Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 651
TitoloCAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA
Data 17/04/2016
Luogo C.DA FUSCO, SNC C.P. 84  96100 SIRACUSA SR
Chiusura iscrizioni 17/04/2016
Segreteria ARTEPIETRADILEONELUIGI.A@TIN.IT

Concorso n 651
Note

 SCARICA QUI LA LOCANDINA

 

 

 

 

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 17-04-2016
A_BT CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FAZIO VINCENZA GRAZIELLA STELLA 0 9
1 CIRMENA LUIGI MISTER MAGOO 0 9
1 GANGEMI FRANCESCO PIO ANTONIA 48 0 9
1 TIRALONGO AMALIA BARBY 0 9
1 SCOLLO TERESA CHANEL 0 9
1 CUTRUFO ELISA GIGLIO DEL SOLE 0 9
1 GEMMA CLAUDIA CASANOVA RED 0 9
8 GEMMA SIMONE GIGLIO DEL SOLE 4 1
NP VALVO VIRGINIA CHANEL NP
NP BOSCARINO ELENA LUNA NP




 Risultati Premio 2 del 17-04-2016
A_30 CATEGORIA PRIMI PASSI A 30

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SIRINGO CLAUDIA MARIA SPIRIT 0 22
1 FAZIO VINCENZA GRAZIELLA STELLA 0 22
1 VERDELLI ALICE MISTER MAGOO 0 22
1 TERRANOVA FRANCESCA SPIRIT 0 22
1 AUDITORE ALESSANDRO ZAID 0 22
1 SCANDURA MATILDE TOPO GIGIO 0 22
1 SCANDURA MATILDE PETI'T KIDOU 0 22
1 GERMANO ANDREA LUNA 0 22
1 TUMMINELLI ROBERTA MAGNUM 0 22
1 GANGEMI FRANCESCO PIO ANTONIA 48 0 22
1 LO MONACO GAETANO MAGNUM 0 22
1 ALONGI IGNAZIO CRISTIAN MAGNUM 0 22
1 INGALLINESI ROBERTA SPIRIT 0 22
1 CONTROSCERI GIANLUCA BARBY 0 22
1 CUTRUFO ELISA GIGLIO DEL SOLE 0 22
1 PITRUZZELLO CRISTIANA PERLA 0 22
1 GEMMA CLAUDIA CASANOVA RED 0 22
1 APRILE NICOLE MAGNUM 0 22
1 GEMMA SIMONE GIGLIO DEL SOLE 0 22
20 GERVASI ANGELA QATAR 4 2
E ACCOLLA MARTINA ZAID E
FC BRUNDO AURORA NILA 0
FC DE PINTO NICOLA QUISTELLA 0
FC BAGLIERI RACHELE MISTER MAGOO 0
FC CRESCENTI FRANCESCA KINDER 0
FC TUMINAS LUKAS TOPO GIGIO 4
FC GIURDANELLA ANGELICA KINDER E
FC KAWALKO ELISA BARBY NP
FC GULTERI FRANCESCO BARBY NP
NP CARUSO SOFIA BARBY NP




 Risultati Premio 3 del 17-04-2016
B_60 CATEGORIA B60

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MAZZONE GIANPAOLO READY 0 48
1 KAWALKO ELISA BARBY 0 48
1 VIGLIANTI ALESSANDRA VIKINGS 0 48
1 CATINELLA SALVATORE EBANO DI GIULFO 0 48
1 CONCIGLIA SIMONA OTTONE DI SAN PATRIGNANO 0 48
1 CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO BARBY 0 48
1 CRESCENTI FRANCESCA FURIA 0 48
1 FENGHI PIERO NICOIS D'AMFREVILLE 0 48
1 BRUNDO AURORA NILA 0 48
1 BLANCO GAIA READY 0 48
1 BUCELLO ROSETTA CANO 0 48
1 COLOMBO VIRGINIA MAYA 0 48
1 ZOCCO MIRYAM MISTER MAGOO 0 48
1 PREVITERA PAOLA TOPO GIGIO 0 48
1 ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA BANNY DEI FOLLETTI 0 48
1 GALLO VITTORIA BANNY DEI FOLLETTI 0 48
1 FORTUNATO STEFANIA MARIA ASIA 0 48
1 RAMONDETTA ANITA MILORD 0 48
1 FORTUNATO FRANCESCA MARIA MAGNUM 0 48
1 SARDO SIMONE MAGNUM 0 48
1 FARACI MIRKO DOMENICO CHICCO DI GIULFO 0 48
1 CORDESCHI CLAUDIA PUVEL 0 48
1 GULTERI FRANCESCO BARBY 0 48
1 PUGLISI ANDREA GAIA 0 48
1 SANGREGORIO SARA KALIMERA 0 48
1 METALLO AURORA MISS 0 48
1 D'ANGELO SOFIA CHANEL 0 48
1 GERVASI ANGELA QATAR 0 48
1 FLORIDDIA ROSARIO SILVER 0 48
1 TUMINAS LUKAS CARLOS 0 48
31 GERRATANA GIUSEPPE MISS 4 17
31 PUGLIE EVELYN CHANEL 4 17
31 GIURDANELLA ANGELICA KINDER 4 17
31 NANA' SIMONA CHANEL 4 17
31 MEYRINGER GAIA CHANEL 4 17
31 CAMMARATA MATTIA MAGNUM 4 17
31 SALEMI ALFIO PERLA 4 17
31 CINQUEGRANA ISABELLA KALIMERA 4 17
39 BURGIO BEATRICE ZAID 8 9
39 MOSCUZZA ANGELICA ZAID 8 9
39 PREVITERA PAOLA PETI'T KIDOU 8 9
39 TOMASELLI NICOLETTA PETI'T KIDOU 8 9
E SANTAGATI VALENTINA SAKURA E
E FERRANTE SALVATORE GLENDA E
E RAPISARDA JESSICA CONCETTA QUISTELLA E
E BAGLIERI RACHELE MISTER MAGOO E
E D'ANGELO SOFIA SPIRIT E
FC CORSO FRANCESCO FIDANT K 0
FC MARCHESE CARLALBERTO GIUSEPPINO 0
FC FORTUNA GIORDANA CANO 0
FC MARCHESE CARLALBERTO GP E
NP CORSO ERIKA NEXSON DE CAMPRO NP
NP MARLETTA MARTA CIRCUS NP
NP FARACI MIRKO DOMENICO ZZIPPE NP
NP PUGLISI ANDREA ZAIRA NP
NP CRESCENTI FRANCESCA KINDER NP
NP TOMASELLI NICOLETTA CARLOS NP
NP FARINELLA SEBASTIANO BANNY DEI FOLLETTI NP




 Risultati Premio 4 del 17-04-2016
B_80 CATEGORIA B80

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PATANE' CAMILLA SAMOERAY 0/0 23,15 39
2 SCIACCA GIORGIA SATIRE 0/0 25,34 37
3 CANTO GIULIA TUONO 0/0 25,49 36
4 PUGLISI SANTA ZAIRA 0/0 25,69 35
5 SCATA' GIACOMO NATALY 0/0 25,93 34
6 PORTOCHESE SARAH CHEX DI RE 0/0 26,05 33
7 PATANE' CAMILLA SELVAGGIA 0/0 26,43 32
8 SALAMONE ALICE SAMOERAY 0/0 26,96 31
9 BLANCO GAIA TUONO 0/0 27,16 30
10 SCATA' GIACOMO NUVOLETTA 0/0 28,90 29
11 BUTERA ILARIA ASIA 0/0 29,10 28
12 RAMONDETTA ANITA MILORD 0/0 29,95 27
13 FLORIDDIA ROSARIO SILVER 0/0 31,04 26
14 CORDESCHI CLAUDIA PUVEL 0/0 31,10 25
15 MAMMANO MATTEO ESTASY 0/0 31,32 24
16 NICOCIA MARIACLUADIA MAGO MERLINO 0/0 32,61 23
17 MARCOVALDI GIORGIA SATIRE 0/0 32,74 22
18 SERRENTINO GIUSEPPE FRACASSE 0/0 33,16 21
19 LAURIA VALENTINA SAMOERAY 0/0 34,33 20
20 MACCA DILETTA NUVOLETTA 0/0 38,42 19
21 CALOGERO CAROLA FURIA 0/0 40,76 18
22 PUGLISI SANTA GAIA 0/4 26,70 17
23 SALAMONE ALICE CARLOS 0/4 33,92 16
24 GUASTELLA MARCO ZORBA 0/4 38,28 15
25 VIGLIANTI ALESSANDRA VIKINGS 0/4 42,38 14
26 CORSO FRANCESCO FIDANT K 0/4 51,75 13
27 MAZZONE FEDERICO SATIRE 4 12
27 SURIANO AURORA VORTICK 4 12
27 CATINELLA SALVATORE EBANO DI GIULFO 4 12
27 FORTUNA GIORDANA CANO 4 12
27 D'ORIO SALVATORE MIO 4 12
32 BONACCORSO GABRIELE FURIA 8 7
33 LAURIA VALENTINA CARLOS 12 6
E FAZZINO SARAH CIRCUS E
E GERRATANA GIUSEPPE MISS E
E CINQUEGRANA ISABELLA KALIMERA E
E SANGREGORIO SARA KALIMERA E
E METALLO AURORA MISS E
FC DONZELLA BEATRICE FIONA 0/0 29,50
FC MUDANO' GIORGIA ERIKAN 0/0 33,22
FC DRAGO FULVIA SIRIATA 0/0 38,10
FC SOTTILE MANUELA DAKOTA 0/0 39,96
FC SEQUENZIA SIMONA FIDAIGO 0/4 30,89
FC ROTONDO GIUSEPPE BELLA 0/4 40,67
FC TOSTO GIUSEPPE DAKOTA 0/4 41,62
FC CRESCENTI SALVATORE BRENDO 0/4 58,09
FC BASTANTE STEFANO STAKK 4
FC GIUDICE MARIAGRAZIA CANO 4
FC GALATA' LUCIA ELENA ZEUFLA 4
FC MOTTA GIUSY CLEOPATRA 4
FC BARBAGALLO FLAVIA GOLDEN E
NP ARENA DILETTA OTTONE DI SAN PATRIGNANO NP
NP BLANCO GAIA EBANO DI GIULFO NP
NP FERRANTE SALVATORE GLENDA NP
NP LO MONACO SILVIA ESTASY NP




 Risultati Premio 5 del 17-04-2016
C_100 CATEGORIA C100

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FIDUCIA LUCA TUONO 0 51,89 47
2 SAMBITO SALVATORE BLITZ 0 54,04 45
3 TARASCIO ERICA SEBASTIEN 0 55,41 44
4 SOTTILE MANUELA SELVAGGIA 0 55,57 43
5 GUASTELLA GIORGIO ZORBA 0 57,36 42
6 ATTARDO SARA OMBRA DI GIULFO 0 60,35 41
7 ZANGHI' ANDREA ROMINANT 0 60,92 40
8 AGOZZINO ALESSANDRO DINKIE J 0 63,27 39
9 DI STEFANO GIUSEPPE ANACONDA 0 64,00 38
10 GUGLIANDOLO ANTONINO MAGO MERLINO 0 65,19 37
11 ROTONDO ANDREA CHEX DI RE 0 66,07 36
12 CASSONE CRISTINA GULDENBOOM 0 66,29 35
13 CRESCENTI SALVATORE BRENDO 0 66,83 34
14 GIANNI VALENTINA NOVELLINA 0 66,94 33
15 SAMBITO MARIANGELA APRIL LOVE 0 67,12 32
16 CORSO FRANCESCO COMMANDO 0 67,28 31
17 DRAGO FULVIA SIRIATA 0 69,35 30
18 MOSCUZZA RACHELE ZUENDA 0 69,71 29
19 GIUMMO MATTEO BACCARHAT 0 69,81 28
20 CICCAZZO DAVIDE CARTOQUIN 0 72,37 27
21 ROTONDO GIUSEPPE ACODAM 0 74,98 26
22 BASTANTE STEFANO STAKK 4 52,06 25
23 TIRRITO CATALDO OSCAR 4 53,59 24
24 FALZONE ARTEMIO ASIA 4 53,84 23
25 SEQUENZIA SIMONA PERLA 4 54,45 22
26 FALZONE TIBERIO CHICCO DI GIULFO 4 57,97 21
27 BONFANTI GIULIO KARATH 4 61,49 20
28 CAVARRA VINICIO GIULIETTA 4 63,33 19
29 FIORE EUSTACHIO MYCHAEL 4 63,55 18
30 SANTILLO FRANCESCO ENEA 4 64,73 17
31 ROTONDO GIUSEPPE BELLA 4 65,52 16
32 FAZZINO ANTONINO DIRIBIA 4 70,67 15
33 ORTISI MARCELLO GIO' BREAKER 4 71,05 14
34 ORTISI MARCELLO GLENDA 4 78,44 13
35 ROTONDO GIUSEPPE COROFINIA 4 89,42 12
36 DI DIO ELEONORA OMBRA DI GIULFO 8 67,41 11
37 DONZELLA BEATRICE FIONA 8 68,71 10
38 SURIANO AURORA VORTICK 8 69,85 9
39 CUTRUFO DAVIDE CARIMA BAIA 11 96,63 8
40 RIAMI GIANLUCA RAP 12 59,31 7
E PATERNO' LINA GUALTIERO E
E MUDANO' GIORGIA ERIKAN E
E TOSTO GIUSEPPE DAKOTA E
E DUGO GRETA QUIK STEP E
E PIAZZA ALESSIO CLEOPATRA E
E GALATA' LUCIA ELENA ZEUFLA E
NP MOTTA GIUSY CLEOPATRA NP




 Risultati Premio 6 del 17-04-2016
C_115 CATEGORIA C115

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 RIAMI GIANLUCA BATAWIA 4 64,89 11
2 AZZARO ELIA ROSITA 4 71,44 9
3 ALI' SALVATORE EL PASO 4 78,18 8
4 ROTONDO GIUSEPPE CORA 4 85,39 7
5 SONCINI ROBERTA STINDEN 4 95,24 6
6 MARCHESE CARLALBERTO LISA 7 101,75 5
7 ARGENTINO ROBERTA HUMBERT 8 72,50 4
8 RAPISARDA TIZIANA JOLIE 8 95,24 3
E LEONE LORIS NORMANN E
E CEOLA SARA JASMINE DUQUIK E
NP CUTRUFO DAVIDE CARIMA BAIA NP
NP CICCAZZO DAVIDE CARTOQUIN NP
NP TIRRITO CATALDO OSCAR NP




 Risultati Premio 7 del 17-04-2016
C_125 CATEGORIA C125

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ORTISI MARCELLO DIABLO 0 31,13 5
2 ROTONDO GIUSEPPE CORA 0 34,84 3
3 RAPISARDA TIZIANA JOLIE -25 | 0 91,63 2
E MARCHESE CARLALBERTO LANCELOT E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu