Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/03/2019 18:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 104 C PEPPA PAPPALARDO GABRIEL ANTONIO
2 09:03 85 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA NO
3 09:06 99 C CAMILLA MORGANA LUIGI
4 09:09 37 C NUTELLA CASTELLO ADENILDE RITA
5 09:12 84 P BLUEBERRY LO PRETE PANZERA SOFIA
6 09:15 56 C CREME MURATORI LUCA
7 09:18 75 C ULISSE MOFORTE EMY NO
8 09:21 55 C STELLA TUMINAS BENAS
9 09:24 39 C SHAKIRA ESPOSITO WALTER
10 09:27 15 P BARBY TIRALONGO CASSANDRA
11 09:30 38 C SHAKIRA ESPOSITO ENRICO
12 09:33 76 C ULISSE CANNONE MASHA NO
13 09:36 87 C FENON RANTUCCIO ELISABETTA NO


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - CROCETTE A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/03/2019 08:40
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:51 46 C QUISTELLA BONFERRATO MIRIAM
0 10:21 45 C QUISTELLA CARUSO CHIARA
0 10:36 17 C ONORIFICO GIUSEPPE ONORIFICO GIUSEPPE
1 09:45 4 C MAGNUM PIGNATO DESYA
2 09:48 14 C PUPA COFFA PIERPAOLO
3 09:51 60 C CREME FINOCCHIARO CARLOTTA
4 09:54 69 C CRAK TRAPANI ANNA FRANCESCA
5 09:57 86 P BLUEBERRY BERTINO ROSALIA
6 10:00 90 C SOLEIL PUGLISI FEDERICA
7 10:03 89 C MATTEO LAMPO GIULIA NO
8 10:06 67 C BRIO MUSOLINO SARA
9 10:09 36 C NUTELLA TERMINELLO MARIALUCIA
10 10:12 76 C ULISSE CANNONE MASHA
11 10:15 3 C MAGNUM CURATOLO SABRINA
12 10:18 13 C PUPA ARTALE CORRADO
13 10:21 58 C CREME BERT ANDREAH
14 10:24 64 C CRAK ARENA CHIARA
15 10:27 83 P BLUEBERRY BADESSA ALICE
16 10:30 65 C BRIO CARATOZZOLO GERMANA
17 10:33 59 C CARLOS CHIAVETTA NICOLETTA
18 10:36 2 C MAGNUM PIAMPIANO SIMONE
19 10:39 87 C FENON RANTUCCIO ELISABETTA
20 10:42 57 C LULU SCOLARO LORENZO
21 10:45 12 P BARBY TIRALONGO AMALIA
22 10:48 1 C MAGNUM TUMMINELLI ASIA
23 10:51 107 C LILA LAMPO GIULIA
24 10:54 85 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
25 10:57 75 C ULISSE MOFORTE EMY


 Ordine di partenza Premio 3
TROFEO AGILITY B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/03/2019 11:14
O.PCavalloCavaliereCamp
0 12:03 47 C QUISTELLA PUGLISI VALERIA
1 11:30 6 C MAGNUM SALVO CHIARA
2 11:31 71 C BARBIE 2 KAWALKO ELISA
3 11:33 42 C SHAKIRA CANTO GIORGIA
4 11:35 70 C BRIO PICCIONE JONATHAN
5 11:37 103 C FAGHI DUE SALAMONE LAURA
6 11:39 92 C GOLIAS SPAMPINATO GAIA
7 11:41 43 C TAURIEL NEAMTU IOANA ELENA
8 11:42 102 C BRICIOLINA BARBARIA DESIREE CLELIA NO
9 11:44 72 C BARBY 2 GULTERI FRANCESCO NO
10 11:46 101 C ELISIR DI LUNA GIUFFRIDA GIULIA NO
11 11:48 66 C CRAK FENGHI PIERO
12 11:50 100 C JEZZIE GIULIANO ELENA NO
13 11:52 10 C CHICCO DI GIULFO DZEBISACHVILI NIKOL
14 11:53 91 C SOLEIL LEOTTA MARIA ROSARIA
15 11:55 34 C ASPERA PANTANO VENERA NO
16 11:57 40 C NUTELLA MAUGERI KEVIN
17 11:59 20 P FURIA VENUTI MIGLE
18 12:01 11 C FENIX CITY CARNEVALE LUANA NO
19 12:03 16 C BARBIE 2 MORALE ANTONIA ANASTASIA
20 12:04 5 C MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
21 12:06 41 C SHAKIRA DI CARO MARIA
22 12:08 68 C BRIO RAFFA MARGHERITA
23 12:10 108 C BRIDGE FENGHI PIERO
24 12:12 110 C FENON PREVITI MARIA
25 12:14 111 C CAMELIA CIAURELLA ALESSANDRO NO


 Ordine di partenza Premio 5
TROFEO AGILITY B80CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 17/03/2019 12:07
O.PCavalloCavaliereCamp
0 13:06 54 C GOLDEN LA RUSSA CARMELO
0 13:08 51 C ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
0 13:10 50 C MAYA LA ROSA VENERO FRANCESCO
0 13:12 49 C MAYA DI SAVA MARIA VENERA
0 13:14 48 C SAKURA SANTAGATI VALENTINA
1 12:30 41 C SHAKIRA DI CARO MARIA NO
2 12:31 94 C DEBET VASTA ELISA
3 12:33 72 C BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
4 12:35 105 C MY ROBERTS ROMANO EMILIO
5 12:37 62 C CARLOS LAMARTINA VALENTINA
6 12:39 102 C BRICIOLINA BARBARIA DESIREE CLELIA
7 12:41 34 C ASPERA PANTANO VENERA
8 12:42 101 C ELISIR DI LUNA GIUFFRIDA GIULIA
9 12:44 61 C LULU' PONZIO WALTER
10 12:46 100 C JEZZIE GIULIANO ELENA
11 12:48 23 C ANACONDA D06 ARENA DILETTA
12 12:50 93 C MANDALINA MUSMECI CHIARA
13 12:52 11 C FENIX CITY CARNEVALE LUANA NO
14 12:53 97 C FREE POLIZZI GABRIELE
15 12:55 20 P FURIA VENUTI MIGLE NO
16 12:57 96 C INES TORRISI ROSARIO
17 12:59 19 C PERLA MOLTISANTI ALICE
18 13:01 7 C CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
19 13:03 95 C DEBET RAPISARDA RICCARDO
20 13:04 44 C SHAKIRA PERRICONE MASSIMO
21 13:06 77 C TOUCOORT GIULIANO ANTONGIULIO NO
22 13:08 66 C CRAK FENGHI PIERO NO
23 13:10 111 C CAMELIA CIAURELLA ALESSANDRO NO


 Ordine di partenza Premio 6
TROFEO AGILITY 90CM

Barrage consecutivo
Aggiornato a 16/03/2019 19:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 35 C DISIATA LO MONACO GAETANO
2 13:31 97 C FREE POLIZZI GABRIELE NO
3 13:33 21 C MAGO MERLINO TRISCHITTA GIADA
4 13:35 63 C LULU LAMARTINA VALENTINA
5 13:37 34 C ASPERA PANTANO VENERA NO
6 13:39 9 C ASIA BIANCHERI MARINA
7 13:41 18 C GAIKA CONCIGLIA SIMONA
8 13:42 11 C FENIX CITY CARNEVALE LUANA
9 13:44 26 C DISIATA SFERRAZZA GIORGIA
10 13:46 96 C INES TORRISI ROSARIO


 Ordine di partenza Premio 7
TROFEO AGILITY 100CM

A TEMPO
Aggiornato a 17/03/2019 11:56
O.PCavalloCavaliereCamp
0 14:36 53 C FENICE PIAZZA ALESSIO
0 14:51 52 C FENICE MOTTA GIUSY
1 14:30 29 C IGEA DI GIULFO CANNIZZARO GIULIA
2 14:33 33 C VITTORIA MANCUSO DESY
3 14:36 73 C MANDRALISCA MASUZZO CORRADO
4 14:39 30 C ASIA AVERNA SHARON
5 14:42 24 C GAIKA GUGLIANDOLO ANTONINO
6 14:45 27 C IGEA DI GIULFO RIGGI LEANDRO
7 14:48 32 C RASHA MANCUSO DESY
8 14:51 109 C SONIA DOR RIAMI GIANLUCA
9 14:54 112 C LA LUNA MASUZZO CORRADO


 Ordine di partenza Premio 8
TROFEO AGILITY 110CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 17/03/2019 08:51
O.PCavalloCavaliereCamp
0 15:15 25 C MAGO MERLINO GUGLIANDOLO ANTONINO
1 15:15 82 C ELLINOR ROSE DI PIETRO DOROTEA
2 15:18 31 C OSCAR CAMMARATA MATTIA NO
3 15:21 33 C VITTORIA MANCUSO DESY NO
4 15:24 81 C DALMIRA JOY DI PIETRO DOROTEA
5 15:27 88 C LINCOLN GERBASI GIORDANA NO
6 15:30 79 C LA FAYETTE GIULIANO ANTONGIULIO NO


 Ordine di partenza Premio 9
TROFEO AGILITY 115CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/03/2019 19:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:40 79 C LA FAYETTE GIULIANO ANTONGIULIO
2 15:43 31 C OSCAR CAMMARATA MATTIA
3 15:46 98 C CENTORIANO SCIACCA ALESSANDRO
4 15:49 80 C COBALTO CLAY DI PIETRO DOROTEA
5 15:52 78 C SATINE DUTILLEUL GIULIANO ANTONGIULIO
6 15:55 22 C ANACONDA D 06 DI STEFANO GIUSEPPE
7 15:58 113 C DALMIRA JOY RIZZOTTI NATALE
8 16:01 88 C LINCOLN GERBASI GIORDANA
9 16:04 114 C LINCOLN RIZZOTTI NATALE
10 16:07 81 C DALMIRA JOY DI PIETRO DOROTEA NO

Iscritti 133

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu