Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - CAT. BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/11/2019 07:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 104 C PALADENA PICCININI GRAZIA FRANCESCA
2 08:33 107 C OLANDA TRINGALI ALESSIA
3 08:36 32 C STELLINA FRAGLICA VICTORIA
4 08:39 103 C CICCIO LO FARO ELENA
5 08:42 55 C OCANTUS LUPO' MARIANNA
6 08:45 30 C STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
7 08:48 73 C CREME CANNAVO' GAIA
8 08:51 29 C STELLINA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
9 08:54 102 C FLY FRANCESCHINO SIMONE
10 08:57 66 C REAL POTATO ROBERTI ASIA
11 09:00 43 C MAGNUM SILVESTRI GIOIA
12 09:03 98 C PALADENA DI MAURO ANDREA
13 09:06 44 C MAGNUM SILVESTRI GRETA
14 09:09 100 C OLANDA VIRGINIA FUOCHI
15 09:12 42 C MAGNUM CAVALERI GLENDA
16 09:15 91 C CICCIO MONACO GIORGIA
17 09:18 40 C BRIDGE POLITO SOFIA
18 09:21 64 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
19 09:24 72 C CREME MOKRIM MAROUA
20 09:27 101 C FLY D AGATA FEDERICO
21 09:30 94 C PALADENA LEONARDI GRAZIELLA
22 09:33 99 C OLANDA LO CERTO AGNESE
23 09:36 86 C CICCIO GILY LAURA
24 09:39 28 C MAGNUM IMPOSA VITTORIA
25 09:42 92 C PALADENA CHIARELLO CRISTEL
26 09:45 93 C OLANDA FORNAIO GIULIA
27 09:48 65 C OLAF TEDESCO MARTINA
28 09:51 25 C MAGNUM TRIPOLI DANNY
29 09:54 24 C MAGNUM SAITTA GIORGIA PIA
30 09:57 23 C MAGNUM BELFIORE GRETA
31 10:00 22 C MAGNUM DI NOTO SOPHIE
32 10:03 21 C MAGNUM CORRENTI EMMA
33 10:06 119 C CICCIO MURABITO FILIPPO
34 10:09 120 C FLY SARDO NICOLO
35 10:12 121 C WENDY ALLEGRA ANDREA
36 10:15 122 C WENDY GENOVESI ETTORE
37 10:18 123 C OLANDA SALERNO AGATA
38 10:21 124 C OLANDA RAPISARDA GIULIA
39 10:24 125 C WENDY LUCCHESE EDOARDO
40 10:27 126 C OLANDA PAPPALARDO ENZA
41 10:30 127 C WENDY DI BENEDETTO SOFIA
42 10:33 129 C OLANDA CANNAVO MANUELA
43 10:36 130 C OLANDA LEE GABRIELLA
44 10:39 133 C PALADENA FAGONE DESIREE


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - CAT. CROCETTE A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/11/2019 07:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 41 C OCANTUS TRAPANI ANNA FRANCESCA
2 10:48 109 C PAPRIKA GIACCONE GINEVRA
3 10:51 50 C FREEDOM HEART RUSSO ALFIO
4 10:54 53 C PAPRIKA FRAGLICA FEBE
5 10:57 55 C OCANTUS LUPO' MARIANNA
6 11:00 46 C MAGNUM LA FISCA KAROLE MARIA
7 11:03 62 P BLUEBERRY BADESSA ALICE
8 11:06 110 C PAPRIKA LAURIA GIUSEPPE
9 11:09 63 P BLUEBERRY STUDIARE ANNA
10 11:12 64 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
11 11:15 74 C LULU' MURATORI LUCA
12 11:18 75 C LULU' FERRARA MARIA
13 11:21 88 C CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
14 11:24 67 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
15 11:27 68 C ULISSE CANNONE MASHA
16 11:30 132 C DIANA CAMMARATA MATTIA


 Ordine di partenza Premio 3
CAT. B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/11/2019 07:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 49 C CRACK PICCIONE JONATHAN
2 11:48 118 C CICCIO LIPIC NIA
3 11:51 71 C ZODIACO ROTONDO ROBERTA
4 11:54 111 C STRACCIATELLA PUGLISI ALESSANDRO
5 11:57 108 C SANTYA SCARAVILLI JENNIFER
6 12:00 87 C STELLINA GREGORIO SIMONE
7 12:03 85 C GANTUS TROPEA SILVIA
8 12:06 82 C HIDALGO SAUCA NOEMY
9 12:09 76 C LULU SCOLARO LORENZO
10 12:12 68 C ULISSE CANNONE MASHA
11 12:15 67 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
12 12:18 50 C FREEDOM HEART RUSSO ALFIO
13 12:21 52 C NEMROD PARADISO MICHELE
14 12:24 38 C OCANTUS MUSOLINO SARA
15 12:27 10 C ZZIPPE PIGNATO DESYA
16 12:30 37 C OCANTUS CUCINOTTA ANNAMARIA
17 12:33 13 C DISIATA GIARDINA PIETRO PIO GIUSEPPE
18 12:36 2 C DIANA FICARRA MATTEO MARIA
19 12:39 9 C MAGNUM CURATOLO SABRINA
20 12:42 39 C CRACK RAFFA MARGHERITA
21 12:45 117 C CICCIO LEE EVA SOFIA
22 12:48 131 C MAGNUM PIGNATO DESYA
23 12:51 1 C MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
24 12:54 83 C SANTYA SQUADRITO MICHELE
25 12:57 80 C SPOT CONSOLI GIUSEPPINA


 Ordine di partenza Premio 4
CAT. B80

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/11/2019 11:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 15 C SATIRE CAMPISI CONCETTA
2 13:03 52 C NEMROD PARADISO MICHELE
3 13:06 57 C REBECCA BERTINO FEDERICA
4 13:09 71 C ZODIACO ROTONDO ROBERTA
5 13:12 113 C CAMELIA LAMARTINA VALENTINA
6 13:15 105 C SPOT INDELICATO ALISIA
7 13:18 90 C SANTYA MIGNEMI COSTANZA
8 13:21 89 C BIRBANTELLA LOMBARDO CARLOTTA OLGA
9 13:24 47 C DIANA CARLETTA GIULIA
10 13:27 128 C MINDIRA III LICCIARDELLO DOMENICO
11 13:30 13 C DISIATA GIARDINA PIETRO PIO GIUSEPPE
12 13:33 106 C TORTIA MICALE ANTONIO
13 13:36 81 C GANTUS NICOSIA ANDREA RICCARDO
14 13:39 60 C DIXON GIULIANO ELENA
15 13:42 59 C BELLA TRIX PENNISI FRANCESCA
16 13:45 58 C ROBERT GARROZZO GIULIANA
17 13:48 37 C OCANTUS CUCINOTTA ANNAMARIA
18 13:51 18 C TUONO FORNARO ANDREINA
19 13:54 17 C FENIX CITY FISICARO LETIZIA
20 13:57 11 C ZZIPE SALVO CHIARA
21 14:00 3 C DIANA SARDO SIMONE
22 14:03 14 C SATIRE ROMANO GIUSEPPE
23 14:06 51 C NEMROD GIUFFRIDA ELENA
24 14:09 56 C REBECCA ULLO ELENA
25 14:12 70 C ZODIACO LO PRETE PANZERA CLAUDIO
26 14:15 80 C SPOT CONSOLI GIUSEPPINA
27 14:18 83 C SANTYA SQUADRITO MICHELE
28 14:21 84 C BIRBANTELLA TESTA NICOLE
29 14:24 77 C CAMELIA CIAURELLA ALESSANDRO


 Ordine di partenza Premio 5
CAT. B90

Barrage consecutivo
Aggiornato a 17/11/2019 13:40
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 60 C DIXON GIULIANO ELENA
1 14:30 51 C NEMROD GIUFFRIDA ELENA
2 14:33 17 C FENIX CITY FISICARO LETIZIA
3 14:36 114 C CREME LAMARTINA VALENTINA
4 14:39 79 C IGOR FARINA ANNAMARIA
5 14:42 35 C IRMANI LIOTTA SIRYA
6 14:45 34 C VENTO DI PONENTE GIORDANO GIULIA
7 14:48 18 C TUONO FORNARO ANDREINA
8 14:51 8 C ASIA BIANCHERI MARINA
9 14:54 16 C FENIX CITY PENNISI FRANCESCO
10 14:57 78 C CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI
11 15:00 115 C ARJARDA DE CAROLI SERGIO
12 15:03 128 C MINDIRA III LICCIARDELLO DOMENICO


 Ordine di partenza Premio 6
CAT. C100

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 6 C ASIA RIGGI LEANDRO
2 15:18 78 C CONTENDRO MAIMONE GIOVANNI
3 15:21 61 C TURI NICOLOSO SALVATORE
4 15:24 54 C QFS EIRE OKO PISTONE MATTEO
5 15:27 12 C BASTIAN SOMMA SALVATORE
6 15:30 7 C DISIATA RIGGI LEANDRO
7 15:33 4 C ASIA AVERNA SHARON


 Ordine di partenza Premio 7
CAT. C110

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 112 C TOUT COURT RIZZOTTI NATALE
2 15:48 5 C LADRA DI CUORI CAMMARATA MATTIA
3 15:51 12 C BASTIAN SOMMA SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 8
CAT. C115

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 97 C TOULLIA RIZZO GABRIELE
1 16:00 96 C VALENTINA RIZZO GABRIELE
2 16:02 5 C LADRA DI CUORI CAMMARATA MATTIA
3 16:04 95 C RANISADA RIZZO GABRIELE

Iscritti 141

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu