Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI

A TEMPO
Aggiornato a 03/10/2020 00:27
O.PCavalloCavaliereCamp
0 10:15 117 P D'ARTAGNAN BIANCHET CECILIA
1 10:15 43 P GALAK FIORI SIMONE
2 10:17 75 P BLACK SHADOW PEDOJA MASO SOFIA
3 10:19 74 P FIOCCO DI NEVE PASINETTI GRETA
4 10:21 93 P RASTY BRIANI LUDOVICA
5 10:23 78 P BUBBA J BELLATO MATILDE
6 10:25 101 P MIRANDA PANZERI MARTIN
7 10:27 92 P TITTI BISCARO ERICA
8 10:29 77 P POUFF MAGNI BEATRICE
9 10:31 54 P BIANCHINA PERONE GRETA
10 10:33 69 P FIOCCO DI NEVE BALI LORENZO
11 10:35 30 P SCINTILLA BIANCHI ANITA
12 10:37 42 P GALAK ARLATI LUDOVICA
13 10:39 73 P BLACK SHADOW CUSIMANO MATILDA


 Ordine di partenza Premio 2
BARRIERE A TERRA

A TEMPO
Aggiornato a 02/10/2020 16:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 36 P KIM MOSCHETTI IAN
2 11:02 74 P FIOCCO DI NEVE PASINETTI GRETA
3 11:04 37 P SCINTILLA ORTELLI SOFIA
4 11:06 39 P SPICE GIRL PIETRAPERTOSA ANNA
5 11:08 75 P BLACK SHADOW PEDOJA MASO SOFIA
6 11:10 118 C D MONTRONE MARTINA
7 11:12 101 P MIRANDA PANZERI MARTIN
8 11:14 35 P KIM GOW DREW
9 11:16 42 P GALAK ARLATI LUDOVICA
10 11:18 29 P SCINTILLA BERTI OLIVIA
11 11:20 69 P FIOCCO DI NEVE BALI LORENZO
12 11:22 32 P SPICE GIRL CLERICI EMMA MARIA
13 11:24 73 P BLACK SHADOW CUSIMANO MATILDA
14 11:26 116 P YO YO FUMAGALLI LAVINIA
15 11:28 62 P RUGO PENNA LORENZO
16 11:30 34 P KIM FADINI ELMA AMELIE
17 11:32 54 P BIANCHINA PERONE GRETA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA 30

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 38 P SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
0 00:00 31 P SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
1 11:45 102 C SPIRIT SANDIONIGI ASIA ANGELA
2 11:47 76 C LIQUIRIZIA PISONI ELISA
3 11:49 100 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
4 11:51 62 P RUGO PENNA LORENZO


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 30 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 02/10/2020 16:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 107 C MARK FOCHI CARLOTTA
2 12:02 102 C SPIRIT SANDIONIGI ASIA ANGELA
3 12:04 76 C LIQUIRIZIA PISONI ELISA
4 12:06 31 P SPICE GIRL BIANCHI MALVINA ADELIA
5 12:08 84 P POUFF PESCE FLAVIA
6 12:10 68 C CHIPIE DE L ANGIOLETTI ASTRID
7 12:12 55 C TICO PALABRA FARABONI LINDA
8 12:14 10 P HOLSTEIN SASKIA DELL'OCA CAROLA NO
9 12:16 3 P SPEEDY RUSPINI ARIANNA
10 12:18 106 C MARK RIBOLDI EMMA
11 12:20 100 P FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
12 12:22 85 P BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO UBIERA PENELOPE
13 12:24 80 P TENOR DES CHAMPS BARZAGHI SARA
14 12:26 71 C PIEDRO CAPASSO MARGHERITA
15 12:28 62 P RUGO PENNA LORENZO
16 12:30 48 P BILLY GREY ARENA MARTINA
17 12:32 4 P SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
18 12:34 105 C MARK ROCCO TIFFANY JANE
19 12:36 120 C MUMBUS VILLA MADDALENA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 50 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 02/10/2020 16:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:45 111 P JUDGE DURANTE SANDY
2 12:47 45 P CASTEL PETRUZZI MARTA
3 12:49 38 P SPICE GIRL PIAZZETTA ALICE
4 12:51 110 P ICY MOON ROCCA EMMA
5 12:53 108 P YO YO LUPI TIMINI PAOLA
6 12:55 27 P ISABELLA BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
7 12:57 60 P MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
8 12:59 4 P SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
9 13:01 71 C PIEDRO CAPASSO MARGHERITA
10 13:03 3 P SPEEDY RUSPINI ARIANNA
11 13:05 109 C D SIRONI GIORGIA
12 13:07 44 P CASTEL OLIVA MARTINA
13 13:09 52 C PEGASO MAFRICI ALESSANDRA
14 13:11 68 C CHIPIE DE L ANGIOLETTI ASTRID
15 13:13 119 C BRICIOLA CAPONETTO ALICE
16 13:15 62 P RUGO PENNA LORENZO
17 13:17 10 P HOLSTEIN SASKIA DELL'OCA CAROLA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 125 P MISS MISTIQUE FICHERA CHIARA
2 14:32 82 C MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA SIMONE
3 14:34 89 P GIUGNOTTO XI RADOULOVA EMMA
4 14:36 113 P ICY MOON MAGALINI GINEVRA
5 14:38 121 C GRUG VILLA RAFFAELA
6 14:40 115 P THIRDZA FUMAGALLI CAMILLA
7 14:42 114 P JUDGE NOT CANNAROZZO SOFIA
8 14:44 98 C GIUNOTTO MONTEDORO SARA
9 14:46 91 C PAPAGENA SCIREA ALICE
10 14:48 86 P DECIBEL BORRONI ANITA
11 14:50 70 P UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
12 14:52 67 P PICOBELLO SANTORO GAIA
13 14:54 46 P CASTEL DIANATI VITTORIA
14 14:56 28 C SCHAMANIN CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
15 14:58 24 C ISPINADA PODDA SILVIA
16 15:00 7 C SARAWAK SEMILLY ANNUNZIATA COSTANZA NO
17 15:02 4 P SHI EL MAM CAVICCHIOLO GEMMA
18 15:04 60 P MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
19 15:06 81 P MORANGARRIFF MOLLY LAPADULA ARIANNA
20 15:08 88 P GIUGNOTTO XI RISUGLIA GINEVRA
21 15:10 112 P ICY MOON POZZI IRIS ANGELICA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 70 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 02/10/2020 16:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 65 P PICOBELLO CAMOIRANO CAMILLA
2 15:17 115 P THIRDZA FUMAGALLI CAMILLA
3 15:19 96 P ILDA BARBIERE GIORGIA
4 15:21 60 P MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
5 15:23 47 P BILLY GREY FIORI MARTA
6 15:25 22 P QUOCKTAIL PIROVANO ANNA
7 15:27 99 C CARULHA BROGGI CATERINA
8 15:29 51 C GAUSS AUDISIO LAURA
9 15:31 87 C BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO RICCIARDI SERENA
10 15:33 97 C DURGA DEVI PINTO OLGIATI CLARA
11 15:35 26 C NIBBIO DEL MARUCCHETTONE MONTAGNA GAIA
12 15:37 50 C NACHO LICE SERENA
13 15:39 49 C GAUSS PILLARI FEDERICA
14 15:41 67 P PICOBELLO SANTORO GAIA
15 15:43 70 P UBUROI DU BOCAGE BERTONI SOFIA
16 15:45 57 P FULMINE ANDREOLI ANGELICA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 80 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 02/10/2020 16:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 90 P DECIBEL TORNAGHI LETIZIA
2 16:02 65 P PICOBELLO CAMOIRANO CAMILLA
3 16:04 99 C CARULHA BROGGI CATERINA
4 16:06 72 C PIEDRO CAPASSO SERENELLA
5 16:08 57 P FULMINE ANDREOLI ANGELICA
6 16:10 6 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
7 16:12 56 C VOLTURIA OSNAGHI ELEONORA
8 16:14 50 C NACHO LICE SERENA
9 16:16 40 C ZOLA SOHN MAZZUCCHELLI DALILA
10 16:18 20 C MATILDA RED PEREGO GIULIA
11 16:20 97 C DURGA DEVI PINTO OLGIATI CLARA
12 16:22 5 C INIESTA CASTAGNA ANITA
13 16:24 79 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
14 16:26 66 C RUGO FRASSINELLI ELISA
15 16:28 51 C GAUSS AUDISIO LAURA
16 16:30 41 C ZOLETTA STAFKOVA KAROLINA
17 16:32 25 C ISPINADA BESANA EMMA
18 16:34 18 C GINEVRA REGINA COLOMBO CELESTE
19 16:36 122 C PRUINCA SAVIGNANO GIORGIA
20 16:38 123 C ZOLA SOHN BOVO SOFIA
21 16:40 124 C SISCOR MAZZA VERONICA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 90 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 02/10/2020 16:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:10 95 P DORIS DE SIMONE LAURA
2 17:12 59 P MUSCADEDDU PENNA SOFIA
3 17:14 15 C MEZIO ROBBIATI GIORGIA NO
4 17:16 57 P FULMINE ANDREOLI ANGELICA
5 17:18 83 C VALENTYN MONACO FRANCESCA
6 17:20 33 C YANEZ DE GOMERA DALLA ZUANNA CHIARA
7 17:22 64 C TEX AMERICA SERRA BEATRICE
8 17:24 21 C FALDO HANSEN ELISABETH
9 17:26 5 C INIESTA CASTAGNA ANITA
10 17:28 61 C KANTJE ERROL GIACHERO GIULIA
11 17:30 6 C GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
12 17:32 1 C QUENTA COURCELLE GOZZI GAIA NO
13 17:34 63 C TEX AMERICA PANETTA NICOLE
14 17:36 11 C MEZIO MININNI ELEONORA NO
15 17:38 126 C XXXX FICHERA CHIARA
16 17:40 20 C MATILDA RED PEREGO GIULIA
17 17:42 66 C RUGO FRASSINELLI ELISA
18 17:44 79 C FLEUR DE GULDENBOOM CICERI SAMUELE
19 17:46 65 P PICOBELLO CAMOIRANO CAMILLA
20 17:48 41 C ZOLETTA STAFKOVA KAROLINA
21 17:50 124 C SISCOR MAZZA VERONICA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 100 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 02/10/2020 16:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:45 61 C KANTJE ERROL GIACHERO GIULIA
2 17:47 12 C FIRST LADY MOSCATELLI SARA NO
3 17:49 58 C KAROLE PETTENA' VIRGINIA
4 17:51 94 C NINIVE DE S'ARCAITE MACCHI LAURA
5 17:53 8 C DOMINANT VAN BONAMORE ALLEGRA LUCREZIA NO
6 17:55 59 P MUSCADEDDU PENNA SOFIA
7 17:57 16 C CAPITANO OSNAGHI ELEONORA
8 17:59 9 C RUBID M DELL'OCA ANNAMARIA NO
9 18:01 83 C VALENTYN MONACO FRANCESCA
10 18:03 21 C FALDO HANSEN ELISABETH
11 18:05 1 C QUENTA COURCELLE GOZZI GAIA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 110 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 03/10/2020 00:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:10 58 C KAROLE PETTENA' VIRGINIA
2 18:12 12 C FIRST LADY MOSCATELLI SARA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 02/10/2020 16:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:15 13 C NEVER ENOUGH D PAPARELLA VALENTINA NO
2 18:17 104 C GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
3 18:19 14 C RIMMPY POZZOLI MARTA NO
4 18:21 103 C ALME COLOMBO SYRIA BENEDETTA

Iscritti 169

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu