Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 666
TitoloCAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA
Data 09/10/2016
Luogo C.DA FUSCO, SNC C.P. 84 96100 SIRACUSA SR
Chiusura iscrizioni 08/10/2016
Segreteria ARTEPIETRADILEONELUIGI.A@TIN.IT

Concorso n 666
Note

 SCARICA QUI LA LOCANDINA



RISULTATI DEL CONCORSO

 Risultati Premio 1 del 09-10-2016
A_BT CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 GIOCOSA DENISE LUNA 0 3
1 ROTONDO GIORGIO CHICCO 0 3
NP CARUSO GIULIA SKAKIRA NP

 Risultati Premio 2 del 09-10-2016
A_30 CATEGORIA PRIMI PASSI A CROCETTE 30
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 BASILE CARLA CHANEL 0 9
1 SPATARO ANNA MARIA SPIRIT 0 9
1 CIRMENA LUIGI MISTER MAGOO 0 9
1 MARTELLO VALENTINA CHANEL 0 9
1 ACCARDO DAVIDE CHANEL 0 9
1 ROTONDO GIORGIO CHICCO 0 9
1 CARPINO GABRIELE PAPARAZZI 0 9
8 CICERO ELISABETTA SPIRIT 4 1
FC DE LUCA ELENA SATIRE 0
FC CARAMMA SERENA LUNA 0
FC CRESCENTI FRANCESCA MESSI E
FC BOTTARO ASMARA LUCIA KARRAT NP
FC BUTTAFUOCO GIULIA CANO NP
NP DI NATALE GAIA SKAKIRA NP
NP PARISI ALICE SHAKIRA NP
NP SANTORO GIULIA LUNA NP
NP ALEO GIULIA ZAID NP
NP D'ANGELO ANGELO QATAR NP

 Risultati Premio 3 del 09-10-2016
B_60 CATEGORIA 60CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 SANGREGORIO SARA KALIMERA 0 37
1 MOKOS MARINA BABYLON 0 37
1 CACCAMO ALESSIO TEX 0 37
1 VENEZIANO BEATRICE BABYLON 0 37
1 BURGIO BEATRICE CIRCUS 0 37
1 ZOCCO MIRYAM MISTER MAGOO 0 37
1 CRESCENTI FRANCESCA MESSI 0 37
1 SANTAGATI VALENTINA SAKURA 0 37
1 GIULIANA MELANIA TUONO 0 37
1 MAZZONE FEDERICO FIAMMETTA 0 37
1 PUGLISI ANDREA GAIA 0 37
1 CARAMMA SERENA LUNA 0 37
1 INGALLINESI ROBERTA SPIRIT 0 37
1 GERRATANA GIUSEPPE EBANO DI GIULFO 0 37
1 LO GIUDICE GIULIA ADALGISA ZEUFLA 0 37
1 FLORIDDIA ROSARIO SILVER 0 37
1 RAMONDETTA ANITA QURCIOLA 0 37
1 METALLO AURORA SOLARE DI PIANO PAGLIA 0 37
1 RAPISARDA JESSICA CONCETTA QUISTELLA 0 37
1 BAGLIERI RACHELE MISTER MAGOO 0 37
1 MARLETTA MARTA CIRCUS 0 37
1 COLOMBO VIRGINIA MISTER MAGOO 0 37
1 SCANDURA MATILDE SAMOERAY 0 37
1 GERMANO ANDREA LUNA 0 37
1 BLANCO GAIA TEX 0 37
1 BRUNDO AURORA NILA 0 37
1 GERVASI ANGELA MILORD 0 37
1 MOSCUZZA ANGELICA ZAID 0 37
1 CINQUEGRANA ISABELLA KALIMERA 0 37
30 D'ANGELO ANGELO QATAR 4 7
30 LAVITA RICCARDO SATIRE 4 7
30 BUTTAFUOCO GIULIA CANO 4 7
30 DE PINTO NICOLA QUISTELLA 4 7
34 NANA' SIMONA CHANEL 8 3
E BUCELLO ROSETTA QATAR E
E CONTARINI SOFIA ULISSE E
NP FORTUNA GIORDANA MILORD NP
NP ACCARDO DAVIDE SPIRIT NP
NP PULEO BIANCA QATAR NP
NP FARINELLA SEBASTIANO QUINTALINA NP
NP GALLO VITTORIA QUINTALINA NP
NP SANGREGORIO SARA MILORD NP

 Risultati Premio 4 del 09-10-2016
B_80 CATEGORIA 80CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 PATANE' CAMILLA SELVAGGIA 0/0 24,89 30
2 ASSENZA VALENTINA TUONO 0/0 26,20 28
3 PATANE' CAMILLA SAMOERAY 0/0 26,23 27
4 PUGLISI SANTA ZAIRA 0/0 27,06 26
5 CACCAMO ALESSIO TEX 0/0 27,07 25
6 MAZZONE FEDERICO FIAMMETTA 0/0 31,73 24
7 MAZZONE MATTEO BABYLON 0/0 32,74 23
8 CONTARINI STEFANIA QUORUM DI GIULFO 0/0 33,48 22
9 CONTARINI SOFIA ULISSE 0/0 34,01 21
10 NAPOLI FLAVIO KALIGRAFIA 0/0 34,61 20
11 GERRATANA GIUSEPPE EBANO DI GIULFO 0/0 35,03 19
12 SERRENTINO GIUSEPPE FRACASSE 0/0 35,70 18
13 VECA AZZURRA SABIC 0/0 39,17 17
14 CORDESCHI CLAUDIA PUVEL 0/0 39,32 16
15 FERRANTE SALVATORE GLENDA 0/4 27,96 15
16 GUASTELLA MARCO PIA 0/4 41,29 14
17 FLORIDDIA ROSARIO SILVER 0/4 47,00 13
18 LO BIANCO SALVATORE KALIGRAFIA 0/4 53,11 12
19 SCIACCA GIORGIA SATIRE 0/E 11
19 SALAMONE ALICE SAMOERAY 0/E 11
21 BRUNDO AURORA NILA 4 9
21 MARCOVALDI GIORGIA SATIRE 4 9
21 RAMONDETTA ANITA QURCIOLA 4 9
21 METALLO AURORA SOLARE DI PIANO PAGLIA 4 9
25 BLANCO GAIA TEX 8 5
25 ASSENZA VALENTINA FENIX CITY 8 5
27 GATTO ENRICO SANDY 12 3
27 PORTOCHESE SARAH CHEX DI RE 12 3
E D'ANGELO SOFIA SPIRIT E
FC SCATA' GIACOMO NATALY 0/0 30,69
FC DONZELLA ALBERTO FIONA 0/0 31,45
FC BARBAGALLO FLAVIA ZEUFLA 0/0 37,07
FC DRAGO FULVIA SIRIATA 0/0 37,39
FC GATTO EDOARDO GIUSEPPE CARMELO ZWIER S 0/0 39,25
FC CAPODICASA LUANA GLENDA 0/0 41,32
FC GIUDICE MARIAGRAZIA CANO 0/0 47,76
FC AZZARO ELIA NUVOLETTA 0/4 36,74
FC AGOZZINO ALESSANDRO FLY AWAY NP
FC MUDANO' GIORGIA KINDER NP
FC MUDANO' GIORGIA ERIKAN NP
FC MARCHESE CARLALBERTO CARMELUCCIO NP
FC SCARPINITI STEFANO ULPIEN NP
NP CINQUEGRANA ISABELLA KALIMERA NP
NP LO MONACO SILVIA ESTASY NP
NP PERRICONE MASSIMO KARRAT NP
NP FAZZINO SARAH CIRCUS NP
NP FORTUNA GIORDANA MILORD NP
NP BUCELLO ROSETTA QATAR NP
NP MACCA DILETTA NUVOLETTA NP

 Risultati Premio 5 del 09-10-2016
C_100 CATEGORIA 100CM A FASI CONSECUTIVE
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 FIDUCIA LUCA TUONO 0/0 27,61 25
2 BASTANTE STEFANO STAKK 0/0 31,43 23
3 DONZELLA BEATRICE FIONA 0/0 31,48 22
4 GERRATANA ILARIA FANTASTICO LUY 0/0 31,97 21
5 DONZELLA ALBERTO FIONA 0/0 33,01 20
6 GATTO ANNALISA ZWIER S 0/0 34,89 19
7 CASTO SHARON ICARO 0/0 35,56 18
8 FAZIO DARIO TOULUSE 0/0 39,83 17
9 CRESCENTI SALVATORE UNICO 0/0 40,83 16
10 ROTONDO ANDREA CHEX DI RE 0/4 28,31 15
11 CORSO FRANCESCO COMMANDO 0/4 37,58 14
12 DENARO ROSARIO CORRADINO 0/16 38,09 13
13 FIGURA SHARON FIDANT K 4 12
13 DRAGO FULVIA SIRIATA 4 12
13 SOTTILE MANUELA MANUELA SOTTILE 4 12
13 FIGURA SHARON LEX 4 12
13 AGOZZINO ALESSANDRO FLY AWAY 4 12
13 SPEDALE CRISTINA UJELLE FOEMIA 4 12
13 FIDUCIA LUCA FENIX CITY 4 12
13 ATTARDO SARA OMBRA 4 12
21 MINIOTO MARTA CONTESO 8 4
21 ZANGHI' ANDREA UJELLE FOEMIA 8 4
E SCARPINITI STEFANO ULPIEN E
E DI DIO ELEONORA OMBRA E
FC CONTARINI STEFANIA QUORUM DI GIULFO 0/0 31,81
NP CAPODICASA LUANA GLENDA NP
NP ALOSCHI ANTONELLA CZERAFINA NP
NP FIDUCIA LUCA BABYLON NP
NP MARCHESE CARLALBERTO CARMELUCCIO NP
NP SANTILLO FRANCESCO ENEA NP
NP MUDANO' SARAH ERIKAN NP
NP BONFANTI GIULIO KARRAT NP
NP MUDANO' GIORGIA ERIKAN NP

 Risultati Premio 6 del 09-10-2016
C_115 CATEGORIA 115 CM A TEMPO
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 MOSCUZZA RACHELE ZUENDA 0 70,54 17
2 ROTONDO GIUSEPPE APRIL LOVE 0 87,58 15
3 LENTINI MANUEL LOLA 4 61,10 14
4 AZZARO ELIA ROSITA 4 66,27 13
5 CUSUMANO FRANCESCO AMARILLO 4 74,56 12
6 DRAGO FULVIA SIRIATA 4 74,72 11
7 ROTONDO ANDREA CLASSIC CONTENDRO 4 75,60 10
8 RUSSO CECILIA WILMA 4 76,27 9
9 ORTISI MARCELLO CONTESO 4 87,89 8
10 ORTISI MARCELLO CAPIREE 4 106,87 7
11 RIAMI GIANLUCA BATAWIA 8 67,29 6
12 GATTO ANNALISA FUOCO GRECO 8 90,50 5
13 AGOZZINO ALESSANDRO DINKIE J 12 83,05 4
14 DENARO ROSARIO CORRADINO 16 81,70 3
15 ORTISI MARCELLO ULPIEN 20 106,35 2
E FIGURA SHARON LEX E
NP MARCHESE CARLALBERTO NESQUICK NP
NP RAPISARDA TIZIANA JOLYE NP
NP SONCINI ROBERTA STINDEN NP
NP BASTANTE STEFANO STAKK NP

 Risultati Premio 7 del 09-10-2016
C_125 CATEGORIA 125CM
ClassCavaliereCavalloPunti Tempo P Onore 
1 ORTISI MARCELLO CASTIGO 0 68,18 8
2 FAZIO DARIO LINNEO 4 65,83 6
3 CONTARINI VALERIO BEST LOGIC 4 66,71 5
4 CONTARINI VALERIO NEWTON 4 66,76 4
5 CUSUMANO FRANCESCO AMARILLO 8 101,16 3
6 ROTONDO ANDREA CLASSIC CONTENDRO 12 76,92 2
7 RUSSO CECILIA WILMA 28 83,84 1
NP MARCHESE CARLALBERTO PALLINA NP
NP ROTONDO GIUSEPPE APRIL LOVE NP
NP RAPISARDA TIZIANA JOLYE NP
NP FAZIO DARIO CHANEL K NP


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
P 965  CAMPIONATI ITALIANI PONY CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
D 966  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
J 967  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI CISLAGO VA   02-11 03-11-2019   Risultati   Ordini P
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

Per ordini di partenza e risultati vedi anche Sef-italia/Concorso anche per mobile e Ipad  
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu