Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 665
TitoloCAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA
Data 03/07/2016
Luogo C.DA FUSCO, SNC C.P. 84  96100 SIRACUSA SR
Chiusura iscrizioni 30/06/2016
Segreteria ARTEPIETRADILEONELUIGI.A@TIN.IT

Concorso n 665
Note

 SCARICA QUI LA LOCANDINA

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 03-07-2016
A_BT CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ROTONDO GIORGIO CHICCO 0 4
1 GEMMA SIMONE GIGLIO DEL SOLE 0 4
1 CIRMENA LUIGI MISTER MAGOO 0 4




 Risultati Premio 2 del 03-07-2016
A_30 CATEGORIA PRIMI PASSI A CROCETTE 30

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SOLLAMI CARLOTTA MAGNUM 0 15
1 ROTONDO GIORGIO CHICCO 0 15
1 GIULIANA MELANIA TUONO 0 15
1 CICERO ELISABETTA SPIRIT 0 15
1 APRILE GINEVRA MAGNUM 0 15
1 CIRMENA LUIGI MISTER MAGOO 0 15
1 SANTORO GIULIA LUNA 0 15
1 PITRUZZELLO CRISTIANA PERLA 0 15
1 SANTORO CHIARA FURIA 0 15
1 D'ANGELO ANGELO QATAR 0 15
1 ACCOLLA MARTINA SPIRIT 0 15
12 GEMMA SIMONE GIGLIO DEL SOLE 4 3
12 APRILE NICOLE MAGNUM 4 3
12 AVERNA SHARON MAGNUM 4 3
FC LASCARI MATILDE FURIA 0
FC CORSO ERIKA REXON 0
FC CINQUEGRANA ISABELLA KALIMERA 0
FC CARAMMA SERENA LUNA 0
FC MANZELLA ALESSANDRA FURIA 0
FC CUTRUFO ELISA DUBAI MILLENNIUM NP
FC GEMMA CLAUDIA CASANOVA RED NP
FC FAZIO VINCENZA GRAZIELLA STELLA NP
FC SCIUTO GRAZIA CARIMA BAIA NP
NP CARPINO GABRIELE PAPARAZZI NP
NP MONELLO MARTINA SPIRIT NP
NP FARO SALVATORE CHANEL NP
NP BASILE CARLA CHANEL NP




 Risultati Premio 3 del 03-07-2016
B_60 CATEGORIA 60 CM DI PRECISIONE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MOSCUZZA ANGELICA ZAID 0 51
1 ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA ROCHETTA 0 51
1 CUTRUFO ELISA DUBAI MILLENNIUM 0 51
1 GEMMA CLAUDIA CASANOVA RED 0 51
1 CRESCENTI FRANCESCA KINDER 0 51
1 COLOMBO VIRGINIA MAYA 0 51
1 SANTAGATI VALENTINA SAKURA 0 51
1 METALLO AURORA SOLARE DI PIANO PAGLIA 0 51
1 BRUNDO AURORA NILA 0 51
1 FAZIO VINCENZA GRAZIELLA STELLA 0 51
1 FLORIDDIA ROSARIO SILVER 0 51
1 GERRATANA GIUSEPPE MISS 0 51
1 TOMASELLI NICOLETTA PETI'T KIDOU 0 51
1 TOMASELLI NICOLETTA CARLOS 0 51
1 GALLO VITTORIA ROCHETTA 0 51
1 FARINELLA SEBASTIANO ROCHETTA 0 51
1 ZOCCO MIRYAM MISTER MAGOO 0 51
1 RAPISARDA JESSICA CONCETTA QUISTELLA 0 51
1 DE PINTO NICOLA QUISTELLA 0 51
1 SCANDURA MATILDE CARLOS 0 51
1 PUGLISI ANDREA GAIA 0 51
1 BUCELLO ROSETTA QATAR 0 51
1 CONCIGLIA SIMONA OTTONE DI SAN PATRIGNANO 0 51
1 SANGREGORIO SARA KALIMERA 0 51
1 FALZONE WILLIAM ZZIPPE 0 51
1 CONTARINI SOFIA ULISSE 0 51
1 TOSTO CARMELO IVAN GRACJA 0 51
1 CASSARINO FRANCESCA PIA CANO 0 51
1 SCIUTO GRAZIA CARIMA BAIA 0 51
1 FENGHI PIERO NICOIS D'AMFRAVILLE 0 51
1 BIANCHERI MARINA ZZIPPE 0 51
1 MESSINA GIUSEPPE EROS ARAMIS 0 51
33 LO GIUDICE GIULIA ADALGISA QUISTELLA 4 18
33 CAMMARATA MATTIA EDELWEISS 4 18
33 CALOGERO NICOLA QUEEN 4 18
33 SCANDURA MATILDE PETI'T KIDOU 4 18
33 BAGLIERI RACHELE MISTER MAGOO 4 18
33 GERMANO ANDREA LUNA 4 18
33 BLANCO GAIA READY 4 18
33 PEZZINO MARZIA NATALIE 4 18
33 CALOGERO CAROLA FURIA 4 18
42 FALLA BEATRICE MISS 8 9
42 SARDO SIMONE MAGNUM 8 9
42 DI PIETRO PIETRO QATAR 8 9
E AUDITORE ALESSANDRO SPIRIT E
E GERVASI ANGELA QATAR E
E CINQUEGRANA ISABELLA KALIMERA E
E CRESCENTI FRANCESCA NICOIS D'AMFRAVILLE E
E CARAMMA SERENA LUNA E
E INGALLINESI ROBERTA SPIRIT E
FC CONTARINI VALERIO ULISSE 0
FC SOTTILE MANUELA LULU' 0
NP BURGIO BEATRICE CIRCUS NP
NP ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA QUINTALINA NP
NP CONTARINI STEFANIA ULISSE NP
NP VINCIULLO GIULIO MARIA ZAIRA NP
NP GERMANO MARTINA MILORD NP
NP SALEMI ALFIO PERLA NP




 Risultati Premio 4 del 03-07-2016
B_80 CATEGORIA 80 CM

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PATANE' CAMILLA SAMOERAY 0/0 25,31 46
2 PATANE' CAMILLA SELVAGGIA 0/0 29,03 44
3 FERRANTE SALVATORE GLENDA 0/0 29,75 43
4 GUASTELLA MARCO COROFINIA 0/0 29,80 42
5 SALAMONE ALICE SAMOERAY 0/0 29,82 41
6 BLANCO GAIA TUONO 0/0 30,14 40
7 PORTOCHESE SARAH CEX DI RE 0/0 30,48 39
8 GERRATANA GIUSEPPE MISS 0/0 31,32 38
9 CORDESCHI CLAUDIA PUVEL 0/0 31,39 37
10 LAURIA VALENTINA SAMOERAY 0/0 32,15 36
11 FLORIDDIA ROSARIO SILVER 0/0 32,20 35
12 TOSTO CARMELO IVAN GRACJA 0/0 32,61 34
13 DONZELLA ALBERTO FIONA 0/0 34,54 33
14 METALLO AURORA SOLARE DI PIANO PAGLIA 0/0 35,42 32
15 SCARPINITI GIUSEPPE KINDER 0/0 37,40 31
16 FALLA BEATRICE MISS 0/0 38,05 30
17 SCIUTO GRAZIA CARIMA BAIA 0/0 40,46 29
18 FARACI MIRKO DOMENICO CHICCO DI GIULFO 0/0 43,08 28
19 SARDO SIMONE ZZIPPE 0/0 46,09 27
20 LO MONACO SILVIA ESTASY 0/0 49,00 26
21 SCIACCA GIORGIA SATIRE 0/4 44,06 25
22 FAZIO VINCENZA GRAZIELLA STELLA 0/4 55,34 24
23 NICOSIA JASMINE BABYLON 0/E 23
24 DONZELLA ALBERTO KINDER 4 22
24 GEMMA CLAUDIA CASANOVA RED 4 22
24 CAMMARATA MATTIA EDELWEISS 4 22
24 BRUNDO AURORA NILA 4 22
24 CONTARINI STEFANIA QUORUM DI GIULFO 4 22
24 FARINA ERMES BABYLON 4 22
24 GERRATANA NADIA FANTASTICO LUY 4 22
24 RAMONDETTA ANITA QUARCIOLA 4 22
24 SERRENTINO GIUSEPPE FRACASSE 4 22
24 MAZZONE FEDERICO READY 4 22
24 BLANCO MICHELE BIRADIN 4 22
24 SALAMONE ALICE CARLOS 4 22
24 FAZZINO SARAH CIRCUS 4 22
24 MARCOVALDI GIORGIA SATIRE 4 22
38 MAZZONE FEDERICO SATIRE 8 8
38 LAURIA VALENTINA CARLOS 8 8
E CUTRUFO ELISA DUBAI MILLENNIUM E
E FORTUNA GIORDANA MILORD E
E MIRAGLIA MARCO MARIA ANTONIO DISIATA E
E NANA' SIMONA CHANEL E
E D'ANGELO SOFIA SPIRIT E
E GERMANO MARTINA MILORD E
FC SCATA' GIACOMO NUVOLETTA 0/0 34,67
FC SEQUENZIA SIMONA FIDAIGO 0/0 39,79
FC ROTONDO GIUSEPPE FICARO 0/4 39,82
FC GIUDICE MARIAGRAZIA CANO 0/4 72,40
FC GIANNONE ALBERTA DISIATA 4
FC MARCHESE CARLALBERTO CARMELUCCIO 4
FC BARBAGALLO FLAVIA GOLDEN E
FC CONTARINI VALERIO ULISSE NP
FC MUDANO' GIORGIA ERIKAN NP
FC TOSTO GIUSEPPE DAKOTA NP
NP MACCA DILETTA NUVOLETTA NP
NP SCARPINITI GIUSEPPE ULPIEN NP
NP CONTARINI STEFANIA ULISSE NP
NP PERRICONE MASSIMO KARRAT NP
NP SANGREGORIO SARA KALIMERA NP




 Risultati Premio 5 del 03-07-2016
C_100 CATEGORIA 100CM A FASI CONSECUTIVE

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ROTONDO ANDREA CHEX DI RE 0/0 28,41 31
2 SOTTILE MANUELA SELVAGGIA 0/0 29,47 29
3 FIDUCIA LUCA TUONO 0/0 30,80 28
4 SPEDALE CRISTINA UIELLE 0/0 33,01 27
5 LEONE LORIS NORMANN 0/0 33,91 26
6 TARASCIO ERICA SEBASTIEN 0/0 34,21 25
7 ZANGHI' ANDREA ROMINANT 0/0 35,19 24
8 TOSTO GIUSEPPE DAKOTA 0/0 37,99 23
9 FAZIO DARIO TOULUSE 0/0 40,99 22
10 CEOLA SARA JASMINE LOUSTIC 0/0 41,26 21
11 DRAGO FULVIA SIRIATA 0/0 41,61 20
12 GERRATANA ILARIA FANTASTICO LUY 0/4 31,95 19
13 FIORE EUSTACHIO MYCHAEL 0/4 35,48 18
14 GIUMMO MATTEO BACCARA 0/4 35,66 17
15 BASTANTE STEFANO STAKK 0/4 37,07 16
16 SANTILLO FRANCESCO ENEA 0/4 41,62 15
17 MOSCUZZA RACHELE ZUENDA 0/4 53,18 14
18 CRESCENTI SALVATORE BRENDO 0/E 13
19 DONZELLA BEATRICE FIONA 4 12
19 FALZONE ARTEMIO ASIA 4 12
19 FALZONE TIBERIO CHICCO DI GIULFO 4 12
19 FIDUCIA LUCA SATIRE 4 12
19 BONFANTI GIULIO KARRAT 4 12
19 SCATA' GIACOMO NUVOLETTA 4 12
19 MUDANO' GIORGIA ERIKAN 4 12
19 DENARO ROSARIO DEDALO 4 12
19 GUASTELLA GIORGIO ZORBA BAIO 4 12
19 MUDANO' SARAH ERIKAN 4 12
19 CORSO FRANCESCO COMMANDO 4 12
30 BUTERA ILARIA ASIA 8 1
NP DI DIO ELEONORA OMBRA NP
NP CAVARRA VINICIO GIULIETTA NP
NP GIANNI VALENTINA VALENCIA NP




 Risultati Premio 6 del 03-07-2016
C_115 CATEGORIA 115CM A TEMPO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ORTISI MARCELLO DIABLO 0 56,44 16
2 AZZARO ELIA ROSITA 0 63,84 14
3 CONIGLIARO GIULIA COLIN 0 78,19 13
4 RAPISARDA TIZIANA JOLIE 0 81,69 12
5 SONCINI ROBERTA STINDEN 0 92,54 11
6 ROTONDO ANDREA CLASSIC CONTENDRO 4 59,54 10
7 LUCIANO GIANCARLO IMISH 4 66,19 9
8 GIONFRIDDO GIUSEPPE SOFIA 4 86,27 8
9 AGOZZINO ALESSANDRO DINKIE J 4 99,82 7
10 DENARO ROSARIO D 8 64,05 6
11 GUASTELLA GIORGIO ZORBA BAIO 8 71,13 5
12 RUSSO CECILIA WILMA 8 87,19 4
E GIUMMO MATTEO BACCARA E
E RIAMI GIANLUCA BATAWIA E
R FALZONE ARTEMIO ASIA R
NP TARASCIO ERICA SEBASTIEN NP
NP ARGENTINO ROBERTA HUMBERT NP
NP GIANNI VALENTINA VALENCIA NP




 Risultati Premio 7 del 03-07-2016
C_125 CATEGORIA 125CM

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 CONTARINI VALERIO BEST LOGIC 0/0 24,91 11
2 ROTONDO ANDREA CLASSIC CONTENDRO 0/0 26,03 9
3 FAZIO DARIO LINNEO 0/0 26,69 8
4 ORTISI MARCELLO FANTASY LORD 0/4 28,98 7
5 CONTARINI VALERIO NEWTON 4 6
6 LEONE SIMONE ANTONIO FURCAS 12 5
7 RAPISARDA TIZIANA JOLIE 16 4
8 LUCIANO GIANCARLO IMISH 20 3
E FAZIO DARIO CHANEL K E
R MARCHESE CARLALBERTO LISANDRA R


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu