Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 30CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 58 BABILON FAILLA MARIANNA
2 08:33 69 SATIRE SCALORA LUCIA
3 08:36 62 TEX MAZZARELLA SALVATORE
4 08:39 64 FENIX CITY MELI MANUELA
5 08:42 81 REBECCA PENNISI CHIARA
6 08:45 122 DIXON VADALA ' SOPHIA
7 08:48 100 CREME RAITO MAYA
8 08:51 98 QUORUM GUGLIELMINO ALESSANDRO
9 08:54 99 MACCHIA CATALANO CAROLA
10 08:57 121 FENON MONFORTE EMY
11 09:00 97 LULU CANNAVO' GAIA
12 09:03 86 OLAF LO PRETE PANZERA SOFIA
13 09:06 31 CASABLANCA LEE GABRIELLA
14 09:09 23 FLY CARNABUCI MATTEO
15 09:12 54 BABILON CARPINTERI EMILY
16 09:15 63 SATIRE MELI CONCETTA DONATELLA TIZIA
17 09:18 61 TEX GLORIA LUCA MICHELE
18 09:21 60 FENIX CITY GLORIA ANDREA
19 09:24 72 REBECCA ANIELLO GIORGIA
20 09:27 84 DIXON MORGANA LUIGI
21 09:30 94 CREME GEMMELLARO ALICE
22 09:33 95 QUORUM GEMMELLARO AURORA
23 09:36 96 MACCHIA SCOLARO MATTIA
24 09:39 87 PISTACCHIO TAVILLA CHIARA
25 09:42 88 REAL POTATO ROBERTI ASIA
26 09:45 40 CICCIO RUSSO GIORDANA
27 09:48 24 PALADENA CAVALLARO SARAH
28 09:51 51 BABILON CARBONARO MARTINA
29 09:54 55 SATIRE CERNIGLIA GIUSEPPA
30 09:57 56 TEX CIARCIA' MARTINA


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 60CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/11/2020 08:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:15 15 MAGNUM LA FISCA KAROLE MARIA
2 10:18 126 CICCIO TONUCCI SWAMI
3 10:21 48 SANTYA VITALI LUCA
4 10:24 37 QUEFREN MURABITO FILIPPO
5 10:27 96 MACCHIA SCOLARO MATTIA
6 10:30 105 CARLOS SPARTI SIMONA
7 10:33 120 ALBA GIALLONGO MARIKA
8 10:36 88 REAL POTATO ROBERTI ASIA
9 10:39 121 FENON MONFORTE EMY
10 10:42 103 VITTORIA ZUCCARO CORINNE
11 10:45 101 CARLOS MURATORI LUCA
12 10:48 30 CASABLANCA LEE EVA SOFIA
13 10:51 25 SPOT CHIARILLO FEDERICA
14 10:54 14 MAGNUM CURATOLO SABRINA
15 10:57 34 CICCIO LIPIC NIA
16 11:00 21 SANTYA ALLEGRA ANDREA
17 11:03 36 QUEFREN MONACO GIORGIA
18 11:06 93 MACCHIA BERT ANDREAH
19 11:09 104 CARLOS ALBA MARCELLO
20 11:12 119 ALBA GIALLONGO MARISOL
21 11:15 123 PERLA GIUFFRIDA DAVIDE
22 11:18 118 PASCARI BRANCIFORTI LUNA
23 11:21 102 CREME COLLICA MARIABIANCABENEDETTA
24 11:24 87 PISTACCHIO TAVILLA CHIARA
25 11:27 27 GRANCORDE DI MAURO ANDREA
26 11:30 20 DIANA SCONZO GESSICA
27 11:33 12 DISIATA FUMAGALLI DAVIDE
28 11:36 13 MAGNUM PIGNATO DESYA
29 11:39 33 CICCIO LICCIARDELLO EUGENIA
30 11:42 81 REBECCA PENNISI CHIARA
31 11:45 72 REBECCA ANIELLO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 80CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/11/2020 23:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:45 67 SATIRE ROMANO GIUSEPPE
2 11:48 117 TEX CARTIA AURORA LUCIA
3 11:51 92 FENON FINICCHIARO FRANCESCA
4 11:54 111 VITTORIA PRIVITERA ANTONINO
5 11:57 110 REVISUR MUSUMECI LUCIA
6 12:00 16 DISIATA SALVO CHIARA
7 12:03 109 QUORUM FINOCCHIARO CARLOTTA
8 12:06 108 CREME MELITA ILENIA
9 12:09 106 LULU SGROI GIORDANA
10 12:12 89 FULMINE CELESTI NOEMI
11 12:15 65 FENIX ACITY REALE ALESSANDRO
12 12:18 7 DIANA FICARRA MATTEO MARIA
13 12:21 53 FENIX CITY CARNEVALE LUANA
14 12:24 42 SANTYA SCARAVILLI JENNIFER
15 12:27 41 HIDALGO SAUCA NOEMY
16 12:30 29 SPOT INDELICATO ALISIA
17 12:33 5 DISIATA CARLETTA GIULIA
18 12:36 50 SATIRE CAMPISI CONCETTA
19 12:39 66 TEX REALE ALESSANDRO
20 12:42 107 VITTORIA BERT ANDREAH
21 12:45 10 DIANA SARDO SIMONE
22 12:48 118 PASCARI BRANCIFORTI LUNA
23 12:51 119 ALBA GIALLONGO MARISOL
24 12:54 115 REVISUR CIAURELLA ALESSANDRO
25 12:57 125 SPOT PARATORE CARLOTTA
26 13:00 129 GRANCORDE CONSOLI GIUSEPPINA


 Ordine di partenza Premio 13
AGILITY 90CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:10 79 RENZIE LEONARDI ROBERTA
2 13:13 113 QUORUM FERRARA MARIA
3 13:16 4 ASIA BIANCHERI MARINA
4 13:19 127 FENIX CITY CARTIA AURORA LUCIA
5 13:22 89 FULMINE CELESTI NOEMI
6 13:25 115 REVISUR CIAURELLA ALESSANDRO
7 13:28 106 LULU SGROI GIORDANA
8 13:31 114 CREME FERRARA MARIA
9 13:34 80 END RED LICCIARDELLO DOMENICO
10 13:37 59 BABILON FORNARO ANDREINA
11 13:40 52 TEX CARNEVALE LUANA
12 13:43 41 HIDALGO SAUCA NOEMY
13 13:46 28 IGOR FARINA ANNAMARIA
14 13:49 3 LICIA CAMMARATA MATTIA
15 13:52 2 DANTE RIGGI LEANDRO
16 13:55 73 RENZIE BERTINO FEDERICA
17 13:58 112 QUORUM SCOLARO LORENZO


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 100CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 27/11/2020 22:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:10 116 CAMELIA PATANE' CAMILLA
2 14:13 2 DANTE RIGGI LEANDRO
3 14:16 1 ASIA AVERNA SHARON
4 14:19 80 END RED LICCIARDELLO DOMENICO
5 14:22 38 VANCONK NICOSIA ANDREA RICCARDO
6 14:25 3 LICIA CAMMARATA MATTIA
7 14:28 82 ROBERT MY ROMANO EMILIO
8 14:31 128 DIXON 70 CIRIACONO GIULIA
9 14:34 130 BASTIAN SOMMA SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 15
AGILITY 110CM A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:45 1 ASIA AVERNA SHARON
2 14:48 3 LICIA CAMMARATA MATTIA
3 14:51 2 DANTE RIGGI LEANDRO
4 14:54 124 LAST WALLACE ZIMBILI ALESSIA

Iscritti 117

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu