Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 12:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 90 P SILVIO BEZZAN MICHELLE
2 10:32 43 P CLYDE COLOGGI MATILDE
3 10:34 53 P PAUL GREGGIO AURORA
4 10:36 89 P FURIA COMMISI MARTINA
5 10:38 124 P FIOCCO DI NEVE RIGAMONTI EMMA MARIA
6 10:40 82 P FRIDA AMODEO MARTINA
7 10:42 117 P VALERIO ZANARDO REBECCA
8 10:44 87 P TORNADO CARRETTI DAVIDE
9 10:46 56 P EVANESCENCE ARBALOU CARCANO CELESTE
10 10:48 28 P NERINA CASELLATO MICHELA
11 10:50 71 P SILVIO GRECO LUDOVICA MATILDE
12 10:52 41 P CLYDE LO PORTO GRETA
13 10:54 91 P TORNADO BEZZAN MICHELLE
14 10:56 52 P PAUL PESCE FLAVIA
15 10:58 73 P FURIA D'ANZEO FEDERICA
16 11:00 84 P MAYAK GANDOLFI MATTIA
17 11:02 123 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
18 11:04 74 P CICCIO D'ANZEO ALESSANDRO
19 11:06 20 P SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
20 11:08 69 P SILVIO VALENTINO LUDOVICA
21 11:10 21 P BILLY BOY RUSPINI ARIANNA
22 11:12 88 P TORNADO MARAGGIA FRANCESCA
23 11:14 17 C OSTAFA DE SOUZA BELLOLI GIADA
24 11:16 26 C SILBER CLERICI AMANDA
25 11:18 51 C ESTHER D MOSSI CARLOTTA MARIA
26 11:20 54 C CHIPIE DE L ANGIOLETTI ASTRID
27 11:22 18 C DONALD DUC BELLONI ALICE
28 11:24 25 C ORION GASTALDI VALERIA
29 11:26 50 C ESTHER D LANTE VIOLA
30 11:28 13 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
31 11:30 55 C LIQUIRIZIA PISONI ELISA
32 11:32 40 C ASSENZIO DELLA LOGGIA USAI EDOARDO
33 11:34 24 C SILBER DRAGO SARA
34 11:36 2 C AVALON M BANFI VERONICA
35 11:38 127 C SPIRIT RIGAMONTI EMMA MARIA
36 11:40 128 P SPIRIT STEFANONI GAIA
37 11:42 131 P HERCOS ZAMBELLI GALATEA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 106 P HOMER SPINELLI GRETA
2 11:47 56 P EVANESCENCE ARBALOU CARCANO CELESTE
3 11:49 95 P CELEBRITY DE ANGELIS MARTINA
4 11:51 85 P SASHA CALAMITA SOFIA VITTORIA
5 11:53 42 P CARLITOS STAR LO PINTO VANESSA
6 11:55 125 P BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
7 11:57 103 P HOMER CAMALDO RIVA CATERINA
8 11:59 14 P ISABELLA BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
9 12:01 31 P PEZZATA DEL BAGLIO CAMPIONI LIA MARGAU
10 12:03 94 P CELEBRITY CASARTELLI MARTINA
11 12:05 77 P DANNY BOY SCOTTI AURORA
12 12:07 108 P MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
13 12:09 35 P SHERY MORGANTI GIORGIA
14 12:11 104 P HOMER COLICCHIO GRETA
15 12:13 66 P MAYAH ROCCO AURORA
16 12:15 105 P HOMER DE ANGELIS BEATRICE PIA
17 12:17 20 P SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
18 12:19 118 C VALERIO CATALANO AURORA
19 12:21 57 C PASHA ORLANDO GAIA
20 12:23 30 C NERINA ARCARI LINDA
21 12:25 13 C ESCALERA ZORDAN ALESSIA
22 12:27 44 C ASSENZIO BRAMANI FEDERICA
23 12:29 27 C GEMMA MON AMOUR BREBBIA ARIANNA
24 12:31 29 C ORION MOSCHINI MICOL
25 12:33 17 C OSTAFA DE SOUZA BELLOLI GIADA
26 12:35 117 P VALERIO ZANARDO REBECCA
27 12:37 84 P MAYAK GANDOLFI MATTIA
28 12:39 74 P CICCIO D'ANZEO ALESSANDRO
29 12:41 89 P FURIA COMMISI MARTINA
30 12:43 73 P FURIA D'ANZEO FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 81 P MONACLOR BOY DEON CAMILLA LUDOVICA
2 13:17 107 P MAGIC DU FAR WEST BRUNI GINEVRA CAMILLA
3 13:19 86 P KILLALOE KAILIN BRANCALION ENRICO
4 13:21 93 P CARLITOS STAR TESSARI LARA
5 13:23 79 P RACKAM GORNI SILVESTRINI DEBORA
6 13:25 99 P DAEL 13 LUCARIELLO ALLEGRA
7 13:27 78 P FRIDA FIORESE MATTIA
8 13:29 125 P BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
9 13:31 77 P DANNY BOY SCOTTI AURORA
10 13:33 108 P MOONLIGHT MAZZAFERRO NICOLE
11 13:35 75 P TATOO COSTALONGA LUCIA
12 13:37 67 P CICCIO COLOMBO CATERINA
13 13:39 102 P FLASH CASARTELLI GENNY
14 13:41 64 P SASHA VALENSISI VIOLA
15 13:43 126 P LUCKY BOSCIA DUCCIO
16 13:45 62 P RAKAM BISCALDI GABRIELE
17 13:47 20 P SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
18 13:49 60 P URIANGO BORRIERO BEATRICE
19 13:51 80 P MONACLOR BOY DEON LUCREZIA SOFIA
20 13:53 57 C PASHA ORLANDO GAIA
21 13:55 32 C SILBER BASAGLIA CAMILLA
22 13:57 27 C GEMMA MON AMOUR BREBBIA ARIANNA
23 13:59 15 C SHAMANIN CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
24 14:01 38 C BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
25 14:03 35 P SHERY MORGANTI GIORGIA
26 14:05 66 P MAYAH ROCCO AURORA
27 14:07 42 P CARLITOS STAR LO PINTO VANESSA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:05 107 P MAGIC DU FAR WEST BRUNI GINEVRA CAMILLA
2 14:07 70 P THELMA FLOREALI ALICE
3 14:09 114 P NERIS DE COUSTON GIUSSANI MARIA CHIARA
4 14:11 83 P LUISE PASSARELLO AURORA
5 14:13 102 P FLASH CASARTELLI GENNY
6 14:15 79 P RACKAM GORNI SILVESTRINI DEBORA
7 14:17 61 P THELMA FARRIS MARTINA
8 14:19 58 P PASHA GARAU SIMONE
9 14:21 75 P TATOO COSTALONGA LUCIA
10 14:23 72 P KILLALOE KAILIN COMERIO GIULIA
11 14:25 96 P CELEBRITY MERONI MATILDE
12 14:27 67 P CICCIO COLOMBO CATERINA
13 14:29 63 P MONACLOR BOY FRAGASSO VIRGINIA
14 14:31 39 P CARLITOS STAR CARPANI MATILDE
15 14:33 62 P RAKAM BISCALDI GABRIELE
16 14:35 45 C SPERLARI D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO
17 14:37 38 C BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
18 14:39 5 C CORNUL VAN HET KLUIZEBOS MITOLA MARTINA
19 14:41 34 C ORION FAESSLER MICHELE
20 14:43 111 C NOT FOR YOU SALA DELLA CUNA MARZIO
21 14:45 33 C NERINA GHIELMETTI ANNALISA
22 14:47 11 C RODI DE LUCA SOFIA
23 14:49 1 C CHIKNAME DU POTIER CHIODA MELISSA
24 14:51 32 C SILBER BASAGLIA CAMILLA
25 14:53 8 C LADY BALYALE BENNA MELISSA
26 14:55 78 P FRIDA FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:05 70 P THELMA FLOREALI ALICE
2 15:08 121 P ZORRO CAMPIONE MICHELA
3 15:11 83 P LUISE PASSARELLO AURORA
4 15:14 72 P KILLALOE KAILIN COMERIO GIULIA
5 15:17 110 P NERIS DE COUSTON CAZZANIGA ASIA
6 15:20 65 P URIANGO BERTIN ANDREA
7 15:23 101 P FIGARO BONFANTI MARGHERITA
8 15:26 61 P THELMA FARRIS MARTINA
9 15:29 113 C OSYRIS ANGHILIERI NOEMI
10 15:32 4 C LARC MILAN LAURA
11 15:35 92 C CATHERINA DORIA MASSIMO
12 15:38 111 C NOT FOR YOU SALA DELLA CUNA MARZIO
13 15:41 59 C IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
14 15:44 49 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
15 15:47 47 C VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
16 15:50 46 C DA Z GALLANTINA ALICE
17 15:53 76 C ULLA MADDALON CHIARA
18 15:56 34 C ORION FAESSLER MICHELE
19 15:59 115 C BALDAN FRANZOLIN FRANCESCA
20 16:02 19 C INIESTA CASTAGNA ANITA
21 16:05 45 C SPERLARI D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO
22 16:08 3 C AVALON ZORZAN GRETA
23 16:11 16 C ALEX DEI CASTELLANI VICHI CELINE
24 16:14 97 C CHICO CHARLY NOVARA MARGHERITA MARIA
25 16:17 12 C SCIROCCO DEL CRATI LANFREDI SAMANTHA
26 16:20 116 C LOTUS DEL SOLE FUMAGALLI CRISTINA
27 16:23 7 C QUINTA GAIA MARIKA
28 16:26 1 C CHIKNAME DU POTIER CHIODA MELISSA
29 16:29 112 C OSYRIS CAPROTTI GIULIA
30 16:32 130 C TARABARALLA HEREDIA ASJA
31 16:35 132 C SPERLARI SCIOTTO CLAUDIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:35
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:35 48 P JERICHO VAN BERG OP ZOOM CERUTTI ALESSIA
2 16:37 101 P FIGARO BONFANTI MARGHERITA
3 16:39 65 P URIANGO BERTIN ANDREA
4 16:41 9 C W CHIOVETTO CRISTIAN
5 16:43 113 C OSYRIS ANGHILIERI NOEMI
6 16:45 122 C ZALLELE PONETI ELISA
7 16:47 92 C CATHERINA DORIA MASSIMO
8 16:49 59 C IREQUIETO GAMBARINI CECILIA
9 16:51 100 C EFFIRA Z TAGLIABUE SOPHIA
10 16:53 22 C GRETEL RICHTER ENRICO
11 16:55 19 C INIESTA CASTAGNA ANITA
12 16:57 76 C ULLA MADDALON CHIARA
13 16:59 112 C OSYRIS CAPROTTI GIULIA
14 17:01 68 C W ALBA 21 BAVIELLO NOEMI
15 17:03 110 P NERIS DE COUSTON CAZZANIGA ASIA
16 17:05 115 C BALDAN FRANZOLIN FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2020 13:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:05 119 P HELMUT CAMPIONE SARA
2 17:07 37 P BEAUTY APPIANI DAVIDE
3 17:09 98 C CICELUSINA Z ZAMBURLINI EYERUS
4 17:11 120 C KESY GROPPO ANITA
5 17:13 100 C EFFIRA Z TAGLIABUE SOPHIA
6 17:15 9 C W CHIOVETTO CRISTIAN


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 109 C MOUSSE SEGATTO ALESSIA
2 00:03 37 P BEAUTY APPIANI DAVIDE
3 00:06 98 C CICELUSINA Z ZAMBURLINI EYERUS


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 109 C MOUSSE SEGATTO ALESSIA
2 00:03 36 C AJAX FUMAGALLI CRISTINA

Iscritti 178

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu