Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 652
TitoloCAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA
Data 29/05/2016
Luogo CONTRADA TAGLIATI SNC 96019 ROSOLINI SR
Chiusura iscrizioni 26/05/2016
Segreteria ARTEPIETRADILEONELUIGI.A@TIN.IT

Concorso n 652
Note

SCARICA QUI LA LOCANDINA

SCARICA QUI LA LOCANDINA DEL CAMPIONATO SICILIANO 2016

 



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 29-05-2016
A_BT CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SCIUTO GRAZIA CARIMA BAIA 0 5
1 TIRALONGO AMALIA BARBY 0 5
1 GEMMA CLAUDIA CASANOVA RED 0 5
1 CUTRUFO ELISA GIGLIO DEL SOLE 0 5
NP SCOLLO TERESA CHANEL NP
NP CARUSO SOFIA BARBY NP

 Risultati Premio 2 del 29-05-2016
A_30 CATEGORIA PRIMI PASSI A30
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SCIUTO GRAZIA CARIMA BAIA 0 22
1 AUDITORE ALESSANDRO SPIRIT 0 22
1 TUMMINELLI ROBERTA MAGNUM 0 22
1 TERRANOVA FRANCESCA CHANEL 0 22
1 GEMMA CLAUDIA CASANOVA RED 0 22
1 VERDELLI ALICE MAGOO 0 22
1 APRILE GINEVRA VESPRO 0 22
1 BASILE CARLA CHANEL 0 22
1 RIZZO ANDREA PERLA 0 22
1 AVERNA SHARON MAGNUM 0 22
1 ARCOVITO CLAUDIA FURIA 0 22
1 BOTTARO ASMARA LUCIA CHANEL 0 22
1 APRILE NICOLE MAGNUM 0 22
14 MONELLO MARTINA SPIRIT 4 8
14 PITRUZZELLO CRISTIANA PERLA 4 8
14 CICERO ELISABETTA ZAID 4 8
17 CUTRUFO ELISA GIGLIO DEL SOLE 8 5
17 INGALLINESI ROBERTA SPIRIT 8 5
E SIRINGO CLAUDIA MARIA SPIRIT E
R CARPINO GABRIELE ZAID R
FC GERMANO MARTINA MILORD 0
FC FULCI ENRICO RIO BRANCO 0
FC CRESCENTI FRANCESCA KINDER 0
FC GERMANO ANDREA LUNA 0
FC CARAMMA SERENA LUNA 0
FC CONTARINI SOFIA ULISSE 0
FC TOMASELLI NICOLETTA PETI'T KIDOU 4
FC BRUNDO AURORA NILA NP
FC BOUNAS ZAKARYA CHIARETTA NP
FC BUCELLO ROSETTA KATAR NP
NP GULTERI FRANCESCO BARBY
NP TINE' GIORGIA CHANEL NP
NP TINE' SEBASTIANO JAD NP
NP CARUSO SOFIA BARBY NP
NP MANCIAGLI CRISTINA BARBY NP

 Risultati Premio 3 del 29-05-2016
B_60 CATEGORIA B60
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GERRATANA GIUSEPPE MISS 0 54
1 PUGLISI ANDREA ZAIRA 0 54
1 NANA' SIMONA CHANEL 0 54
1 SALEMI ALFIO PERLA 0 54
1 ZOCCO MIRYAM MAGOO 0 54
1 MAZZONE MATTEO SULTANO 0 54
1 GERMANO ANDREA LUNA 0 54
1 MOSCUZZA ANGELICA ZAID 0 54
1 CONCIGLIA SIMONA OTTONE DI SAN PATRIGNANO 0 54
1 CONTARINI STEFANIA QUORUM DI GIULFO 0 54
1 GULTERI FRANCESCO BARBY 0 54
1 CATINELLA SALVATORE EBANO DI GIULFO 0 54
1 NICOSIA JASMINE BABYLON 0 54
1 D'ANGELO SOFIA SPIRIT 0 54
1 GERMANO MARTINA MILORD 0 54
1 BRUNDO AURORA NILA 0 54
1 CRESCENTI FRANCESCA FURIA 0 54
1 SCANDURA MATILDE CARLOS 0 54
1 GALLO VITTORIA ANILADNEUG 0 54
1 GERVASI ANGELA QUATAR 0 54
1 FARINA ERMES BABYLON 0 54
1 ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA ATTEHCOR 0 54
1 DE PINTO NICOLA QUISTELLA 0 54
1 SARDO SIMONE ZZIPPE 0 54
1 ALONGI IGNAZIO CRISTIAN MAGNUM 0 54
1 CALOGERO NICOLA OTTONE DI SAN PATRIGNANO 0 54
1 COLOMBO VIRGINIA MAYA 0 54
1 CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO BIL 0 54
1 FARINELLA SEBASTIANO ATTEHCOR 0 54
1 BUCELLO ROSETTA KATAR 0 54
1 FULCI ENRICO RIO BRANCO 0 54
1 PERRICONE MASSIMO KARRAT 0 54
1 BRUNO ALTEA MAGO MERLINO 0 54
1 BLANCO GAIA READY 0 54
1 SCANDURA MATILDE PETI'T KIDOU 0 54
1 METALLO AURORA MISS 0 54
1 CINQUEGRANA ISABELLA KALIMERA 0 54
1 BARILLA' IRIS CARLOS 0 54
1 PUGLIE EVELYN CHANEL 0 54
1 SCIACCA GIORGIA BRICIOLA 0 54
1 BURGIO BEATRICE CIRCUS 0 54
1 RAPISARDA JESSICA CONCETTA QUISTELLA 0 54
43 CRESCENTI FRANCESCA KINDER 4 11
43 FLORIDDIA ROSARIO SILVER 4 11
43 SANTAGATI VALENTINA SAKURA 4 11
43 RAMONDETTA ANITA QUARCIOLA 4 11
43 LO GIUDICE GIULIA ADALGISA ZEUFLA 4 11
43 TOMASELLI NICOLETTA PETI'T KIDOU 4 11
43 BONACCORSO GABRIELE FAIR FAX 4 11
43 PREVITERA PAOLA PETI'T KIDOU 4 11
E PREVITERA PAOLA SAMOERAY E
E SANGREGORIO SARA KALIMERA E
E RUSSO ALESSANDRO FAIR FAX E
FC MARCHESE CARLALBERTO GIUSEPPINO 4
FC FIDUCIA LUCA BRICIOLA 8
FC DRAGO FULVIA SIRIATA NP
NP D'ORIO SALVATORE ATTEILUIG NP
NP FERRANTE SALVATORE GLENDA NP
NP CONTARINI SOFIA ULISSE NP
NP PEZZINO MARZIA NATALY NP
NP FAZZINO SARAH CIRCUS NP
NP D'ORIO SALVATORE RENESME NP

 Risultati Premio 4 del 29-05-2016
B_80 CATEGORIA B 80
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PATANE' CAMILLA SAMOERAY 0/0 27,00 48
2 PATANE' CAMILLA SELVAGGIA 0/0 27,14 46
3 SALAMONE ALICE SAMOERAY 0/0 27,64 45
4 LAURIA VALENTINA SAMOERAY 0/0 28,27 44
5 PUGLISI SANTA ZAIRA 0/0 28,65 43
6 SCIACCA GIORGIA SATIRE 0/0 28,93 42
7 D'ORIO SALVATORE ATTEILUIG 0/0 30,23 41
8 CATINELLA SALVATORE EBANO DI GIULFO 0/0 30,45 40
9 RAMONDETTA ANITA QUARCIOLA 0/0 30,58 39
10 FLORIDDIA ROSARIO SILVER 0/0 30,89 38
11 GUASTELLA MARCO ZORBA 0/0 31,00 37
12 MAZZONE FEDERICO SATIRE 0/0 31,34 36
13 PORTOCHESE SARAH CHEX 0/0 31,52 35
14 SERRENTINO GIUSEPPE FRACASSE 0/0 32,80 34
15 CORDESCHI CLAUDIA PUVEL 0/0 32,91 33
16 CONTARINI STEFANIA QUORUM DI GIULFO 0/0 33,11 32
17 FARACI MIRKO DOMENICO CHICCO DI GIULFO 0/0 34,23 31
18 MUDANO' SARAH ERIKAN 0/0 34,29 30
19 TOSTO GIUSEPPE DAKOTA 0/0 34,47 29
20 SARDO SIMONE ZZIPPE 0/0 36,36 28
21 MARCOVALDI GIORGIA SATIRE 0/0 37,55 27
22 MUNAFO' EMANUELA ARIEL 0/0 39,41 26
23 BLANCO MICHELE BIRADIN 0/0 39,69 25
24 FORTUNA GIORDANA CANO 0/0 40,22 24
25 PERRICONE MASSIMO KARRAT 0/0 40,40 23
26 NICOCIA MARIACLUADIA MAGO MERLINO 0/4 33,71 22
27 LO MONACO SILVIA ESTASY 0/4 41,41 21
28 BLANCO GAIA TUONO 0/4 42,36 20
29 FORTUNATO STEFANIA MARIA ZZIPPE 0/4 46,59 19
30 MAMMANO MATTEO NATALY 0/4 53,04 18
31 FERRANTE SALVATORE GLENDA 0/8 31,57 17
32 MARLETTA MARTA CIRCUS 0/E 16
32 MIRAGLIA MARCO MARIA ANTONIO DISIATA 0/E 16
32 CANTO GIULIA TUONO 0/E 16
32 SANGREGORIO SARA KALIMERA 0/E 16
36 CAMMARATA MATTIA ZZIPPE 4 12
36 METALLO AURORA MISS 4 12
36 CINQUEGRANA ISABELLA KALIMERA 4 12
36 FORTUNATO FRANCESCA MARIA VESPRO 4 12
36 MAZZONE MATTEO SULTANO 4 12
36 CALOGERO CAROLA FURIA 4 12
36 SALAMONE ALICE CARLOS 4 12
36 PUGLISI SANTA GAIA 4 12
36 GERRATANA NADIA FANTASTICO LUY 4 12
36 MACCA DILETTA NUVOLETTA 4 12
46 LAURIA VALENTINA CARLOS 12 2
E GERRATANA GIUSEPPE MISS E
FC SCATA' GIACOMO NUVOLETTA 0/0 32,42
FC ALOSCHI ANTONELLA SERAFINA 0/0 36,24
FC CASSONE CRISTINA PHOENIX CITY 0/0 36,57
FC SEQUENZIA SIMONA FIDAIGO 0/0 36,64
FC CIAURELLA ALESSANDRO DACOTA 0/0 36,83
FC CRESCENTI SALVATORE GRAF GRATUS 0/0 37,94
FC CAPODICASA LUANA GLENDA 0/0 39,73
FC DRAGO FULVIA SIRIATA 0/0 41,15
FC GIUDICE MARIAGRAZIA CANO 0/0 45,59
FC MARCHESE CARLALBERTO CARMELUCCIO 0/4 41,00
FC CONTARINI VALERIO ULISSE 0/4 47,60
FC ROTONDO GIUSEPPE BRIGANTINA 4
FC GIANNONE ALBERTA DISIATA 4
FC SCARPINITI STEFANO ULPIEN 4
FC MARCHESE MATTEO GANTUS 4
FC MOTTA GIUSY GOLDEN E
FC PIAZZA ALESSIO GOLDEN E
NP TARASCIO RICCARDO SEBASTIEN NP
NP D'ORIO SALVATORE RENESME NP
NP PORTOCHESE SARAH CHEX DI RE NP
NP BRUNDO AURORA NILA NP

 Risultati Premio 5 del 29-05-2016
C_100 CAT. C100
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BASTANTE STEFANO STAKK 0/0 25,36 48
2 FIDUCIA LUCA TUONO 0/0 28,17 46
3 TARASCIO ERICA SEBASTIEN 0/0 28,59 45
4 LEONE LORIS NORMANN 0/0 30,01 44
5 ZANGHI' ANDREA ROMINANT 0/0 30,65 43
6 ATTARDO SARA OMBRA DI GIULFO 0/0 31,91 42
7 DI DIO ELEONORA OMBRA DI GIULFO 0/0 31,96 41
8 GIANNI VALENTINA AICNELAV 0/0 33,34 40
9 SURIANO AURORA BOSIR 0/0 33,43 39
10 CASSONE CRISTINA RENOIR 0/0 34,36 38
11 CONIGLIARO GIULIA COLIN 0/0 34,87 37
12 DONZELLA BEATRICE FIONA 0/0 34,90 36
13 CICCAZZO DAVIDE CARTOQUIN 0/0 37,94 35
14 FAZIO DARIO TOULUSE 0/0 38,33 34
15 FRATANTONIO GIUSEPPE GOOD 0/0 38,96 33
16 SOTTILE MANUELA SELVAGGIA 0/4 30,93 32
17 BASTANTE STEFANO BABYLON 0/4 31,70 31
18 FRATANTONIO GIUSEPPE FANTASTICO 0/4 36,03 30
19 AGOZZINO ALESSANDRO DINKIE J 0/4 51,71 29
20 GIUMMO MATTEO BACCARHAT 0/8 30,30 28
21 SANTILLO FRANCESCO ENEA 0/12 39,74 27
22 SAMBITO SALVATORE BLITZ 0/E 26
23 BUTERA ILARIA ASIA 4 25
23 FIORE EUSTACHIO MYCHAEL 4 25
23 LEONE SIMONE ANTONIO FIDAIGO 4 25
23 GUASTELLA GIORGIO ZORBA 4 25
23 FALZONE TIBERIO CHICCO DI GIULFO 4 25
23 GERRATANA ILARIA FANTASTICO LUY 4 25
23 FALZONE ARTEMIO ASIA 4 25
23 CEOLA SARA JASMINE DUQUIK 4 25
23 RIAMI GIANLUCA RAP 4 25
23 ROTONDO GIUSEPPE FIDANT K 4 25
23 ALOSCHI ANTONELLA SERAFINA 4 25
23 ROTONDO ANDREA CHEX 4 25
35 IMPOCO EMANUELE GAICA 8 13
35 GALATA' LUCIA ELENA ZEUFLA 8 13
37 MARCHESE MATTEO GANTUS 20 11
E SCATA' GIACOMO NATALY E
E PIAZZA ALESSIO CLEOPATRA E
E CRESCENTI SALVATORE BRENDO E
E SAMBITO MARIANGELA LOVE E
E GIANNONE SALVATORE DISIATA E
E TOSTO GIUSEPPE DAKOTA E
E SPEDALE CRISTINA UJELLE E
E FIDUCIA LUCA SULTANO E
E MUDANO' GIORGIA ERIKAN E
E MOTTA GIUSY CLEOPATRA E
NP BONFANTI GIULIO KARRAT NP
NP FRATANTONIO GIUSEPPE GOOD WINE NP
NP SCARPINITI STEFANO ULPIEN NP
NP CAVARRA VINICIO TEILUIG NP
NP DRAGO FULVIA SIRIATA NP

 Risultati Premio 6 del 29-05-2016
C_115 CATEGORIA C115
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 LEONE SIMONE ANTONIO FURCAS 0/0 39,40 24
2 LENTINI MANUEL BRENDO 0/0 46,62 22
3 LENTINI MANUEL LOLA 0/4 40,42 21
4 AGOZZINO ALESSANDRO UNICUM 0/4 42,72 20
5 ORTISI MARCELLO DIABLO 0/4 66,37 19
6 CUTRUFO DAVIDE DUBAI 0/8 50,06 18
7 MARCHESE CARLALBERTO PALLINA 0/E 17
8 ARGENTINO ROBERTA HUMBERT 4 16
8 GIONFRIDDO GIUSEPPE ISITE 4 16
8 CAVARRA VINICIO AICNELAV 4 16
8 RAPISARDA TIZIANA JOLIE 4 16
8 ORTISI MARCELLO COME ON 4 16
8 ROTONDO ANDREA CONTENDRO 4 16
8 AZZARO ELIA ROSITA 4 16
8 GIUMMO MATTEO BACCARHAT 4 16
16 RUSSO CECILIA WILMA 8 8
16 DI STEFANO GIUSEPPE ANACONDA 8 8
16 FALZONE ARTEMIO ASIA 8 8
16 CICCAZZO DAVIDE CARTOQUIN 8 8
20 FICAROTTA GAETANI LA 12 4
E CUTRUFO DAVIDE ADELAIDE DI BOSCOCHIARO E
E FALZONE TIBERIO CHICCO DI GIULFO E
R RIAMI GIANLUCA BATAWIA R
NP CASSONE CRISTINA RENOIR NP

 Risultati Premio 7 del 29-05-2016
C_125 CATEGORIA C125
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FAZIO DARIO LINNEO 7 5
2 FAZIO DARIO CHANEL K 10 3
3 MARCHESE CARLALBERTO LISA 16 2
E RAPISARDA TIZIANA JOLIE E
NP GIONFRIDDO GIUSEPPE ISITE NP


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
P 965  CAMPIONATI ITALIANI PONY CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

Per ordini di partenza e risultati vedi anche Sef-italia/Concorso anche per mobile e Ipad  
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu