Risultati - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Manifestazioni

Concorso n 780
TitoloSECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017
Data 26/03/2017
Luogo VIA CARCANO 1/A 22070 BREGNANO CO
Chiusura iscrizioni 26/03/2017
Segreteria ILARIA.ZANOLI@GMAIL.COM

Concorso n 780
Note

CLICCA QUI PER SCARICARE LA LOCANDINA DELLA TAPPA

CLICCA QUI PER SCARICARE IL REGOLAMENTO

 



RISULTATI DEL CONCORSO



 Risultati Premio 1 del 26-03-2017
A_30 AGILITY BASSA 30CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCHEGGIA ALICE GERONIMO 0/0 20,08
2 BACCHETTA GIULIA GIPSY NONIUS 0/0 21,09
2 MANDRAS ALICE MISS DEL PRATO ROTONDO 0/0 21,09
4 SICA TOMMASO TIRLI 0/0 21,65
5 VIVIANI SOFIA LUSSY 0/0 21,88
6 RESPINTI LETIZIA ESTEFANIA 0/0 22,10
7 GARBAGNATI AURORA MILKA 0/0 22,11
8 LISTA GIORGIA POCAONDA 0/0 22,98
9 BETTELLI SARA ODINA 0/0 23,08
10 CIARDIELLO SOFIA BLAKY 0/0 24,28
11 ANTONINI MARTA CASTEL 0/0 24,34
12 TRESOLDI LUISA MIDNAIT 0/0 24,44
13 RUSCONI TOMMASO ORLANDO 0/0 24,82
14 GADINA REBECCA PEGEV 0/0 25,91
15 ORSI ELISA AURORA SPEEDY 0/0 26,69
16 VALSECCHI STELLA ROSY 0/0 27,39
17 CERESA TOMMASO SPEEDY 0/0 27,62
18 SCARLATA MARTA GOLIAT 0/0 28,02
19 PROVENZANO GABRIELE PRINCIPESSA 0/0 29,13
20 CASARTELLI GENNY MUKKY 0/0 31,50
21 GIALLO MATTEO KING ARTHUR 0/0 32,69
22 MANUSIA STELLA GERONIMO 0/0 33,44
23 SELVA MARIA KICCO 0/0 33,71
24 OLIVERO AUGUSTO FANDANGO 0/4 24,52
25 LAURIA ALESSIA LUSSY 0/4 34,74
26 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA URKAM 0/4 35,15
27 MAZZAFERRO NICOLE DAEL 45 0/4 54,67
28 RIZZATO GAIA TIRLI 4
28 FERRARI ELISA PICOLO DE LAMONI 4
E GUERRA GIULIA LUCIA PICOLO DE LAMONI E
FC CASSANO VERONICA MARIA ESTEFANIA 0/0 19,62
FC OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 0/0 19,71
FC CAROSIELLO SARA ROSENTAL PRINCE 0/0 20,38
FC NESPOLI SOFIA MAGICK 0/0 22,51
FC ZAMBONIN DENISE BLAKY 0/0 25,30
FC LUPO GIULIA EMILIA LITTLE HARTIE 0/E 67,91
FC TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE 4
FC PINI MARTINA CRISTAL NP
NP CIRAFICI ALESSIA MIELE NP




 Risultati Premio 2 del 26-03-2017
B_50 AGILITY BASSA 50CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 13,21
2 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/0 14,28
3 TRIPICCHIO ARIANNA LITTLE HARTIE 0/0 14,62
4 TRIPICCHIO ARIANNA AISKELGA BOG SILVER 0/0 15,46
5 MERCADANTE MATILDE LAMPO 0/0 15,91
6 CAZZANIGA ASIA TIRLI 0/0 16,25
7 LUPO GIULIA EMILIA LITTLE HARTIE 0/0 16,40
8 LISENO GAIA FRANCESCA KASPER 0/0 16,41
9 STUCCHI LUDOVICA MAGICO FALCO 0/0 16,53
10 OLIVARES GIULIA AISKELGA BOG SILVER 0/0 16,99
11 SOMMA ELISA FLAMBY 0/0 17,02
12 PARENTI ROBERTA BLU GUARDINGO 0/0 17,44
13 CASSANO VERONICA MARIA ESTEFANIA 0/0 17,84
14 ZAMBONIN DENISE BLAKY 0/0 17,91
15 MENDUNI CARLOTTA PACO 0/0 18,07
16 KULLMAN ALICE SATIN PETAL 0/0 18,09
17 MONTANARI VERONICA QUIRINIA 0/0 18,13
18 MASSARO GIORGIA IMPERO INDIO 0/0 18,97
19 VILLA RAFFAELA MILKA 0/0 19,16
20 CHIODAROLI MARCO MIDNAIT 0/0 19,44
21 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 19,49
22 VICINI ASIA COCCINELLA 0/0 19,57
23 CHIAPPA FILIPPO KICCO 0/0 19,60
24 VANZINI MAYA ELISA GERONIMO 0/0 19,87
25 ZULBERTI IRIS RICARDO 0/0 20,47
26 CAROSIELLO SARA ROSENTAL PRINCE 0/0 21,11
27 SANZANNI VIOLA SILVER 0/0 21,12
28 INVERNIZZI MATILDE TATO 0/0 21,38
29 VASSENA MATILDE URKAN 0/0 22,08
30 NESPOLI SOFIA MAGICK 0/0 22,34
31 BUTTI VIOLA KICCO 0/0 22,41
32 GRECO SOFIA MAGICO FALCO 0/0 22,78
33 LUPO GIULIA EMILIA SON ALTESSE CANDALE 0/0 23,09
34 MOMIGLIANO ALICE RICARDO 0/0 23,90
35 MAPELLI ALICE LADY 0/0 24,28
36 FRAIESE FRANCESCA NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0/0 26,19
37 LICE SERENA CASTEL 0/0 26,88
38 FIORI MARTA CASTEL 0/0 27,32
39 MANES LISA CASSIO 0/0 27,50
40 BAGNOLI MATILDE GRANGE SURF SPARKLE 0/0 28,63
41 VURRO MATILDE DON CARLOS DELLA MAGGIOLINA 0/0 29,06
42 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/4 17,25
43 TAVECCHIO FEDERICA BLU GUARDINGO 0/4 24,44
44 LISTA GIORGIA POCAONDA 0/4 28,37
45 GUSMINI ERIKA PLATONE 0/4 30,09
46 COGNI MARIA GIULIA SON ALTESSE CANDALE 0/4 31,16
47 MIZZON CHEYENNE RICARDO 0/4 32,56
48 PARMA GIORGIA CASTEL 0/E
48 VALTORTA NICOLETTA OLIMPIA 0/E
48 PANETTI ALISEI RAMSES 0/E
51 INTROCASO MARTINA MAGICO FALCO 4
51 VALSECCHI AURORA LADY 4
51 INVERNIZZI RICCARDO PEGEV 4
51 MARRELLA MATILDE MUKKY 4
51 GALLI GIORGIA MISS DEL PRATO ROTONDO 4
51 MIRAGLIOTTA MASSIMO RICARDO 4
57 REPETTO NOEMI FUEGO 8
FC DOSSI IVAN ULANO 0/0 19,03
NP PINI MARTINA CRISTAL NP




 Risultati Premio 3 del 26-03-2017
B_70 AGILITY MEDIA 70CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 VANZINI SARAH MARIE CATCH A GLIMPSE 0/0 13,62
2 BRANDUARDI EMMA MARIA QUILLIANO 0/0 14,28
3 MONTUSCHI REBECCA ELENA QUESAKO DE BLONDE 0/0 15,09
4 FERRARI BEATRICE NALIRO 0/0 15,56
5 TAGLIABUE SOPHIA FLAMBY 0/0 15,62
6 GRANZELLA ALESSANDRO CATCH A GLIMPSE 0/0 15,96
7 MARINI SELENE ELOISA 0/0 16,03
8 LATTUADA GIULIA MARYLIN 0/0 16,64
9 PIERETTI BEATRICE MARYLIN 0/0 16,81
10 PAROLINI VITTORIA VILKA 0/0 17,35
11 GHISLANZONI GIULIA ZIP DEL VERGANTE 0/0 17,41
12 CHIN CAMILLA NEMI MILKA 0/0 17,42
13 SMART SARA FRANCESCA NOOR BENEDEIDE 0/0 17,44
14 GORLA SARA VINNIE 0/0 18,08
15 POZZI ELEONORA ICY MOON 0/0 18,11
16 FERRARO GIULIA VILKA 0/0 19,59
17 BARETTI PALEARI SOFIA LIQUIRIZIA JUMP 0/0 22,08
18 PEDUZZI SOFIA BENEDEIDE 0/0 22,25
19 COLOMBO ELENA BIERTJE VAN XANADU 0/0 22,34
20 PELLOIA SABRINA KING ARTHUR 0/0 22,64
21 VERGANI CLAUDIA DON CARLOS 0/0 25,38
22 RIMOLDI VALENTINA KILTOMER GIRL 0/0 30,81
23 COLOMBO SYRIA BENEDETTA LADY 0/4 22,80
24 MOGICATO ILARIA ICY MOON 0/4 26,92
25 RADAELLI MATTEO AMADEO 0/4 28,33
26 BERTOLDO MALAIKA TEPPISTA 0/E
26 TURCONI SOFIA ROGER 0/E
26 SALA GIULIA GOLDI 0/E
26 SPECCHIA LIVIA TEPPISTA 0/E
30 BRIOSCHI MARTINA EXTAS 4
30 BERNASCONI SALOME CATCH A GLIMPSE 4
30 BURLANDO SARA SILVER 4
30 BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS 4
30 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 4
E PRIVITERA ELISA DOLLY E
E MELUCCI SILVIA MARTA HE'S MY BEST E
FC FAVERO MARCO REBECCA DI MIRA 0/4 16,53
NP D'ANDREA MARTINA NUGA NP




 Risultati Premio 4 del 26-03-2017
B_90 AGILITY ALTA 90CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 FAVERO MARCO GOLIAT 0/0 26,40
2 CASSINA CHIARA HE'S MY BEST 0/0 27,58
3 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VITA 0/4 22,15
4 PRIZZI CATERINA PHI PHI ISLAND 0/4 22,37
5 VANOSSI GAIA MIRANDA 0/4 27,66
6 GHIO SILVIA STAR POWER 0/8 28,66
NP CIABATTI MARIATERESA ALONA NP




 Risultati Premio 5 del 26-03-2017
C_110 AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 ROSSATO ILARIA ARINA 0/4 38,03
2 POMARELLI FEDERICA CHERONTE 4
2 GUARNASCHELLI GIULIA BARROS VICOR 4
2 MARMUGI GIADA VALMIN Z 4
2 APPIANI DAVIDE CONCORDIA 4




 Risultati Premio 6 del 26-03-2017
B_60 AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 LISENO GAIA FRANCESCA KASPER 0/0 14,40
2 CIMA GIULIO DREAMMAN II 0/0 14,98
3 MELESI VALENTINA DAUPHINNE 0/0 16,30
4 MARINI SELENE ELOISA 0/0 16,57
5 SASSONE GAIA SPEEDY 0/0 16,82
6 TURCONI SOFIA ROGER 0/0 17,16
7 SCHIAVONE ALICE IMPERO INDIO 0/0 17,49
8 FRIGO ATTILIO KASPER 0/0 17,56
9 CHIODAROLI MARCO MIDNAIT 0/0 18,60
10 GHISLANZONI GIULIA ZIP DEL VERGANTE 0/0 19,24
11 KULLMAN ALICE SATIN PETAL 0/0 20,40
12 SALA GAIA TATO 0/0 20,46
13 GORINI ANNA ORLANDO 0/0 20,83
14 SALA GIULIA GOLDI 0/0 21,13
15 OLZA SUSANNA ULANO 0/0 21,32
16 FRAIESE FRANCESCA NIBBIO DEL MARUCCHETTONE 0/0 22,12
17 VICINI ASIA COCCINELLA 0/0 22,31
18 BARETTI PALEARI SOFIA LIQUIRIZIA JUMP 0/0 22,88
19 RADAELLI MATTEO AMADEO 0/0 23,35
20 CIMA ANNA MARIA DAEL 13 0/4 15,31
21 COGNI MARIA GIULIA SON ALTESSE CANDALE 0/4 15,91
22 BURLANDO SARA SILVER 0/4 17,91
23 REDAELLI LISA TATO 0/4 18,53
24 GUSMINI ERIKA PLATONE 0/4 19,69
25 SANT' ELIA CARLOTTA BENEDEIDE 0/E
25 KULLMAN GIULIA SATIN PETAL 0/E
27 MARIANI GAIA SPIRIT 4
27 BUTTI VALERIA MISS DEL PRATO ROTONDO 4
27 MONTANARI VERONICA QUIRINIA 4
27 BLINI VIRGINIA QUARANTAPASS 4
E PANETTI ALISEI RAMSES E
R MANES LISA CASSIO R
FC DOSSI IVAN OLIMPIA 0/0 16,96
NP VALTORTA NICOLETTA OLIMPIA NP
NP DIPASQUALE BARBARA CLARA NP
NP D'ANDREA MARTINA NUGA NP




 Risultati Premio 7 del 26-03-2017
B_80 AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 MONTUSCHI REBECCA ELENA GRANGE SURF SPARKLE 0/0 22,40
2 BRANDUARDI EMMA MARIA QUILLIANO 0/0 22,78
3 OLIVO GIOVANNI ZIGGHI STARDUST 0/0 24,17
4 BIANZALE FEDERICO WIATR PONYSPORT 0/0 24,84
5 FERRARI BEATRICE NALIRO 0/0 24,88
6 DOSSI IVAN OLIMPIA 0/0 25,67
7 MARTINI CHIARA VONDEIUS 0/0 26,65
8 RIMOLDI VALENTINA LABELLE 4
8 GALBIATI FRANCESCO GUIANA DORATA 4
8 VOLPATO RICCARDO QUESAKO DE BLONDE 4
8 BONETTI VERONICA IMPERO INDIO 4
8 PRIZZI CATERINA PHI PHI ISLAND 4
8 PEREZ OLIVIA VINNIE 4
NP BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA VITA NP
NP OSTINI MATTIA ZATARRA NP
NP TETTAMANTI LISA ZIGGHI STARDUST NP
NP BRIOSCHI MARTINA EXTAS NP




 Risultati Premio 8 del 26-03-2017
C_100 AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SCARLATA WILLIAM ELKO VAN'T PALMENHOF 0/0 32,97
2 BROCCARDO ELISA AMSTRONG 0/0 35,53
3 MARMUGI GIADA VALMIN Z 0/0 40,06
4 APPIANI DAVIDE CONCORDIA 0/4 48,72
E POMARELLI PAOLO DALISCO DEL RONCHETTO E




 Risultati Premio 9 del 26-03-2017
C_115 AGILITY 115CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

ClassCavaliereCavalloPunti Tempo 
1 SANTOPOLO TONI WALENKA 0/0 39,19
2 ROSSATO ILARIA ARINA 4
R BUGLIESI CAMILLA SURPRISE D'HA R


LISTA CONCORSI (con risultati)
Spec/Id Titolo Data
P 959  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 960  IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 962  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
D 963  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   29-09-2019   Risultati   Ordini P
J 946  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
D 947  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   07-07-2019   Risultati   Ordini P
J 943  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   30-06-2019   Risultati   Ordini P
D 936  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BREGNANO CO   16-06-2019   Risultati   Ordini P
J 937  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY CARATE BRIANZA MB   09-06-2019   Risultati   Ordini P
J 927  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 934  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
P 935  III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   26-05-2019   Risultati   Ordini P
J 932  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
D 933  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE SEREGNO MB   12-05-2019   Risultati   Ordini P
J 928  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
P 929  II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   25-04-2019   Risultati   Ordini P
J 923  TROFEO MULTIDISCIPLINA: RIDE FOR FUN E AGILITY BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
D 924  TROFEO MULTIDISCIPLINA: OBEDIENCE BESANA IN BRIANZA MB   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 925  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
P 926  I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY VERMEZZO MI   31-03-2019   Risultati   Ordini P
J 922  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2019 ACI SANT'ANTONIO CT   17-03-2019   Risultati   Ordini P
J 920  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
P 921  FINALE WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 GARBAGNATE MILANESE MI   17-02-2019   Risultati   Ordini P
J 918  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
D 919  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE CINISELLO BALSAMO MI   03-02-2019   Risultati   Ordini P
P 916  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 917  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CISLAGO VA   27-01-2019   Risultati   Ordini P
J 915  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   09-12-2018   Risultati   Ordini P
P 913  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
J 914  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018-2019 CINISELLO BALSAMO MI   02-12-2018   Risultati   Ordini P
D 909  CAMPIONATI NAZIONALI OBEDIENCE 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
P 910  CAMPIONATI NAZIONALI PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 911  CAMPIONATI NAZIONALI AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-10 21-10-2018   Risultati   Ordini P
J 896  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
P 902  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   07-10-2018   Risultati   Ordini P
J 907  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: AGILITY SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
D 908  CONCORSO MULTIDISCIPLINARE: OBEDIENCE SEREGNO MB   30-09-2018   Risultati   Ordini P
J 906  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   16-09-2018   Risultati   Ordini P
D 885  VILLA AIRAGHI - COMBINATA OBEDIENCE SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 886  VILLA AIRAGHI - CONCORSO AGILITY SETTIMO MILANESE MI   08-07-2018   Risultati   Ordini P
J 894  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
P 901  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 CONCOREZZO MB   01-07-2018   Risultati   Ordini P
J 895  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
P 900  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   10-06-2018   Risultati   Ordini P
J 905  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 ACI SANT'ANTONIO CT   10-06-2018   Risultati   Ordini P
D 880  CONCORSO OBEDIENCE BREGNANO CO   03-06-2018   Risultati   Ordini P
J 892  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
P 899  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   20-05-2018   Risultati   Ordini P
J 891  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
P 898  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 SEREGNO MB   29-04-2018   Risultati   Ordini P
J 904  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2018 NICOLOSI CT   22-04-2018   Risultati   Ordini P
J 890  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 897  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018 GARBAGNATE MILANESE MI   25-03-2018   Risultati   Ordini P
P 871  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
J 872  TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   25-02-2018   Risultati   Ordini P
P 869  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
J 870  SECONDA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 CINISELLO BALSAMO MI   28-01-2018   Risultati   Ordini P
P 867  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 868  PRIMA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017-2018 GARBAGNATE MILANESE MI   26-11-2017   Risultati   Ordini P
J 866  FINALE CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   22-10-2017   Risultati   Ordini P
J 790  FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
P 791  FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   24-09-2017   Risultati   Ordini P
J 862  V TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   17-09-2017   Risultati   Ordini P
J 788  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 789  QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CONCOREZZO MB   09-07-2017   Risultati   Ordini P
J 861  IV TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 858  CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
D 859  CAMPIONATI ITALIANI OBEDIENCE SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 860  CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017 SEREGNO MB   17-06 18-06-2017   Risultati   Ordini P
J 784  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 785  QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 PESSANO CON BORNAGO MI   28-05-2017   Risultati   Ordini P
J 857  III TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   21-05-2017   Risultati   Ordini P
P 782  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 783  TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 SEREGNO MB   30-04-2017   Risultati   Ordini P
J 856  II TAPPA CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2017 SIRACUSA SR   23-04-2017   Risultati   Ordini P
J 780  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 781  SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 BREGNANO CO   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 838  I TAPPA CAMPIONATO SICILIANO 2017 AGILITY HORSE SIRACUSA SR   26-03-2017   Risultati   Ordini P
J 771  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 778  PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017 CINISELLO BALSAMO MI   26-02-2017   Risultati   Ordini P
J 668  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 FINALE SIRACUSA SR   28-12-2016   Risultati   Ordini P
J 667  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 VI TAPPA SOLARINO SR   06-11-2016   Risultati   Ordini P
J 666  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 V TAPPA SIRACUSA SR   09-10-2016   Risultati   Ordini P
J 686  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 IV TAPPA Catania CT   24-07-2016   Risultati   Ordini P
J 665  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 III TAPPA SIRACUSA SR   03-07-2016   Risultati   Ordini P
J 652  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 II TAPPA ROSOLINI SR   29-05-2016   Risultati   Ordini P
J 651  CAMPIONATO SICILIANO AGILITY HORSE 2016 I TAPPA SIRACUSA SR   17-04-2016   Risultati   Ordini P

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu