Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 105 CITA CAPORALI MATTEO
2 09:46 12 BUBBA J BELLATO MATILDE
3 09:48 104 SILVIO CAPORALI MATTEO
4 09:50 84 FURIA BRANCALION LEONARDO
5 09:52 64 SISSI GAMBARINI CECILIA
6 09:54 112 AVO RITZ PESCE FLAVIA
7 09:56 59 TATTOO COMMISI MARTINA
8 09:57 13 AVORITZ PESCE FLAVIA
9 09:59 102 CITA ZAPPALA' ALICE
10 10:01 11 BUBBA J MOSSI CARLOTTA MARIA
11 10:03 35 SILVIO QUADRELLI VIOLA
12 10:05 43 FURIA LOTUMOLO ZOE
13 10:07 63 SISSI CUCCHI PENELOPE
14 10:08 79 FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
15 10:10 34 CAMPEON BIANCHI GIADA
16 10:12 10 TENOR DES CHAMPS BARZAGHI SARA
17 10:14 47 CITA TROVARELLI ANDREA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:20 106 SAMBA CAPORALI MATTEO
2 10:21 107 MAGIC CAPORALI MATTEO
3 10:23 113 FRIDA CAPORALI MATTEO
4 10:25 82 CESAR QUADRELLI ALICE
5 10:27 43 FURIA LOTUMOLO ZOE
6 10:29 118 MONACLOR BOY GRECO STEFANY
7 10:31 81 MAYAK ROCCO AURORA
8 10:32 80 SPENCER ZOCCHI MATILDE
9 10:34 88 MONOCOLOR LONGAGNANI MATILDE
10 10:36 35 SILVIO QUADRELLI VIOLA
11 10:38 41 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
12 10:40 10 TENOR DES CHAMPS BARZAGHI SARA
13 10:42 31 SAMBA FARINA EMMA
14 10:43 57 MAGIC PISONI EMMA
15 10:45 79 FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
16 10:47 50 CESAR MARAGGIA FRANCESCA
17 10:49 84 FURIA BRANCALION LEONARDO
18 10:51 44 MONACLOR BOY GRECO LUDOVICA MATILDE
19 10:53 49 MAYAK GANDOLFI MATTIA
20 10:54 60 SPENCER CALAMITA SOFIA VITTORIA
21 10:56 83 MONOCOLOR BRAGA CECILIA
22 10:58 59 TATTOO COMMISI MARTINA
23 11:00 51 CICCIO CARRETTI DAVIDE
24 11:02 32 TATOO D'ANZEO FEDERICA
25 11:04 30 SAMBA MATHEW KELLY
26 11:05 33 MAGIC D'ANZEO ALESSANDRO
27 11:07 42 FRIDA RUGGIERO LUISA
28 11:09 45 CESAR ARONNA ELINA
29 11:11 111 STRACCIATELLA CATTANEO SOPHIA
30 11:13 34 CAMPEON BIANCHI GIADA
31 11:15 17 DALLAS DELIO MONOLO CAROLINA
32 11:16 38 ANABIOZA II ROTTA EMMA
33 11:18 4 TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/01/2021 14:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:45 81 MAYAK ROCCO AURORA
2 12:46 109 BUTTER FLYNG MARRAMI VITALI CHIARA
3 12:48 58 CICCIO GORNI SILVESTRINI DEBORA
4 12:50 76 BALSANE FRAGASSO VIRGINIA
5 12:52 91 RAGUSEO ZANETTI SARA
6 12:54 18 DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
7 12:56 49 MAYAK GANDOLFI MATTIA
8 12:57 41 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
9 12:59 60 SPENCER CALAMITA SOFIA VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:10 114 POMMELLIEN CAPORALI MATTEO
2 13:11 72 TOUNIA FARRIS MARTINA
3 13:13 58 CICCIO GORNI SILVESTRINI DEBORA
4 13:15 76 BALSANE FRAGASSO VIRGINIA
5 13:17 36 THELMA PASSARELLO AURORA
6 13:19 74 ARDIGON DANNY BOY SCOTTI AURORA
7 13:21 71 DJARA ZONE MARTINA
8 13:22 68 THOMAND BISCALDI GABRIELE
9 13:24 56 SASHA VALENSISI VIOLA
10 13:26 37 PASHA GARAU SIMONE
11 13:28 73 POMMELLIEN COSTALONGA LUCIA
12 13:30 39 ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
13 13:32 18 DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
14 13:33 6 OESTAFA S DE SOUZA BELLOLI GIADA


 Ordine di partenza Premio 10
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 89 PACON TRIOLONE JOLIE
2 14:01 115 ULLA PAGGI CAROLINA
3 14:03 90 HAYKANA BELLICOSI GIULIA
4 14:05 86 HILTON VETTORE ELISA
5 14:07 62 URIANGO BERTIN ANDREA
6 14:09 61 QUESTINA DORIA MASSIMO
7 14:11 3 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
8 14:12 14 CHIKNAME DU POTIER CHIODA MELISSA
9 14:14 29 PACON VAIRA VALENTINA
10 14:16 36 THELMA PASSARELLO AURORA
11 14:18 56 SASHA VALENSISI VIOLA
12 14:20 108 PIXEL CAPORALI MATTEO
13 14:22 54 CARAMEL ZANOLETTI VERONICA
14 14:23 74 ARDIGON DANNY BOY SCOTTI AURORA
15 14:25 73 POMMELLIEN COSTALONGA LUCIA
16 14:27 72 TOUNIA FARRIS MARTINA
17 14:29 71 DJARA ZONE MARTINA
18 14:31 68 THOMAND BISCALDI GABRIELE
19 14:33 55 KILLALEO KAILIN VETTORUZZO ANNA
20 14:34 39 ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
21 14:36 1 LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
22 14:38 40 THELMA FLOREALI ALICE
23 14:40 48 SASHA PAPA BEATRICE
24 14:42 52 PIXEL CERNI PHOEBE
25 14:44 53 CARAMEL BORRIERO BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 11
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 116 TOUNIA CAPORALI MATTEO
2 15:03 117 ADE LAIDE ZOPPI ROBERTO
3 15:06 61 QUESTINA DORIA MASSIMO
4 15:09 62 URIANGO BERTIN ANDREA
5 15:12 110 ADELAIDE ZOPPI ROBERTO
6 15:15 72 TOUNIA FARRIS MARTINA


 Ordine di partenza Premio 12
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:10 85 CORTE CAPORALI MATTEO
2 15:13 77 URSULA RUSPINI ELENA


 Ordine di partenza Premio 14
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:20 70 IDEM SCOLARO GIORGIA
2 15:23 69 TOBERSCANAVAN SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 26
AGILITY 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/01/2021 14:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 65 FIOCCO DI NEVE RIGAMONTI EMMA MARIA
2 10:31 28 NAUSICA MORELLI ELENA NO
3 10:33 84 FURIA BRANCALION LEONARDO
4 10:35 102 CITA ZAPPALA' ALICE
5 10:37 63 SISSI CUCCHI PENELOPE
6 10:39 79 FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
7 10:41 67 FIOCCO DI NEVE SANDIONIGI ASIA ANGELA
8 10:42 21 NAUSICA CANALI AURORA NO
9 10:44 35 SILVIO QUADRELLI VIOLA
10 10:46 23 KANA LA VECCHIA SONIA NO
11 10:48 43 FURIA LOTUMOLO ZOE
12 10:50 47 CITA TROVARELLI ANDREA
13 10:52 66 FIOCCO DI NEVE STEFANONI GAIA
14 10:53 22 CHIMERA GEROSA SOFIA NO
15 10:55 26 CATONE BONAVOLONTA SOFIA NO
16 10:57 27 LUDO SADINO AURORA NO
17 10:59 20 CHIMERA BORDOGNA VITTORIA NO
18 11:01 25 CATONE RADAELLI RACHELE NO
19 11:03 38 ANABIOZA II ROTTA EMMA
20 11:04 64 SISSI GAMBARINI CECILIA
21 11:06 105 CITA CAPORALI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 27
AGILITY 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/01/2021 15:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:10 82 CESAR QUADRELLI ALICE
2 11:11 80 SPENCER ZOCCHI MATILDE
3 11:13 88 MONOCOLOR LONGAGNANI MATILDE
4 11:15 31 SAMBA FARINA EMMA
5 11:17 57 MAGIC PISONI EMMA
6 11:19 21 NAUSICA CANALI AURORA NO
7 11:21 49 MAYAK GANDOLFI MATTIA
8 11:22 42 FRIDA RUGGIERO LUISA
9 11:24 51 CICCIO CARRETTI DAVIDE
10 11:26 50 CESAR MARAGGIA FRANCESCA
11 11:28 60 SPENCER CALAMITA SOFIA VITTORIA
12 11:30 83 MONOCOLOR BRAGA CECILIA
13 11:32 30 SAMBA MATHEW KELLY
14 11:33 33 MAGIC D'ANZEO ALESSANDRO
15 11:35 41 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
16 11:37 32 TATOO D'ANZEO FEDERICA
17 11:39 45 CESAR ARONNA ELINA
18 11:41 34 CAMPEON BIANCHI GIADA
19 11:43 27 LUDO SADINO AURORA NO
20 11:44 94 THE BIG DESTINY D'ANTONIO CAMILLA
21 11:46 4 TOMMY JOCKER ZANELLATO MARGOT
22 11:48 17 DALLAS DELIO MONOLO CAROLINA
23 11:50 101 PASHA ORLANDO GAIA
24 11:52 111 STRACCIATELLA CATTANEO SOPHIA
25 11:54 38 ANABIOZA II ROTTA EMMA
26 11:55 118 MONACLOR BOY GRECO STEFANY
27 11:57 59 TATTOO COMMISI MARTINA
28 11:59 35 SILVIO QUADRELLI VIOLA
29 12:01 84 FURIA BRANCALION LEONARDO
30 12:03 106 SAMBA CAPORALI MATTEO
31 12:05 119 FURIA PAGGI CAROLINA
32 12:06 79 FRIDA PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA
33 12:08 47 CITA TROVARELLI ANDREA


 Ordine di partenza Premio 28
AGILITY 60 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/01/2021 15:02
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 24 CARTAKI MECCA FRANCESCA NO
1 12:15 58 CICCIO GORNI SILVESTRINI DEBORA
2 12:16 8 ISABELLA BANDERALI UGALDE EMMA LUISA
3 12:18 109 BUTTER FLYNG MARRAMI VITALI CHIARA
4 12:20 81 MAYAK ROCCO AURORA
5 12:22 93 THE BIG DESTINY CASAZZA ADELE
6 12:24 99 PUSKIN TOMASINI ELISA
7 12:26 91 RAGUSEO ZANETTI SARA
8 12:27 92 THE BIG DESTINY SOLDANI FRANCESCA
9 12:29 95 ELDORADO BUI ALESSANDRO
10 12:31 18 DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
11 12:33 49 MAYAK GANDOLFI MATTIA
12 12:35 51 CICCIO CARRETTI DAVIDE
13 12:37 41 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA


 Ordine di partenza Premio 29
AGILITY 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/01/2021 15:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 76 BALSANE FRAGASSO VIRGINIA
2 13:31 37 PASHA GARAU SIMONE
3 13:33 74 ARDIGON DANNY BOY SCOTTI AURORA
4 13:35 73 POMMELLIEN COSTALONGA LUCIA
5 13:37 71 DJARA ZONE MARTINA
6 13:39 56 SASHA VALENSISI VIOLA
7 13:41 24 CARTAKI MECCA FRANCESCA NO
8 13:42 97 CLEOPATRA LANFRANCHI MARTA
9 13:44 18 DICTATORIAL MORGANTI GIORGIA
10 13:46 9 TARABARALLA HEREDIA ASJA
11 13:48 96 PUSKIN LANFRANCHI GIULIA
12 13:50 6 OESTAFA S DE SOUZA BELLOLI GIADA
13 13:52 98 LA MONACA RAELI SOFIA
14 13:53 15 PILI PILI Z CATTANEO SOPHIA
15 13:55 16 PILI PILI Z COZZI FRANCESCA
16 13:57 72 TOUNIA FARRIS MARTINA
17 13:59 68 THOMAND BISCALDI GABRIELE
18 14:01 55 KILLALEO KAILIN VETTORUZZO ANNA
19 14:03 58 CICCIO GORNI SILVESTRINI DEBORA
20 14:04 41 KILLALEO KAILIN DEON CAMILLA LUDOVICA
21 14:06 95 ELDORADO BUI ALESSANDRO
22 14:08 99 PUSKIN TOMASINI ELISA
23 14:10 120 DJARA CAPORALI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 30
AGILITY 80CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/01/2021 15:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 48 SASHA PAPA BEATRICE
2 14:01 53 CARAMEL BORRIERO BEATRICE
3 14:03 40 THELMA FLOREALI ALICE
4 14:05 55 KILLALEO KAILIN VETTORUZZO ANNA
5 14:07 74 ARDIGON DANNY BOY SCOTTI AURORA
6 14:09 1 LOVE DE LA DORE BELLONI ALICE
7 14:11 73 POMMELLIEN COSTALONGA LUCIA
8 14:12 72 TOUNIA FARRIS MARTINA
9 14:14 71 DJARA ZONE MARTINA
10 14:16 54 CARAMEL ZANOLETTI VERONICA
11 14:18 68 THOMAND BISCALDI GABRIELE
12 14:20 39 ONZE FONSE WITHE Z RIVA NOEMI
13 14:22 89 PACON TRIOLONE JOLIE
14 14:23 90 HAYKANA BELLICOSI GIULIA
15 14:25 86 HILTON VETTORE ELISA
16 14:27 7 CREME VANILLA VALENTE EMMA
17 14:29 75 ULLA RUSPINI GIULIA
18 14:31 62 URIANGO BERTIN ANDREA
19 14:33 3 ESCALERA ZORDAN ALESSIA
20 14:34 61 QUESTINA DORIA MASSIMO
21 14:36 52 PIXEL CERNI PHOEBE
22 14:38 29 PACON VAIRA VALENTINA
23 14:40 56 SASHA VALENSISI VIOLA
24 14:42 36 THELMA PASSARELLO AURORA
25 14:44 100 LA MONACA VEZZOLI SARA
26 14:45 6 OESTAFA S DE SOUZA BELLOLI GIADA
27 14:47 76 BALSANE FRAGASSO VIRGINIA
28 14:49 97 CLEOPATRA LANFRANCHI MARTA
29 14:51 96 PUSKIN LANFRANCHI GIULIA
30 14:53 98 LA MONACA RAELI SOFIA
31 14:55 108 PIXEL CAPORALI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 31
AGILITY 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/01/2021 14:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 110 ADELAIDE ZOPPI ROBERTO
2 15:03 24 CARTAKI MECCA FRANCESCA NO
3 15:06 14 CHIKNAME DU POTIER CHIODA MELISSA
4 15:09 75 ULLA RUSPINI GIULIA
5 15:12 61 QUESTINA DORIA MASSIMO
6 15:15 62 URIANGO BERTIN ANDREA
7 15:18 115 ULLA PAGGI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 32
AGILITY 100CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 85 CORTE CAPORALI MATTEO
2 15:18 77 URSULA RUSPINI ELENA
3 15:21 69 TOBERSCANAVAN SCOLARO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 33
AGILITY 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 85 CORTE CAPORALI MATTEO


 Ordine di partenza Premio 34
AGILITY 115 CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:40 70 IDEM SCOLARO GIORGIA

Iscritti 242

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
Sef-italia.it/Jumping_Nav



Concorso 998-J  del 23/01/2021 - 24/01/2021
TROFEO INVERNALE SALTO OSTACOLI PONY E CAVALLI
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
6) A_30 del 23/01/2021
AGILITY 30CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
7) B_50 del 23/01/2021
AGILITY 50CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
8) B_60 del 23/01/2021
AGILITY 60 CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
9) B_70 del 23/01/2021
AGILITY 70CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
10) B_80 del 23/01/2021
AGILITY 80CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
11) B_90 del 23/01/2021
AGILITY 90CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
12) C_100 del 23/01/2021
AGILITY 100CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
13) C_110 del 23/01/2021
AGILITY 110CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
14) C_115 del 23/01/2021
AGILITY 115 CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
26) A_30 del 24/01/2021
AGILITY 30CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
27) B_50 del 24/01/2021
AGILITY 50CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
28) B_60 del 24/01/2021
AGILITY 60 CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
29) B_70 del 24/01/2021
AGILITY 70CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
30) B_80 del 24/01/2021
AGILITY 80CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
31) B_90 del 24/01/2021
AGILITY 90CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
32) C_100 del 24/01/2021
AGILITY 100CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
33) C_110 del 24/01/2021
AGILITY 110CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !
34) C_115 del 24/01/2021
AGILITY 115 CM A FASI  Fasi consecutive (T 2a fase)
   !

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in Sef-italia.it/Jumping_Nav

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu