Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 2
OBEDIENCE ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 02/10/2020 16:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 44 C ADIOSS GO REGGE ELENA MARIA
2 12:04 6 C MRS PARK FINOTTI VERONICA
3 12:08 60 C D FUMAGALLI LAVINIA
4 12:12 36 C LIQUIRIZIA PISONI ELISA
5 12:16 59 P TEPPISTA ADAMI VITTORIO
6 12:20 32 C CHIPIE DE L ANGIOLETTI ASTRID
7 12:24 25 P ILDA ALLONI BEATRICE
8 12:28 5 C MISS PARK FINOTTI REBECCA
9 12:32 47 P YO YO LUPI TIMINI PAOLA
10 12:36 21 P SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
11 12:40 58 C D SIRONI GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 3
OBEDIENCE E60

Ripresa E60
Aggiornato a 02/10/2020 16:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 63 P WIATR PONYSPORT MAZZITELLI BENEDETTA
2 11:34 51 C AYLA CHIARAMONTE GIULIA CATERINA
3 11:38 62 P ICY MOON ROCCA EMMA
4 11:42 61 P TEPPISTA MCGUINNESS LIAM EDWARD
5 11:46 46 P JUDGE NOT CANNAROZZO SOFIA
6 11:50 28 P MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
7 11:54 45 P WIATR PONYSPORT MAGALINI GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 4
OBEDIENCE E80

Ripresa E80
Aggiornato a 02/10/2020 16:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:15 43 C ZOLA SOHN MAZZUCCHELLI DALILA
2 11:19 35 C PIEDRO CAPASSO SERENELLA
3 11:23 52 C ZIKLA LORENZIN SOPHIA
4 11:27 42 C ZOLETTA STAFKOVA KAROLINA
5 11:31 39 C RESZ ROSSI ARIANNA
6 11:35 33 P UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
7 11:39 23 C PRUINCA SAVIGNANO GIORGIA
8 11:43 7 C PETER RIPAMONTI LAURA
9 11:47 22 C SISCOR MAZZA VERONICA
10 11:51 34 C PIEDRO CAPASSO MARGHERITA
11 11:55 24 C ZOLA SOHN BOVO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 5
OBEDIENCE E100

Ripresa E100
Aggiornato a 02/10/2020 16:20
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 31 P PICOBELLO SANTORO GAIA
2 10:04 37 P ROSSALOUGA TUBBER PRINCESS BIANCHI GABRIELE
3 10:08 55 C ISOANE LUCINI TOMMASO
4 10:12 66 C FIRST LADY MOSCATELLI SARA
5 10:16 52 C ZIKLA LORENZIN SOPHIA
6 10:20 40 C TEX AMERICA PANETTA NICOLE
7 10:24 9 C FAISAN HANSEN ELISABETH
8 10:28 54 C SPOOKY ISLAND BERNERI CARLO MARIA
9 10:32 15 C CAPILANO RIGATO JONATHAN
10 10:36 30 C RUGO FRASSINELLI ELISA
11 10:40 27 C KAROLE PETTENA' VIRGINIA
12 10:44 20 C YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA
13 10:48 13 C GALENO PROIETTO KAROL
14 10:52 26 P FULMINE ANDREOLI ANGELICA
15 10:56 12 C CATATONGA PETROLO LUCA AGOSTONO
16 11:00 7 C PETER RIPAMONTI LAURA
17 11:04 8 C CONSUL MJB CAPITANI SOFIA
18 11:08 29 P PICOBELLO CAMOIRANO CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 6
OBEDIENCE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 19 C GUIDORICCIO GORINI EMANUELA
2 09:34 50 C METEORA PAGGIARO GIORGIA
3 09:38 27 C KAROLE PETTENA' VIRGINIA
4 09:42 16 C QUEENI BONAFEDE VALERIA
5 09:46 64 C CORONEL MANDALARI GIUSEPPE
6 09:50 38 P KATTELUNA0821749 POMA REBECCA
7 09:54 18 C MEGAHIT FABRIS LARA


 Ordine di partenza Premio 7
OBEDIENCE E210

Ripresa E210
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 53 P ILDA BARBIERE GIORGIA
2 08:49 49 P DORIS DE SIMONE LAURA
3 08:53 13 C GALENO PROIETTO KAROL
4 08:57 4 C TEJERO BISTERZO AURORA
5 09:01 48 C NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA


 Ordine di partenza Premio 9
OBEDIENCE F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:15 38 P KATTELUNA0821749 POMA REBECCA
2 08:19 10 C NARON II MAIOCCHI DELIA FIORENZA
3 08:23 4 C TEJERO BISTERZO AURORA
4 08:27 11 C CONGUITO MAIOCCHI FEBE BRIGIDA
5 08:31 1 C FATIMO MANGO VISMARA FEDERICO


 Ordine di partenza Premio 10
OBEDIENCE M100

Ripresa M100
Aggiornato a 02/10/2020 16:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:00 57 C TANGO ZANETTI ELENA
2 08:04 3 C BARROS MONGUZZI DARIA
3 08:08 41 C DESEADA VISMARA FEDERICO
4 08:12 14 C SWEET CHOCOLATE SORDELLI GRETA
5 08:16 56 C PATATERO SARTORIO REBECCA
6 08:20 67 C CAPRICHIOSO ZANETTI ELENA

Iscritti 70

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu