTANA RINDONE DEMETRA
44 10:21 188 C FAGHE TUE DI MAURO ELENA NO
45 10:30 45 C GRAN CORDE DI BELLA MARISOL
46 10:33 105 C DANY FRATANTONIO MARCO
47 10:36 106 C ANERIQUE LONDON CICCIARELLA SOPHIA
48 10:39 117 C BIRADIN PAOLINO SOPHIA VITTORIA
49 10:42 222 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
50 10:48 119 C PERLA LA COGNATA MATILDE
51 10:51 63 C OLIMPIA PATANIA GAIA
52 10:54 56 C ELISABETH MARTORANA GAIA
53 10:57 42 C ZEQUI BENCASTER ROWENA
54 11:00 7 C ELISA CLEOPATRA CIRASA MONICA
55 11:03 152 C SHATUSH BIANCA VERUSKA
56 11:12 65 C CICCIO SQUATRITO ELGA
57 10:24 211 C FANATIKA TAYLOR SEAN WILLIAM
58 11:15 230 C SCINTILLA VALLONE FLAVIO
59 00:00 250 P AIRON MOSCUZZA PIETRO
60 00:00 261 C CICCIO NICOTRA GIULIO


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 40CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 249 P AIRON MOSCUZZA FATIMA
2 11:33 92 P UFFINGTON TIFFANY DI MODICA DALILA
3 11:36 225 P BELLE TEDESCO MARTINA
4 11:39 98 P URAGANO MARINO SOFIA
5 11:42 95 P FORMIDABLE GACCIONE SAIDA
6 11:45 20 P VIOLA SMEDILE MARIA
8 11:51 235 P PUPA QUATTROCCHI MIA
9 11:54 217 P VAIANA BERTINO ROSALIA
10 11:57 135 P SIR LADY SPATOLA FRANCESCA
11 12:00 97 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
12 12:03 91 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
13 12:06 90 P COLOMBINA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
14 12:09 229 C OSCAR SAPIENZA DANIELA
15 12:12 232 C INFINITY LOVE GRIMALDI ROBERTA
16 12:15 208 C MOJITO SCORDO CHIARA NO
17 12:18 191 C FAGHE TUE GRASSO SEBIANA NO
18 12:21 214 C MOJITO ZAPPALA' ROSARIA NO
19 12:24 236 C LULU' MESSINA GIADA
21 12:30 193 C MOJITO LOMBARDO CHIARA NO
22 12:33 230 C SCINTILLA VALLONE FLAVIO


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:45 17 P BRICIOLA SAVASTA HILARYS
2 12:48 130 P SIR LADY SGARLATA ELVIRA
3 12:51 26 P ARON CURATOLO SABRINA
4 12:54 29 P RASHA PIGNATO DESYA
5 12:57 250 P AIRON MOSCUZZA PIETRO
6 13:00 219 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
7 13:03 97 P NERINA LAURIA GIUSEPPE
8 13:06 3 P BRICIOLA CAIA MANUELA
9 13:09 128 P SIR LADY MAUCIERI CLARISSA
11 13:15 28 P RASHA SARDO SIMONE
12 13:18 251 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
13 13:21 235 P PUPA QUATTROCCHI MIA
14 13:24 99 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
15 13:27 96 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
18 13:36 23 P ECLAIR DI BLASI GIULIA
19 13:39 177 C GANTUS PARATORE CARLOTTA
20 13:42 206 C KANGOON SALAMONE ALESSIA NO
21 13:45 207 C ARROW SALAMONE LAURA NO
22 13:48 108 C ANERIQUE LONDON MAIOLINO AUGUSTO MARIA
23 13:51 111 C DANY ASCENZO MARCO
24 13:54 121 C BIRADIN ANGELICO MARTA MARIA
25 13:57 126 C FURIA ROCCASALVA GAETANO
26 14:00 18 C SATIRE SCALORA LUCIA
27 14:03 13 C TIME TRIAL LO GIUDICE JESSICA
28 14:06 87 C ORLEY ARENA NICOLA
29 14:09 49 C GRANCORDE LAUDANI AURORA
30 14:12 239 C CREME MURATORI LUCA
31 14:15 237 C VITTORIA NICOTRA GIULIA
32 14:18 230 C SCINTILLA VALLONE FLAVIO
33 14:21 153 C SHATUSH CALDARELLA AURORA
34 14:24 125 C ROSY CICERO CRISTINA
36 14:30 94 C TORNADO FISCI MARTINA
37 14:33 75 C SPOT RUSSO GIORDANA
38 14:36 67 C QUESTORE SPITALERI DOMENICO
39 14:39 54 C VIETNAM LAURA CHIARENZA
40 14:42 30 C DANCING QUEEN COSTA RAMONA
41 14:45 21 C SANTA BRIANTI ALBA
42 14:48 14 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
43 14:51 7 C ELISA CLEOPATRA CIRASA MONICA
44 14:54 176 C GANTUS INDELICATO ALISIA
45 14:57 104 C ANERIQUE LONDON FRATANTONIO MARCO
46 15:00 110 C DANY SCORDIA VIOLANTE
47 15:03 116 C BIRADIN MAUCIERI RAFFAELE
48 15:06 120 C FURIA LA COGNATA MATILDE
49 15:09 6 C SATIRE CARBONARO MARTINA
50 15:12 11 C TIME TRIAL GLORIA ANDREA
51 15:15 22 C PERRY LEE ANDREOZZI SIMONA
52 15:18 43 C GRANCORDE CARNABUCI MATTEO
53 15:21 238 C CREME LIZZIO DANIELE
54 15:24 233 C HEILENDER VALLONE SALVATORE
55 15:27 226 C KID CARUSO ANDREA
57 15:33 195 C FAGHE TUE PUGLISI RACHELE
58 15:36 201 C URIAH HEEP RIZZI MARIA CHIARA NO
59 15:39 124 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
60 15:42 63 C OLIMPIA PATANIA GAIA
61 15:45 41 C VALENTINA ALLEGRA ANDREA
62 15:48 15 C FENIX CITY MELI MANUELA
64 15:54 1 C LANTERA BARELLI GIUSEPPE
65 15:57 46 C GANTUS DI MAURO ANDREA
66 00:00 242 C LULU SPARTI SIMONA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 21/11/2021 13:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:15 146 P DIXON PENNISI CHIARA
2 16:18 26 P ARON CURATOLO SABRINA
3 16:21 29 P RASHA PIGNATO DESYA
4 16:24 243 P MACCHIA BERT ANDREAH
5 16:27 58 P QUEFREN MONACO GIORGIA
6 16:30 5 P BRICIOLA CANTO NICOLE
7 16:33 251 P SILVER TOMASI GIULIA NICOLETTA
8 16:36 27 P RASHA CURATOLO SABRINA
9 16:39 148 P DIXON CARUSO ANITA
10 16:42 253 P ALBA GIALLONGO MARISOL
11 16:45 59 P QUEFREN MURABITO FILIPPO
12 16:48 40 P ARON LOVETERE GAIA
13 16:51 28 P RASHA SARDO SIMONE
14 16:54 96 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
15 16:57 24 P PEGASO DI BLASI GIULIA
16 17:00 122 C DANY NEAMTU IOANA ELENA
17 17:03 129 C PERLA MAUCIERI CLARISSA
18 17:06 137 C REBECCA BENVENUTO NOEMI
19 17:09 207 C ARROW SALAMONE LAURA NO
21 17:15 192 C HURIAH HEEP LAURIA VALENTINA NO
22 17:18 16 C LANTERA PARISI LETIZIA
23 17:21 53 C VANCOK LIPIC NIA
24 17:24 233 C HEILENDER VALLONE SALVATORE
25 17:27 228 C BRINA DESIDERIO SERENA
27 17:33 204 C ARROW SALAMONE ALESSIA
28 17:36 124 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
29 17:39 66 C ROSITA SQUADRITO MICHELE
31 17:45 114 C DANY BLANCO MELISSA
32 17:48 115 C PERLA BLANCO MELISSA
33 17:51 136 C REBECCA ARDIZZONE EMMA
34 17:54 44 C VANCOK CHIARILLO FEDERICA
35 17:57 252 C BEL CANTO GIORGIA
36 18:00 240 C CIRO SCOLARO LORENZO
37 18:03 231 C ORLEY LA SCALA FRANCESCA
38 18:06 142 C BRINA DI CAPPELLA LEONARDI ROBERTA
39 18:09 126 C FURIA ROCCASALVA GAETANO
40 18:12 94 C TORNADO FISCI MARTINA
41 18:15 52 C CASABLANCA LEE GABRIELLA
42 18:18 19 C ARON TINE PAOLA
43 18:21 147 C TANCREDI GENTILE LOREDANA
44 18:24 241 C LULU SCOLARO MATTIA
45 18:27 244 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
46 18:30 227 C LEIE BERTINO FEDERICA
47 18:33 12 C TEX GLORIA LUCA MICHELE
48 18:36 4 C SATIRE CAMPISI CONCETTA
49 18:39 138 C BELLATRIX CAMPISI SERGIO
50 18:42 256 C AMIR CANTARELLA MARIO MATTIA
51 18:45 141 C ROBERT MY ROMANO EMILIO
52 18:48 210 C MOSE' SOMMA SALVATORE
53 18:51 230 C SCINTILLA VALLONE FLAVIO
54 18:54 226 C KID CARUSO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 19:15 253 P ALBA GIALLONGO MARISOL
3 19:21 246 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
4 19:24 241 C LULU SCOLARO MATTIA
6 19:30 125 C ROSY CICERO CRISTINA
7 19:33 33 C ASIA CARLETTA GIULIA
9 19:39 14 C BALAAM MAZZARELLA SALVATORE
10 19:42 1 C LANTERA BARELLI GIUSEPPE
11 19:45 252 C BEL CANTO GIORGIA
12 19:48 247 C MAYA SGROI GIORDANA
13 19:51 245 C CAMELIA FERRARA MARIA
14 19:54 240 C CIRO SCOLARO LORENZO
15 19:57 145 C BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
16 20:00 124 C CORALAIN PAPPALARDO ASIA
17 20:03 32 C DISIATA GIANNONE ALBERTA
18 20:06 19 C ARON TINE PAOLA
19 20:09 9 C TEX FORNARO ANDREINA
20 20:12 2 C FENIX CITY BUCCHERI ANDREA
21 20:15 258 C LICIA CARLETTA GIULIA
22 00:00 262 C ELISA CLEOPATRA CARBONARO MARTINA
23 00:00 227 C LEIE BERTINO FEDERICA
24 00:00 6 C SATIRE CARBONARO MARTINA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 20:30 254 C TESEO PIGNATTELLI PIERPAOLO
2 20:33 247 C MAYA SGROI GIORDANA
3 20:36 245 C CAMELIA FERRARA MARIA
4 20:39 246 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
5 20:42 51 C CASABLANCA LEE EVA SOFIA
6 20:45 140 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
7 20:48 36 C DISIATA RIGGI LEANDRO
8 20:51 35 C LICIA AVERNA SHARON
9 20:54 69 C BIRBANTELLA TESTA NICOLE
10 20:57 209 C BASTIAN SOMMA SALVATORE NO
11 21:00 141 C ROBERT MY ROMANO EMILIO
12 21:03 139 C BABYLU CIRIACONO GIULIA
13 21:06 37 C LICIA RIGGI LEANDRO
14 21:09 34 C ASIA AVERNA SHARON
15 00:00 263 C ALBA PIGNATTELLI PIERPAOLO


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 110CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 21:15 254 C TESEO PIGNATTELLI PIERPAOLO
2 21:18 140 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
3 21:21 209 C BASTIAN SOMMA SALVATORE NO
4 21:24 47 C RANISADA ESPOSITO GIULIO
5 00:00 139 C BABYLU CIRIACONO GIULIA

Iscritti 322

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 1081-J  del 20/11/2021 - 21/11/2021
FINALE CAMPIONATO NAZIONALE SALTO OSTACOLI E DRESSAGE 2021
[Concluso]
Segr Conc:  aldotirrito@hotmail.it
Segr Giuria: aldotirrito@hotmail.it

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 20/11/2021
GIMKANA DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
2) GYMCANA_10 del 20/11/2021
GIMKANA A1, A TEMPO
   !
3) GYMCANA_10_A del 20/11/2021
GIMKANA A2, A TEMPO
   !
4) GYMCANA_10_B del 20/11/2021
GIMKANA B, A TEMPO
   !
5) PROELITE del 20/11/2021
GIMKANA ELITE, A TEMPO
   !
6) BASE del 20/11/2021
LIBERA SPECIAL, Libera scelta
   !
7) ID20 del 20/11/2021
DRESSAGE ID20, Ripresa ID20
   !
8) E80 del 20/11/2021
DRESSAGE E80, Ripresa E80
   !
9) E200 del 20/11/2021
DRESSAGE E200, Ripresa E200
   !
10) BASE del 20/11/2021
DRESSAGE LIBERA, Rettangolo dressage
   !
11) A_30 del 21/11/2021
AGILITY 30CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
12) B_40 del 21/11/2021
AGILITY 40CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
13) B_60 del 21/11/2021
AGILITY 60CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
   !
14) B_80 del 21/11/2021
AGILITY 80CM DI PRECISIONE, SENZA TEMPO
  
15) B_90 del 21/11/2021
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO, Barrage consecutivo
   !
16) C_100 del 21/11/2021
AGILITY 100CM A TEMPO, A TEMPO
   !
17) C_110 del 21/11/2021
AGILITY 110CM A TEMPO, A TEMPO
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu