Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 11/07/2020 13:04
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:10 5 P ATHENA RECCHIA MARTINA CAMILLA
2 12:14 38 C D LUPI TIMINI PAOLA
3 12:18 6 C FULMINE MANDALARI FRANCESCA
4 12:22 4 P ATHENA FINOTTI VERONICA
5 12:26 37 P TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
6 12:30 3 C MISS PARK FINOTTI REBECCA


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 40 C HALLO HALLO LANTILLO IRENE
0 00:00 34 C KAROLE SICLE' ANNA
1 11:15 29 P FATI CORRADINI BEATRICE
2 11:19 35 P LOOKOUT MISTY BREEZE SICLE' ANNA
3 11:23 46 C AYLA CHIARAMONTE GIULIA CATERINA
4 11:27 45 C IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA
5 11:31 39 C KILLERY CRIVELLARO CHIARA
6 11:35 37 P TEPPISTA MAGALINI GINEVRA
7 11:39 32 P MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
8 11:43 27 P PEDRO MANENTI ALICE
9 11:47 28 P FATI SANTORO GAIA
10 11:51 33 P LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
11 11:55 44 C AYLA DI MUNNO CHIARA


 Ordine di partenza Premio 3
OBEDIENCE E80

Ripresa E80
Aggiornato a 10/07/2020 11:24
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 22 C PETER RIPAMONTI LAURA
1 10:45 47 C ZIKLA LORENZIN SOPHIA
2 10:49 9 C DELFI GENTILE ELISA
3 10:53 45 C IMBERRIADA ORSENIGO ALYSSA
4 10:57 23 C PETER RIPAMONTI LAURA
5 11:01 7 C KILCOLLANS PRIDE CARGNIN MAYA MADDALENA
6 11:05 20 C ZORRO CAMPIONE MICHELA
7 11:09 8 C DELFI PEREGO SOFIA
8 11:13 50 C PETER SCIAM BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 10/07/2020 11:26
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 24 P RUGO' FRASSINELLI ELISA
0 00:00 22 C PETER RIPAMONTI LAURA
1 10:00 42 C KILLERY ISELLA CAMILLA
2 10:04 47 C ZIKLA LORENZIN SOPHIA
3 10:08 40 C HALLO HALLO LANTILLO IRENE
4 10:12 25 P PEDRO RUNDO ALICE
5 10:16 18 P ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE
6 10:20 43 P BROWN PETE SAVINI VALENTINA
7 10:24 41 P ULISSE FRASSINELLI ELISA
8 10:28 30 C BENNY HILL RUNDO SARA
9 10:32 23 C PETER RIPAMONTI LAURA
10 10:36 11 C PSICHE DI SANTA MARTA VERGOTTINI ALICE ROBERTA
11 10:40 50 C PETER SCIAM BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 15 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
1 09:10 31 C BENNY HILL SERRA BEATRICE
2 09:16 16 C SEVIN BRAVIN PAOLA IRENE
3 09:22 12 C PRICESSA CCLLL CANDELA ETHEL MYRIAM
4 09:28 17 P KATTELUNA0821749 POMA REBECCA
5 09:34 14 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
6 09:40 2 C ROYAL TAN BISTERZO AURORA


 Ordine di partenza Premio 7
OBEDIENCE E300

Ripresa E300
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 1 C TEJERO BISTERZO AURORA


 Ordine di partenza Premio 8
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 49 C CAINO II BERNACCHI ILARIA
2 08:51 1 C TEJERO BISTERZO AURORA


 Ordine di partenza Premio 9
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 19 C BARAKA MB GUERRA ANNA

Iscritti 52

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu