Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/09/2020 23:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 41 C STELLINA FRAGLICA VICTORIA
2 09:03 38 C PAPRIKA MARINO SOFIA
3 09:06 36 P FURIA BUIA DI MODICA DALILA
4 09:09 30 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 09:12 130 C DOLCE SAITTA GIORGIA PIA
6 09:15 152 P GINA OCCHIPINTI ALVATORE
7 09:18 134 C SHATUSH IMPOSA VITTORIA
8 09:21 37 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
9 09:24 40 P PAPRIKA RUSSELLO GIOVANNI
10 09:27 29 P LOLA PASSAFIUME MELISSA
11 09:30 91 C REBECCA PRIVITERA HELENA
12 09:33 34 P STELLINA CALA GRETA
13 09:36 122 C CICCIO SCUTO ALICE
14 09:39 32 C STELLINA NICOLETTI GIUSEPPE
15 09:42 28 C PAPRIKA LAURIA GIUSEPPE
16 09:45 26 C PAPRIKA FRAGLICA FEBE
17 09:48 113 C STELLINA CAMMALLERI LUDOVICA
18 09:51 116 C STELLINA ALESSI EMANELE
19 09:54 33 C STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
20 09:57 147 P DINY IACHINOTO ROSARIO
21 10:00 44 C STELLINA VERDERAME BEATRICE
22 10:03 42 P PAPRIKA GENNUSO CARLOTTA
23 10:06 45 C STELLINA VERDERAME DILETTA
24 10:09 114 C PAPRIKA BUE ALEIDE
25 10:12 197 C OLAF BONANNO VIOLA
26 10:15 200 P APPLE PIE BORGIA NICOLO'
27 10:18 7 C CLOE VIVIANO DOROTEA
28 10:21 132 C SHATUSH IMPOSA BEATRICE
29 10:24 87 C REBECCA FAMA' LUDOVICA
30 10:27 71 C CLOE LUNETTA ANTONIO
31 10:30 27 C PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
32 10:33 5 C CLOE TIRRITO GIAMPAOLO
33 10:36 121 C CICCIO NICOTRA GIULIO
34 10:39 8 C CLOE VIVIANO GIUSEPPE
35 10:42 73 C CLOE BATTAGLIA SEBASTIANO
36 10:45 196 C OLAF DODDIS ILENIA
37 10:48 199 C OLAF CONIGLIO DAMIANO
38 10:51 6 C CLOE LA FISCA CHIARA
39 10:54 123 C NUVOLA SCUTO GAIA
40 10:57 72 C CLOE D'ANNA SHARIS
41 11:00 125 C DOLCE DURELLI GIORGIA
42 11:03 129 C SHATUSH DI FALCO EMILIA
43 11:06 83 C REBECCA BALSAMO MIRKO GIUSEPPE
44 11:09 120 C OLANDA LEE DANIEL
45 11:12 52 C DOLCE BIANCA VERUSKA
46 11:15 128 C SHATUSH FOTI CUZZOLA MATILDE
47 11:18 4 C DOLCE MOTTA LUISA
48 11:21 127 C SHATUSH FERRA CHIARA VENERA
49 11:24 3 C DOLCE CAU GAIA
50 11:27 22 C SHATUSH CORRENTI EMMA
51 11:30 2 C DOLCE MASUZZO ALESSANDRO
52 11:33 214 C REBECCA LA ROSA ELEONORA
53 11:36 216 C CICCIO SQUATRITO ELGA
54 11:39 217 C FLY PULVIRENTI ELENA
55 11:42 218 C OLANDA BASILE GIORGIA
56 11:45 135 C ROCHY ABBATE FRDINANDO
57 11:48 223 C OLANDA LICCIARDELLO CRISTIANO
58 11:51 224 C FLY GUADAGNO GIOVANNI PIERO
59 11:54 226 C OLANDA TESTA MATTEO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA A1

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:20 135 C ROCHY ABBATE FRDINANDO
2 12:23 152 P GINA OCCHIPINTI ALVATORE
3 12:26 198 P APPLE PIE TEDESCO MARTINA
4 12:29 195 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
5 12:32 37 P FURIA BUIA COMMENDATORE CLAUDIO SAVIO
6 12:35 33 C STELLINA VERDERAME MARIA SOFIA
7 12:38 137 P ROCHY AGOSTA NICOLA
8 12:41 145 P GINA GIANNONE GIORGIO


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA A2

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:10 41 C STELLINA FRAGLICA VICTORIA
2 13:13 147 P DINY IACHINOTO ROSARIO
3 13:16 141 P INDIA FEDE FRIDA
4 13:19 138 P GINA CALABRESE GINEVRA
5 13:22 36 P FURIA BUIA DI MODICA DALILA
6 13:25 34 P STELLINA CALA GRETA
7 13:28 136 P DINY AGOSTA DOROTEA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA B

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 40 P PAPRIKA RUSSELLO GIOVANNI
2 13:48 201 C REAL POTATO ROBERTI ASIA
3 13:51 38 C PAPRIKA MARINO SOFIA
4 13:54 30 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
5 13:57 28 C PAPRIKA LAURIA GIUSEPPE
6 14:00 27 C PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
7 14:03 26 C PAPRIKA FRAGLICA FEBE


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ELITE

A TEMPO
Aggiornato a 25/09/2020 11:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:20 23 C TORNADO VALLONE SALVATORE
2 14:23 31 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
3 14:26 25 C STELLA BIONDA VALLONE SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 6
DRESSAGE ID20

Ripresa ID20
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 59 C CASABLANCA LEE EVA SOFIA
2 15:18 62 C CICCIO LIPIC NIA
3 15:21 64 C QUEFREN MURABITO FILIPPO
4 15:24 198 P APPLE PIE TEDESCO MARTINA
5 15:27 195 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
6 15:30 79 P ROGER CANTO GIORGIA
7 15:33 56 C GRANCORDE DI MAURO ANDREA
8 15:36 55 C SPOT CHIARILLO FEDERICA
9 15:39 42 P PAPRIKA GENNUSO CARLOTTA
10 15:42 16 C DISIATA MACALUSO DEBORA
11 15:45 1 C DOLCE CAPPELLO MARIANNA
12 15:48 60 C CASABLANCA LEE GABRIELLA
13 15:51 61 C CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
14 15:54 63 C QUEFREN MONACO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 7
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:15 203 C PISTACCHIO TAVILLA CHIARA
2 16:18 65 C VANCONK NICOSIA ANDREA RICCARDO
3 16:21 70 C GANTUS TROPEA SILVIA
4 16:24 19 C JASON RANDAZZO SABRINA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 221 C LAST WALLACE ZIMBILI ALESSIA
2 16:33 19 C JASON RANDAZZO SABRINA
3 16:36 133 C FURIA CRISTALDI AURORA


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE LIBERA

Rettangolo dressage
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:40 118 C DELY CRISTALDI AURORA
2 16:43 119 C JACODIE IANNELLO ALICE


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/09/2020 23:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 40 P PAPRIKA RUSSELLO GIOVANNI
2 08:33 106 C REBECCA BUSCEMI MARTINA
3 08:36 177 C LULU SPARTI SIMONA
4 08:39 124 C FLY CALANNA GIULIA
5 08:42 201 C REAL POTATO ROBERTI ASIA
6 08:45 174 C LULU' CANNAVO' GAIA
7 08:48 163 C CRACK TRAPANI ANNA FRANCESCA
8 08:51 96 C BABYLON FAILLA MARIANNA
9 08:54 98 C SATIRE TOSCANO PAOLO
10 08:57 92 C REBECCA PENNISI CHIARA
11 09:00 170 C CREME GEMMELLARO ALICE
12 09:03 172 C LULU NICOTRA BRUNA
13 09:06 30 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
14 09:09 54 C FLY CARNABUCI MATTEO
15 09:12 81 P AIRON RIZZA VITTORIA
16 09:15 198 P APPLE PIE TEDESCO MARTINA
17 09:18 173 C MACCHIA SCOLARO MATTIA
18 09:21 142 P MISS FRANCY FIDERIO CARLA
19 09:24 78 C OLIMPIA MACALUSO DEBORA
20 09:27 38 C PAPRIKA MARINO SOFIA
21 09:30 97 C BABILON GLORIA ANDREA
22 09:33 84 C REBECCA ANIELLO GIORGIA
23 09:36 195 C OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
24 09:39 171 C VITTORIA GEMMELLARO AURORA
25 09:42 131 C SHATUSH CALDARELLA AURORA
26 09:45 60 C CASABLANCA LEE GABRIELLA
27 09:48 28 C PAPRIKA LAURIA GIUSEPPE
28 09:51 82 P AIRON CASTO RUGGERO
29 09:54 95 C BABILON CARPINTERI EMILY
30 09:57 202 C RED POTATO BADESSA ALICE
31 10:00 213 C IWAN SCARNATO SOFIA
32 10:03 166 C MATTEO POLITO SOFIA
33 10:06 107 C LOLA ZINI CETTY
34 10:09 117 C PALADENA CAVALLARO SARAH
35 10:12 27 C PAPRIKA CASTELLANA GIORGIA ARIANNA
36 10:15 94 C BABILON CARBONARO MARTINA
37 10:18 176 C CARLOS PRIVITERA SALVATORE LUCIO
38 10:21 50 C DOLCE GIARRATANA NICOL
39 10:24 110 C ROGER TOMASI GIULIA NICOLETTA
40 10:27 228 C SATIRE SCALORA LUCIA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 25/09/2020 14:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 157 P GREASE SPADOLA LAURA
2 11:03 180 C CARLOS LODA GELMINI ALMA
3 11:06 62 C CICCIO LIPIC NIA
4 11:09 64 C QUEFREN MURABITO FILIPPO
5 11:12 155 P MISS FRANCY RIZZA SOFIA ELISABETTA
6 11:15 205 C FULMINE CELESTI NOEMI
7 11:18 202 C RED POTATO BADESSA ALICE
8 11:21 181 C CREME MUSUMECI LUCIA
9 11:24 77 C DIANA PIGNATO DESYA
10 11:27 56 C GRANCORDE DI MAURO ANDREA
11 11:30 53 C SANTYA ALLEGRA ANDREA
12 11:33 31 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
13 11:36 23 C TORNADO VALLONE SALVATORE
14 11:39 108 P LOLA GIALLONGO MARIKA
15 11:42 146 C PARADISE IACHININOTO DAVIDE
16 11:45 165 C CRACK RAFFA MARGHERITA
17 11:48 178 C CARLOS MOKRIM MAROUA
18 11:51 61 C CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
19 11:54 63 C QUEFREN MONACO GIORGIA
20 11:57 75 C OLIMPIA CURATOLO SABRINA
21 12:00 162 C CRACK MUSOLINO SARA
22 12:03 203 C PISTACCHIO TAVILLA CHIARA
23 12:06 179 C LULU MURATORI LUCA
24 12:09 109 P ALBA GIALLONGO MARISOL
25 12:12 76 C OLIMPIA LA FISCA KAROLE MARIA
26 12:15 70 C GANTUS TROPEA SILVIA
27 12:18 55 C SPOT CHIARILLO FEDERICA
28 12:21 25 C STELLA BIONDA VALLONE SALVATORE
29 12:24 17 C DISIATA FUMAGALLI DAVIDE
30 12:27 30 P LOLA PASSAFIUME MATILDE
31 12:30 148 P GREASE INGALLINESI MARYSOL
32 12:33 110 C ROGER TOMASI GIULIA NICOLETTA
33 12:36 219 C GANTUS SIDOTI ASIA
34 12:39 161 C MANDRALISCA GENNARO PIETRO
35 12:42 51 C SHATUSH GIARRATANA NICOL
36 12:45 222 C SANTYA VITALI LUCA
37 12:48 176 C CARLOS PRIVITERA SALVATORE LUCIO
38 12:51 225 C CREME COLLICA MARIABIANCABENEDETTA
39 12:54 102 C FENIX CITY CARNEVALE LUANA
40 12:57 187 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
41 13:00 59 C CASABLANCA LEE EVA SOFIA
42 13:03 189 C MACCHIA PATANE' CAMILLA
43 13:06 99 C BABILON SCALORA LUCIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 182 C REVISUR CIAURELLA ALESSANDRO
2 13:18 231 C VITTORIA CIAURELLA ALESSANDRO
3 13:21 74 C DIANA DZEBISACHVILI NIKOL
4 13:24 101 C SATIRE GIULIANO MARIA GRAZIA
5 13:27 103 C TEX CARNEVALE LUANA
6 13:30 190 C LULU SCOLARO LORENZO
7 13:33 215 C FENON FINICCHIARO FRANCESCA
8 13:36 229 C GRANCORDE CONSOLI GIUSEPPINA
9 13:39 227 C FENIX REALE ALESSANDRO
10 13:42 221 C LAST WALLACE ZIMBILI ALESSIA
11 13:45 204 P PISTACCHIO CANDUCI CHIARA
12 13:48 168 C IWAN CARTIA AURORA LUCIA
13 13:51 164 C NICE VALENTI CHIARA
14 13:54 109 P ALBA GIALLONGO MARISOL
15 13:57 89 C RENZIE LEONARDI ROBERTA
16 14:00 80 C LOLA CANTO GIORGIA
17 14:03 66 C HIDALGO SAUCA NOEMY
18 14:06 24 C SAILES VALLONE SALVATORE
19 14:09 15 C OLIMPIA FICARRA MATTEO MARIA
20 14:12 185 C REVISUR MELITA ILENIA
21 14:15 187 C VITTORIA ZUCCARO CORINNE
22 14:18 18 C DIANA SARDO SIMONE
23 14:21 100 C SATIRE CAMPISI CONCETTA
24 14:24 104 C TEX REALE ALESSANDRO
25 14:27 184 C LULU SGROI GIORDANA
26 14:30 206 C FENON LO PRETE PANZERA CLAUDIO
27 14:33 31 P SPIRIT ITALIANO ORAZIO BENITO
28 14:36 192 C CREME FERRARA MARIA
29 14:39 205 C FULMINE CELESTI NOEMI
30 14:42 188 C QUORUM BERT ANDREAH
31 14:45 165 C CRACK RAFFA MARGHERITA
32 14:48 161 C MANDRALISCA GENNARO PIETRO
33 14:51 90 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO
34 14:54 88 C BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
35 14:57 67 C SANTYA SCARAVILLI JENNIFER
36 15:00 58 C SPOT INDELICATO ALISIA
37 15:03 21 C DISIATA CARLETTA GIULIA
38 15:06 183 C REVISUR MUSUMECI LUCIA
39 15:09 186 C VITTORIA PRIVITERA ANTONINO


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 25/09/2020 07:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 193 C QUORUM FERRARA MARIA
2 15:18 169 C SATIRE TERRANOVA ANITA
3 15:21 168 C IWAN CARTIA AURORA LUCIA
4 15:24 164 C NICE VALENTI CHIARA
5 15:27 160 C CORRADINO 5 SCATA' SERGIO
6 15:30 159 C MAVERCK PAOLINO THOMAS
7 15:33 14 C ASIA BIANCHERI MARINA
8 15:36 150 P CHARLIE MIGLIORE GAETANO
9 15:39 105 C BABILON FORNARO ANDREINA
10 15:42 103 C TEX CARNEVALE LUANA
11 15:45 88 C BELLATRIX GARROZZO GIULIANA
12 15:48 86 C RENZIE BERTINO FEDERICA
13 15:51 10 C LICIA AVERNA SHARON
14 15:54 57 C IGOR FARINA ANNAMARIA
15 15:57 20 C DISIATA SFERRAZZA GIORGIA
16 16:00 191 C QUORUM SCOLARO LORENZO
17 16:03 220 C DUTCH PRIVIZZINI ROBERTA
18 16:06 230 C FREE HORSE MIGLIORE GAETANO
19 16:09 66 C HIDALGO SAUCA NOEMY
20 16:12 24 C SAILES VALLONE SALVATORE
21 16:15 90 C END RED LICCIARDELLO DOMENICO


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:45 194 C CAMELIA LAMARTINA VALENTINA
2 16:48 160 C CORRADINO 5 SCATA' SERGIO
3 16:51 93 C ROBERT MY ROMANO EMILIO
4 16:54 49 C VITTORIA MANCUSO DESY
5 16:57 10 C LICIA AVERNA SHARON
6 17:00 167 C EDORADO S FICARROTTA GAETANO
7 17:03 159 C MAVERCK PAOLINO THOMAS
8 17:06 65 C VANCONK NICOSIA ANDREA RICCARDO
9 17:09 12 C DANTE RIGGI LEANDRO
10 17:12 9 C ASIA AVERNA SHARON


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 110CM A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:45 207 C ALLEGRIA RIZZOTTI NATALE
2 17:48 12 C DANTE RIGGI LEANDRO
3 17:51 167 C EDORADO S FICARROTTA GAETANO
4 17:54 49 C VITTORIA MANCUSO DESY

Iscritti 264

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu