Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 651
TitoloCAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA
Data 17/04/2016
Luogo C.DA FUSCO, SNC C.P. 84  96100 SIRACUSA SR
Chiusura iscrizioni 17/04/2016
Segreteria ARTEPIETRADILEONELUIGI.A@TIN.IT

Concorso n 651
Note

 SCARICA QUI LA LOCANDINA

 

 

 

 

 

 

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 17-04-2016
A_BT CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CUTRUFO ELISA GIGLIO DEL SOLE 0 9
1 CIRMENA LUIGI MISTER MAGOO 0 9
1 GANGEMI FRANCESCO PIO ANTONIA 48 0 9
1 FAZIO VINCENZA GRAZIELLA STELLA 0 9
1 SCOLLO TERESA CHANEL 0 9
1 TIRALONGO AMALIA BARBY 0 9
1 GEMMA CLAUDIA CASANOVA RED 0 9
8 GEMMA SIMONE GIGLIO DEL SOLE 4 1
NP VALVO VIRGINIA CHANEL NP
NP BOSCARINO ELENA LUNA NP

 Risultati Premio 2 del 17-04-2016
A_30 CATEGORIA PRIMI PASSI A 30
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SIRINGO CLAUDIA MARIA SPIRIT 0 22
1 GEMMA SIMONE GIGLIO DEL SOLE 0 22
1 GERMANO ANDREA LUNA 0 22
1 VERDELLI ALICE MISTER MAGOO 0 22
1 SCANDURA MATILDE PETI'T KIDOU 0 22
1 TUMMINELLI ROBERTA MAGNUM 0 22
1 GEMMA CLAUDIA CASANOVA RED 0 22
1 LO MONACO GAETANO MAGNUM 0 22
1 INGALLINESI ROBERTA SPIRIT 0 22
1 CUTRUFO ELISA GIGLIO DEL SOLE 0 22
1 APRILE NICOLE MAGNUM 0 22
1 AUDITORE ALESSANDRO ZAID 0 22
1 SCANDURA MATILDE TOPO GIGIO 0 22
1 GANGEMI FRANCESCO PIO ANTONIA 48 0 22
1 TERRANOVA FRANCESCA SPIRIT 0 22
1 PITRUZZELLO CRISTIANA PERLA 0 22
1 CONTROSCERI GIANLUCA BARBY 0 22
1 FAZIO VINCENZA GRAZIELLA STELLA 0 22
1 ALONGI IGNAZIO CRISTIAN MAGNUM 0 22
20 GERVASI ANGELA QATAR 4 2
E ACCOLLA MARTINA ZAID E
FC BRUNDO AURORA NILA 0
FC DE PINTO NICOLA QUISTELLA 0
FC BAGLIERI RACHELE MISTER MAGOO 0
FC CRESCENTI FRANCESCA KINDER 0
FC TUMINAS LUKAS TOPO GIGIO 4
FC GIURDANELLA ANGELICA KINDER E
FC GULTERI FRANCESCO BARBY NP
FC KAWALKO ELISA BARBY NP
NP CARUSO SOFIA BARBY NP

 Risultati Premio 3 del 17-04-2016
B_60 CATEGORIA B60
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BUCELLO ROSETTA CANO 0 48
1 SANGREGORIO SARA KALIMERA 0 48
1 FENGHI PIERO NICOIS D'AMFREVILLE 0 48
1 PUGLISI ANDREA GAIA 0 48
1 CRESCENTI FRANCESCA FURIA 0 48
1 VIGLIANTI ALESSANDRA VIKINGS 0 48
1 ZOCCO MIRYAM MISTER MAGOO 0 48
1 RAMONDETTA ANITA MILORD 0 48
1 D'ANGELO SOFIA CHANEL 0 48
1 CONCIGLIA SIMONA OTTONE DI SAN PATRIGNANO 0 48
1 FORTUNATO STEFANIA MARIA ASIA 0 48
1 CATINELLA SALVATORE EBANO DI GIULFO 0 48
1 COLOMBO VIRGINIA MAYA 0 48
1 CORDESCHI CLAUDIA PUVEL 0 48
1 FARACI MIRKO DOMENICO CHICCO DI GIULFO 0 48
1 BRUNDO AURORA NILA 0 48
1 SARDO SIMONE MAGNUM 0 48
1 BLANCO GAIA READY 0 48
1 PREVITERA PAOLA TOPO GIGIO 0 48
1 FLORIDDIA ROSARIO SILVER 0 48
1 GERVASI ANGELA QATAR 0 48
1 MAZZONE GIANPAOLO READY 0 48
1 FORTUNATO FRANCESCA MARIA MAGNUM 0 48
1 GULTERI FRANCESCO BARBY 0 48
1 CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO BARBY 0 48
1 METALLO AURORA MISS 0 48
1 GALLO VITTORIA BANNY DEI FOLLETTI 0 48
1 KAWALKO ELISA BARBY 0 48
1 ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA BANNY DEI FOLLETTI 0 48
1 TUMINAS LUKAS CARLOS 0 48
31 MEYRINGER GAIA CHANEL 4 17
31 SALEMI ALFIO PERLA 4 17
31 GERRATANA GIUSEPPE MISS 4 17
31 PUGLIE EVELYN CHANEL 4 17
31 CAMMARATA MATTIA MAGNUM 4 17
31 GIURDANELLA ANGELICA KINDER 4 17
31 NANA' SIMONA CHANEL 4 17
31 CINQUEGRANA ISABELLA KALIMERA 4 17
39 MOSCUZZA ANGELICA ZAID 8 9
39 BURGIO BEATRICE ZAID 8 9
39 TOMASELLI NICOLETTA PETI'T KIDOU 8 9
39 PREVITERA PAOLA PETI'T KIDOU 8 9
E RAPISARDA JESSICA CONCETTA QUISTELLA E
E FERRANTE SALVATORE GLENDA E
E SANTAGATI VALENTINA SAKURA E
E D'ANGELO SOFIA SPIRIT E
E BAGLIERI RACHELE MISTER MAGOO E
FC MARCHESE CARLALBERTO GIUSEPPINO 0
FC FORTUNA GIORDANA CANO 0
FC CORSO FRANCESCO FIDANT K 0
FC MARCHESE CARLALBERTO GP E
NP FARACI MIRKO DOMENICO ZZIPPE NP
NP FARINELLA SEBASTIANO BANNY DEI FOLLETTI NP
NP MARLETTA MARTA CIRCUS NP
NP TOMASELLI NICOLETTA CARLOS NP
NP CORSO ERIKA NEXSON DE CAMPRO NP
NP CRESCENTI FRANCESCA KINDER NP
NP PUGLISI ANDREA ZAIRA NP

 Risultati Premio 4 del 17-04-2016
B_80 CATEGORIA B80
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PATANE' CAMILLA SAMOERAY 0/0 23,15 39
2 SCIACCA GIORGIA SATIRE 0/0 25,34 37
3 CANTO GIULIA TUONO 0/0 25,49 36
4 PUGLISI SANTA ZAIRA 0/0 25,69 35
5 SCATA' GIACOMO NATALY 0/0 25,93 34
6 PORTOCHESE SARAH CHEX DI RE 0/0 26,05 33
7 PATANE' CAMILLA SELVAGGIA 0/0 26,43 32
8 SALAMONE ALICE SAMOERAY 0/0 26,96 31
9 BLANCO GAIA TUONO 0/0 27,16 30
10 SCATA' GIACOMO NUVOLETTA 0/0 28,90 29
11 BUTERA ILARIA ASIA 0/0 29,10 28
12 RAMONDETTA ANITA MILORD 0/0 29,95 27
13 FLORIDDIA ROSARIO SILVER 0/0 31,04 26
14 CORDESCHI CLAUDIA PUVEL 0/0 31,10 25
15 MAMMANO MATTEO ESTASY 0/0 31,32 24
16 NICOCIA MARIACLUADIA MAGO MERLINO 0/0 32,61 23
17 MARCOVALDI GIORGIA SATIRE 0/0 32,74 22
18 SERRENTINO GIUSEPPE FRACASSE 0/0 33,16 21
19 LAURIA VALENTINA SAMOERAY 0/0 34,33 20
20 MACCA DILETTA NUVOLETTA 0/0 38,42 19
21 CALOGERO CAROLA FURIA 0/0 40,76 18
22 PUGLISI SANTA GAIA 0/4 26,70 17
23 SALAMONE ALICE CARLOS 0/4 33,92 16
24 GUASTELLA MARCO ZORBA 0/4 38,28 15
25 VIGLIANTI ALESSANDRA VIKINGS 0/4 42,38 14
26 CORSO FRANCESCO FIDANT K 0/4 51,75 13
27 MAZZONE FEDERICO SATIRE 4 12
27 D'ORIO SALVATORE MIO 4 12
27 FORTUNA GIORDANA CANO 4 12
27 SURIANO AURORA VORTICK 4 12
27 CATINELLA SALVATORE EBANO DI GIULFO 4 12
32 BONACCORSO GABRIELE FURIA 8 7
33 LAURIA VALENTINA CARLOS 12 6
E METALLO AURORA MISS E
E CINQUEGRANA ISABELLA KALIMERA E
E SANGREGORIO SARA KALIMERA E
E GERRATANA GIUSEPPE MISS E
E FAZZINO SARAH CIRCUS E
FC DONZELLA BEATRICE FIONA 0/0 29,50
FC MUDANO' GIORGIA ERIKAN 0/0 33,22
FC DRAGO FULVIA SIRIATA 0/0 38,10
FC SOTTILE MANUELA DAKOTA 0/0 39,96
FC SEQUENZIA SIMONA FIDAIGO 0/4 30,89
FC ROTONDO GIUSEPPE BELLA 0/4 40,67
FC TOSTO GIUSEPPE DAKOTA 0/4 41,62
FC CRESCENTI SALVATORE BRENDO 0/4 58,09
FC MOTTA GIUSY CLEOPATRA 4
FC GIUDICE MARIAGRAZIA CANO 4
FC GALATA' LUCIA ELENA ZEUFLA 4
FC BASTANTE STEFANO STAKK 4
FC BARBAGALLO FLAVIA GOLDEN E
NP FERRANTE SALVATORE GLENDA NP
NP LO MONACO SILVIA ESTASY NP
NP ARENA DILETTA OTTONE DI SAN PATRIGNANO NP
NP BLANCO GAIA EBANO DI GIULFO NP

 Risultati Premio 5 del 17-04-2016
C_100 CATEGORIA C100
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FIDUCIA LUCA TUONO 0 51,89 47
2 SAMBITO SALVATORE BLITZ 0 54,04 45
3 TARASCIO ERICA SEBASTIEN 0 55,41 44
4 SOTTILE MANUELA SELVAGGIA 0 55,57 43
5 GUASTELLA GIORGIO ZORBA 0 57,36 42
6 ATTARDO SARA OMBRA DI GIULFO 0 60,35 41
7 ZANGHI' ANDREA ROMINANT 0 60,92 40
8 AGOZZINO ALESSANDRO DINKIE J 0 63,27 39
9 DI STEFANO GIUSEPPE ANACONDA 0 64,00 38
10 GUGLIANDOLO ANTONINO MAGO MERLINO 0 65,19 37
11 ROTONDO ANDREA CHEX DI RE 0 66,07 36
12 CASSONE CRISTINA GULDENBOOM 0 66,29 35
13 CRESCENTI SALVATORE BRENDO 0 66,83 34
14 GIANNI VALENTINA NOVELLINA 0 66,94 33
15 SAMBITO MARIANGELA APRIL LOVE 0 67,12 32
16 CORSO FRANCESCO COMMANDO 0 67,28 31
17 DRAGO FULVIA SIRIATA 0 69,35 30
18 MOSCUZZA RACHELE ZUENDA 0 69,71 29
19 GIUMMO MATTEO BACCARHAT 0 69,81 28
20 CICCAZZO DAVIDE CARTOQUIN 0 72,37 27
21 ROTONDO GIUSEPPE ACODAM 0 74,98 26
22 BASTANTE STEFANO STAKK 4 52,06 25
23 TIRRITO CATALDO OSCAR 4 53,59 24
24 FALZONE ARTEMIO ASIA 4 53,84 23
25 SEQUENZIA SIMONA PERLA 4 54,45 22
26 FALZONE TIBERIO CHICCO DI GIULFO 4 57,97 21
27 BONFANTI GIULIO KARATH 4 61,49 20
28 CAVARRA VINICIO GIULIETTA 4 63,33 19
29 FIORE EUSTACHIO MYCHAEL 4 63,55 18
30 SANTILLO FRANCESCO ENEA 4 64,73 17
31 ROTONDO GIUSEPPE BELLA 4 65,52 16
32 FAZZINO ANTONINO DIRIBIA 4 70,67 15
33 ORTISI MARCELLO GIO' BREAKER 4 71,05 14
34 ORTISI MARCELLO GLENDA 4 78,44 13
35 ROTONDO GIUSEPPE COROFINIA 4 89,42 12
36 DI DIO ELEONORA OMBRA DI GIULFO 8 67,41 11
37 DONZELLA BEATRICE FIONA 8 68,71 10
38 SURIANO AURORA VORTICK 8 69,85 9
39 CUTRUFO DAVIDE CARIMA BAIA 11 96,63 8
40 RIAMI GIANLUCA RAP 12 59,31 7
E GALATA' LUCIA ELENA ZEUFLA E
E MUDANO' GIORGIA ERIKAN E
E TOSTO GIUSEPPE DAKOTA E
E PIAZZA ALESSIO CLEOPATRA E
E PATERNO' LINA GUALTIERO E
E DUGO GRETA QUIK STEP E
NP MOTTA GIUSY CLEOPATRA NP

 Risultati Premio 6 del 17-04-2016
C_115 CATEGORIA C115
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 RIAMI GIANLUCA BATAWIA 4 64,89 11
2 AZZARO ELIA ROSITA 4 71,44 9
3 ALI' SALVATORE EL PASO 4 78,18 8
4 ROTONDO GIUSEPPE CORA 4 85,39 7
5 SONCINI ROBERTA STINDEN 4 95,24 6
6 MARCHESE CARLALBERTO LISA 7 101,75 5
7 ARGENTINO ROBERTA HUMBERT 8 72,50 4
8 RAPISARDA TIZIANA JOLIE 8 95,24 3
E CEOLA SARA JASMINE DUQUIK E
E LEONE LORIS NORMANN E
NP CICCAZZO DAVIDE CARTOQUIN NP
NP TIRRITO CATALDO OSCAR NP
NP CUTRUFO DAVIDE CARIMA BAIA NP

 Risultati Premio 7 del 17-04-2016
C_125 CATEGORIA C125
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ORTISI MARCELLO DIABLO 0 31,13 5
2 ROTONDO GIUSEPPE CORA 0 34,84 3
3 RAPISARDA TIZIANA JOLIE -25 | 0 91,63 2
E MARCHESE CARLALBERTO LANCELOT E


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 964  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 SAN GIOVANNI LA PUNTA CT   17-11-2019   Risultati   Ordini P
P 965  CAMPIONATI ITALIANI PONY CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

Per ordini di partenza e risultati vedi anche Sef-italia/Concorso anche per mobile e Ipad  
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu