Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 14:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 139 SILVIO BRANCALION LEONARDO
2 10:02 101 DIEGO TRIPICCHIO ARIANNA
3 10:04 23 RUGO SARRIS LETIZIA
4 10:06 68 LOTTE POZZI ELENA REBECCA
5 10:08 71 LOTTE RESCALDANI MATTIA
6 10:10 114 SILVIO QUADRELLI VIOLA
7 10:12 88 QUILLIANO TERUZZI LEONARDO
8 10:14 52 WHISKY SALMOIRAGHI GIADA
9 10:16 85 STAR LITTLE HARTIE BRACCINI SOFIA
10 10:18 86 DIEGO GUERCIONI GINEVRA
11 10:20 22 RUGO TREVES NOAH
12 10:22 64 LOTTE FRIGO SIMONE
13 10:24 100 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
14 10:26 69 BUDDY POZZI STEFANO
15 10:28 87 VERONICA ANGIOLICCHIO ALICE
16 10:30 56 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
17 10:32 151 BELLA VITA DI BELLA CHIARA NO
18 10:34 15 AVALON M BANFI VERONICA
19 10:36 27 ORIUNDO COMOLATTI MATILDE ANDREA
20 10:38 12 TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT NO
21 10:40 160 SILVIO CAPORALI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 13:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 142 SPENCER ZOCCHI MATILDE
2 11:02 22 RUGO TREVES NOAH
3 11:04 154 CSILLAG BELLOTTI GIULIA
4 11:06 70 STELLA ROMA CRISTINA
5 11:08 147 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
6 11:10 152 LOOKOUT MISTY BREEZE MANENTI ALICE
7 11:12 144 FRIDA LA BUA MARTINA
8 11:14 69 BUDDY POZZI STEFANO
9 11:16 143 CESAR MARAGGIA FRANCESCA
10 11:18 91 SPLINTER GUERCIONI LAVINIA
11 11:20 20 BIRILLO SICLE' ANNA
12 11:22 126 LUISE RAIMONDI ELISABETTA
13 11:24 68 LOTTE POZZI ELENA REBECCA
14 11:26 123 MAYAH ROCCO AURORA
15 11:28 7 ISABELLA BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
16 11:30 31 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
17 11:32 119 CICCIO CARRETTI DAVIDE
18 11:34 92 VITA LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA
19 11:36 111 MAYAK GANDOLFI MATTIA
20 11:38 90 QUINSY BARONCINI VALENTINA
21 11:40 67 JULIAN PESCE GABRIEL
22 11:42 50 SHERY MARIOTTO GRETA
23 11:44 21 RUGO PENNA LORENZO
24 11:46 140 SPENCER RUGGIERO LUISA
25 11:48 26 LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
26 11:50 83 CONTINUS CANATO LUCA
27 11:52 72 RAGUSEO ZANETTI SARA
28 11:54 49 PILI PILI Z CONTINO VIOLA
29 11:56 33 CARTAKI MECCA FRANCESCA NO
30 11:58 27 ORIUNDO COMOLATTI MATILDE ANDREA
31 12:00 60 AMON BARBA ALESSIA
32 12:02 161 CITA CAPORALI MATTEO
33 12:04 23 RUGO SARRIS LETIZIA
34 12:06 54 PASHA GARAU SIMONE
35 12:08 63 ARTHAX FORNARO ELISA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 13:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:10 31 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
2 12:12 158 BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
3 12:14 120 FRIDA FIORESE MATTIA
4 12:16 113 CICCIO GORNI SILVESTRINI DEBORA
5 12:18 67 JULIAN PESCE GABRIEL
6 12:20 21 RUGO PENNA LORENZO
7 12:22 155 PAPERO RATTI SOPHIE
8 12:24 134 TATOO COSTALONGA LUCIA
9 12:26 93 SPLIT ROSANO LORENZO
10 12:28 70 STELLA ROMA CRISTINA
11 12:30 26 LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
12 12:32 54 PASHA GARAU SIMONE
13 12:34 118 CESAR FRAGASSO VIRGINIA
14 12:36 20 BIRILLO SICLE' ANNA
15 12:38 46 DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
16 12:40 61 AMON BARNI VANESSA
17 12:42 156 OLETO PLATIERE MENNELLA ALESSIA
18 12:44 150 ALEX DEI CASTELLANI PELLEGATTA LETIZIA NO
19 12:46 8 SCHAMANIN CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
20 12:48 82 PEGASO MAFRICI ALESSANDRA
21 12:50 63 ARTHAX FORNARO ELISA
22 12:52 33 CARTAKI MECCA FRANCESCA NO
23 12:54 39 GEMMA MON AMOUR BREBBIA ARIANNA
24 12:56 48 PILI PILI Z CATTANEO SOPHIA
25 12:58 162 PIXEL CAPORALI MATTEO
26 13:00 164 DJARA CAPORALI MATTEO
27 13:02 121 ARDIGON DANNY BOY SCOTTI AURORA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 13:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 2 LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
2 13:02 145 SASHA VALENSISI VIOLA
3 13:04 26 LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
4 13:06 133 DJARA ZONE MARTINA
5 13:08 124 URIANGO BISCALDI GABRIELE
6 13:10 20 BIRILLO SICLE' ANNA
7 13:12 112 SACHA PAPA BEATRICE
8 13:14 31 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
9 13:16 110 CARAMEL ZANOLETTI VERONICA
10 13:18 94 CHRISTALINE SCIERI DARIA
11 13:20 104 PIXEL CERNI PHOEBE
12 13:22 25 BENNY HILL RUNDO ALICE
13 13:24 62 VIC VAN DE TOPOHEOVE Z CAPORALI VITTORIA
14 13:26 59 ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
15 13:28 11 CREME VANILLA VALENTE EMMA
16 13:30 55 ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
17 13:32 39 GEMMA MON AMOUR BREBBIA ARIANNA NO
18 13:34 28 ORIUNDO VINCI VIRGINIA
19 13:36 6 ESCALERA ZORDAN ALESSIA NO
20 13:38 3 MUJAS GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA NO
21 13:40 24 BENNY HILL RUNDO SARA
22 13:42 134 TATOO COSTALONGA LUCIA
23 13:44 118 CESAR FRAGASSO VIRGINIA
24 13:46 120 FRIDA FIORESE MATTIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 13:51
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 141 KILLALEO KAILIN VETTORUZZO ANNA
2 14:02 146 MOTIVATOR MARIGGIO' VITTORIA
3 14:04 133 DJARA ZONE MARTINA
4 14:06 121 ARDIGON DANNY BOY SCOTTI AURORA
5 14:08 20 BIRILLO SICLE' ANNA
6 14:10 115 URIANGO BERTIN ANDREA
7 14:12 109 THELMA FARRIS MARTINA
8 14:14 95 MILADY D'AMBROSIO RICCARDO
9 14:16 108 CARAMEL BORRIERO BEATRICE
10 14:18 104 PIXEL CERNI PHOEBE
11 14:20 3 MUJAS GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA
12 14:22 138 PACON BRANCALION ENRICO
13 14:24 25 BENNY HILL RUNDO ALICE
14 14:26 136 CATHERINA DORIA MASSIMO
15 14:28 65 ELOYSE FUSI LETIZIA
16 14:30 13 DONALD DUC PAROLA GIADA
17 14:32 6 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
18 14:34 66 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
19 14:36 37 LADY JANE CASTAGNA ANITA NO
20 14:38 28 ORIUNDO VINCI VIRGINIA
21 14:40 35 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
22 14:42 117 HILTON ROSARIN SOFIA ANNA
23 14:44 24 BENNY HILL RUNDO SARA
24 14:46 4 SCIROCCO DEL CRATI LANFREDI SAMANTHA
25 14:48 107 AMADEUS D VETTORE ELISA
26 14:50 163 ULLA SANTINI FEDERICO
27 14:52 130 BALSAME SCOLARO GIORGIA
28 14:54 125 ULLA RUSPINI GIULIA
29 14:56 31 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
30 14:58 29 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 13:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:10 106 DEXTER V MUSICCO ANDREE
2 15:12 102 VIOLET BANKS MATADOR TRIPICCHIO ARIANNA
3 15:14 29 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
4 15:16 98 SALINA DES COURS LABOCCETTA CAMILLA
5 15:18 16 GLOBAL EQUATION FRASSINELLI ELISA
6 15:20 99 SHAFFY GRIGIS MATILDE
7 15:22 30 KIR ROYALE DE CARLI ANASTASIA
8 15:24 103 LUNA VAN DE BURCH BONINI FRANCESCA
9 15:26 37 LADY JANE CASTAGNA ANITA
10 15:28 28 ORIUNDO VINCI VIRGINIA
11 15:30 165 CARISO RUSPINI ELENA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 15:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 16 GLOBAL EQUATION FRASSINELLI ELISA
2 15:47 128 BELLEFACE CAPORALI MATTEO
3 15:49 159 MATADOR TRIPICCHIO ARIANNA
4 15:51 29 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
5 15:53 106 DEXTER V MUSICCO ANDREE
6 15:55 5 LARC MILAN LAURA NO
7 15:57 30 KIR ROYALE DE CARLI ANASTASIA
8 15:59 97 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
9 16:01 36 M VATLUNA DELLE CHIUSE ROMANINI SARA
10 16:03 129 EPI CAPORALI MATTEO
11 16:05 99 SHAFFY GRIGIS MATILDE
12 16:07 103 LUNA VAN DE BURCH BONINI FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 13:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:15 51 FREETAX DISPENZA MARTINA
2 16:17 5 LARC MILAN LAURA
3 16:19 131 TOBERSCANAVAN SCOLARO GIORGIA
4 16:21 135 DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
5 16:23 19 NEWRIVER DE BERT ZORZAN DAIANA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 13:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:40 149 DIVA CUTURI MARCO
2 16:42 127 ARLEQUINE DE CHENE PAGGI CAROLINA
3 16:44 58 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
4 16:46 97 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 14:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 22 RUGO TREVES NOAH
2 10:02 88 QUILLIANO TERUZZI LEONARDO
3 10:04 139 SILVIO BRANCALION LEONARDO
4 10:06 71 LOTTE RESCALDANI MATTIA
5 10:08 87 VERONICA ANGIOLICCHIO ALICE
6 10:10 52 WHISKY SALMOIRAGHI GIADA
7 10:12 85 STAR LITTLE HARTIE BRACCINI SOFIA
8 10:14 64 LOTTE FRIGO SIMONE
9 10:16 114 SILVIO QUADRELLI VIOLA
10 10:18 56 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
11 10:20 23 RUGO SARRIS LETIZIA
12 10:22 86 DIEGO GUERCIONI GINEVRA
13 10:24 84 ARETA UTOPIA BONACORSI CATERINA NO
14 10:26 75 MISTER EMME LONGHI VIOLA NO
15 10:28 12 TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT NO
16 10:30 80 JADE DES HAYETTES COLLEONI GAIA NO
17 10:32 27 ORIUNDO COMOLATTI MATILDE ANDREA
18 10:34 153 ARETA UTOPIA DI CROSTA PIETRO
19 10:36 148 PHEYTO CARMINATI NICOLE NO
20 10:38 78 MISTER EMME EPIS PAOLA NO
21 10:40 76 JADE DES HAYETTES DAINA MARTINA NO
22 10:42 15 AVALON M BANFI VERONICA
23 10:44 81 ARETA UTOPIA ANESA ILARIA NO
24 10:46 69 BUDDY POZZI STEFANO
25 10:48 166 BIANCHINA PERONE GRETA
26 10:50 102 VIOLET BANKS MATADOR TRIPICCHIO ARIANNA
27 10:52 90 QUINSY BARONCINI VALENTINA
28 10:54 167 TONIK GRAZIANO GIULIA
29 10:56 160 SILVIO CAPORALI MATTEO
30 10:58 68 LOTTE POZZI ELENA REBECCA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 14:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 152 LOOKOUT MISTY BREEZE MANENTI ALICE
2 11:02 126 LUISE RAIMONDI ELISABETTA
3 11:04 90 QUINSY BARONCINI VALENTINA
4 11:06 40 SENNA CITTERIO ALESSANDRO
5 11:08 144 FRIDA LA BUA MARTINA
6 11:10 31 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
7 11:12 143 CESAR MARAGGIA FRANCESCA
8 11:14 140 SPENCER RUGGIERO LUISA
9 11:16 7 ISABELLA BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
10 11:18 123 MAYAH ROCCO AURORA
11 11:20 92 VITA LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA
12 11:22 119 CICCIO CARRETTI DAVIDE
13 11:24 91 SPLINTER GUERCIONI LAVINIA
14 11:26 69 BUDDY POZZI STEFANO
15 11:28 111 MAYAK GANDOLFI MATTIA
16 11:30 22 RUGO TREVES NOAH
17 11:32 147 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
18 11:34 142 SPENCER ZOCCHI MATILDE
19 11:36 50 SHERY MARIOTTO GRETA
20 11:38 21 RUGO PENNA LORENZO
21 11:40 27 ORIUNDO COMOLATTI MATILDE ANDREA
22 11:42 60 AMON BARBA ALESSIA
23 11:44 72 RAGUSEO ZANETTI SARA
24 11:46 53 PASHA ORLANDO GAIA
25 11:48 49 PILI PILI Z CONTINO VIOLA
26 11:50 83 CONTINUS CANATO LUCA
27 11:52 161 CITA CAPORALI MATTEO
28 11:54 23 RUGO SARRIS LETIZIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 60CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 14:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:10 20 BIRILLO SICLE' ANNA
2 12:12 134 TATOO COSTALONGA LUCIA
3 12:14 54 PASHA GARAU SIMONE
4 12:16 26 LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
5 12:18 158 BUTTER FLYNG MANNANI VITALI CHIARA
6 12:20 118 CESAR FRAGASSO VIRGINIA
7 12:22 93 SPLIT ROSANO LORENZO
8 12:24 70 STELLA ROMA CRISTINA
9 12:26 120 FRIDA FIORESE MATTIA
10 12:28 113 CICCIO GORNI SILVESTRINI DEBORA
11 12:30 40 SENNA CITTERIO ALESSANDRO
12 12:32 31 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
13 12:34 67 JULIAN PESCE GABRIEL
14 12:36 47 PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
15 12:38 82 PEGASO MAFRICI ALESSANDRA
16 12:40 79 MISTER EMME ZAMBLERA VALENTINA NO
17 12:42 63 ARTHAX FORNARO ELISA
18 12:44 77 KANASTZA CARISSONI GIULIA NO
19 12:46 48 PILI PILI Z CATTANEO SOPHIA
20 12:48 61 AMON BARNI VANESSA
21 12:50 74 ARETA UTOPIA ROTA DAVIDE NO
22 12:52 46 DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
23 12:54 8 SCHAMANIN CAPPIELLO CRISTIAN MARIA
24 12:56 157 CSILLAG RONCHI SAMUELE
25 12:58 72 RAGUSEO ZANETTI SARA
26 13:00 164 DJARA CAPORALI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 14:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 121 ARDIGON DANNY BOY SCOTTI AURORA
2 13:02 20 BIRILLO SICLE' ANNA
3 13:04 110 CARAMEL ZANOLETTI VERONICA
4 13:06 94 CHRISTALINE SCIERI DARIA
5 13:08 145 SASHA VALENSISI VIOLA
6 13:10 133 DJARA ZONE MARTINA
7 13:12 2 LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
8 13:14 104 PIXEL CERNI PHOEBE
9 13:16 124 URIANGO BISCALDI GABRIELE
10 13:18 31 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
11 13:20 112 SACHA PAPA BEATRICE
12 13:22 42 GAUSS AUDISIO LAURA
13 13:24 62 VIC VAN DE TOPOHEOVE Z CAPORALI VITTORIA
14 13:26 11 CREME VANILLA VALENTE EMMA
15 13:28 55 ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
16 13:30 44 PANDORO FIORI MARTA
17 13:32 43 NACHO LICE SERENA
18 13:34 33 CARTAKI MECCA FRANCESCA NO
19 13:36 59 ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
20 13:38 134 TATOO COSTALONGA LUCIA
21 13:40 26 LOOKOUT MISTY BREEZE ROVITO GIULIA
22 13:42 21 RUGO PENNA LORENZO
23 13:44 118 CESAR FRAGASSO VIRGINIA
24 13:46 120 FRIDA FIORESE MATTIA
25 13:48 138 PACON BRANCALION ENRICO
26 13:50 24 BENNY HILL RUNDO SARA
27 13:52 162 PIXEL CAPORALI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 14:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 108 CARAMEL BORRIERO BEATRICE
2 14:02 104 PIXEL CERNI PHOEBE
3 14:04 95 MILADY D'AMBROSIO RICCARDO
4 14:06 141 KILLALEO KAILIN VETTORUZZO ANNA
5 14:08 133 DJARA ZONE MARTINA
6 14:10 146 MOTIVATOR MARIGGIO' VITTORIA
7 14:12 121 ARDIGON DANNY BOY SCOTTI AURORA
8 14:14 20 BIRILLO SICLE' ANNA
9 14:16 115 URIANGO BERTIN ANDREA
10 14:18 109 THELMA FARRIS MARTINA
11 14:20 38 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA NO
12 14:22 136 CATHERINA DORIA MASSIMO
13 14:24 4 SCIROCCO DEL CRATI LANFREDI SAMANTHA
14 14:26 42 GAUSS AUDISIO LAURA
15 14:28 117 HILTON ROSARIN SOFIA ANNA
16 14:30 66 VIC VAN DEN TOJOPEHOEVE Z NEGRI FRANCESCA
17 14:32 44 PANDORO FIORI MARTA
18 14:34 107 AMADEUS D VETTORE ELISA
19 14:36 65 ELOYSE FUSI LETIZIA
20 14:38 35 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA
21 14:40 28 ORIUNDO VINCI VIRGINIA
22 14:42 43 NACHO LICE SERENA
23 14:44 13 DONALD DUC PAROLA GIADA
24 14:46 25 BENNY HILL RUNDO ALICE
25 14:48 3 MUJAS GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA
26 14:50 138 PACON BRANCALION ENRICO
27 14:52 24 BENNY HILL RUNDO SARA
28 14:54 6 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
29 14:56 41 GAUSS PILLARI FEDERICA
30 14:58 16 GLOBAL EQUATION FRASSINELLI ELISA
31 15:00 125 ULLA RUSPINI GIULIA
32 15:02 29 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
33 15:04 31 MISS MISTIQUE RISCASSI MATTEO
34 15:06 2 LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
35 15:08 11 CREME VANILLA VALENTE EMMA
36 15:10 59 ITTOCHOR GOROS AHMED JASMINE
37 15:12 124 URIANGO BISCALDI GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 14:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:10 99 SHAFFY GRIGIS MATILDE
2 15:12 16 GLOBAL EQUATION FRASSINELLI ELISA
3 15:14 98 SALINA DES COURS LABOCCETTA CAMILLA
4 15:16 130 BALSAME SCOLARO GIORGIA
5 15:18 106 DEXTER V MUSICCO ANDREE
6 15:20 29 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
7 15:22 102 VIOLET BANKS MATADOR TRIPICCHIO ARIANNA
8 15:24 37 LADY JANE CASTAGNA ANITA
9 15:26 103 LUNA VAN DE BURCH BONINI FRANCESCA
10 15:28 45 DOMINIQUE GARDINI ALICE
11 15:30 38 GEMMA MON ANOUR CAZZULLI MARTINA
12 15:32 165 CARISO RUSPINI ELENA
13 15:34 28 ORIUNDO VINCI VIRGINIA
14 15:36 95 MILADY D'AMBROSIO RICCARDO
15 15:38 163 ULLA SANTINI FEDERICO
16 15:40 125 ULLA RUSPINI GIULIA
17 15:42 35 SPECYAL MENDUNI CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 16
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 14:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 29 PICOBELLO PETTENA' VIRGINIA
2 15:47 128 BELLEFACE CAPORALI MATTEO
3 15:49 36 M VATLUNA DELLE CHIUSE ROMANINI SARA
4 15:51 97 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
5 15:53 37 LADY JANE CASTAGNA ANITA NO
6 15:55 106 DEXTER V MUSICCO ANDREE
7 15:57 129 EPI CAPORALI MATTEO
8 15:59 165 CARISO RUSPINI ELENA
9 16:01 51 FREETAX DISPENZA MARTINA


 Ordine di partenza Premio 17
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 13:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:15 19 NEWRIVER DE BERT ZORZAN DAIANA
2 16:17 135 DUBLIN DE LA BRESSE DADDARIO GIORGIA
3 16:19 51 FREETAX DISPENZA MARTINA
4 16:21 5 LARC MILAN LAURA
5 16:23 131 TOBERSCANAVAN SCOLARO GIORGIA
6 16:25 97 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA


 Ordine di partenza Premio 18
AGILITY 115CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 11/12/2020 14:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:35 58 GIRANDOLA DEI RONCHI COLOMBO SYRIA BENEDETTA
2 16:37 127 ARLEQUINE DE CHENE PAGGI CAROLINA

Iscritti 351

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 986-J  del 12/12/2020 - 13/12/2020
CAMPIONATO NAZIONALE AGILITY PONY E CAVALLI 2020
[Concluso]

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 12/12/2020
AGILITY 30CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
2) B_50 del 12/12/2020
AGILITY 50CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
3) B_60 del 12/12/2020
AGILITY 60CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
4) B_70 del 12/12/2020
AGILITY 70CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) B_80 del 12/12/2020
AGILITY 80CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) B_90 del 12/12/2020
AGILITY 90CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
7) C_100 del 12/12/2020
AGILITY 100CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
8) C_110 del 12/12/2020
AGILITY 110CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
9) C_115 del 12/12/2020
AGILITY 115CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
10) A_30 del 13/12/2020
AGILITY 30CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
11) B_50 del 13/12/2020
AGILITY 50CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
12) B_60 del 13/12/2020
AGILITY 60CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
13) B_70 del 13/12/2020
AGILITY 70CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
14) B_80 del 13/12/2020
AGILITY 80CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
15) B_90 del 13/12/2020
AGILITY 90CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
16) C_100 del 13/12/2020
AGILITY 100CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
17) C_110 del 13/12/2020
AGILITY 110CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  
18) C_115 del 13/12/2020
AGILITY 115CM A FASI, Fasi consecutive (T 2a fase)
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

 Vedi ordini di partenza e risultati
in Sef-italia.it/Jumping_Nav 

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu